8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать

Отзывы о компании А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево Сеть

8 (495) 723-72-37 8 (495) 723-72... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 64
Есть доставка

Отзывы про А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево (244)

3.5
Большое спасибо сервисному центру А-Айсберг и его специалистам за помощь. Побольше бы таких мастеров и таких мастерских, отдал свой старый ноутбук ASUS, который просто перестал работать, Быстро провели диагностику, и решили вопрос. Вернули к жизни мой рабочий ноутбук, без которого не могу работать. Теперь он не работает, а просто летает. Большое спасибо.
Любимый Lenovo у меня давно притормаживал. В довершение разлил на него чашку сладкого чая. Даже кнопки слиплись. Жалко было до слёз. В нём все архивы мои. По рекомендации коллеги с работы решил обратиться в А-Айсберг, о чем впоследствии не пожалел. В сервисе сумели не просто данные спасти, но и сам ноут привели в рабочее состояние. Работает шустрее прежнего теперь.
Много времени и денег не потратил, это радует. Сдал на ремонт ноутбук Lenovo (вдруг перестал включаться), попросил осмотреть и мне перезвонить - сказать, что сломалось и в какую сумму обойдется ремонт. Уже через полчаса поступил звонок. Причина оказалась несущественной, и стоимость тоже. Забрал вечером того же дня. Сделали как положено и предоставили гарантии. Спасибо А-Айсберг.
Я бы хотела поделиться своим положительным опытом обслуживания в этом сервисном центре. Их профессионализм и оперативность в починке экрана моего ноутбука Asus поразили меня. По стоимости отдала недорого и получила хорошую гарантию. Качество обслуживания на высшем уровне, сотрудники работают вежливые. Я рекомендую этот центр всем, кто нуждается в качественном ремонте техники.
Получил ноутбук на работе для командировок, и сразу сдал в этот сервис, так как он находится в районе где я работаю. Тормозил просто беспощадно. Много человек до меня пользовались, и никто им не занимался - не свой же. В сервисе ответственно его почистили и настроили все как надо, а также поменяли операционку на более современную. Вот теперь можно на ноутбук рассчитывать! Благодарю.
Наш холодильник решил сломаться в самый жаркий день года, но, к счастью, "А-Айсберг" пришёл на помощь! Записаться на приём было легко, и техник прибыл точно вовремя. Он быстро определил проблему, ясно объяснил причину поломки и способ её устранения, и в кратчайшие сроки вернул наш холодильник к жизни. Профессионально, эффективно и по разумной цене - мы очень благодарны за их опыт и настоятельно рекомендуем их услуги всем, кто нуждается в ремонте бытовой техники!
Отличный сервисный центр, починят все, начиная от телефона и заканчивая системным блоком, а также самую разную бытовую технику. На сайте есть вся необходимая информация. Недавно уронил свой планшет в полную ванну воды. Так здесь мастера смогли его спасти, просушить и заменить поломанную деталь. К тому же поставили оригинальную запчасть и ремонт выполнили с гарантией. Планшет работает просто отлично сейчас.
Из расстегнутого кармана куртки у меня вылетел телефон и упал. Естественно по всем законам подлости, экраном вниз. Телефону моему около года, но менять его я как раз и не собирался. Работал он превосходно, память хорошая, да и стоят они сейчас не сильно дешево. Поэтому отнес его в А-Айсберг и мне его сделали там за нормальную цену. Работает хорошо, даже лучше, чем раньше и поэтому я доволен.
Я теперь только буду ходить в сервис А-Айсберг, отличные мастера. Быстро и по факту всё сделали. У меня перестала работать клавиатура на ноутбуке, они её заменили и даже провели замену термопасты. Всё сделано по высшему классу, я очень доволен качеством работы, даже гарантию предоставили на работу и расположение в нашем городе. Большое спасибо!о
Отличный опыт в сервисном центре А-Айсберг! Разбил экран телефона, принес сюда, расположение неподалеку от моего дома и приняли без задержек. Профессионализм сотрудников впечатлил: замену стекла сделали быстро и качественно. Новое стекло как родное, ничего не режет глаз, еще и гарантию предоставили. Рекомендую всем, кто нуждается в подобных услугах!
Мастерская А-Айсберг - супер! Сегодня с утра сдавала свой личный ноутбук на сервисное обслуживание. Расположение удобное и сервис работает в удобные часы для работы, да и специалисты принимают быстро. Так как 4 года с момента покупки прошло и девайс стал ощутимо греться в последнее время. Вернули обратно уже в обед, дали гарантию. Все быстро и качественно, персонал вежливый!
Сервисный центр А-Айсберг в очередной раз порадовал своим достойным уровнем сервиса и отношением сотрудников. Недавно сдавал Samsung A13 на замену батареи, все сделали шустро, качество работы отменное. Никаких царапин и прочих следов вскрытия в ходе разборки не оставили. Корпус не скрипит, зазоров нет. Что важно, недорого обошлось. Безмерно благодарен мастерам.
Я обращался в этот сервис несколько раз с разной бытовой техникой, и всегда оставался доволен качеством выполненного ремонта. Специалисты быстро и со знанием устраняют любые неполадки. Используются оригинальные запчасти и каждый раз гарантию дают на ремонт. Кроме того, цены на услуги вполне доступные, а мастера всегда вежливы и внимательны к клиентам. Смело рекомендую А-Айсберг!
Мастер Чарыев Михаил по ремонту окон снисходительно на повышенных тонах называл студенткой, что у меня нет денег совсем и нечем платить за по его мнению нормальный комплект услуг, который он обозначил в 33 тысячи рублей. От комплекта доп услуг отказалась (поменять уплотнитель, ручки, ограничители), попросив исправить только поломку окон, он сказал, что это обойдется в 24 тысячи рублей. В процессе продолжал цыкать и говорить и называть меня студенткой без денег. На одном окне насильно содрал прям при мне уплотнитель, хотя я стояла при нем и просила этого не делать и сказала, что оплачивать это не собираюсь. При этом на окне ещё дополнительно была москитная сетка, которую он тоже содрал. Он по своему усмотрению все равно поменял уплотнитель, хотя я попросила этого не делать. Когда сдавал работу отвлекаю меня тем как работает окно на кухне и тем что пытался взять с меня больше денег(я вообще сильно испугалась, он большой мужчина и так аебя вел у меня дома, что мне стало страшно за себя в первую очередь), говорил что с меня 30 тысяч, потом что 27 со скидкой за уплотнитель, я говорю я вам сказала что его не надо, он цыкал, опять на повышенных тонах говорил, что у меня нет денег, мне было страшно. Не знаю что бы было дальше, но вовремя ко мне зашла моя соседка и он сразу сказал ну ладно, 24 тысячи. В состоянии аффекта я подписала квитанцию взглянув только на сумму в 24 тысячи рублей. По итогу все дополнительные услуги, которые он мне пытался навязать были вписаны в квитанцию (что бы он вписал еще если бы сумма была 33 тысячи?) на кухне плохо отрегулировал окно, я заметила сразу как он ушёл, он не хотел возвращаться сказал "и так нормально", но я все же попросила вернуться. Вернулся недовольный, доделал работу. Когда он ушёл я заметила, что рулонные шторы на кухне в масле, снять он их не просил, очистить их теперь не предоставляется возможным. Я жаловалась, звонила в контроль качества компании, мне не перезвонили, а пометку в заявке поставили только на проверку суммы по прейскуранту на квитанции, мои жалобы на поведение были проигнорированны. Спустя несколько дней я наконец увидела, что в квитанции прописаны доп. услуги. Пошла проверять ручки на окнах - мастер втихую поменял и их тоже и ничего мне не сказал и мои старые под шумок спрятал и забрал, хотя чёткий уговор был только замена и корректировка геометрии и никаких доп услуг! Это как если бы вам в ресторане принесли что-то сверх заказа заставили платить и заставили есть. Я снова позвонила в отдел контроля качества, там оператор Ксения порядковый номер 24 грубила мне, сказала, что я рассказываю глупости несамостоятельная и всего боюсь и мою жалобу она даже принимать не будет. Она кричала на меня. Прейскурант мне согласились предоставить только лично в руки по адресу. У вас точно ремонт или вы выпускаете военную технику?? Также оператор Ксения сказала, что в её обязанности не входит объяснять мне, где можно оставить отзыв на сайте, как она сказала оставить можно, ищите, надо зарегистрироваться. Самое смешное, что регистрации на сайте компании А-айсберг не существует, отзывы там подложные заказные, а реального отзыва оставить нельзя, просто нет такой кнопки.
Ну плохого вообще ничего не могу сказать про этот сервис. Оператор быстро приняла заказ по поводу сломанной стиралка. Мастер ничего лишнего не придумывал. Причину поломки оперативно нашёл и устранил. Ну и стоимость ремонта здесь вполне приемлемая, что тоже естественно немаловажно
На мою заявку оперативно отреагировали и мастер достаточно быстро приехал. Проблема у меня с холодильником была. К счастью после диагностики мастер сказал что сразу всё сможет отремонтировать. По качеству ремонта нареканий никаких нет. Холодильник сейчас отлично работает. Если про расценки на ремонт говорить, то здесь они в принципе средние по городу
Мастер приехал быстро, сразу определил проблему и сориентировал по стоимости работы, ремонт выполнил в соответствии с обещанными сроками. Доходчиво ответил на возникающие вопросы и объяснил, что было исправлено в холодильнике и сразу же проверили холодильник в деле. В общем, все было сделано максимально четко и с гарантией. Благодарю за отличную работу!
Очень давно эта компания работает у нас в городе. За это время сменил не один телефон, но при потребности в ремонте всегда обращался сюда. Не может не радовать, что ремонт всегда выполняется своевременно и достаточно быстро. Вот недавно мне здесь сменили экран на самсунге с22. Цена получилась ниже, чем у других. Работу выполнили очень оперативно и в срок. Дали гарантию. Советую!
Хочу сказать спасибо сервису А-Айсберг за добросовестный и реально качественный ремонт моего смартфона. Я сломал экран, и мне очень срочно нужно было его починить, так как я использую телефон в работе. Компания оказалась очень оперативной и профессиональной - я сдал телефон утром, а уже через несколько часов его мне отремонтировали. Большое спасибо!
Совершенно перестал включаться ноутбук. Даже ничего не происходило, запуска не было. Снимал батарею, но ничего не получалось. В этом центре мне нашли поломку. Позвонили по телефону, сказали, когда всё будет готово. Оказалось, что материнская плата вышла из строя. Поменяли на новую. Теперь всё работает. Всё это сделали оперативно. Менеджер всё мне объяснил. Теперь всё включается.
В данный сервисный центр обратился три дня назад, возникла проблема с зарядкой на телефоне самсунг. Ребята за ремонт взялись без проблем, после детального осмотра выяснилось, что гнездо зарядки вышло из строя. Замену гнезда сделали в тот же день, примерно за полчаса все поменяли быстренько. Работают оперативно, дают гарантию. Спасибо, все работает как положено.
Приходилось сюда обращаться за ремонтом смартфона, а именно - заменой "поплывшего" модуля. Благо, нужный дисплей оказался здесь в наличии. Замену провели быстро, буквально днем отдал телефон в ремонт, а вечером уже забрал отремонтированный. Модуль поставили оригинальный, так что к качеству претензий вообще никаких. По цене вполне недорого вышло.
Произошла неприятная ситуация, случайно сел на ноутбук и треснул экран. Отнес его в сервисный центр "А-Айсберг". Был крайне удивлен оперативным срокам ремонта. Думал что минимум неделю без компа просижу, а тут всего за два часа сделали. Заменили экран, еще дополнительно попросил винду переустановить, так как стала подтупливать чуток. Всё сделали, результатом доволен!
Обращались в связи с поломкой кофемашины. Удобно, что забирают и возвращают сами. Приехал курьер, забрал на диагностику. После диагностики позвонили и согласовали сумму ремонта. Все в обозначенных сроках. Всегда на связи, легко дозвониться. Вежливо общаются, подробно объясняют. После ремонта курьер привез машинку домой в удобное нам время. Неисправность устранили, плюс помыли/почистили всю внутри, блестит, как новая. Спасибо.
Относил на ремонт ноутбук, как работают в сервисе мне понравилось. Самое главное, что протестировали ноутбук на неполадки при мне, и сразу сказали сколько будет стоить его восстановление. Замену шлейфа матрицы провели быстро, отремонтированный ноутбук привёз курьер в тот же день вечером. К ремонту ноутбука претензий нет, экран теперь работает. Благодарю.
Я уже несколько раз обращался в компанию для ремонта ноутбука и планшета. Оба раза работа была выполнена профессионально, а главное качественно. Также мне нравится то, что компания всегда предоставляет гарантию, а также поражает оперативность ремонта, да и мастера работают здесь превосходные, всегда вежливо принимают и помогают по всем вопросам. В общем, компания очень надёжная. Всем рекомендую.
Я перемены не очень люблю, поэтому, когда сломался смартфон, то рассматривал только ремонт и желательно, как можно оперативнее, у меня работа связана с общением. Сюда отдал за пару часов сделали, заменили динамики и почистили от вирусов и надо сказать, бюджетненько так. Мой Samsung снова в строю. По цене вышло адекватно и еще дали гарантию на работу. Благодарю.
Хороший сервисный центр. Работают быстро, цены в целом невысокие. Приносил свой уже не новый ноутбук Acer ASPIRE 5750G, запускаться стал медленно и шуметь много. Специалисты сервиса всё исправили за половину дня. По деньгам, как и сказал, недорого вышло и еще на работу предоставили хорошую гарантию. Ноутбук снова быстрый и тихий. Спасибо за помощь.
Ремонтировал тут планшет Samsung, который совершенно перестал включаться. Мастер при мне быстро провел диагностику, выявил причину поломки. Оставил в ремонт на сутки. На следующий день мне перезвонили и сообщили что мой планшет можно забрать. Все отремонтировали хорошо. Планшет работает. Цена на ремонт средняя по городу и еще гарантию супер дают. Спасибо, не разочаровали.
В сервисном центре А-Айсберг спасли мой Lenovo K5 с разбитым экраном! Всего за день сделали ремонт, дали прекрасную гарантию. Все данные теперь на месте, ребенок в восторге от вновь рабочего телефона. Теперь я точно знаю, куда обращаться, если понадобится помощь. Профессионализм мастеров и быстрая работа - большое спасибо! Рекомендую всем этот сервис!
Принес телефон, который был сильно поврежден после непрофессионального ремонта в другом СЦ. По итогу мастера А-Айсберга с вниманием отнеслись к проблеме и выполнили свою работу на отлично. Мастера сервиса мне реально понравились и все сделали на совесть. Такого хорошего отношения к клиенту я давно не встречал. Советую всем, тут действительно разберутся во всем.
Принес свой ноутбук, который мало того, что показывал чёрный экран, так ещё и издавал противный пищащий звук. Понравилось, что в сервисном центре и приняли сразу, и стоимость ремонта озвучили. За двое суток мне привели мой "агрегат" в порядок + (по моей просьбе) переустановили операционную систему и установили комплект программ. Спасибо огромное вашим мастерам!
Не пожалел о своем обращении в этот сервисный центр - и расположение удобное, и ремонт делают быстро. Обращался для замены кулера в ноутбуке. Заказали нужный, заменили и заодно почистили весь ноутбук от пыли. Спасибо мастеру за работу. Теперь ноутбук не греется и не гудит так сильно. Да, не очень быстро, но за то качественно и теперь я точно уверен в ноутбуке. Спасибо.
Ноутбук наш пострадал, сынуля пролил на него воду. Сами недосмотрели конечно. И всё, перестал включаться. В сервис отнесли сразу же. Сделали ребята нормально, можно даже сказать оперативно, а заодно и почистили его. Пашет сейчас отлично, теперь аккуратно относимся, следим за малым. Качественно работают, на результат. Хочу поблагодарить пользуясь таким случаем.
Обратился в данный сервис по ремонту телевизора самсунг (что-то с экраном было), все понравилось. Мастер все подробно рассказал по срокам и цене. Ремонт оказался достаточно долгим, так как поломка серьезная, но в заявленный срок уложились, хотя сразу сказали что загруженность большая, да и по количеству техники в сервисе видно, что без дела не сидят. Спасибо ремонтом доволен буду рекомендовать.
Случайно телефон упал в ванную. Причём сразу вытащила его, он даже работал, но стал немного глючить. Поэтому и отнесла его в ремонт. Хорошо, что менять ничего не пришлось. Мастер только почистил контакты. Сделал всё быстро, в этот же день забрала iPhone обратно. Ничего не глючит теперь, работает шустро. По цене приемлемо вышло по результату. Спасибо вам за помощь!
Я любитель различной техники LG. У меня в доме практически вся техника этой марки. И не так давно вышла из строя стиралка LG, вызвал квалифицированного мастера с профессиональной техникой с сервисного центра "А-Айсберг". Специалист проделал диагностику машинки и обнаружил неисправность, после чего заменил сломанную деталь, и включил ее. Машинка заработала и за месяц никаких проблем. Спасибо.
Во время стирки вышла из строя стиральная машина. Как я понял, что-то случилось с барабаном. Мотор гудел, но барабан не вертелся. Вызвал мастеров из "А-Айсберг", заранее объяснив проблему по телефону. Бригада приехала в течение 20 минут. Отсоединили машинку и забрали в свою мастерскую. На следующий день стиральная машина была отремонтирована, доставлена и подсоединена обратно к коммуникациям.
У моей стиральной машине проблемы начались сразу после покупки, при нажатии старт ничего не происходило и только минут через десять она начинала работу. Обратился в данную компанию, для решения проблем с машиной. Мастер приехал в обусловленное время без опозданий. Все решил буквально за полчаса, теперь стирка работает тихо и по заданным критериям. Очень рад, что обратился к вам и спасибо за ремонт. Цена демократичная, меня это порадовало.
Мастер приехал чинить посудомоечную машину .Была ошибка на табло при сливе воды .На устранение поломки ушло два часа . Мастер почистил насос и фильтры. потом пришлось еще все гидросистему чистить . В общем из за засора случилась поломка. После ремонта работать посудомойка стала хорошо. Мастер все хорошо сделал.
Духовку Бош купили относительно недавно, поэтому не ожидали, что могут быть какие-то сбои в работе. Но при использовании обнаружили, что она просто не нагревается до нужной температуры. Позвонили в сервисный центр, чтобы проконсультироваться. Мастер приехал через пару часов. Оказалось, что перестала нагреваться духовка из-за неисправного ТЭНа. Его нужно было заменить. Специалисты сервиса сработали оперативно и профессионально. Посмотрим, как будет работать. Спасибо.
Сервисный центр зарекомендовал себя отлично за все время обращения сюда. Мастера справляются со всеми поставленными задачами, ремонтируют всю мою бытовую технику, которую приношу сюда по мере необходимости. Цена приятная, делают быстро, мне все нравится. К тому же расположение сервиса удобное и на ремонт всегда дают гарантии. Ставлю 10 из 10!
Приносил в сервисный центр ноутбук на ремонт, так как он совершенно перестал включаться. Качество обслуживания на высоте, персонал дружелюбный, улыбчивый. В максимально возможные сроки выронили свою работу и дали гарантию. Ноутбук после ремонта ощущается как новый, работать стало гораздо приятнее. Буду теперь обращаться только в этот сервис. Спасибо компании за предоставление качественного ремонта!
Я хочу поделиться своим восторгом от работы сервисного центра! Они быстро и профессионально отремонтировали мой ноутбук, восстановив его работоспособность. Удивительный сервис и дружелюбный персонал создали приятную атмосферу. По цене все устроило, тем более дали еще и гарантию. Большое спасибо за эффективное решение проблемы! Хороший сервисный центр!
Что сказать всё просто и нечего тут разглагольствовать. Сломалась стиральная машина Индезит, кнопки не моргали как ёлка, отвезли в сервис, после осмотра мастера оказалось что тен вышел из строя из-за этого и не работала. Мастер очень оперативно понял в чём кроется проблема и сразу же устранил причину неисправности. Спасибо сервисному центру, а также грамотным и опытным мастерам.
Реально хорошая компания! Была удивлена сервисом, уже через час специалист прибыл, он проявил профессионализм и опыт. Он тщательно осмотрел мою посудомоечную машину, выявил проблему и предложил решение. Я была приятно удивлена, когда он объяснил причину поломки и все детали процесса ремонта. Это создало у меня чувство уверенности, что моя машина теперь находится в хороших руках.
Сломалась стиралка, решил вызвать мастера. Приехал, как и назначали. Быстро и качественно выполнил работу. Хочу сказать сразу, что мастер, которого я вызвал, с любовью относится к работе, ничего не навязывал и не предлагал, никаких-то там особых тех. осмотров и т.д. Также отмечу, что цена ремонта вполне адекватная на него дали гарантию. Рекомендую и ставлю 5 звезд!
Доверяю мастерам из данного сервиса. Если за ремонт берутся - делают по высшему разряду все. Стоимость услуг адекватная, гарантия на ремонт присутствует. Специалисты вежливо общаются и охотно консультируют. Нам подходит. Сами обращаемся и другим советуем.
Отличный сервис, проблему с стиральной машиной решили очень оперативно. Огромное спасибо мастеру, который за несколько минут выяснил причину неисправности и дал советы на будущее, чтобы подобные поломки не повторялись.
Обратилась в компанию по поводу ремонта стиральной машины. В колл центре озвучили стоимость 500 руб за диагностику, приблизительно на такую сумму рассчитывала, так как хотела понять, сколько будет стоить ремонт. Пришёл мастер, предупредил, что диагностика стоит 500 руб, по итогу управился за 10 минут и выкатил счёт на 10 450, при этом ещё и якобы скидку 5% предоставил. В процессе диагностики даже не предупредил, что выполняет какую-то дорогую процедуру, не спросил моего согласия. Процедура за 10к называется диагностика и чистка фильтра... а ремонт мне ещё предстоит. Порекомендовали для решения проблемы использовать лимонную кислоту. А если бы мастер мне ещё и сам решил бы до конца мою проблему, то мне бы это обошлось ещё сверху 15к, как он мне сказал. Очень не рекомендую, остерегайтесь мошенников.... мастера зовут Андрей Алексеевич
Много раз обращалась в этот сервисный центр! Очень довольна результатами. Помимо профессиональной помощи, всегда получаю консультацию по необходимым вопросам. При каждом посещении остаются самые приятные эмоции!
В данный сервис я обратилась для ремонта микроволновой печи samsung. На следующий день мне перезвонил мастер и все мне объяснил ,согласовал стоимость ремонта . На следующий день пришла смс о готовности . Все достаточно быстро и четко .
Реагируют на заявки моментально. Профессионально работают с клиентами. Подробно проконсультировали по эксплуатации газовой панели. Выявили причины неполадки. Пояснили в чём проблема. Устранили неисправность. Огромное спасибо менеджеру и мастеру. Рекомендую этот сервис.
Пришла в сервисный центр с просьбой помочь разобраться с телефонами, перенести данные и и помочь по восстановлению функций. Специалист профессионально подошёл к решению проблемы с радостью мне помог.Дал рекомендации и подсказки в дальнейшем использовании телефонов.Большое спасибо за проделанную работу
Хороший сервис! Доброжелательные сотрудники, сделали в срок. Сдавал в ремонт сотовый телефон на замену экрана. Жалоб нет. Советую данный сервис. 👍
Отлично выполненный ремонт посудомоечной машины Electrolux. Машина новая, буквально после повторного использования перестала работать. Мастер за 3 минуты выявили причину (отошёл контактный провод в блоке питания). Вежливые, компетентные мастера, рекомендую!
НЕ СОВЕТУЮ! МОШЕННИКИ!

12.04.2023 был вызван мастер на ремонт стиральной машинки (ПА 1978320). Мастер сделал диагностику - 3600р. Были выявлены поломки: сгорел насос и ТЭН. За ремонт мастер назначил цену - 18000р. Я отказалась от ремонта, так как легче купить новую, а старую машинку сдать в утиль. Пока я искала мастеров, которые её заберут на разбор, меня уверили в том, что поломка незначительная и её легче отремонтировать. Я решила найти мастера на сторонних сайтах, который вместе с диагностикой и ремонтом всех сгоревших запчастей взял - 5600р! Машинка работает, так же мастер дал гарантию 1 год.

После починки, я решила позвонить в А-Айсберг и рассказать о качестве работы сотрудника, греша на алчность мастера! Но, я столкнулась с тем, что такие цены у компании А-Айсберг!

ИТОГ: испорченное настроение, потерянное время и минус 3600р.
5600р VS 21600р

P.S.:
Ознакамливайтесь с ценами сразу! По телефону девушка озвучивает от 500р диагностика, по факту вы получаете 3600р и после ремонт, который вам обойдётся в 3, а то и в 4 раза дороже по рынку!
Мы недавно приобрели новую кухонную плиту. Обратились в эту компанию для того, что бы нам ее установили. Нам понравилась доброжелательность, а так же профессионализм мастера, который нам все сделал. Стоимость тоже вполне устроила. Эта услуга не стоила дорого и также дали гарантию. Теперь я знаю хороший сервисный центр. А-Айсберг могу рекомендовать.
От этого сервиса у меня остались только положительные впечатления. Здесь мне починили микроволновку которая, как я думала, окончательно перегорела (резко во время нагрева отключилась и пошел запах гари) Все сделали за небольшую, как по мне, сумму, да и справились очень быстро - буквально за 1 день. В общем - если еще что-то из бытовой техники сломается, то я знаю куда идти.
Вышла из строя стиральная машина LG, перестал регулироваться уровень воды, вода набиралась и набиралась в барабан. Отключил, слил воду, позвонил и оставил заявку в фирму "А-Айсберг". Очень благодарен за оперативность, утром мастер был у меня. Провёл диагностику, установил, что сгорел датчик, сразу заменил (запчасти все с собой привёз), на всё про всё ушло полчаса. Машинка работает без проблем!
Огромное спасибо за качественно оказанную услугу по установке бытовой техники. Сделала ремонт на кухне, требовалось установить варочную панель в новый гарнитур, духовой шкаф и посудомойку. На следующий день после звонка приехали, очень оперативно. Установили всё быстро без лишних слов, без грязи, качественно и аккуратно. Молодцы, однозначно рекомендую.
Обращался в данный сервис впервые. Нужно было отремонтировать мой холодильник. Мою заявку приняли оперативно, хорошо проконсультировали. Мастер приехал довольно быстро, на следующий день. Устранил неисправность качественно, без всяких проблем. Обошлось по приемлемой стоимости. Холодильник работает прекрасно, как новый. Отличный сервис.
Я даже была немного удивлена оперативностью работника данного сервисного центра. Оставила заявку, ко мне приехал специалист минут через 20-30, ремонт стиральной машинки занял от силы полчаса, она в работе начала стучать и сильно трястись. Сейчас стиралка стирает, как новая, я осталась довольна. В принципе и цена ремонта адекватная. Спасибо за помощь.
Не так давно вышел из строя мой холодильник, в котором стала перемораживаться еда и компрессор не отключался. Решил обратиться за ремонтом в данный сервис. За работу взялись оперативно, выполнили ремонт качественно, за недолгий промежуток времени. Мастера сервиса заменили в холодильнике термостат и на работу дали гарантию. Также отмечу, что здесь адекватные цены и теперь холодильник снова в строю.
Отнесла свой телефон на ремонт в А-Айсберг, столкнулась с проблемой зарядки телефона. Телефон то заряжался, то не заряжался, приходилось быть все время рядом с телефоном и следить за зарядкой, что причиняло огромные неудобства. Мастера нашли причину быстро, а починили качественно и по цене недорого. Понравилось, что и гарантию дали на ремонт. Могу только порекомендовать.
В сервисный центр сдавал свой телевизор, который перестал реагировать на управление пультом. В течение дня после диагностики мне позвонил мастер и рассказал все о причине возникновения неисправности, заявленная цена на ремонт меня полностью устроила. Все работы по устранению поломки продлились пару часов, результатом обращения остался доволен.
Я довольна тем, что обратилась сюда. Кофемашину, в которой перестала работать программа варки кофе, отремонтировали за пару дней всего. Цены приемлемые и не завышенные. Кофе варит моя помощница снова вкусный и без каких-либо проблем) Также понравилось, что мастера работают вежливые и дали несколько полезных советов по дальнейшему использованию. Спасибо вам!
Недавно сломался разъем зарядки на смартфоне. Я начал искать сервис, где ремонтируют телефоны. Потом нашел их адрес и пришел туда. В общем, отдал смартфон в ремонт. После чего просто ждал, когда мастер устранит неисправность. Далее мне позвонили из мастерской и сказали, что мой смартфон отремонтирован. Я снова туда зашел. Быстро осмотрел свой смартфон, проверил разъем для зарядки, потом оплатил ремонт и сразу забрал телефон. Благо разъем мастер действительно починил и смартфон отлично заряжается. Ну и за ремонт там с меня взяли немного и недорого. Так что я был всем очень доволен. Спасибо.
Обращалась в этот сервис, потому что у меня сильно грелся и плохо работал ноутбук. Утром, когда шла на работу занесла его сюда. Вечером мне его показали, он перестал шуметь и греться, все работало хорошо, у меня никаких нареканий нет. Также хочется отметить действительно приемлемые цены, тем более, что действительно хорошо починили, определенно рекомендую.
Телевизор начал самостоятельно отключаться время от времени. В целом не критично, но достаточно сильно раздражает - отнес сюда в ремонт. Все исправили за день. При этом уже отремонтированный телевизор доставили домой, за что отдельное огромное спасибо) По деньгам вышло значительно дешевле чем я ожидал, так что смело рекомендую этот сервисный центр.
Именно здесь недавно отремонтировали мой айфон, принес с самого утра, а вечером уже забрал. Здесь быстрая диагностика, а необходимо было переклеить тач и заменить линзу камеры. Все сделали как положено и справились на отлично. К тому же приятно, когда специалисты относятся по-человечески и к работе, и к клиентам. Стоимость работы разумная и не дерут втридорога. Доволен результатом, спасибо.
Сервис могу только порекомендовать! Сдавали в ремонт свою старенькую плазму. Не хотелось бы покупать новую, но особой надежды, что ее починят, не было. В итоге зря сомневались) Отличные специалисты тут работают, имеют большой стаж работы и поэтому не возникло никаких проблем. Нашли необходимые запчасти и заменили их достаточно оперативно. Даже привезли сами. Вот это сервис!
Муж без телевизора никуда! Спасибо мастерам, что смогли быстро его починить. Поломка какая-то сложная была, редкая запчасть требовалась. Но все проблемы смогли решить, причем по адекватной цене. Также отмечу, что ремонт выполнили быстро и по срокам не подвели, а также дали хорошую гарантию. Спасибо вам!
Мой друг посоветовал мне отнести сломанную кофемашину в этот сервисный центр. Я действительно осталась довольна быстрым ремонтом. Она немного у меня протекала вовремя приготовления кофе. Оказывается, порвалась прокладка. Специалисты заменили быстро и теперь она работает как новая. Однозначно всем рекомендую. Теперь буду только сюда обращаться.
Обращался в сервисный центр "А-Айсберг" по поводу ремонта телевизора со Смарт ТВ. Вот как раз функции Смарт ТВ и перестали работать. Мастера здесь работают с большим опытом и отлично знают свою работу. Обнаружили поломку, сказали сколько будет стоить ремонт, я согласился. Сейчас всё работает, спасибо за качественную починку телевизора.
У меня старый планшет и с ним возникла проблема - вздулась батарея, даже заднюю крышку немного выгнуло. Принес к ним, чтобы заменили батарею. Отмечу, что все сделали на следующий день и планшет выглядит как новый. Даже заряд хорошо стал держать. Стоимость ремонта устроила полностью и даже дали гарантию на работу. Доволен на 100%.
Хорошие мастера тут работают. Починили нашу кофемашину, которая перестала перемалывать зерна, довольно быстро, да и по цене приемлемо вышло. К тому же на ремонт дали отличную гарантию и несколько рекомендаций по использованию. Сервис однозначно рекомендую!) Молодцы!
Сотрудничество с сервисным центром оставило самое приятное впечатление и понравился честный подход к работе. Отдавала сюда на ремонт кофемашину, которая перестала наливать кофе. Мастера хорошие не навязывали никаких дополнительных работ или деталей под замены. Отремонтировали быстро и дали несколько рекомендаций по использованию. Большое спасибо.
Прекрасный сервисный центр, в котором работают действительно компетентные мастера с большим опытом работы. Именно здесь мне отремонтировали холодильник LG GA-B509CECL, когда он начал шуметь и работать не выключаясь. Работу сделали качественно и быстро, а за ремонт взяли недорого. Кстати, также и гарантию хорошую дали. Спасибо.
Мастерская с индивидуальным подходом. Ребята знают свое дело, без лишних слов все объяснят и сделают. Рекомендую еще и за скорость, очень быстро сделали мою кофемашину, хотя в других мастерских ставили срок в две недели.
Отлично выполненный ремонт посудомоечной машины Electrolux. Машина новая, буквально после повторного использования перестала работать. За 3 минуты выявили причину (отошёл контактный провод в блоке питания). Отличные, вежливые, компетентные мастера, рекомендую!
Два очень пожилых человека (81 и 84 года) вызвали мастера для настройки телевизора: починить ТВ штекер, при этом телевизор показывал, но с небольшой "рябью".
Мастер Емельянов Никита произвел диагностику за 1700 рублей (установил, что необходимо поменять ТВ штекер), далее произвел ремонт/замену ТВ штекера за 7000 рублей, добавив, что будет доступно 230 каналов (старики не просили настраивать 230 каналов, 52х было достаточно), но 230 каналов не появилось, осталось 52 из которых несколько задвоились и порядок каналов сбился. При этом, мастер изначально не озвучил, что итоговая стоимость ремонта составит 8700 рублей, для 2х стариков 80+ лет - это месячная пенсия! Кроме этого, на сайте компании и близко нет подобной цены за ремонт ТВ штекера, да и в голове не укладывается 8700 рублей за ТВ штекер, не говоря уже о моральных принципах в отношение пожилых людей!
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной организации, низкая квалификация мастеров с высокой вероятностью обмана в стоимости навязанных услуг!!!
11198461 11198477
Вызвал мастера по ремонту ноутбука. Проблема была ясно и чётко описана ему (мастеру) по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть. В итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1,800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, я отказался (к слову, сумма была весьма приличная). К тому же, мастер самолично сменил время визита и мне пришлось подстраиваться под его график. Служба тех. контроля, куда я обратился с жалобой и вопросами, не приняла мои претензии, говорившая со мною по телефону женщина из этой службы (которая даже не представилась) бросила трубку. Буду ли я рекомендовать эту компанию? Нет!!!
Мошенники! Ремонт Бытовой техники, развод на деньги!
Пригласила сделать профилактику швейной машины. Было сказано,что вызов бесплатный,мастер посмотрит фронт работ и объявит цену. Если цена не устроит-расходимся. Мне объявили цену за профилактику 16300. Так как я в курсе цен,то глаза полезли на лоб и я сказала,что меня это не устраивает. Дальше начался торг,при том,что у них есть типа прайс. Но 13 и 10 меня тоже не устроило. Дальше было весело. Оказывается,за то,что мастер снял кожух с машинки я уже должна была 3500. Платить я отказалась. Сколько можно терпеть такую разводку на бабки? Неужели нельзя прекратить работу таких контор? Никогда не вступайте с данной лавкой ни к какие отношения.
Позвонил на общий телефон, оставить заявку. Оператор записала все данные, но даже не стала уточнять неисправность, сказала перезвонит мастер, все расскажете. Мастер позвонил утром, сказал приеду с 12 до 15, ничего выяснять не стал!!! Приехал во время, НО, у меня был предварительно снят барабан со стиральной машины, требовалась замена подшипников. Мастер посмотрел, сказал, что за это "мы берем 19 000" (это при стоимости машины 20-21тысяча!!!). Я спросил почему по телефону не могли сказать? Сказал, а что там спрашивать (это при том, что он даже не прикоснулся к барабану, я сам ему все сказал), естественно я отказался, так как ремонт практически дороже новой машины. Выписал ложный вызов 1100 рублей. Отвратительный поставщик услуг, крайне не рекомендую обращаться!!!!
Если деньги и нервы дороги вам — никогда не обращайтесь в Айсберг

20.06.2022 чинили конфорку на электроплите. 21.07.2022 через месяц она сгорела. С дымом, вышибленными пробками, классно, словом

Повторный вызов мастера по гарантии, разумеется без оплаты проходит уже совершенно по-другому нежели первый вызов, когда вы платите деньги. Вас дезинформируют. Сначала «мастер приедет» завтра. Затем, оказывается в этот день у него выходной — об этом вам говорят по телефону «еще позавчера мы сказали, что мастер не работает в этот день» хотя вы и звонили только вчера, позавчера проблемы не было и вам уже назначили время. Когда мастер сможет приехать — «никто не ведает, мастер вам позвонит». Когда-нибудь. Возможно. Надейтесь главное. И ждите

Тотальная незаинтересованность представителей конторы в разрешении проблем, возникших после ремонта, произведенного их мастером, чудесным образом совпадает с тем моментом, когда вы заплатите им деньги. После этого, когда всё сломается (что происходит видимо довольно часто и весьма скоро) — вы со своей проблемой наедине

Про цены. Ремонт электрических плит «от 500 рублей» на сайте компании ничего общего с итоговой ценой не имеет. Понятно, будут вариант «у вас дорогая плита/поломка», но лично я отдал 15628 рублей (убедитесь сами, квитанцию прилагаю). Дорого это или дешево — решаете только вы сами. Но напомню, что проработало это месяц. 15 тысяч за месяц, как оно?

Выбирайте любые альтернативы этой компании, дорогие друзья. И читайте настоящие, а не купленные за пятихатку отзывы, о написани которых вас обязательно попросят после проделанных «работ». Всех благ вам, долгой лет службы вашей технике!
Объявили за замену термостат в холодильнике СТИНОЛ 14200р.
На сайте пишут - ремонт холодильников от 500р. средний ремонт от 2500р. сложный ремонт от 4500р. Термостат стоит 1000р. работа занимает 15-20мин.
АДСКИЙ РАЗВОД НА БАБЛО!
Обманщики! Вызвала телемастера. Заранее поинтересовалась сколько будет стоить диагностика. Мне ответили что диагностика будет стоить 1000-1500, если без ремонта. Если будет ремонт, то бесплатно. Меня это устроило. В итоге за диагностику одного телевизора он взял 2700, аргументировав это тем, что телевизор большого размера. Хотя при приёме заявки у меня спрашивали о размере. И я не понимаю как размер телевизора может влиять на диагностику. Позвонила оператору с претензией, меня отправили в отдел контроля. А в отделе контроля меня просто отправили…. Если бы мне изначально сказали , что диагностика будет стоить 2700,я бы не стала вызывать мастера из этого сервиса. Скрыть
Не связывайтесь!!! Разводная контора! У меня разболтался подшипник в стиральной машине, вызвал мастера, объяснил проблему, несколько раз переспросил, делают ли такой ремонт. Ответили, да, без проблем, занимаемся поломками любой сложности. Приехал мастер, чуть ли не только с отверткой в кармане посмотрел, сказал, что сделать это невозможно и в стационаре они тоже это отремонтировать не смогут. И еще за отказ денег потребовал, типа, диагностику делал. Вопрос, зачем обещать то, что не можете?!! Врагу не порекомендую связываться с этой конторой.
Просто отвратительная компания.
Вызывали мастера на дом для выявления проблемы в работе стиральной машинки. Цена за выезд мастера не говорилась до последнего, хотя заранее и спрашивалась, но было сказано, что на месте цена мастером будет озвучена, в итоге цену назвали только в конце. За простое выявлени проблемы (просто засорился фильтр) без использования какого либо спец.оборудования, с бабушки (пенсионерки - инвалида) потребовали 3000 ₽!!! (которые она оплатила), и ещё сверху за устранение проблемы требовали 8930 ₽, то есть, за просто выкрутить фильтр, промыть его и вставить обратно, требовали почти 9k!!! Они одыкватные?! Я сама смогла (девушка!) почистить этот фильтр, и хоть убейте не понимаю за что они требовали такие деньги!
Будте ОСТОРОЖНЫ!!! Вот так вот они наживаются на:
-пенсионерах
-инвалидах
-молодых девушках
Которые просто не понимают что их обманывают, и выезды и такие простые работы не могут стоить ТАК много!
А когда я позвонила в фирму, чтобы узнать почему за обычный выезд мастера на дом, у моей бабушки затребовали 3k, мало того что меня чуть ли не послал оператор-Татьяна (она говорила так, будто делает мне одолжение, и вообще ей со мной разговаривать не приятно, при том что я ни как не грубила, а просто спокойно хотела узнать тарифы на выезд мастеров (что заметьте, ни где не указаны и аператором при вызаве не называются)) сказала что это ПОЛИТИКА фирмы по ценам-оплате, и обсуждать её она не намерена, и вообще, как поняла это я, разговаривать со мной она более не намерены - "всего доброго". Вот как-то так....
Будто осторожны при обращении в данную фирму, и лучше заранее ВЫБИВАЕТЕ цены, до начала работы мастера, и платить ТОЛЬКО по заранее обговлренной цене и не больше!
Вызвал мастера данной конторки, так как появился шум при отжиме в стиральной машине. Приехал мастер, разобрал машину и приговорил к 18000 руб за замену подшипника + 2100 руб за диагностику.
Поскольку я с данной проблемой никогда не сталкивался и не знаю цен, то пришлось согласиться. Но меня не покидало ощущение, что меня развели... Я начал обзванивать другие сервисные компания и мониторить стоимость данной работы, сроки, гарантию. И выяснил такие цифры: 6000 руб против 18000 руб(ЕЕС); 1 день работы против 3 дней работы(ЕЕС); 12 месяцев гарантия против 3 месяцев гарантии (ЕЕС). Пришлось звонить в контроль качества ЕЕС и уточнять, правильную ли информацию мне озвучил мастер. Ответила барышня, которая на все мои вопросы и возмущения отвечало лишь-"не нравится, не обращайтесь". В итоге пришлось отказаться от услуг данной конторки и вернуть барабан. Тогда они объявили за диагностику не 2100 руб. а 3250 руб. Мол отказался от работы, держи повышенную диагностику! Подводя итог, не пользуйтесь услугой данной конторки. Все те же работы можно оплатить гораздо дешевле и быстрее в других сервисах Москвы.
ЖУЛЬЁ !!!! Даже не смотрели машинку , заявили , что нужно менять барабан ( объявили цену 25000 руб !) новая машина стоит не более 15000 . Содрали 2700 и жаловаться некуда . АЙСБЕРГ - это агрегатор , который распределяет заказы , а приезжает Вася Батарейкин со своим прайсом.
НИКОГДА не обращайтесь НИКОГДА !!! Надурят и ничего не сделают !!!
Вызвали мастера по ремонту стиральной машины, приехал- открыл крышку( открутил 2 винта) и сказал что барабан литой, ремонту не подлежит, содрал за эту услугу 2600р по "прайсу", машинка при " Диагностике" не запускалась даже.
Техник себя вел не компетентно по отношению к заказчику.
ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА, выезжают на якобы на диагностиках, говоря что ремонт выйдет дороже чем покупка оборудования.
Вызвали специалиста с "Профиру" Человек приехал все сделал за вполне умеренную плату с бесплатной диагностикой, проверив машинку от и до
ЖУЛИКИ
Обращение по вопросу ремонта посудомоечной машины со сроком работы 2,5 года, фирмы Сименс немецкой сборки. На квитанции ИП Пономарёв, тел 8(495)645-29-22.
Мастер, назвался Рогачевым А. С., при повторном звонке в фирму для его вызова, оказался в командировке (не чудеса ли?), скорее всего, данные мастера вымышленные.Этот Рогачёв А. С. два часа тщетно пытался найти причину протечки посудомоечной машины, и определил (придумал), что течет солеприёмник ( не путать с калоприемником), так он назвал йонообменник, деталь посудомоечной машины. Конечно, ремонт никакой производить не собирался, предварительно, установив цену за замену в размере 19000 тыс. рублей. Для достоверности кому-то звонил и уточнял цену. За диагностику, которая оказалась ложной, затребовал 5750 рублей. Для понимания скажу, что новый Йонообменник стоит 4500 рублей, но их нет в наличии, только под заказ на полгода, то есть, эти детали, никогда не перфорируются и замены не требуют никогда.
Итого, присутствовал в квартире 2 часа, в посудомоечных машинах не разбирается, потребовал неадекватную стоимость , лгал о цене деталей.
В фирме поддерживается соответствующая политика.
Никогда не обращайтесь в эту фирму, не верьте сайтам, буклетам в почтовых ящиках, уверенным и наглым голосам по телефонам.
5 августа 2021 года обратилась в Сервисный Центр «А-Айсберг». В стиральной машине  появилось протекание в месте соединения стиральной машины со шлангом. Стиральная машина установлена у моей мамы, человеку уже далеко за 80. Нужна была замена прокладки. Моя ошибка, что сразу не спросила цены. В разные годы обращалась в эту фирму для ремонта бытовой техники. Да, дёшево никогда не было. Но мастера  приходили быстро, ремонтировали качественно. Что устраивало. В этот раз моему возмущению не было предела. Мама, мягко говоря, пожилой человек, возможно и не отдаёт себе отчёт в ценах, но совесть иметь надо! За замену прокладки!!! Я которая стоит копейки, мастер объявил цену  8100. Это как? На вопрос из чего сложилась такая сумма, был получен ответ, что стоимость прокладки он не включал, 1700 стоит вызов, а остальное это стоимость работ. У них такой прайс. Хочется спросить, вы не офигели? Замена прокладки, которая заняла 5 минут стоит таких сумасшедших денег?
В результате мастер звонил в офис и просил скидку для пенсионера. Финал - скидка в 50% и оплата 4050р.
Мы, конечно, оплатили, т к ремонт уже произведён. Но телефон Айсберга тут же удалила из контактов и магнит выкинула. Если не хотите, чтоб вас развели на большие деньги, не связывайтесь с этим сервисным центром.
7500504 7500505
Увы, не читала на них отзывы. Лохотрон в 2021 году продолжается. Заказала установку ремонта в начале июля. Сказали ожидайте 2 недели в конце июля будет установка. Назвали стоимость 11800. Наступает день х. Звонит установщик, говорит: 1- установка стоит 20 тысяч. Установка возможно ещё через 3 недели. Ну я конечно их всех очень долго и громко посылала. Никому не рекомендую!!!!
С точки зрения обслуживания компания нормальная. Любезные операторы, вежливый и адекватный мастер Сергей который ко мне приехал и такой же вежливый и адекватный бригадир. Но на этом плюсы заканчиваются. Обратился с просьбой починить стиральную машинку. У меня полуторогодавалая машинка HotPoint Ariston. В итоги машинку разобрали. Заменили якобы какую то деталь. Оставили машинку разобранной. И сообщили, что будут искать "программатор" который якобы тоже сломался. В итоге прошло больше двух месяцев, "программатор" не нашли машинку не починили. Взяли с меня 1800р якобы за диагностику и за замену детали и не предоставили ни каких документов. Ни кассового чека и акта об оказании услуг. Считаю что компания очень низкого уровня, всё что они умёт это вежливо общаться с клиентами. И абсолютно не компетентны в своей основной работе ремонте бытовой техники. Ибо я не верю, что программатор на относительно новой стиральной машинке это такая вещь которую ни где нельзя найти в России. По итогу компанией крайне не доволен.
Красивую пластиковую визитку Айсберга с удовольствием спустил в помойное ведро, чтобы на глаза не попадалась больше. А всего лишь отключилась во время работы стриалка. Приехал по вызову человек, взял денег за вызов и диагностику, каждый шаг своей разборки фиксировал на фото, дабы не попутать потом проводки и болтики. Стиральная машина после визита «мастера» простояла в разобранном виде неделю. После неоднократных звонков, мастер привез м вернул блок упраыления(без защитной пластины) и лицевую панель, объявил что все умерло и новый блок обойдется примерно в 35 тыс. рублей, а на то чтобы найти бэушный блок за 18 тысяч (на что мы согласились), нужно больше времени. Вот так стиралка осталась в разобранном виде. Когда приехал мастер из др фирмы - Планета Ремонта, это был настоящий мастер, просто протер контакты, зардно вычистил слив, изготовил защитную пластинку блока из листа пластика, приклеил ее, заодно прочистил сливы, протестировал всю механику, включил машинку и 15 минут проверял ее на всех режимах работы. Денег взял ну просто смешные по сравнению с Айсбергом. Айсберг взял денег за вызов и ошибочную «диагностику» с вариантом последующей «разводки» клиента. А оказалось все исправно. Лжедиагностика и разводка клиента, воо такой вывод.
Мутная контора, разводят на деньги. Сначала говорят, что бесплатно, а потом заставляют платить. Не поддавайтесь на провокации! Не связывайтесь с этой конторой, а если уже связались - ничего не бойтесь и гоните этих "мастеров" в шею, ни в коем случае не давайте им денег.

Ремонтировал старую стиральную машину. Этот "мастер" озвучил мне ту же причину, которую я ему озвучил сам за 2 минуты до осмотра.
А-айсберг Единая Служба Сервиса в Бибирево на карте