8 (901) 254-00-00 8 (901) 254-00... — показать

Отзывы о компании АвтоТехЦентр Strong

8 (901) 254-00-00 8 (901) 254-00... — показать
Московская обл, г Щёлково, тер Комплекс Жегалово, к 3 стр 16

Отзывы про АвтоТехЦентр Strong (6)

Выполняют качественный ремонт за адекватные деньги. В сроки укладываются и не отмахиваются. Когда помял бампер за 4 дня восстановили и сделали минимальный слой шпаклевки. Работу на половине не бросили, зазоры заделаны и подогнано все как надо. Фары подключены. Настоящие костоправы для ваших авто
протекало масло через сальник на фокусе в двух сервисах так и не смогли найти причину, зато деньги за диагностику взяли. в техцентре стронг минут за десять поняли в чем проблема, оказалось, все дело в рейке. к сожалению, ремонту она не подлежала, пришлось менять. рейку в техцентре заказали и на следующий день поставили. потратился конечно, ну хотя бы масло больше не течет. не отходя от кассы, решил поменять у них тормозные колодки. они не только поменяли колодки, но еще и почистили суппорта, смазали направляющие. такого даже у официального дилера не видел, там просто тупо меняют колодки и все.
Ударили автомобили на парковке, повредили капот, бампер, решетку радиатора. Виновник скрылся, но потом его нашли. Машину ремонтировал в техцентре Стронг, здесь по ценам оказалось более лояльно, чем в других автосервисах, куда я звонил. Вмятину на капоте вытянули, подкрасили, бампер пришлось заменить. Внешне вообще не скажешь, что кузов ремонтировали, поэтому я доволен.
Менял в Стронге помпу с термостатом себе на Джили, на датсун он до жены, плюс антифриз, ну и расходники по мелочи, никаких вопросов, все сделали быстро и аккуратно, а главное – ни копейки не взяли сверх того, о чем договаривались заранее. Мелочь, а приятно. А с нынешними ценами не такая уж и мелочь. В других местах 500 рэ за одну замену накинуть – святое дело
единственное место, где я доверяю химчистку салона. До этого были проблемы: оставались пятна, разводы, запах жуткий, аж детей тошнило в дороге :( Фары оставались в клейких потеках, которые ничем не соскрести. В Стронг записываюсь третий раз, машина потом чистая и пахнет нормально. Обивка велюр на себе испытала: канцелярский клей, детскую еду/кетчуп,/рвоту. Моют идеально. Сюда же езжу переобуваться.
У меня начало масло течь, прям брызгало. Утром с парковки отъезжаешь и масляная лужа остается. Задолбало постоянно подливать. Позвонил в стронг, договорился что приеду на диагностику, так расписал ситуацию что сказали примут в тот же день. Погнал в сервис. надо сказать что ехал сюда в первый раз, коллега посоветовал говорит нормально делают и цены не гнут. Заезжаю. чет непонятно, помещение меньше, мастера послушали и начали языком цокать, там такую сумму накрутили, еще немного осталось бы доплатить и мог бы другую машину купить. Думаю еще чет странно, и тут мне звонит мастер-приемщик из стронга, типа время уже. приедете или нет а то тут еще машины на подходе. Оказалось я не в тот сервис приехал, у них по соседству еще одна организация есть. Уточнил еще раз по телефону адрес как точно проехать чтоб еще куда не уехать. Тут подход конечно путевый, сначала все проверили, диагностику провели. Оказывается это датчик мозг выносил, нужно было менять. Подсказали где заказать. Запчасти пришли через неделю, сразу же по новой записался. Теперь я уже знал куда ехать, с ремонтом не затянули, сделали быстро. Плюс я попросил еще посмотреть потом у коробки передач тросики не надо ли менять а то туго как-то ходит. Обслуживанием остался доволен, неделю откатал без косяков
АвтоТехЦентр Strong на карте