8 (495) 783-26-638 (495) 783-26... — показать

Abbyy Language Services

8 (495) 783-26-638 (495) 783-26... — показать
Россия, г Москва, ул Отрадная, д 2Б
Район: Отрадное

Про «Abbyy Language Services»

Профессиональная высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр переводческих услуг.

Отзывы про Abbyy Language Services (16)

4.2
Нужно было перевести школьный узбекский аттестат для подачи документов в вуз. Нашел данную компанию в интернете, понравились цены, созвонился. Уже через два дня получил готовые документы, грамотно оформленные, с печатью. Перевод текста выполнен профессионально. Благодарю сотрудников компании за столь ответственный подход к своему делу! Спасибо!
Уже неоднократно обращались в эту компанию по поводу переводов различных документов с немецкого и английского языков на русский. Цена нас вполне устраивает, да и переводят тексты быстро достаточно, по срокам проблем никаких не было. Перевод качественный, поэтому и обращаемся сюда. Нареканий у нас нет никаких, при необходимости будем обращаться снова
Обращались в компанию за услугой экспресс перевода. Объем работ был большой, но выполнили все равно все в установленные сроки, качество приемлемое, доплату за срочность не брали.
Наша фирма часто сотрудничает с иностранными инвесторами и к нам приходят материалы от наших иностранных партнёров, требующие перевода. Уже несколько раз обращались за помощью к специалистам, работающим в этой компании. Её сотрудники быстро принимают заказ и указывают вполне приемлемые, на мой взгляд, сроки в течении которых будет сделан перевод. За всё время, что мы обращались сюда, специалисты сдавали работу во время, не затягивая со временем исполнения! Качество перевода отличное! Всё переведено нормальным, человеческим языком. По деньгам услуги компании выходит, как я считаю, адекватно нынешним рыночным реалиям.
Нужен был срочный перевод документов с английского на русский язык. Обычным переводом через интернет справиться не получилось, выходил бессмысленный текст. Поэтому обратились в это бюро. Перевод получился очень качественным, понятным. Выполнен он тщательно и в короткие сроки. Понравилось результат исполнения и недорогая стоимость. Обязательно будем обращаться снова!
Abbyy Language Services на карте