8 (495) 151-85-87 8 (495) 151-85... — показать

Отзывы о компании Госперевод

8 (495) 151-85-87 8 (495) 151-85... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-85-87 ещё

Отзывы про Госперевод (287)

Второй раз обращались в эту организацию, все было сделано оперативно, вежливая сотрудник, работой довольны.
Перевод был сделан быстро и корректно. Всё очень организовано.
Всем рекомендую.
Большое спасибо вам, обращались по поводу перевода три раза, документы делали быстро, без вопросов и проблем. Очень благодарны и рекомендуем
Требовался перевод нескольких документов на немецкий. Тут приняли с маленькой очередью, на следующий сутки все было готово уже. Приятный коллектив и работают быстро.
Хочу поблагодарить за быстроту и качество!
Очень приятно что обратилась к вам!
Рекомендую всем.
Удачи вам!
Переводила магистерский диплом с приложением с русского на немецкий. Порадовали довольно демократичные цены и скорость. Думаю, в следующий раз снова обращусь к ним.
Впервые обратилась в компанию Госперевод. После общения в чате с сотрудником компании в тот же день на адрес моей эл. почты пришло письмо с разъяснением по моему вопросу и конкретным предложением помощи. Вопрос решается, о ходе дела регулярно сообщается -- для меня это очень важно, так как я проживаю далеко от Москвы. Очень благодарна Марии за компетентность, оперативность, доброжелательность.
Уже около 9 лет пользуюсь услугами компании Госперевод и всегда все действия этой компанией совершаются великолепно, оперативно, четко, доброжелательно! Удобство еще и в том , что предоставляется услуги перевода со многих языков. Всем рекомендую! А владельцу компании и сотрудникам огромное спасибо за слаженную работу!
Неоднократно обращался в Бюро переводов «ГосПеревод».
Все четко и своевременно. Всем рекомендую пользоваться их услугами.
Всегда отличный результат - переводят и оформляют документы оперативно, профессионально, доброжелательно. Мои лучшие рекомендации ))
в очередной раз крайне оперативно помогли и пошли на встречу. Я вывалил большое количество документов с разными требованиям, за полтора дня получил уже готовый результат. благодарю Вардуи и ее коллег переводчиков за помощь
Заказала перевод 1 страницы текста, перевод был готов на следующий день. Благодарю за оперативную работу. Буду рекомендовать ваш сервис знакомым.
Отличная компания и команда. Я уже перевел суммарно страниц под 100 текста, они всегда максимально быстро отвечают (Вардуи, Елена привет!) и выполняют сам перевод. С точки зрения качества, тоже более чем хорошо + при необходимости прислушиваются к обратной связи клиента. В целом идут на встречу, нужна доставка результата - пожалуйста, хочешь специфичное визирование перевода - тоже без проблем. Всем рекомендую
09.11.23 заказала перевод 1 страницы текста, 10.11.23 перевод был готов. Быстро, оперативно, по-деловому. При необходимости буду в дальнейшем пользоваться услугами данного бюро, а также рекомендовать их своим знакомым.
Очень быстро и оперативно сделали и нотариально заверили перевод, вежливое общение. Благодарю!
Лучшее место, если вам нужно быстро и по адекватной цене оформить перевод документов!
Хочу поделиться впечатлением о работе бюро Госперевод. Обращаюсь не первый раз и всегда все четко. Быстро, внимательно и качественно, специалисты своего дела. Для меня особенно важно что принимают заказ и приступают к работе оперативно, с Госперевод очень удобно работать. Рекомендую.
Замечательная компания, все сделали оперативно и точно. Вежливое общение, внимательное отношение к клиентам. Буду пользоваться и всем рекомендую.
Стал регулярным клиентом бюро несколько лет назад. Заказывал переводы с русского на французский и обратно - с апостилированием. Работу всегда выполняют быстро и качественно, менеджеры отзываются быстро и работают эффективно, оставаясь при этом вежливыми и приятными в общении. Рекомендую!
Оперативно, точно, чётко перевели мне два документа, меньше чем за сутки. Рекомендую
Я заказал апостиль через Госперевод, так как я нахожусь за границей. Я хочу поблагодарить Госперевод, в частности Елену Малыш, за то что быстро решили мой вопросы. И конечно всем рекомендую!
Очень понравились услуги гос перевода. Делала легализацию в Китай
Во-первых, быстро - чуть меньше месяца, хотя другие компании делают от полутора месяцев
Во-вторых, стоимость!
В-третьих, ответственные сотрудники, быстро отвечают и помогают, у меня была Малыш Елена
Всегда качественно, всегда в срок, всегда готовы пойти на просьбы клиентов
Профессионализм, компетентность, оперативность, отношение -выше всяких похвал. Обращались ни один раз, будем обращаться ещё. Благодарим менеджера Елену и переводчика Любовь.
Обращалась два раза. Делала нотариально заверенные переводы . Осталась очень довольна. Быстро, профессионально и компетентно. Рекомендую
Огромное спасибо за профессионализм и оперативность!!!Делала переводы для визы.Ошибок и опечаток быть не должно.После проверки выяснилось,что переводы идеальные!!!На связь вышли быстро,приятная девушка уточнила все подробности в переписке(для интровертов очень ценно),рассчитала стоимость и после оплаты прислала на почту.Спасибо.
Заказываю переводы тут постоянно. Всегда идут на встречу клиенту, все делают максимально быстро. Могут доставить перевод по адресу
Отличная компания!!! Работаю с ними уже лет 7 если не дольше! И цены адекватные, и "скорость" обработки запросов, и переводы всегда точные. Девчонки приветливые, всегда готовы на встречу пойти.
По работе и личным делам неоднократно заказывала в Госперевод перевод документов, справок и выписок. Всегда качественная работа, выполняют в срок и даже раньше заявленного дедлайна. Хороший сервис, на электронную почту отвечают быстро в режиме реального времени. Очень рекомендую!
Очень доволен работой. Прекрасный сервис! Сделали очень быстрый и качественный перевод документа
Прекрасный сервис! Обращаюсь часто, языки разные, запросы тоже разные (помимо перевода заказывала получение дубликатов,апостилирование и тд) - неизменно выполняется четко, в срок, без лишней суеты и главное - дистанционно. Для меня это важно, живу во Франции, а переводы требуются часто. Искренне рекомендую.
Оперативно, качественно! менеджеру Мария отдельная благодарность за гибкость и индивидуальный подход ;)
Нужен был срочный нотариально заверенный перевод с испанского языка на русский. Сделали быстро и качественно! Спасибо!
Первый раз воспользовалась услугами компании Госперевод. Переводы документов были полностью сделаны онлайн в течение дня, мне даже не пришлось выходить из дома. Большое спасибо Марии Галашиной за профессионализм и ответственное отношение к своей работе и своим клиентам!
Продолжаю пользоваться услугами фирмы Госперевод (пользуюсь больше 5 лет). Отличное качество перевода и других услуг. Всё очень четко и профессионально. Всё устраивает, другие варианты даже не рассматривала. Территориально тоже всё удобно (центральный офис). Также возможна доставка заказа. Менеджер Елена быстро отвечает, помогает и консультирует вовремя и очень качественно. Другие сотрудники тоже профессиональны. Буду обращаться еще и рекомендовала друзьям. Большое спасибо!
Мы являемся постоянными клиентами. Обращались несколько раз и за переводами документов с нотариальным заверением , и за апостилями. Перевели документы очень быстро, качественно , нотариально заверили. Работой довольны, сроки выдержаны, все очень оперативно, отличный менеджер Наталья. Мы рекомендуем!
Очень быстро и качественно сделали перевод документов на английский, учли все пожелания. Спасибо!
Спасибо за очень быструю и качественную помощь!
Очень помогли!
Очень понравилось бюро переводов. Достаточно быстро поставили апостиль на диплом, забрали мои документы из офиса и по готовности привезли их обратно. Очень удобная слуга. Рекомендую.
Всем довольна. Делала в этом бюро заверененные нотариусом переводы для поступления в университет Германии, все документы были сделаны правильно - немцы все приняли. Переводы выполняют довольно быстро, офис в самом центре - это безумно удобно. Я очень довольна и рекомендую это бюро
Мы постоянные клиенты компании ГОСПЕРЕВОД. Обращались неоднократно за переводами, за апостилями. Все услуги были выполнены четко и в срок. Крайне признательны нашему менеджеру Наталье Ковалевой, очень грамотный и ответственный специалист. Мы выражаем ей свою благодарность за внимательный подход и оперативность. Всем рекомендуем данную компанию.
Несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Всегда быстро, качественно и по приятным ценам. Постоянным клиентам скидки - и это тоже очень приятно!
Рекомендую!!!
Привет всем! Обратилась в агентство по рекомендации, нужно переводить кучу документов для важного дела. Очень быстро получила перевод, буквально на следующее утро. Никаких надбавок за срочность. У меня была небольшая правка, которая была исправлена моментально. Очень рекомендую ;)
Доброго времени суток! Впервые обратилась в данное место за переводом. Было необходимо перевести свидетельство о браке, выданное в Германии с проставленным там апостилем. Очень переживала за перевод. Так как с немецкого очень часто получается что то дикое😅
Перевод был осуществлен в кратчайшие сроки, оформлен и подготовлен на высшем уровне. Хочу поблагодарить переводчика Докучаева Дмитрия Игоревича и выразить свое почтение! Спасибо вам!
Отдельную благодарность Вардуи. Девушке, которая приняла мой заказ на сайте. Все было четко, без всякой воды. Не было никакого давления и доп.оплат за что нибудь 😅 все рассказала, объяснила, была крайне вежлива; оформила заказ, спросила где удобно забрать и рассказала, даже как доехать.
Впервые сталкиваюсь с действительно высоким уровнем оказания услуг: начиная от приема заказа и до его завершения.
Документы отдала девушка с улыбкой в офисе. Не было никакого советского «не мешайтесь» и т.д.
Одним словом получила колоссальное удовольствия от обращения в данное заведение. Спасибо Вам! Обращусь неоднократно теперь только сюда за переводом🙌
Обратилась первый раз по рекомендации, и осталась очень довольна и работой, и коммуникацией с менеджерами! Быстро, качественно, четко! Очень приятные впечатления! Буду и дальше пользоваться услугами и рекомендовать знакомым! Успехов вам!!!
Обращался второй раз. Не подвели, всё сделали в срок.
Спасибо!
Работаем с Бюро не первый год. Все четко, в сроки. Никаких нареканий!
Отличное бюро, часто пользуемся их услугами. Всегда быстро и без проблем. Рекомендую.
Обращались несколько раз и за переводами документов с нотариальным заверением , и за апостилями. Перевели документы очень быстро, качественно , нотариально заверили. Работой довольны, сроки выдержаны, все очень оперативно. Мы рекомендуем!
Быстрый и качественный перевод. Обращались к ним по работе - перевод этикеток на разные языки с нотариальным заверением. Перевели все очень быстро, нотариально заверили. Недавно обращалась с личными переводами документов. Перевод быстрый. По моей просьбе тут же предоставили сканы, соединили оригинал и перевод в одном документе - очень удобно.
Требовался перевод на английский документов для визы, сделали быстро, предложили хорошую скидку, что очень приятно) обращаюсь уже второй раз. Спасибо!
Работа была выполнена качественно и в срок. Остался очень доволен. Спасибо.
Отличное обслуживание! Постоянный контакт и моментальные ответы на все вопросы даёт менеджер Елена, ей особая благодарность! Очень благожелательное и продуктивное общение. Цены умеренные. Есть скидки! Перевод делают быстро, качественно и можно всё сделать онлайн в электронном виде. Всем рекомендую, будете довольны результатом!
Делал нотариальный перевод страховки и справки с работы для визы. Перевод был сделан в оговоренный срок, по цене немного дешевле, чем у конкурентов. В целом всё устроило.
Я пользуюсь услугами фирмы Госперевод много лет. Всем довольна. Все отлично, чётко, быстро и качественно. Большое спасибо! Точно буду пользоваться ещё и рекомендую друзьям и знакомым.
Сотрудничаем с компанией Госперевод уже не первый год. Каждый раз получаем оперативную обратную связь, качественный перевод и консультации по всем возникающим вопросам. Рекомендуем!!!
Отличная компания. Самые низкие цены на перевод с нотариальным заверением по Москве. Посчитали и прислали цену на заказ, быстро. Быстро и профессионально сделали перевод и нотариальное заверение. Можно не выезжать в офис и сделать предоплату дистанционно. Всем рекомендую
Заказывала перевод диплома на английский.
Отвечают оперативно, перевод сделали быстро и качественно.
Заказывала легализацию диплома и справки в министерствах и переводы на китайский. Кажется всё хорошо. Цены нормальные, время выполнения тоже, но мне было не к спеху.
Заказывала перевод текста доверенности на английский язык. Сделали быстро и профессионально, и еще дали пару ценных советов по оформлению и заверению, за что отдельная благодарность!
Постоянно обращаемся за нотариальным переводом именно сюда, уже лет 5 точно, никогда не было каких-то проблем, очень все налажено, работу выполняют быстро, максимум три дня, а в последний раз вообще сделали все в день заказа и на следующий день прислали документы курьером. Если возникают вопросы по переводу, то решают спокойно и быстро. В общем очень их рекомендую, ребята молодцы!
Быстро перевели, прислали на согласование, еще и курьером прислали документы! Просто молодцы! Спасибо большое!
Не в первый раз обращаюсь, хорошее бюро переводов. Соотношение цены и сроков отличное, оперативно отвечают и всегда готовы подсказать.К качеству работы никаких нареканий. И расположение удобное.
Заказывал здесь нотариальный перевод разных документов на немецкий и английский. Сделали быстро и качественно
Я безумно довольна качеством,опертивностью, особая благодарность Вардуи за приятное общение, профессионализм, курьеру Максиму предлагаю выписать премию за его четкость, оперативность, и главное по нему можно сверять часы,всегда вовремя!Спасибо компании за вежливость и приятное сотрудничество!
С уважением,
Маркова Ксения
Пользуемся услугами "Госперевода" всей семьей и рекомендуем знакомым - очень оперативно делают нотариально заверенные переводы, причем никуда ехать не нужно - работают по скану, оригиналы привозят курьером на дом. Быстро, профессионально, удобно, реально спасают в срочных ситуациях.
Уже не в первый раз пользуюсь улугами "Госперевода". Ребята всегда очень оперативно реагируют на все запросы, отвечают быстро на все вопросы, и быстро выполняют работу. Радует, что не обязательно приезжать для переводов, можно отправить скан, сделать предоплату, тебе отправят перевод на согласование, а после твоего апрува готовый документ тебе привезет курьер. Очень удобно и быстро
Очень доволен работой компании « Госперевод», работают очень оперативно, профессионально. Сервис на высшем уровне. Всем рекомендую.

P.S. Особенно хочу отметить работу сотрудницы компании Вардуи. Внимательная, чуткая и отзывчивая. Спасибо Вам за Вашу работу!
Воспользовался услугами компании впервые, 3 марта 2022 года. Нотариально заверенные переводы 3-х комплектов документов выполнили за сутки. Готовые комплекты привезли курьером домой. Всё здорово и главное быстро! Это определённо 5!
Пользуюсь услугами компании свыше трех лет. Отличное качество, четкая работа по исполнению в срок, разумные цены. Я много раз рекомендовала компанию своим друзьям и знакомым как в России так и в Португалии и все остались очень довольны качеством предоставляемых услуг.
Отличная компания и команда профессионалов,все документы можно загрузить онлайн ,а получить через курьера оригиналы и сканы на почту.Ну а сроки исполнения очень радуют.Делали переводы паспортов,свидетельства о рождении и справок.Все быстро и качественно .Особое спасибо менеджеру Виктории .
Все очень четко и профессионально.
Отдельное благодарствую Натальи Ковалевой, очень отзывчивая и мастер своего дела.

С уважением
Анна Мюллер
Все четко и быстро! Мне очень понравилось. Теперь постоянно буду пользоваться услугами компании «Госперевод». Всем рекомендую!!
Пользовалась услугами сервиса один раз, мне понравилось! Делают все очень быстро, качество переводов хорошее, к тому же можно предварительно добавить правки. Я довольно, рекомендую)
Очень понравилось. Перевод документа выполнен в течение 2 часов, в других конторах ожидание 2-4 дня. Есть возможность доставки оригиналов курьером. Документ в госуслугах приняли без вопросов
Обращалась несколько раз, заказывала переводы и нотариальное удостоверение , работают очень четко, быстро отвечают на все вопросы, можно внести корректировку в перевод, если важна определенная формулировка.
Делала перевод справок 2-ндфл несколько лет назад, недавно (декабрь 2021) обратилась снова, качество и скорость все те же - на высоте, менеджер очень оперативно отвечает на вопросы. Спасибо!
Я очень доволен работой компании!
Общение через WhatsApp.
Делал перевод и апостилирование документов.
Документы забирал и доставлял курьер.
Все быстро и качественно.
Работу сделали быстро, были ошибки в переводе приложения к диплому, направила правки, их приняли. Правда, пришлось ещё раз приехать, потому что на заверение передали документ в режиме правок. Переделали на следующий день. В целом, довольна обращусь ещё. Цены хорошие.
Обращался уже несколько раз за переводом документов. Очень оперативно и качественно сделали
Заказывал перевод через ватсап, сделали на след день, цена хорошая. Отправили сразу на почту, всё чётко.
Очень довольна вашей компанией, благодарю за оперативность и качество.
Все очень быстро, качественно! Мне нужен был перевод диплома несрочный, так они его в этот же день отправили:) уже два раза обращалась - буду это делать снова
Большое спасибо Gosperevod за быструю и качественную работу. Сотрудники очень отзывчивые и информированные. Цена разумная. Рекомендую..
Спасибо компании. Очень оперативно сработали. Я Из Риги заказывал услугу и все четко сделали. Молодцы.
Обращаюсь уже не в первый раз. Быстро сделали перевод аттестата для визы, буквально за сутки, за разумную цену.
Очень приветливые и милые сотрудники!
Спасибо им!
В субботу выяснилось, что надо срочно перевести свидетельство о рождении для визы. Написал поздно вечером в чат на сайте, быстро помогли, скинули ватсап. В понедельник в 12 перевод был у меня. Цена хорошая. Я очень доволен!
Быстро и качественно перевели банковские выписки. Приняли заказ в нерабочее время, за что отдельно спасибо
Нетривиально доволен сервисом. Всё быстро перевели, заверили и выслали ещё по почте за границу.
Быстро выполнили перевод диплома с нотариальной заверенностью.
Но в диалоге пришлось упомянуть 10%-ю скидку онлайн. Не знаю, опередил ли я их последующее предложение, или нет, но держите это в уме.

В общем доволен. Дали скидку 15% на следующий заказ, что тоже приятно
Всё быстро и чётко. Буду пользоваться услугами этой компании. Рекомендую всем.
Проставляла апостили на несколько документов. Сотрудники объясняют по срокам и условиям, очень оперативно отправили документы заграницу и отправили сканы на электронную почту.
Неоднократно обращаюсь за услугами перевода и апостия. Всегда все работы выполняются быстро и качественно. Рекомендую.
Неоднократно пользовалась услугами этого бюро. Оперативное, качественное и любезное обслуживание. Большое спасибо. Всем рекомендую!
Быстро сделали нотариальный перевод на словенский язык, который считается редким.
Я регулярно обращаюсь к услугам этого бюро за переводом документов с французского языка: они работают очень быстро и качественно. Очень рекомендую!
Пользуюсь услугами уже второй год. Все оперативно и комфортно, без задержек. Благодарю за качественный сервис и клиентоориентированность. Молодцы!
Заказывала перевод документов, все очень быстро, сотрудники очень вежливые!!! Уверена, что обращусь еще!
Заказывала перевод двух документов, готово было на следующий день. Быстро и качественно!
Благодарю компанию Госперевод за быструю и качественную работу. Все выполняется точно в срок , пользовалась услугами Госперевода уже раза 4. Оценка отлично!
Госперевод на карте