8 (495) 688-95-95 8 (495) 688-95... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке

8 (495) 688-95-95 8 (495) 688-95... — показать
+7 495 688-... +7 495 688-95-95 ещё

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке (142)

Пришла на процедуру, по телефону была заявлена 1 цена (1800) на месте оказалась совсем другая, чуть ли не в 3 раза больше! Полная дезинформация своих клиентов, не посоветую эту «клинику» никому!
Отвратительное чувство после общения с этим заведением. Мерзкий, гнилостный совковый «сервис».
Равнодушно-хамоватый ресепшен. Звоню - не пришли на почту результаты анализов. Ответ - а мы тут при чём, вопросы к лаборатории. Говорю - я в вашей клинике анализы сдавал, мне чихать, что там за лаборатория, вы обещали и не прислали. Нет, отвечают, если вам нужно - разбирайтесь с лабораторией или, если хотите, оставляйте свой адрес (который я писал и доктору, и на ресепшен), тогда перешлём. Ладно, плюнул. А зря.
Врач Климкин Ю. М. - презрительно-высокомерный, с синдромом бога (теперь понятно, почему он не даёт пациентам свой телефон). Уехал из клиники, не приняв меня - я час сидел в ожидании, звонят с ресепшен: вы почему приём не оплатили? Вы в себе, спрашиваю, какой в пень приём, я жду ещё! Ой, а доктор уже уехал… ладно, плюнул, пришёл завтра ещё раз. А зря.
Сделали операцию. Через 8 дней, как велели, записался к Климкину на снятие швов. Прихожу, ресепшен: подождите немного. Ок, сижу жду. Через полчаса подходят - а вы чего? Я говорю - как чего, жду. Отвечают - а вы что, не видели, как он по коридору шёл? Всё, уже уехал.
Мне пофиг, говорю, пусть едет обратно. Звонят ему - нет, я обратно не поеду.
Главврач ни с чем пирог, мямлит - ну что я сделаю, швы же я снимать не буду, ну вот так получилось.
То есть этот «врач», зная, что у него приём (причём не просто консультация, а снятие швов), позволил себе уехать.
Я что, платя такие деньги, должен ещё и его в коридоре высматривать, как в совковой поликлинике?!
Снял швы в другом месте, буду судиться - вывели из себя и выморозили. Полный трындец.
Никому, разумеется, не порекомендую. Всем - от ресепшен до главного - класть на пациентов. И никого не там не волнует ни репутация, ни отзывы, ни лояльность клиентов.
Ринопластику носа делала у Андрияшкина Дмитрия Вячеславовича, который зарекомендовал себя с положительной стороны и на себе это ощутила. Вежливый и доброжелательный человек, который дал ответы на все волнующие меня вопросы. Узнала изначально за компанию через интернет. Цена за данную услугу вышла адекватная. Всем осталась довольна и могу порекомендовать.
Габедава Виктория Александровна из данной клиники помогла мне справиться с искривленной носовой перегородкой. Эта проблема меня мучает с детства, после родов я вообще практически перестала дышать носом. И благодаря этому специалисту удалось все исправить. На базе клиники она сделала это без максимального дискомфорта для меня. Сейчас привыкаю к нормальному дыханию через нос.
Проходил лечение простаты у Крымкина Юрия Михайловича - уролога, заведующего отделением клиники АВС г. Москва. После обследования мне предложили воспользоваться дневным стационаром - палаты современные, так же как и приемные кабинеты, оборудованы в соответствии с мировыми стандартами передовых технологий. Удобная бесплатная парковка - мне очень понравилось - приезжаешь и не беспокоясь проходишь курс лечения в удобное время под контролем специалиста. Состояние улучшилось!
Я очень рада, что на моем жизненном пути встретился доктор Андрияшкин Дмитрий Вячеславович. Это ЛОР с большой буквы! С детства мучилась от тяжелого дыхания, сделала у Дмитрия Вячеславовича риносептопластику и вздохнула полной грудью!
Обращалась в данную клинику из-за нарушения менструального цикла, лечение прошло успешно, в настоящее время по-женски у меня никаких проблем больше нет. Теперь, в случае появления каких-либо заболеваний, буду только к ним за помощью обращаться, там и оборудование очень хорошее имеется, и специалисты гораздо качественней свою работу выполняют, чем в нашей местной больнице.
Хочу выразить благодарность гинекологу клиники Покшубиной Светлане Дмитриевне за ее помощь мне в самые трудные времена в моей жизни! Без проблем записалась к ней на приём, после первой консультации уже были даны ориентиры на ближайшее время, дан график на обследования и т.д.. На приеме мне было спокойно. Очень рада, что этот период моей жизни уже позади. В клинике всегда комфортно было находиться, чистота и порядок, свежий воздух. На регистратуре всегда помогут по любому вопросы и направят куда нужно. Всем довольна.
Меня беспокоили боли в правом боку, чаще всего после приема пищи. Доктор назначила полное обследование. Выявили причину ( дискинезия желчевыводящих путей), назначили лечение и со временем мне действительно стало легче.
Я содрал бородавку. Началось воспаление, болело сильно. Доктор Чудаев провел операцию и удалил бородавку, все почистил. Ну и наложил бинты. Операция прошла без боли, хороший обезбол кололи. Потом я походил еще к нему на перевязку. Отличный специалист👍
Был в клинике, принимала доктор Габедава Виктория Александровна. Я страдаю хроническим вазомоторным ринитом, иногда бывают обострения. Виктория Александровна назначила лечение, после которого мне стало значительно лучше. Спасибо ей большое!
У меня много лет хронический насморк. Решил, что пора разобраться с этой проблемой и записался на прием к ЛОРу в клинике АВС. Мне провели обследование и назначили медикаментозное лечение. После назначенного курса, насморк почти полностью прошел.
Здравствуйте! Делала здесь септопластику. Прошло все хорошо, период реабилитации тоже. Результатом довольна, в первую очередь стало легче дышать и видимое искривление ушло. Цены тут очень даже адекватные. Из минусов, что нет рентгена, пришлось делать в другом месте. Ну и записалась не с первого раза. В целом очень довольна.
Обращался к лору Габедаве Виктории Александровне. Иногда когда я заболеваю орви и запускаю это, появляются осложнения на уши и уже становится очень некомфортно, ухо прямо стреляет. Здесь мне помогли это вылечить. Кстати, еще плюс - до клиники можно добраться быстро, она в 3 мин от метро Достоевская.
Могу сказать одно, Светлана Дмитриевна  одна из самых приятных гинекологов, у которых я лечилась. Осмотр проводит аккуратно, не торопит, внимательно слушает, дает возможность выбрать вариант лечения из нескольких предложенных. Мне кажется, именно таким и должен быть современный адекватный врач. С выбором клиники я явно не прогадала.
Хирург опытный, сразу видно.  Вырезал моему мужу назревший фурункул, который жутко нарывал. Первые несколько перевязок мы делали в клинике, но потом он научил меня, как делать их самой. Очень приятный и внимательный врач.
В начале зимы был в этой клинике на приеме у врача Крымкина Юрия Михайловича. Он лечил меня от импотенции. Таблетки, которые он прописал, дали неплохой эффект. Еще  заметно помогла лечебная физкультура. Проблему удалось решить. Сейчас у меня нормальная потенция. Единственный минус, что график у врача не ежедневный, надо было подстраиваться, но это для меня была не проблема особо.
Хочу поблагодарить косметолога Драгилеву Марину Анатольевну за такую аккуратную работу по удалению моей бородавки на руке! Работа выполнена блестяще! Если б я знала, что это настолько быстро и просто, давно бы уже обратилась.
Лечат там здорово. Ну во всяком случае по ЖКТ уж точно. Записывался с подозрением на язву, но после тщательной диагностики, опасения не подтвердились. Оказался обычный гастрит в острой форме. Врач пролечила и всё ушло.
Клиника довольно известная, и я часто вижу ее рекламу в гугл. Когда возникли проблемы по мужской части, то решил записаться сюда, отзывы о клинике впечатляющие. Запись сделали по телефону, прием начался в назначенное время. По результатом обследований и анализов оказалось, что у меня простатит, отсюда и все проблемы. Лечение прохожу у Крымкина Юрия Михайловича. Отличный специалист, не назначает много препаратов, только те, которые реально помогут, и по своему состоянию могу сказать что его назначения правильные. Чувствую себя намного лучше с каждым днем. сама клиника тоже понравилась - вежливый персонал, хорошее диагностическое оборудование и лояльные цены.
Лечение спины посредством полноценного лечебного массажа прошло успешно. Пройдя полный курс могу сказать, что эффект изумительный. До этого при наклонах такие боли были в пояснице, а сейчас вообще ничего не чувствую. Мази тоже втирать перестала, просто больше не нужны. На моей памяти были у меня неплохие массажи в других центрах, но настолько эффективного курса еще никогда.
В ABC Клиника обратилась по теме визуального восстановления после родов. Вообще темой интимной пластики я интересовалась давно, но решиться осмелилась только когда уже родила. В основном уклон был произведен на коррекцию малых половых губ и то что получилось в итоге, мне очень нравится, все красиво и аккуратно 😍. К самой клинике вопросов быть не может ни по части сервиса, ни по части предоставления услуг, ни по части цен. На мой взгляд это редкий случай, когда оптимальность нашла свой золотой баланс. На оборудовании они кстати тоже не экономят, оборудование видно, что новое. По местоположению это метро Достоевская, минуты три от него.
Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке
Ларита, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы уделяем большое внимание проблемам пациентов. Это позволяет добиться максимального эффекта от процедур. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проходила обследование и лечение по гинекологии. В клинике есть все возможности полного и качественного обследования. В наличии хорошее оборудования для детального узи. Медперсонал хороший, квалифицированный. Особенно я благодарна Покшубиной Светлане Дмитриевне. Она контролировала весь процесс моего обследования и лечения, назначала процедуры и помогла избавиться от проблем.
Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы с большой заботой относимся к нашим пациентам. Приятно, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Отношение к посетителям здесь уважительное и внимательное, все услуги оказывали качественно, тут вопросов нет. Добираться сюда довольно удобно, да и парковка бесплатная присутствует.
Согласен, мне клиника понравилась и по обстановке, и по качеству оказываемых услуг, и по стоимости услуг. Я был на приеме у гастроэнтеролога Опалейчук Ирины Владимировны. Сейчас прохожу лечение. В клинике диагностика на хорошем уровне.
Отличная клиника. С первого визита впечатлило, как все устроено. А мой врач ЛОР Дмитрий Вячеславович настоящий профессионал. Исправил мне довольно серьезное искривление носовой перегородки. И сделал все аккуратно, заранее объяснив все этапы, чтобы я не боялась. Сейчас уже все восстановилось дышу легко и свободно, выгляжу хорошо. Спасибо доктору!
Хочу сказать большое спасибо врачам, которые сделали мне прекрасную пластику половых губ. Я боялась того, как это всё пройдёт и что из этого получиться, но получила хороший результат, ещё и за вполне приемлемую цену, для такого высокого качества. Удобная стоянка для авто, но при этом и к метро не далеко, можно пешком пройтись. Единственный минус, который я нашла на данный момент это то, что врач работает не целый день и не каждый день, с моим графиком работы мне было не много сложно подстроится, но это по человечески можно понять, никто из нас не может работать без выходных))
Шикарные врачи, с высокой квалификацией и прекрасным отношением к пациентам, каким-то душевным, что ли. С искренним желанием помочь. Вот только нет МРТ, думаю, если бы добавили, клинике не было равных
В клинику обращалась в прошедшем августе. Просто почувствовала боль в желудке. Ну, вот и решила там провериться. Записалась через их сайт на прием к врачу. Потом пришла, причем решила прийти чуть по раньше, чтобы уж точно успеть на прием. В клинике не было очередей, а персонал оказался вежливый. В общем, в назначенное время я попала в кабинет к специалисту. Опалейчук Ирина Владимировна меня внимательно выслушала, потом проверила и назначила лечение. Оно оказалось длительным, но эффективным. Поэтому сейчас никакого дискомфорта или болевых ощущений я не испытываю. Претензий к клинике нет.
Делала там УЗИ мочевого пузыря. Все прошло быстро, без какой-либо нервотрепки или утомительных очередей. При этом специалисты оказались вежливые, свою работу они делают профессионально. Ну, и оборудование вроде новое. В общем, обслуживанием в клинике я осталась очень довольна. Благо результаты УЗИ я получила оперативно, а стоимость их услуг доступная.
Первое знакомство с клиникой началось, когда я искала идеальное соотношение цены и качества услуг среди частных поликлиник. Клиника АВС полностью оправдала ожидания. Теперь я знаю неравнодушных врачей, которые всегда готовы прийти на помощь. Особенно благодарна лору - Амутову Идрису Абдрахимовичу, который сделал мне тонзиллэктомию, ранки уже зажили, чувствую себя замечательно. Спасибо!
После операции, у меня остался большой шрам на плече. Открытое платье одеть стыдно решила, что пора избавиться от шрама. Долго искала хорошую клинику. Вышла именно на это место, благодаря отзывам на Яндексе. Мне понравилось в клинике, как только я переступила порог. Чистое, просторное помещение. Полы аж блестят. На ресепшене меня встретила приятная девушка. К врачу на прием попала быстро. Сама процедура удаления шрама, не такая страшная, как я себе представляла. Врач мне попался хороший. Обращался ко мне вежливо. Все делал аккуратно и стерильно. Сам кабинет чистенький и оснащен всем необходимым.
В клинике АВС был дважды на приеме у стоматолога и недавно совсем вот ходил на массаж по рекомендации знакомого. Отношение мне понравилось здесь, нет слишком больших очередей и вследствие этого по времени больших задержек. У стоматолога вылечил 3 зуба, еще и зубной камень хорошо мне почистил, пломбы теперь держатся как родные. Стоматолог опытный и благожелательный попался. А на массаж мне давно рекомендовали из-за остеохондроза, но не решался, а тут думаю сходить. И не пожалел, в этой клинике и массажист умелый, после двух сеансов стало значительно лучше, недомогание в спине практически прошло, делаю вот сейчас упражнения, которые мне посоветовал, помогает хорошо. Благодарен в целом клинике АВС и врачам специалистам.
Про клинику ABC я узнала от подруги. Она около месяца посещала процедуры пилинга лица и шеи. Когда заметила у неё результаты, кожа стала светлее и чище, пигментных пятен практически не стало видно, тоже решила записаться на приём к косметологу. Прошла всего пару процедур, а уже вижу результаты. Очень довольна этой клиникой.
Был очень нервный период в моей жизни из-за работы, через пару месяцев появился какой-то высып на интимном месте. Пошла в клинику, направили к Светлане Дмитриевне. По визуальному осмотру предположительно были кандиломы, для подтверждения диагноза сдала анализы. Все подтвердилось. Процедура удаления заняла пол часа.
Ранее обращался в клинику АВС к стоматологу, чтобы опломбировать 6 зубов и убрать камни, которые накопились, пока я ходил с шинами. Решил повторно сюда записаться, так как врачи тут были высококлассные и по цене выходило ниже, чем в других местах. На этот раз мне нужно было поставить 2 импланта (передний зуб и клык), а потом и коронки на них. Сразу импланты поставить не получилось, так как, после снимка, выяснилось, что мне нужно сделать наращивание костной ткани переднего зуба. Операция прошла успешно и безболезненно, но пришлось подождать, пока десны заживут и все вживется. Спустя полтора месяца мне за один заход поставили сразу 2 импланта, которые удачно вжились, а потом поставили штифты или что-то в этом роде. Осталось теперь поставить коронки и я смогу улыбаться во все 32 зуба.
Обратился в эту клинику с проблемой, которую никто не мог решить. Консультировался в местной поликлинике, сказали "ничего страшного" и такое есть у большинства людей". А это тот случай, когда стабильно дышит одна ноздря. Все равно испытываешь, хоть небольшой, но дискомфорт. Обратился в эту клинику- врач назначил рентген, сделали операцию. И это совсем другое дело.
Я был на приеме у гастроэнтеролога в этой клинике. Врач Опалейчук Ирина Владимировна неплохо проконсультировала меня. Также она не оставила открытых вопросов. Плюс в том, что у них невысокие цены.
Я удовлетворен лечением зуба от кариеса в клинике АВС. Мне понравилось, как врач Кудряшов Андрей Александрович провел все процедуры. Не было ни боли, ни дискомфорта. Также он довольно удачно поставил пломбу. Плюс в том, что в клинике работают опытные специалисты. Врач довольно грамотно себя вел, а другой персонал - вежливо и обходительно. Еще положительное качество - в клинике используют современное оборудование.
Меня в этой клинике от простатита лечили, врачи там очень хорошие, слов нет. И клиника эта удобно расположена, я и туда, и назад домой без труда на метро добирался.
С возрастом я начала сильно храпеть. Это начало беспокоить не только меня, но и моих близких. Обратилась с этой проблемой к Габедаве Виктории Александровне в клинику АВС. Она подошла к этому комплексно. Провела множество обследовании не только выявила проблему, но за короткий промежуток времени избавила меня от этих недугов. Осталась довольна своим посещением.
Посещала данную клинику я примерно месяц назад. Записалась к лору, не ожидала уж каких-то сильно больших результатов сразу. Но буквально через несколько дней появились улучшения, почувствовало себя значительно лучше. Обращалась я Татьяне Петровне, замечательный врач с хорошей методикой лечения, вежливая и добрая. Спасибо большое за качественное лечение!
Была здесь у лора Рожкова Эдуарда Алексеевича Он профессионал своего дела. Поставил диагноз и сделал полностью правильное назначение, которое принесло сразу результаты. Спасибо врачу и руководству за хорошую клинику
Хочу поблагодарить данную клинику и оставить свой отзыв о прекрасном враче Михальчук Диане Васильевне. С ее помощью я вылечила давнюю болезнь, которая мучала меня давно. Она очень внимательная и чуткая. Спасибо огромное)))
В вашей клинике лечила зубы. По многочисленным рекомендациям выбрала именно вас. Лечила кариес , делала чистку зубов и исправила неправильный прикус. Стоматолог попался очень грамотный. Профессионал своего дела. С первой минутой расположил к себе. Свою работу сделал качественно. Сама клиника чистая , уютная. Персонал вежливый. Клинику могу рекомендовать.
Клиника произвела хорошие впечатления, сперва обращалась сюда в стоматологию, вежливый и грамотный доктор успешно мне вылечил зубы, совершенно безболезненно, оборудование все современное, новейшее, да и в самой клинике все чисто, комфортно, ничего не напрягло, без больших очередей. Затем записалась сюда еще на массаж, тк мне еще ранее рекомендовали с моим остеохондрозом. Массажист тоже умелый оказался, после трех сеансов совершенно другое самочувствие, легкость в спине и бодрость общая, т.е. пошло мне на пользу значит. Также могу отметить, что есть у центра бесплатная парковка, что очень удобно.
Удалила в этом центре крупную родинку на лице, шрама, к счастью, не осталось, но первое время на месте родинки было красноватое пятнышко, сейчас все хорошо. В центре замечательные врачи, обращаюсь не первый раз.
Нужен был хороший гинеколог, и сестра порекомендовала мне обратиться в эту клиники. Сдала необходимые анализы, провели доскональное обследование. Персонал клиники и врачи понравились, оборудование новейшее, современное, а главное – назначения эффективные, состояние значительно улучшилось.
Часто беспокоило горло, недавно в очередной раз схватило, решила завязывать с самолечением, обратилась в клинику к ЛОРу. Лечила ангину физиопроцедурами и антибиотикам, поправилась достаточно быстро. Хочу поблагодарить Габедаву Викторию Александровну, ЛОРа клиники ABC, ее советы очень помогли, буду поднимать иммунитет и работать над профилактикой.
Спасибо сестре, что посоветовала эту клинику. Я когда в первый раз пришла на прием, буквально была удивлена, что сейчас медицина у нас на таком хорошем уровне. Я посещала гинеколога и по его рекомендации делала УЗИ органов малого таза, матки. Была уже у разных врачей разного профиля и все они прекрасные специалисты.
Доверяю врачам клиники АВС, обращалась к разным специалистам, осталась довольна результатом лечения. Клиника неплохо оснащена, оборудование современное, врачи опытные, квалифицированные. Не так давно делала УЗИ почек. Буду и дальше пользоваться услугам клиники, рекомендовать знакомым.
Хочу поделиться впечатлениями о клинике АВС. Сначала обращалась к Лор врачу. Молодой, но грамотный и, не менее важно, внимательный специалист. Сейчас хожу сюда же на массаж. Хороший уровень обслуживания и квалифицированные специалисты. Есть практически все необходимое для обследования (кроме МРТ и рентгена).
Необходимо было удалить бородавку на шее, с этой целью обратилась в клинику АВС в Москве. Врач, у которого я консультировалась по данной проблеме, Марина Анатольевна сообщила, что это необходимое условие и это делается для предупреждения рецидивов. Я приняла рекомендацию, а потом и вовсе узнала, что с этим нельзя шутить, и если уж вы решились на такой шаг, то нужно обязательно проводить лечение у смежных специалистов! После приема у инфекциониста, меня отправили к хирургу (правда к нему я не сразу попала, т.к. врач работает только в определенные дни), после чего бородавку благополучно удалили лазером.
У них довольно хорошее отделение урологии. Много специалистов, можно провести практически полное исследование. Попадал я к ним с одной неприятной мужской болезнью, а вышел оттуда здоровым и счастливым.
Хорошо сделали пластику по женской части. Прежде, чем идти к ним, проверила все лицензии. У н6их все в порядке, и у каждого специалиста также отдельно имеется лицензия. Оборудование и материалы современные.
У меня был отит. В клинике помогли установить причину и назначили подходящее лечение. Все прошло без осложнений. Проблема полностью решена. Всем рекомендую данную клинику! Очень ответственная работа врачей, которые помогают даже при сложных ситуациях.
Удаляли здесь угри, а потом постакне. Благо, технологии сейчас позволяют сделать это быстро и безболезненно. Результатами осталась очень довольна, угри полностью исчезли, а пятна практически исчезли. Еще пару сеансов и все.
Вставляли здесь мужу зубные протезы. Делают все качественно, материал хороший, осложнений не было. Муж тоже доволен, конструкции очень надежные, раздражения не вызывают. В общем, всем довольны и рады, что не прогадали с клиникой.
Ежемесячно сдаю анализы для профилактики, поскольку у меня хронические проблемы с почками. Делают всегда быстро, иногда уже на следующий день можно забрать результаты. Все нравится, проблем и задержек никогда не было.
Я сюда хожу только для профилактических осмотров по работе, потому что здесь никогда нет очередей, и прохожу все очень быстро. Буду и дальше проходить здесь медкомиссиию – всем довольна, плохого сказать ничего не могу.
Хорошие специалисты. Ходил на приём к лору, меня беспокоил насморк уже долгое время. Врач качественно провёл осмотр. Проблему мою объяснил понятным языком. Назначил лечение. И лечение помогло. Так же в этой клинике я удалял папиллому. Удаление прошло очень хорошо. Я доволен услугами которые мне оказали в данной клинике. Жаль только, что у них МРТ нету.
У меня было несколько бородавок на пальцах рук, выглядело просто ужасно, нужно было решать проблему, поэтому обратился в клинику. Удалили быстро в тот же день сразу после осмотра. Благо, методы сейчас очень гуманные и эффективные.
Сначала обследование по участку проходила, выявили эрозию шейки матки и отправили на прижигание, но оказывается нерожавшим эта процедура не рекомендована. Врач настаивал. Поэтому я решила обратиться к другому специалисту. И с этой деликатной проблемой я пришла в клинику АВС. Спасибо Михальчук Диане Васильевне за проведенное эффективное лечение, обошлось без прижигания
Никогда бы не подумала, что здесь работают такие аккуратные и вежливые врачи. Раз в месяц хожу сюда на массаж, чтобы снять мышечные боли и напряжение. После сеансов всегда себя чувствую бодро и свежо, поэтому менять клинику не буду, всем очень довольна.
У меня сильно заболело ухо, я даже не могла спать. В муниципальную больницу записи на сегодня не было, все еще осложнялось моей беременностью. В клинику АВС попала на прием к лору в этот же день, поставили диагноз - отит. Здесь хороший врач, с бережным и профессиональным отношением, назначил лечение. Через неделю пришла на повторный прием, врач лишь убрал пробку после болезни. Спасибо Вашей клинике за доступную медицину.
Прекрасный центр, предоставляют много различных услуг – от консультации до сложных хирургических операций. В основном, посещаю косметологические процедуры – пилинги и депиляцию. Результатом всегда остаюсь очень довольна.
Особо не доверяю частным клиникам, но по совету хорошей знакомой все же пришла на консультацию, чтобы сделали подтяжку груди. И, знаете, не пожалела! Центр действительно очень хороший, работают только профессионалы. Подтяжку сделали качественно и очень аккуратно.
Пломбировала здесь несколько зубов по совету знакомой. Врачи очень ответственные и профессиональные. При осмотре уже установили степень и сложность предстоящих работ. Выполнили все быстро и качественно. Стоматологию однозначно рекомендую.
Широкий профиль у клиники. Мне очень успешно провели операцию по удалению кисты по женской части и назначили дальнейшее восстановление дома. Профессионально сработали, осложнений не возникло. Центр однозначно рекомендую всем, у кого есть проблемы.
Мучилась с насморком, пока совсем нос не заложило, и я дышала только ртом. Лечение, которое мне назначала мой терапевт от ОРВИ не помогало. Записалась на консультацию к ЛОР врачу Виктории Александровне, в этой клинике. Оказалось, что у меня гайморит, назначили медикаментозное лечение, безо всяких проколов. Прошла курс и теперь дышу полной грудью.
После прохождения процедур по физиотерапии только приятные впечатления от клиники. Раньше боялась всех этих процедур и аппаратов, но сейчас все делается безболезненно и аккуратно. Очень рада, что медицина продвинулась вперед, теперь многие проблемы решаются за одно посещение.
Лишь недавно поняла, почему откладывала до последнего визит к гинекологу. Как оказалось потому, что до сих пор не могла найти «своего» врача). Врач - Михальчук Диана Васильевна приятный человек, все доступно объясняет, отнеслась с пониманием к моей проблеме, у меня было впечатление, что мы давно знакомы. Никогда мой прием не проходил так легко и комфортно. Отныне в государственную поликлинику ни ногой.
Наверное, каждый человек сталкивался с такой проблемой как одышка. В клинике поставили диагноз бронхиальная астма. Поэтому рекомендую обращаться сразу же к врачу, так как причин может быть сколько угодно.
Пока только консультировался по поводу удаления зубов мудрости. Специалист дал свои рекомендации, думаю, буду проходить здесь лечение. Читал много положительных отзывов, плюс знакомые здесь тоже лечили зубы, поэтому доверие к стоматологии есть.
Была наслышана об этой клинике, ещё от своей подруги, которая как и я лечила здесь проблему с ушами, записаться не сложно и дату адекватно подобрать удалось, после нескольких приёмов пришёл и результат
Хотела сначала просто отбелить зубы, но после консультации с врачом решилась на установку виниров. Качественный и надежный материал, решает многие проблемы с эстетикой зубов. Плюс цены приемлемы и по карману большинству.
После операции у меня остались шрамы, даже наверное больше рубцы. В интернете нашла сайт этой клиники. Буквально на следующий день меня уже осмотрел врач и предложил удалить рубцы методом лазерной шлифовки. Результат отличный! Визуально выглядит супер
В клинику хожу к гинекологу Покшубиной Светлане Дмитриевне. Единственный врач, которая без проблем взялась за мою кисту и успешно вылечила. Сама клиника уютная, всё вежливые и всегда улыбаются. Есть своя бесплатная парковка, для меня это важно.
Часто, по совету знакомого врача, прихожу в клинику на различные процедуры – массаж, прогревание. Это очень помогает мне, плюс ко всему не так дорого. Очень приятный персонал и комфортные условия, одно только посещение и общение со знакомыми специалистами уже расслабляет.
Пару месяцев назад поставили диагноз «рефлюкс-эзофагит», назначили лечение, от которого никакого толку. Здесь обратилась повторно, и диагноз подтвердили. Назначили другую терапию, которая оказалась более эффективная, плюс ко всему дали рекомендации по питанию. В другой клинике, видимо, посчитали это неважным.
Хотел сдать анализы на гормоны, но в нашей клинике очередь на 3 месяца вперед. Здесь без проблем приняли и выписали направление в тот же день. Результаты были готовы уже через 4 дня. Проблем особых не выявили, но зато все было сделано вовремя и по ценам доступно.
Обратился в клинику АВС к Крымкину Юрию Михайловичу врачу урологу для лечения простатита и импотенции. Очень тактичный, внимательный, квалифицированный и талантливый доктор. Провел осмотр, внимательно выслушал все мои жалобы. Назначил анализы и прописал эффективное лечение. Очень рад что обратился именно в эту клинику. Теперь всем знакомым рекомендую.
Решила тоже оставить свой отзыв. Клиника близко расположена к моему дому, поэтому было удобней добираться. В целом, осталась довольна работой врачей, помогли избежать осложнений, консультировали и поддерживали в лечении.
Реально советую гинеколога в этой клинике Покшубину. Отличный специалист. Из моего личного опыта скажу, что только ей удалось подобрать мне правильное лечение. Пожалела, что не пришла сюда раньше, столько таблеток и антибиотиков выпито зря. Врач профессию свою знает хорошо, уважительно общается. Я человек горячий, иногда могу и резко что-то сказать, она ни разу не нагрубила мне в ответ. Да и в целом в клинике все сотрудники вежливы и доброжелательны.
Клиника хорошая. И Расположена удобно, не далеко идти от метро, буквально два шага. Был здесь пару раз у стоматолога. Лечился у Сопина. Конечно сначала немного за переживал, потому что врач молодой, но врач он отличный и человек приятный.
Проходил здесь лечение зубов, врачи профессионалы, индивидуально подходят к каждому пациенту, быстро помогают решить проблему. Думаю, буду обращаться именно сюда в случае и других проблем. Сервис комфортный, не разочарован.
Мой муж постоянно храпит ночью. Помимо того, что он мешает мне спокойно спать, я беспокоюсь о его здоровье. Решили записать его в эту клинику. Врач Идрис Абдрахимович очень профессиональный и приятный в общении. Провёл комплексную диагностику и назначил лечение. Уже спустя неделю муж заметно стал меньше храпеть, а по окончании лечения, думаю, что мы забудем об этой проблеме.
Обращалась сюда для удаления папиллом, нашла клинику в интернете. Привлекла в первую очередь близость к метро, от станции всего пара минут. Но и врач оказался квалифицированным, результатом довольна - папиллом больше нет, и комплексы ушли.
Последнее время стал сильно болеть зуб. О клинике АВС узнала от коллеги, очень хорошо отзывалась о ней. Сопин, мой лечащий врач провёл осмотр и сказал, что это пульпит. За три приема пролечил мне зубик и теперь он меня совершено не беспокоит.
Очень стеснялась формы половых губ, одна была заметно меньше другой. Из-за этой проблемы, конечно, комплексовала, отсюда были сложности в интимной жизни. Решила, что хватит это терпеть и записалась на прием в эту клинику. Узнала о ней по отзывам на форуме по моей проблеме. После консультации назначили дату процедуры. Все прошло прекрасно, проблем после процедуры никаких не было, я четко следовала всем указаниям специалиста. Теперь наконец-то живу спокойно и наслаждаюсь жизнью. Больше мне нечего стесняться.
Не знаю откуда они взялись, но за последние пару лет появились множество папиллом под мышками и в области шеи, что вызывало особый дискомфорт. Поэтому решила поискать, где их можно безопасно удалить и нашла множество отзывов о клинике АВС в Яндексе, куда и записалась на прием. На первом приеме Марина Анатольевна осмотрела меня и дала направление на несколько анализов, чтобы убедиться, что удаление папиллом возможно. На втором уже проходила сама манипуляция, была практически безболезненной. Прошло 3 месяца, ни рубцов, не следов от удаления не осталось.
Имею такую проблему как храп, наткнулся в интернете на эту клинику и решил попробовать избавиться от своей проблемы. Добираться до клиники удобно, недалеко от метро. Несколько раз был на машине, так даже бесплатная парковка есть. Проходил терапию у доктора Ефимовой Софьи Павловны. Постепенно давняя проблема стала уходить. Видно, что работал специалист. После лечения уже прошло 4 месяца, результат отличный, храп не возвращается.
Была назначена и проведена мне операция по удалению гланд. В клинике АБС на Достоевской врач-анестезиолог Александр Сергеевич и девочки-медсестры меня успокаивали и подбадривали, спасибо им за заботу и внимание. Врач, проводивший операцию, профессионал, провел операцию быстро и безболезненно. Выражаю клинике и её сотрудникам большую благодарность за такое отношение и качественную медицинскую помощь с проблемой с миндалинами! Врачи, персонал, уход всё на высоте!
Ходила в Клинику АВС на прием к гинекологу, чтобы назначили мне нормальные ОК. После государственного гинеколога словила гормональный сбой и как-то нет доверия теперь к ним идти. Здесь я попала к адекватному врачу, который назначил мне анализы, узи, и только после этого уже подобрал ОК на прогестероне. И никаких побочек нет, ни в первый месяц, ни сейчас, спустя три. Прям идеально подошли.
Была в 4-х стоматологических клиниках с периодонтитом. Везде даже не смотрели толком, говорили, что зуб нужно удалять и лечить его уже бесполезно. И Только Андрей Александрович Кудряшов после осмотра и снимка дал прогноз, что зуб вполне можно восстановить и взялся за лечение. Санация была в 3 посещения. Андрей Александрович сначала рассказал план санации. Во время лечения все комментировал, рассказывал о каждом этапе. Во время приема ни на кого не отвлекался, работал скурпулезно и старательно. Я очень благодарна ему за то, что он спас мой зуб. Теперь буду лечиться только у него. Потому что Андрей Александрович вызвал у меня огромное доверие
У меня коллега по работе давно посещает эту клинику и бывает у Кузнецовой. Вот она и порекомендовала сходить к Ольге Николаевне на отбеливание зубов. Я курю больше 10 лет, зубы далеко не белоснежные. Доктор сразу расположила к себе - приятно улыбалась, рассказала, как будет проводить отбеливание. Процедура, конечно, не самая приятная. Но результат я получила потрясающий - зубы стали белее на 2 тона! Ольга Николаевна подробно рассказала, как нужно ухаживать за зубами, какие пасты лучше использовать. Повторно побывала у нее, чтобы поставить коронку на один из зубов. Тоже понравилось - быстро сделала, цвет подобрала идеально.
Хочется выразить большую благодарность Маргарите Сергеевне за очень качественную проведенную ринопластику. Мой нос меня всегда не устраивал, внешний вид был не таким привлекательным, но очень долго не решалась на пластику. В клинику пришла просто на консультацию, где грамотный врач тщательно осмотрела и показала, как будет выглядеть нос, если решусь на операцию. Теперь довольна, что всё же согласилась, нос ровненький, привлекательный, не грубый и внешний вид стал в разы лучше. Реабилитация была несложной, достаточно быстрой, всё было под наблюдением самой Варванович. Конечно я очень довольна результатом.
Сейчас полностью перешла на медицинское обслуживание в многопрофильную клинику «АВС». До этого наблюдалась у гинеколога поликлинике, но видя, как все организовано и продумано в целом, решила все медицинские манипуляции проходить только здесь. Достойный и приемлемый для меня по стоимости уровень оказания медицинских услуг. Все специалисты, в том числе и узкоспециализированные, расположены в одном здании. К этому еще добавлю и прохождение узи и сдачу назначенных мне анализов. Врачи, у которых была на приеме, профессиональны, внимательны, тщательно выписывают назначения, у меня никогда не возникало осложнений после выписанных лекарственных препаратов или пройденных процедур.
Обращалась к терапевту в этой клинике. Персонал дружелюбный. На регистрации все организовано, записали меня к врачу. Сидеть в очереди не пришлось. Коридоры, туалет, кабинет стерильно чистые. Приятно сидеть на приёме. Завели мне карту, которая будет у них хранится. Терапевт внимательный, назначил лечение, после которого я быстро выздоровела. Отрицательных эмоций нет.
болеть одна почка. Врач опытный, сразу видно. Проверил все на УЗИ, чтобы понять, с чем именно имеет дело. У меня на удивление камней в почках он не обнаружил, но вот много песчинок мелких было. Он расспросил меня, что я делал за несколько дней до приема и сказал, что все это от того, что принимал горячую ванну, а потом физической активностью занимался. Песок пошел из почки, поэтому болевые ощущения и появились. Успокоил меня, прописал таблетки и пить больше жидкости. Но раз предпосылки к мочекаменной болезни есть, придется каждый год проверяться.
Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел