8 (495) 021-12-268 (495) 021-12... — показать

Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке

8 (495) 021-12-268 (495) 021-12... — показать

Про «Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке»

Медицинский центр «Клиника АВС» занимает собственное отдельно стоящее помещение площадью более 500 квадратных метров. Такой простор позволил нам создать домашний уют в каждом уголке клиники. Элегантные предметы интерьера, приятная цветовая гамма и просторный холл клиники позволят почувствовать себя уютно даже самому придирчивому пациенту. Все приемные кабинеты оборудованы по последнему слову техники, что дает нам дополнительные преимущества в диагностике болезней и постановке точного диагноза. Своим пациентам мы рады предложить самую точную и полную диагностику, в том числе и УЗИ, сдачу любых анализов, медицинский массаж и проведение лечебной терапии, а также вызов врача на дом. Весь спектр услуг оказывается на высшем уровне, мы действительно дорожим репутацией нашего медицинского центра.

Предоставляемые услуги будут оказаны Вам по самым конкурентным для Москвы ценам. Если у Вас появились недомогания или боли, то ни вкоем случае не стоит медлить, чем быстрее Вы обратитесь в наш медицинский центр, тем быстрее Вы обретете прежнюю радость жизни.

Мы не похожи на одноликие медицинские центры Москвы и, конечно, на тесные узкоспециализированные медицинские кабинеты. Для своих клиентов мы создали все условия, чтобы они чувствовали себя максимально уютно, а собственное современное стерилизационное отделение позволяет нам осуществлять строжайший санитарно-эпидемиологический контроль на любых этапах лечения.

В России ежедневно открываются всё новые врачебные кабинеты и клиники, Москва тому не исключение, и мы только рады такому развитию. Благодаря увеличению числа потенциальных конкурентов, нам есть к чему стремиться и, конечно, совершенствоваться. Мы не отстаём от прогресса в медицине, поэтому используем самые современные методы лечения.

Медицинский центр «Клиника АВС» всегда придерживается своего главного принципа - это обеспечение максимального комфорта для своих клиентов во всех отношениях, начиная с уютной и расслабляющей атмосферы, чашечки ароматного кофе и заканчивая эффективным и безболезненным лечением.

Мы оказываем полный спектр медицинских услуг по следующим направлениям:

• Гинекология;
  • Терапия;
  • Стоматология;
  • Кардиология;
  • Эндокринология.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке (54)

Была назначена и проведена мне операция по удалению гланд. В клинике АБС на Достоевской врач-анестезиолог Александр Сергеевич и девочки-медсестры меня успокаивали и подбадривали, спасибо им за заботу и внимание. Врач, проводивший операцию, профессионал, провел операцию быстро и безболезненно. Выражаю клинике и её сотрудникам большую благодарность за такое отношение и качественную медицинскую помощь с проблемой с миндалинами! Врачи, персонал, уход всё на высоте!
Ходила в Клинику АВС на прием к гинекологу, чтобы назначили мне нормальные ОК. После государственного гинеколога словила гормональный сбой и как-то нет доверия теперь к ним идти. Здесь я попала к адекватному врачу, который назначил мне анализы, узи, и только после этого уже подобрал ОК на прогестероне. И никаких побочек нет, ни в первый месяц, ни сейчас, спустя три. Прям идеально подошли.
Была в 4-х стоматологических клиниках с периодонтитом. Везде даже не смотрели толком, говорили, что зуб нужно удалять и лечить его уже бесполезно. И Только Андрей Александрович Кудряшов после осмотра и снимка дал прогноз, что зуб вполне можно восстановить и взялся за лечение. Санация была в 3 посещения. Андрей Александрович сначала рассказал план санации. Во время лечения все комментировал, рассказывал о каждом этапе. Во время приема ни на кого не отвлекался, работал скурпулезно и старательно. Я очень благодарна ему за то, что он спас мой зуб. Теперь буду лечиться только у него. Потому что Андрей Александрович вызвал у меня огромное доверие
широка география отзывов пациентов данной клиники... ну прям со всей России едут сюда лечиться!!!не делайте из людей идиотов!
У меня коллега по работе давно посещает эту клинику и бывает у Кузнецовой. Вот она и порекомендовала сходить к Ольге Николаевне на отбеливание зубов. Я курю больше 10 лет, зубы далеко не белоснежные. Доктор сразу расположила к себе - приятно улыбалась, рассказала, как будет проводить отбеливание. Процедура, конечно, не самая приятная. Но результат я получила потрясающий - зубы стали белее на 2 тона! Ольга Николаевна подробно рассказала, как нужно ухаживать за зубами, какие пасты лучше использовать. Повторно побывала у нее, чтобы поставить коронку на один из зубов. Тоже понравилось - быстро сделала, цвет подобрала идеально.
Хочется выразить большую благодарность Маргарите Сергеевне за очень качественную проведенную ринопластику. Мой нос меня всегда не устраивал, внешний вид был не таким привлекательным, но очень долго не решалась на пластику. В клинику пришла просто на консультацию, где грамотный врач тщательно осмотрела и показала, как будет выглядеть нос, если решусь на операцию. Теперь довольна, что всё же согласилась, нос ровненький, привлекательный, не грубый и внешний вид стал в разы лучше. Реабилитация была несложной, достаточно быстрой, всё было под наблюдением самой Варванович. Конечно я очень довольна результатом.
Сейчас полностью перешла на медицинское обслуживание в многопрофильную клинику «АВС». До этого наблюдалась у гинеколога поликлинике, но видя, как все организовано и продумано в целом, решила все медицинские манипуляции проходить только здесь. Достойный и приемлемый для меня по стоимости уровень оказания медицинских услуг. Все специалисты, в том числе и узкоспециализированные, расположены в одном здании. К этому еще добавлю и прохождение узи и сдачу назначенных мне анализов. Врачи, у которых была на приеме, профессиональны, внимательны, тщательно выписывают назначения, у меня никогда не возникало осложнений после выписанных лекарственных препаратов или пройденных процедур.
Обращалась к терапевту в этой клинике. Персонал дружелюбный. На регистрации все организовано, записали меня к врачу. Сидеть в очереди не пришлось. Коридоры, туалет, кабинет стерильно чистые. Приятно сидеть на приёме. Завели мне карту, которая будет у них хранится. Терапевт внимательный, назначил лечение, после которого я быстро выздоровела. Отрицательных эмоций нет.
Какие "молодцы" сотрудники данной клиники! Каждые два дня сами себе пишут отзывы о том,какие молодцы !
болеть одна почка. Врач опытный, сразу видно. Проверил все на УЗИ, чтобы понять, с чем именно имеет дело. У меня на удивление камней в почках он не обнаружил, но вот много песчинок мелких было. Он расспросил меня, что я делал за несколько дней до приема и сказал, что все это от того, что принимал горячую ванну, а потом физической активностью занимался. Песок пошел из почки, поэтому болевые ощущения и появились. Успокоил меня, прописал таблетки и пить больше жидкости. Но раз предпосылки к мочекаменной болезни есть, придется каждый год проверяться.
Обратился в клинику за помощью к урологу, потому что боль в правой почке была ярко выражена и никогда раньше ничего подобного у меня не было. Врач сделал мне узи и сказал неутешительные новости. Оказывается, у меня пошел камень. Размеры его конечно не настолько большие были, чтобы дробить ультразвуком, поэтому решили выводить естественным путем. Прописали мне таблетки мочегонные и сделали укол, чтобы все сосуды внутри расширить. Врач от себя порекомендовал в горячей ванне полежать и потом наклоны поделать. На удивление камень сам вышел, правда и не так безболезненно, как я рассчитывал.
Врачи хорошие, мне понравилась клиника. Цены нормальные
Обращалась в клинику АВС при воспалении придатков матки, попала к доктору Ступиной Светлане Владимировне. Хочу сказать ей большое спасибо! К моей проблеме и последующему лечению отнеслась очень ответственно. Быстро сумела поставить правильный диагноз. Работала со мной тщательно и осторожно, что в этом враче я очень ценю. Консультировала по делу, очень помогали ее советы и предписания. В итоге удалось вылечиться, теперь чувствую себя намного лучше. Спасибо большое!
Клиника очень качественная, прием всегда ведут внимательно, обращалась уже к разным специалистом и приятно, что мои проблемы решаются благодаря им. Нет никакого навязывания услуг.
Очень долгое время был насморк без причин простуды. Многих врачей обошел, но только в этой клинике посоветовали сходит на прием к Дмитрию Вячеславовичу. Осмотр качественный, причину при этом он понял сразу. Видно, что опыта в своей работе много. Насморк вылечил, теперь меня он не беспокоит, очень рад посещению клиники и в частности врача, приятно что смог излечиться.
Когда заболел простудой и обратился за помощью в свою поликлинику, выписали таблетки и отправили домой. Жар не проходил, и кашель стал подозрительным. За писался на прием в эту клинику к врачу-терапевту. После проведенной беседы и осмотра, было ясно, что начинается пневмония. Назначили лечение и через некоторое время, я снова здоров. Хотел бы выразить благодарность персоналу и врачам клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациенту.
обращались в клинику АВС к Амутову Идрису Абдрахимовичу по причине постоянного воспаления уха. он провел диагностику, назначил лечение (радиоволновое хирургическое лечение), сейчас проблем с ушами у меня нет!Идрис Абдрахимович профессионал своего дела, высококвалифицированный врач, с огромным опытом, очень располагает к себе как человек.не страшно доверить ему свое здоровье)мне его посоветовала коллега по работе и я нисколько не пожалела.если сомневаетесь обращаться или нет, сходите к Амутову на консультацию и сразу поймете, что он за человек и какой хороший врач!еще раз спасибо
Меня длительное время беспокоили першение и боль в горле. Таблетки, которые я принимала по рекомендации участкового врача, мне не помогали. Обратилась в "Клинику АВС" Лор-врач Татьяна Петровна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела горло и поставила мне диагноз: хронический фарингит. Назначила комплексное лечение в виде полосканий и таблеток, и дышать над ингалятором. Но предупредила, чтоб я всё выполняла строго по инструкции. Следуя рекомендациям врача, я вылечила своё горло. Спасибо Татьяне Петровне за профессионализм и чуткое обращение к пациентам! Врач с золотыми руками и добрым сердцем, рекомендую.
Хочу рассказать о своем опыте посещения данного заведения и предупредить о возможных опасностях.В первую очередь хотелось бы сказать о безграмотных курицах на ресепшене, которые мало того что позволяют себе хамить посетителям , так еще и могут записать вас не на тот день на который вы их просите и в результате в день посещения выясняется, что вы записаны совершенно на другой день и время. Поэтому лишний раз уточняйте на какой день они вас записали. Отдельная история с анализами... в моем случае был взят анализ крови на очень много показателей и в целом все было хорошо, но уже после того как я приехала домой от врача ,который дал мне одобрение на операцию мне позвонили выше упомянутые курицы и сказали, что у меня очень высокий один из важных показателей и мне нужно срочно его пересдать. Дело было в пятницу вечером и соответственно в субботу мне надо было ехать на другой конец москвы чтоб пересдать этот анализ ,а операция в понедельник и результат должен был быть тоже только в понедельник и у меня очень большие вопросы почему меня об этом предупредили только уже после посещения врача...мало того мне отказались назвать цифру на сколько выше нормы у меня был данный показатель.В итоге мне пришлось самой в срочном порядке пересдавать этот анализ в другой лаборатории , чтобы спокойно пойти на операцию.Слава богу операция прошла успешно! Еще хотелось бы рассказать о старом извращенце, он же терапевт кардиолог мусьяков михаил маратович.ДЕВУШКИ я настоятельно вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти к этому старому извращенцу на экг,который позволяет себе безцеремонно вас облапать с ног до головы ,заставляя раздеться ПОЛНОСТЬЮ и остаться только в трусах,хотя снятие экг не требует полного раздевания пациента и такого детально щупанья во всех местах.Просто омерзительный осмотр!Надеюсь что больше мне не придется обращаться в данную контору!
Уважаемые пациенты! Администрация нашей клиники внимательно и скрупулезно следит за вашими отзывами, с целью улучшения работы нашего персонала. В связи с этим, убедительная просьба писать ваши отзывы конкретно и корректно (без оскорблений) по отношению к нашим сотрудникам! Уверяем вас, что мы стараемся делать все, чтобы посещение нашей клиники стало для вас приятным и самое главное результативным. Ниже мы приводим ответ заведующего отделения терапии, врача-терапевта высшей категории, кардиолога, кандидата медицинских наук, доцента - Мусьякова Михаила Маратовича: "Со студенческой скамьи, до последних дней своей деятельности, любой врач руководствуется многолетними, порой вековыми принципами работы доктора с пациентом. Эти принципы преподаются с первых дней обучения студента в мед. институте и ложась в основу профессиональной деятельности врача, формируются в, так называемые, порядки и алгоритмы его действий при определенных заболеваниях органов и их систем, узаконенные МЗРФ, отступления от которых считается серьезным проступком со стороны врача и могут повлечь за собой целый ряд административных и иных, более серьезных, наказаний со стороны медицинских надзорных органов. Базовым принципом является осмотр врачом пациента, включающий в себя оценку состояния кожных покровов, наличие видимых дефектов или образований костной, мышечной систем и т. д. (см. медицинский учебник по пропедевтике внутренних болезней). После этого проводиться перкуссия различных систем органов (определение методом «постукивания»), пальпация (метод «ощупывания»), аускультация (прослушивание), которые невозможно осуществить через одежду (см. тот же учебник). Регистрация ЭКГ производиться только при фиксации электродов на отдельные участки кожных покровов, предварительно смазанных специальным гелем, улучшающим электропроводимость кожи, что полностью исключает присутствие на этих участках какой-либо ткани, включая, как в данном случае, колготки. Обидно, когда незнание элементарных медицинских действий приводит к неадекватной оценки пациентом действий врача, особенно когда этот выражается вульгарным, «уличным» языком. Желаю всем здоровья!"
Отлично вы следите за качеством работы своего персонала, а именно регулярно публикуя однотипные отзывы о том "какие вы молодцы". Вы хотя бы это делайте "разным языком" и не каждый день! Переписывание текст учебника, тоже показатель отличной работы! Удаление реальных и написание проплаченных отзывов на яндексе, тоже отличная работа!!! Далее вы пишите про"порядки и алгоритмы его действий при определенных заболеваниях органов и их систем" . Какие заболевания ???? От врача требовалось сделать ЭКГ и дать описание!!!! И это далеко не первое ЭКГ в моей жизни и о каких простукиваниях и ощупываниях вы говорите?!!!! Перечитайте еще раз тогда алгоритм проведения ЭКГ "Предложить пациенту раздеться по пояс, освободить от одежды голени и лечь на спину на кушетку, поместив руки вдоль тела " ,а не предлагать раздеться полностью!!!!! И кстати еще один очень важный момент о тонкостях проведения осмотра.Обьясните ПОЧЕМУ ВРАЧ НЕ ПОМЫЛ РУКИ ПЕРЕД "ПРОСТУКИВАНИЕМ" И ПРОЧИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ????? Читайте и цитируйте дальше ваши учебники, если ваш хваленый специалист не соблюдает элементарных правил осмотра!
Операцию по гайморотомии 2-й сепени сложности и вазотомии проводила Чехонина Элла Мстиславовна - очень хороший специалист, не пожалел что доверил ей своё здоровье. Анестезиолог Александр Сергеевич оказал огромную моральную поддержку, за что ему огромное спасибо. Впечатления о клиники остались положительные.

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-12-26, +7 495 132-16-07, +7 495 688-50-00, +7 495 688-95-95

Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке находится по адресу г Москва, пер Самотёчный 3-й, д 21.

Многопрофильный медицинский центр Клиника ABC в 3-м Самотёчном переулке на карте