8 (495) 032-10-328 (495) 032-10... — показать

Studio32 Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии

8 (495) 032-10-328 (495) 032-10... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-10-32 ещё

Про «Studio32 Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии»

Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии Studio32 на Кутузовском проспекте предлагает комплексное лечение зубов для детей и взрослых без боли и стресса. Преимуществами клиники являются многолетний стаж работы специалистов, персональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту, точная и грамотная диагностика на современном оборудовании, а также осуществление уникальных зубосохраняющих операций.

Здесь доступно бережное лечение кариеса и каналов зубов, профилактические и гигиенические процедуры, а также различные виды отбеливания: Zoom4, лазерное с применением аппарата Lazer Wizer 16W, фотосветовое. Специалисты клиники выполняют композитную реставрацию зубов, устанавливают керамические виниры для восстановления сколов и трещин.

К вашим услугам имплантация зубов под ключ системами Astratech, Nobel и Strauman, позволяющая вернуть красивую и белоснежную улыбку. При наличии дефектов зубного ряда вы можете воспользоваться услугами исправления прикуса, на ваш выбор керамические и металлические брекеты, а также лечение прозрачными элайнерами «Инвизиолайн».

Особое внимание в центре Studio32 на Кутузовском проспекте уделяется эмоциональному состоянию и комфорту пациентов. Здесь имеется телевизор на потолке и очки виртуальной реальности, также к вашим услугам лечение зубов под наркозом.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Миостимуляция
Форма собственности 1

Специалисты Studio32 Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии (6)

Фотография специалиста Курамагомедов Осман Шамильевич
Смирнова
Екатерина Андреевна
Стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Studio32 Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии (34)

Исправляла прикус дочери в данной стоматологии. Хочу конечно же поблагодарить за отличный результат- это первое. Второе-это демократичная цена на лечение. Третье-это просто приятная атмосфера в клинике. Студио 32- вы крутая клиника!!!
Много лет беспокоили десны, постоянно кровоточили и воспалялись. Доктор пародонтолог ОВ Галиева все почистила и сделала Вектор. После лечения подобрала для меня специальные пасты, щетку и набор ёршиков. Благодарю.
Ясорова Ирина Сергеевна, это вам наши слова благодарности. Вы прекрасный специалист и просто добрый и душевный человек. Благодарим и рекомендуем. Наши дети хотят ходить только к вам!
Отличный специалист, к которому мне рекомендовали обратиться Дмитрий Владимирович Смирнов. Именно он, на первой консультации спланировал сложное лечение, установку четырех имплантов и протезирование. Цены не маленькие, но оно того стоит. Сейчас смело могу сказать что он отличный специалист! Мне очень комфортно.
Искренне рекомендую Студио 32. Раньше лечила зубы только когда прижмет и сама понимала, что нужно найти клинику для комплексного лечения. Как выяснилось, найти надежную клинику очень не просто. Со мной работала настоящая команда профессионалов. Огромное спасибо, теперь буду рекламировать вас.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКТОР-АЙ-БОЛИТ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Studio32 Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?