8 (495) 152-69-308 (495) 152-69... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-69-30 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 62 стр 1
в здании «Делового Центра», 2 этаж
Район: Хамовники

Про «Клиника персональной стоматологии Studio32 на улице Усачёва»

Клиника персональной стоматологии Studio32 на улице Усачёва предлагает комплексное лечение зубов для детей и взрослых без боли и стресса. Преимуществами клиники являются многолетний стаж работы специалистов, персональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту, точная и грамотная диагностика на современном оборудовании, а также осуществление уникальных зубосохраняющих операций.

Здесь доступно бережное лечение кариеса и каналов зубов, профилактические и гигиенические процедуры, а также различные виды отбеливания: Zoom4, лазерное с применением аппарата Lazer Wizer 16W, фотосветовое. Специалисты клиники выполняют композитную реставрацию зубов, проводят лечение зубов под микроскопом, устанавливают керамические виниры для восстановления сколов и трещин.

К вашим услугам имплантация зубов под ключ системами Astratech, Nobel и Strauman, позволяющая вернуть красивую и белоснежную улыбку. При наличии дефектов зубного ряда вы можете воспользоваться услугами исправления прикуса, на ваш выбор керамические и металлические брекеты, а также лечение прозрачными элайнерами «Инвизиолайн».

Особое внимание в клинике Studio32 на улице Усачёва уделяется эмоциональному состоянию и комфорту пациентов. Здесь имеется телевизор на потолке и очки виртуальной реальности, также к вашим услугам лечение зубов под наркозом.

Стоматология 28

Консультация1600 руб. за 30 мин
Расширенная консультация2600 руб. за 60 мин
Заключение врача4200 руб.
Дополнительный прием врача2600 руб. за 30 мин
Дополнительная медицинская обработка610 руб.
Дополнительная анестезия990 руб.
Физиотерапия лазером1600 руб. за 10 мин
Анестезиологическое сопровождение10 950 руб. за 1 час
Терапия
Лечение поверхностного кариеса ICON2600 руб.
Лечение кариеса (до 50% поверхности)6800 руб.
Реставрация зуба (композитная)10 950 руб.
Восстановление зуба с стекловолоконным штифтом для протезирования10 950 руб.
Лечение эндодонтическое10 950 руб. за 1 посещение 1 к/к
Доплата при лечении пульпита/периодонтита1600 руб. за 1 к/к
Доплата при эндо перелечивании в 2-3 посещения2600 руб. за 1 к/к
Закрытие перфорации корня4200 руб.
Внутриканальное отбеливание2600 руб. за 1 к/к
Ревизия зуба под микроскопом2600 руб.
Извлечение штифта/инструмента из к/к4200 руб.
Извлечение литой культевой вкладки (ультразвуком)6800 руб.
Извлечение литой культевой вкладки (выпиливание)10 950 руб.
Отбеливание фото световое (холодное/горячее) АКЦИЯ17 700 руб.
Отбеливание Лазерное28 700 руб.
Отбеливание ZOOM 428 700 руб.
Хирургия
Удаление зуба простое4200 руб.
Удаление зуба (атравматическое)6800 руб.
Удаление зуба с консервацией лунки PRF10 950 руб.
Доп. удаление кисты (цистоэктомия)6800 руб.
Удаление ретинированного / дистопированного зуба 1 степ.10 950 руб.
Удаление ретинированного / дистопированного зуба 2-3 степ.17 700 руб.
Доп. использование клеточной технологии PRF4200 руб.
Пластика уздечки6800 руб.
Пластика десны LAZER WISER 16W1600 руб.
Лазерная хирургия LAZER WISER 16W2600 руб.
Открытый кюретаж 1 зуба6800 руб.
Открытый кюретаж 1 зуба с использованием клеточных технологий10 950 руб.
Зубосохраняющая операция (резекция 1 корня)17 700 руб.
Доп. Пластика соустья с пазухой (синус-лифтинг)10 950 руб.
Извлечение винта БЕЗ ГАРАНТИИ10 950 руб.
Лечение переимплантита до 25% резорбции10 950 руб.
Лечение переимплантита более 25% резорбции17 700 руб.
Удаление имплантата17 700 руб.
Удаление имплантата пьезохирургическое28 700 руб.
Закрытие рецессии зуба (забор и подсадка)10 950 руб.
Мягкотканная пластика в области имплантата17 700 руб.
Костная пластика в области имплантата17 700 руб.
Операция Направленной Костной Регенерации46 400 руб. за 1 сегмент челюсти
Имплантация системами Implantium, Superline46 400 руб.
Имплантация системами Astra-tech, Nobel, Straumann75 050 руб.
Имплантация Трабекулярная121 400 руб.
Имплантат временный / ортодонтический10 950 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Пародонтология
Детская стоматология

Отзывы про Клиника персональной стоматологии Studio32 на улице Усачёва (11)

C полной ответственностью могу доверить лечение и перелечивание зубов Олесе Сергеевне Орловской. Мои дети от этого замечательного доктора просто в восторге. Обращаемся к ней всей семьей и не променяем нашего любимого врача клиники Studio32 ни не на кого другого. Спасибо Вам!
Вали Михаил Анатольевич подобрал мне самые современные виниры, которые практически не требовали сошлифовки зубов. Это именно та процедура, которой я боялся. Предварительно он проверил состояние моей зубочелюстной системы. Были установлены виниры очень тонкие 0,2 мм, которые не отличить от натурального зуба. Теперь мои зубы ровные, красивые и белоснежные! Спасибо сотрудникам Студио32 за блестящую работу
В Студио 32 делал протезирование. Не люблю особо писать отзывы. Но хочется сказать много хороших слов о Смирнове Дмитрии Владимировиче как о хорошем человеке и замечательном специалисте. Ходил к нему на прием как настоящему хорошему другу, который действительно помог с зубами как нельзя лучше. Чувствовал всегда его поддержку, он сумел создать комфортные условия для моего лечения. Низкий Вам поклон!
Благодарю ВЕСЬ коллектив клиники Studio32 за прекрасное отношение к своим пациентам, все профессионалы своего дела, но еще очень приятно попадая в кабинет забывать о всех таких неприятных ощущениях, какие обычно бывают благодаря таким специалистам и их ассистентам, особенно хочу сказать спасибо Алиму - внимательный, заботливый, после его подготовки к осмотру уже не страшно продолжать лечение у замечательных докторов. Дмитрия Владимировича, Виталия Юрьевича, Ксении Дмитриевны, особенно хочу отметить девочек на ресепшене - улыбчивые, внимательные и просто красавицы.Все, всем спасибо!!!Касьянова О.И.
Клиника персональной Studio32 когда только заходишь в помещении клиники, тебя опутывает теплая, добрая энергетика людей (персонала) работающего в ней. Администратор встречающий посетителей, наблюдающий в послеоперационный период и консультирующийся с врачом, и анастазеологом, если надо, медсестры, медбрат, которое определяют мое состояние, перед приемом и помогающие докторам на приеме. Руководитель клиники Д.В. Смирнов и главный врач клиники Е.А. Смирнова, подобрали коллектив опытных врачей: педантичных, в хорошем смысле этого слова, имеющих доброе сердце. Я проходила лечение сначала у Фуога В. Ю. а затем у Смирнова Д.В. Человеческое отношение, профессионализм, любовь к своей профессии, желание сделать тебя просто красивой. Анастезиолог Больбат Леночка нежная но твердая во время операции. Низкий вам поклон. Благодарю Вас
Считаю, что обязательно нужно писать отзывы, чтобы люди знали про хороших врачей. В этой клинике делаю имплантацию, протезирование. Уже поставили два импланта. Очень довольна работой Виталия Фуога, Рада, что вы тут тоже работаете, нам ближе от дома. Огромная благодарность за то, что учли все мои капризы и пожелания, выслушали, успокоили перед имплантацией. Жду, когда приживется имплант, и буду делать виниры, хочется голливудскую улыбку).
Делала двухэтапную имплантацию в 32 студио так как процесс это затяжной, то общаться с доктором пришлось на протяжении нескольких месяцев. За это время не разу не пожалела, что попала именно в эту клинику. Врачи всегда отзывчивы, свою работу делают быстро, а главное профессионально. Вставленный имплантат прижился очень хорошо и совсем не отличается от моих настоящих зубов. Спасибо за хорошо проделанную работу!
Моя дочь, как и большинство детей, очень не любит врачей. Недавно у нее начали портиться зубы, и я ломала голову, как же усадить ее в стоматологическое кресло. Подруга посоветовала врача Смирновой Екатерине, к которой сама водит детей. И к моему большому облегчению, моя маленькая вредина спокойно пошла на контакт с врачом, довольно легко перенесла осмотр и первый этап лечения. А когда вышли с клиники, спросила, пойдем ли мы еще к врачу
Отличные доктора, владеющие мастерски техникой последнего поколения. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Тщательная, кропотливая работа, выполняется каждым врачом просто великолепно. Большие мастера своего дела, вызывающие уважение, признательность и восхищение. Таким докторам можно доверить, решение самых сложных технических вопросов.
Замечательный доктор Смирнов Дмитрий Владимирович помог реабилитироваться после неудачно проведенной гигиены, которую я сделала по неосторожности в другой клинике... Результат лечения, назначенный Дмитрием Владимировичем, не заставил себя долго ждать! И в клинике было очень приятно находится: отзывчивый персонал, приятная атмосфера! Большое спасибо!
Прекрасная атмосфера клиники и грамотный персонал.Очень рада,что нашла клинику,куда хочется приходить.