8 (969) 034-29-788 (969) 034-29... — показать

5.031 отзыв
г Москва, ул Усачёва, д 62 стр 1
в здании «Делового Центра», 2 этаж
Район: Хамовники

Про «Центр Экспертной Стоматологии Studio32»

Центр Экспертной Стоматологии Studio32 на улице Усачёва предлагает комплексное лечение зубов для детей и взрослых без боли и стресса. Преимуществами клиники являются многолетний стаж работы специалистов, персональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту, точная и грамотная диагностика на современном оборудовании, а также осуществление уникальных зубосохраняющих операций.

Здесь доступно бережное лечение кариеса и каналов зубов, профилактические и гигиенические процедуры, а также различные виды отбеливания: Zoom4, лазерное с применением аппарата Lazer Wizer 16W, фотосветовое. Специалисты клиники выполняют композитную реставрацию зубов, устанавливают керамические виниры для восстановления сколов и трещин.

К вашим услугам имплантация зубов под ключ системами Astratech, Nobel и Strauman, позволяющая вернуть красивую и белоснежную улыбку. При наличии дефектов зубного ряда вы можете воспользоваться услугами исправления прикуса, на ваш выбор керамические и металлические брекеты, а также лечение прозрачными элайнерами «Инвизиолайн».

Особое внимание в центре Studio32 на улице Усачёва уделяется эмоциональному состоянию и комфорту пациентов. Здесь имеется телевизор на потолке и очки виртуальной реальности, также к вашим услугам лечение зубов под наркозом.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Центр Экспертной Стоматологии Studio32 – Цены

Прайс-лист
Лечение кариеса молочного зуба4200 руб.
Пародонтологическая гигиена полости рта10 950 руб.
Лечение глубокого кариеса10 950 руб.
Лечение среднего кариеса6800 руб.
Прямое винирование зуба10 950 руб.
Винир/коронка Стеклокерамический46 400 руб.
Премиум реставрация на рефракторе "МастерТехник" (винир/коронка)75 050 руб.
Удаление временного зуба4200 руб.
Установка мини-имплантата17 700 руб.
Установка брекетов Металл - MEAW (многопетлевая техника)75 050 руб.
Установка брекетов Керамических - MEAW (многопетлевая техника)121 400 руб.
Полный комплекс лечения Элайнерами317 800 руб.
Детская ортодонтия - исправление прикуса (для детей от 4 лет)от 17 700 руб.
Панорамный снимок ОПТГ2600 руб.
Телерентгенограмма черепа ТРГ2600 руб.
Laser dentistry | Лазерная стоматология / Лазерное отбеливание27 700 руб.
Люминир Премиум "МастерТехник" методом послойного нанесения75 050 руб.
Апрайтинг моляров (восстановление позиции жевательных зубов)28 700 руб.
Отбеливание / Отбеливание по системе ZOOM4 (Philips)27 800 руб.
Пародонтологическое лечение аппаратное Vector PRO27 700 руб.
Съемный / Бюгельный протез46 400 руб.
Ортопантомограмма2600 руб.
Диагностика и составление плана лечения для детей до 4 лет (сканирование, изготовление моделей, анализ ОПТГ, фотографирование)от 2600 руб.
Дентальное проектирование (сканирование зубов, печать цифровых моделей, анализ 3D-КТ, аксиограция суставов, анализ ТРГ, фотопротокол)10 950 — 75 050 руб.
Восстановление коронковой части зуба10 950 руб.
Художественная реставрация зуба17 700 руб.
Лечение клиновидного дефекта6800 руб.
Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов (восстановление угла или режущего края 1-го зуба)от 6800 руб.
Удаление ретенированного или дистопированного зуба10 950 — 17 700 руб.
Удаление зуба атравматическое (с сегментацией корней)6800 руб.
Фиксация металл / керамика брекет-системы MEAW (многопетлевая техника)75 050 — 121 400 руб.
Lingual braces | Лингвальные брекет-системы Incognito/ WIN/ STBот 121 400 руб.
Эстетическая брекет-система (сапфировая)121 400 руб.
Открытый синуслифтинг46 400 руб.
Закрытый синуслифтинг17 700 руб.
Вестибулопластика10 950 руб.
Эстетическая гингивэктомия4200 руб.
Регулярная гигиена полости рта по протоколу GBT (Swiss)6800 руб.
Лечение каналов зуба ПОД МИКРОСКОПОМ (комплекс с пломбировкой к\к)10 950 руб.
Перелечивание каналов зуба ПОД МИКРОСКОПОМ (комплекс с пломбировкой к\к)14 950 руб.
Восстановление зуба с стекловолоконный штифтом для последующего протезирования10 950 — 15 450 руб.
Доплата при лечении ПЕРИОДОНТИТА (под микроскопом)6800 руб.
Реставрация зуба керамической вкладкой CEREC (реставрация "За час")17 700 руб.
ПРЕМИУМ Винир Е-МАХ "Мастер Техник"46 400 — 75 050 руб.
Имплантация системами Astra-tech75 050 руб.
Имплантация системами Implantium46 400 руб.
Закрытый кюретаж 1 челюсти и применение аппарата Vector28 700 руб.
Профессиональная гигиеническая чистка6800 руб.
Реставрация Cerec17 700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторныйБесплатно
Имплантация DENTIUM46 400 руб.
Имплантация Astra-Tech / Nobel / Straumann75 050 руб.
Имплантация ZIMMER Трабекулярная121 400 руб.
Компьютерная томография + Панорамный снимок КЛКТ+ОПТГ в стоматологии4750 руб.
запись исследования на фирменный флеш-накопитель490 руб.
Активания ортодонтической системы Стандарт6800 руб.
Активания ортодонтической системы MEAW (многопетлевая дуга)10 950 руб.
Аппарат для раскрытия небного шва46 400 руб.
Отбеливание BOOST17 700 руб.
Глубокая полировка DENTAL SPA4200 руб.
Полный курс домашнего отбеливания17 700 руб.
Пародонтологическая гигиена по протоколу GBT(Swiss)10 950 руб.
PRF Плазмалифтинг десен6800 руб.
Микрокюретаж мануальный17 700 руб.
Коронка Стеклокерамика E-Max / Циркониевая ZrO227 700 — 46 400 руб.
Лечение "Во Сне" - анестезиологическое сопровождение10 950 руб.
Использование ультразвука при удалении (операции)8600 руб.
Использование клеточной методики консервации лунки PRF4200 руб.
Держатель места детский10 950 руб.
Процедура реминерализации2600 руб.
Комплекс ДЕТСКОЙ готовой профилактики GBT (6 посещений с адаптацией) АКЦИЯ17 700 руб.
Высокоэстетическая реставрация с индивидуализацией CEREC (реставрация "За час")27 800 руб.
Общие
Консультация1600 руб.
Расширенная консультация2600 руб.
Терапия
Лечение кариеса (до 50% поверхности)4200 руб.
Отбеливание фото световое (холодное/горячее) АКЦИЯ17 700 руб.
Отбеливание ZOOM 428 700 руб.
Хирургия
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Центр Экспертной Стоматологии Studio32 (31)

Огромная благодарность врачу стомато-неврологу Новиковой Е.С. Спасли меня от постоянных головных болей и спазме зубных мышц. Много лет искала решение этой проблемы, пока дочь не нашла эту клинику. Очень хороший, сердечный, умный и ответственный специалист. Обращалась с проблемой даже в мед институты, оакзалось что у меня причиной был бруксизм. Проблему сняли одним уколом. Потом провели терапию и сделали шину. Я осталась очень довольна результатом и подходом к лечению. Здоровья вам и благополучия!
Профессионалы, мастера своего дела. Будьте уверены: справятся с любой проблемой, все расскажут и объяснят. Спасибо за безупречную работу, мне оказали квалифицированную помощь, была проблема щелкал сустав! Всех вам благ и благополучия!!!!
Давно замечал, что стискиваю зубы, а недавно появились боли в суставе. Пришел в вашу клинику по рекомендации коллеги, тк даже не понимал к какому специалисту мне нужно. Осмотр провёла стоматоневролог Новикова Евгения Сергеевна которая всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Она провела лечение чтобы снять боль. Оказалось что мои мигрени тоже от зубов, тк спазмированы челюстные мышцы. Врача и клинику особо не выбирал, так как даже не знал кто занимается такими проблемами. Кто трет зубами - рекомендую! Огромное спасибо!
Достоинства
Удаление прошло быстро и безболезненно. Никаких осложнений не было. Супер! Моя зубная фея! Огромное спасибо!!!

Выразить благодарность хочу Степанян Заре, которая удаляла мне зуб мудрости во сне, который давно меня беспокоил, но из-за страха боли и уколов тянула с обращением к врачу. Скажу, что сразу поразила и успокоила домашняя атмосфера клиники, внимательность и понимание моих страхов доктором.
Мне здесь установили имплант нижнего переднего зуба Штрауманн, после того как сломался зуб, тут сразу смогли поставить имплантат и я был шокирован, что процесс заживления прошел так легко. Очень благодарен за такую работу Осману Курмагомедову. Всего вам доброго!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКТОР-АЙ-БОЛИТ"
Юридический адрес:
119048, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА УСАЧЁВА, ДОМ 62, СТРОЕНИЕ 1