8 (495) 127-30-528 (495) 127-30... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Центр имплантации Академстом

8 (495) 127-30-528 (495) 127-30... — показать

Про «Центр имплантации Академстом»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — пришла пора удалить зуб, образовался кариес, выпала пломба или воспалилась десна, — Центр имплантации Академстом (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, имплантации, коррекции прикуса, УЗ-чистки и установки коронок. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Помимо обворожительной улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, обозначенная организация предлагает помощь пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о разновидностях осуществляемых операций. Важнейшей частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Киевская, д 24, недалеко от метро Кутузовская (МЦК).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 127-30-52. Сайт организации: akademstom.ru

Отзывы про Центр имплантации Академстом (9)

Изумительная работа хирурга от бога Алексея Исаевича Якубова. Три с лишним часа операции практически без болевых ощущений - это высший класс! Ювелирная работа ортопеда Надежды Зеленовой. Большое ей спасибо за отзывчивость и внимание. Эти люди вернули мне возможность улыбаться и чувствовать себя полноценным человеком.
Вчера была на операции у доктора Якубова!!! Отзывы р рРне писала никогда... но в моем случае просто нет слов восторга!!!! Я специалиста такого высокого уровня встречаю впервые!!! Удалить 9 сложных корней и вкрутить 5 имплантов- за 2,5 часа работы!! Я сама медицинский работник( анестезист со стажем 25 лет).. ну вот не видела такого ПРОФИ!.. хотя с моими проблемными зубами видела многих специалистов Работает четко, уверенно, никаких лишних движений и слов! Так ему доверяешь, видя его мастерство, даже сложность процедурыпроходит не так тревожно!! Спасибо Вам огромнейшее!!! Очень очень всем рекомендую!.
Клиника стоматологии и имплантации доктора Якубова Алексея Исаевича : более чем стерильные врачебные кабинеты. Внимательнейший персонал. Якубов - все в одном лице- личность, культура, высочайший профессионализм. Зимой 2019 сделала имплантацию.При моей крайне проблемной челюсти, да еще и курильщика со стажем все импланты прижились (4).Сказать довольна - ничего не сказать. Не зря двое суток искала в интернете достойного доктора - не ошиблась.Благодарю Вас Алексей Исаевич!!! Мое глубокое признание и Вашему ассистенту Мальковой Анастасии - у нее все мелькало в руках в нужный момент и в нужном месте на протяжении 2-х часов. Как могут такие молодые девушки быть такими профессионалами своего дела! Далее проходила лечение у стоматолога-терапевта Левчук Дианы - получила голливудскую улыбку. Благодарю Вас Диана.Кроме того, проходила лечение у ортопеда Зеленовой Надежды -я ее пальцев совсем не чувствовала.Все было так слаженно и четко,а главное супер профессионально - не переставала удивляться. Благодарю Вас Надежда. А встречала и провожала при входе администратор Макарейкина Алена - само внимание и обаяние. Передаю глубокую благодарность всем перечисленным специалистам.Все останутся моими докторами и где-то друзьями, потому что такое отношение к пациенту удается встретить нечасто.
Алексей Исаевич, как Вам удалось подобрать такую команду ПРОФИ???
Людмила
Очень довольна доктором Якубовым Алексеем Исаевичем! Обращалась к нему по рекомендации с вопросом имплантации челюсти. Боялась ужасно, долго откладывала поход к доктору, но визит оказался неизбежен. И все на самом деле не так страшно, как я себе придумывала! Очень довольна результатом, думаю, что с другим доктором я вряд ли решилась бы так скоро на эту процедуру имплантации! Алексей Исаевич, вы настоящий профессионал!
Мне 55 лет и как-то неожиданно для себя я подошла к такому возрасту, когда все чаще обращаешься к врачам с вопросами имплантации зубов. Сестра посоветовала обратиться к Якубову А.И. Оценила подход доктора, такой спокойный, обстоятельный, не навязывает услуги, лишь предлагает и по факту описывает все нюансы. В кресле у такого врача и чувствуешь себя спокойно. Мы с ним совместно определили подходящий вариант имплантатов, исходя из материалов, стоимости и т.п. Сама имплантация прошла спокойно, без казусов, легко и непринуждённо. Благодарю Вас, Алексей Исаевич, за профессионализм и выполненную работу!

Частые вопросы про Центр имплантации Академстом

Как узнать график работы Центр имплантации Академстом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 127-30-52, +7 495 122-25-04

Центр имплантации Академстом находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 24.

Центр имплантации Академстом на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?