8 (495) 106-23-338 (495) 106-23... — показать

Дентал Фэнтези в Новых Черёмушках Сеть

8 (495) 106-23-338 (495) 106-23... — показать

Отзывы про Дентал Фэнтези в Новых Черёмушках (88)

Добрый день всем кто стоит на пороге выбора клиники для лечения молочных зубов!!! Я в свою очередь мама своего трёх летнего сокровища, которому мы с небывалым комфортом и блестящим результатом вылечили зубки под общим наркозом в Дентал Фентези!!! Я сомневалась, я читала негативный бред на этом сайте, но благодарю судьбу и Бога что знаками и неисповедимыми путями Мы оказались в дентал Фентези!!! Только здесь врачи от Бога!, полная оснащенность, комфорт для дитя и родителя и главное результат и гарантия до смены! Да, не дёшево и мы не алигархи, но наше лечение по факту вышло даже со значительным уменьшением по объёму и стоимости! Никто и никого там не разводит на деньги! Не верьте в этот бред! Результат и безопасность стоит того что бы заплатить один раз и радоваться все остальное время!!! Я рекомендую всем ! Я благодарю команду дентал фентези а в частности нашу зубную фею Ерошкину Галину Николаевну- мы с вами навсегда! Анестезиолога Клебанову Наталью Геннадиевну - опыт, уверенность спокойствие и профессионализм!!! И незаменимую Медведьеву Наталью Евгеньевну, под чьим чутким крылом мы провели непростое время ожидания!!! Спасибо вам огромное за белоснежную улыбку доченьки и наше счастье!!! Процветания вашей клинике и благодарных белоснежных здоровых улыбок!!!!
УЖАСНАЯ КЛИНИКА ! Развод на деньги !!!!Прежде чем посетить её , сто раз подумайте. Мы пришли на консультацию к врачу Заводская Анастасия Алексеевна , с подозрением на кариес. Ребенку 1,5 года ,темный налет на зубках. Нам сделали снимок зубов, чтобы узнать насколько они повреждены. Врач так же осмотрела малыша и сделала заключение : нужно лечить под наркозом (3 часа) 6 зубов. Возможно с удалением нервов, т.к запущенный случай. Мы были напуганы. За данное лечение нам предоставили прайс - 175.000 рублей !!! Мы забрали этот листок , заплатили за консультацию и снимок 5.000 рублей и ушли. Решили на следующий день посетить другие детские стоматологии. И оказывается : У РЕБЁНКА НЕТ КАРИЕСА И НЕТ ДЫРОК ! Нет разрушения целостности зуба. Вы представляете !!!! Нам понятным языком объяснили про налёт который у нас был , и он никак не относится у Кариесу. Больше ни ногой в эту клинику ! Сразу понятно какие там специалисты и отношение к пациентам. Надеюсь , что вам поможет мой отзыв. Не ведитесь на раскрученную рекламу, это все пыль в глаза.
Полный развод, ведущий врач - смех сквозь слезы. Вопрос о подлинности деплома и его опыте работы я бы поставила. По снимку сказал, что не может установить нужно ли удалять зуб или нет, нужно 3d делать за 7 т. Ну короче развод и позор врачу, клиника - отстой.
Добрый день, Наталья! Мы очень удивлены такому отзыву, так как ни в одной из наших клиник вас на приеме не было. Ни у взрослых, ни у детских стоматологов. Проведя тщательное внутреннее разбирательство, мы выяснили, что этот отзыв связан с приемом вашей родственницы. Главный врач клиники поговорил с пациенткой по телефону, мы выяснили все вопросы и пришли к мирному соглашению. То есть с пациентом, который действительно был у нас на приеме (с вашей родственницей) у нас недопонимания, к счастью, не осталось. Тем не менее, мы ответим на ваше сообщение. Действительно, диагностику по 2д снимку провести невозможно. Интрооральная рентгенография (2д снимок) конкретного зуба используется в современной стоматологии для контроля лечения, а не для диагностики. Для наиболее достоверной диагностики в современной взрослой стоматологии используется конусно-лучевая компьютерная томография (3д снимок), который дает 95% информации о твердых тканях челюстно-лицевой области, в отличие от 2д снимка ( не более 20-30%). Поэтому мы на диагностических приемах делаем компьютерную томографию. После изучения снимка врач делает заключение о возможных способах лечения конкретного пациента. Если доктор видит, что зуб необходимо удалить, он направляет пациента к врачу-ортопеду и хирургу для дальнейшего планирования реабилитации. Если есть возможность для сохранения больного зуба - эту возможность мы всегда используем. Все дипломы наших врачей можно найти на нашем сайте и в уголке потребителя. Желаем крепкого здоровья. С уважением, Дентал Фэнтези.
Пытались лечить 4-летнему сыну два зуба, в первой клинике нам предложили держать ребенка покрепче, что мы и делали. В итоге дитё буквально взбесилось - закатил дичайшую истерику, так и не дал вылечить зубы. После такого негативного опыта попали в "Дентал Фэнтези", где нам популярно объяснили, что это не ребенок истеричный, а родители сглупили (( Как оказалось, дети испытывают боль при лечение зубов, им как и взрослым требуется обезболивающее во время лечения, никакого удержания! Свои ошибки мы поняли, исправились, в "Дентал Фэнтези" в спокойной обстановке долечили больные зубы. Спасибо за то, что объяснили всё буквально на пальцах, клиника супер!
Посеребрила сыну зубы в районной стоматологии, уже тысячу раз пожалела. Кариес продолжил разрушать зубы, в итоге когда попали на прием в Дентал Фэнтези, выяснилось, что два зуба уже не спасти - пришлось удалить(((( Однако нам предложили альтернативу - съемную пластинку с зубками вместо тех, что удалили. Конечно, я согласилась, сынуля тоже был не против, тем более, сам выбирал рисунок, который будет на пластинке. Врачу Бекасову Виталию Сергеевичу отдельный поклон - пластина отличная, не натирает небо и не мешает ребенку, зубки хоть и искусственные, но не бросаются в глаза. Всё сделано по высшему разряду!
Мариенко Наталия Леонидовна - наша спасительница! Дочка до нее не признавала никаких врачей-стоматологов, нереально было уговорить ее лечить зубы, и в Дентал Фэнтези мы пришли, чтобы поставить пломбы под наркозом, поскольку я уже не видела другого выхода. Однако именно в этой клинике ребенка смогли чудесным образом адаптировать к лечению, и наркоз нам не понадобился - обошлись только закисью азота! Вылечили четыре зуба, два из них без бор-машины! И самое важное - с Натальей Леонидовной у дочки сложились прекрасные отношения, она даже сама заикнулась о том, что зря так боялась лечить зубы, но в следующий раз собирается идти только к Наталье Леонидовне, другим врачам пока не доверяет.
Пришли в Дентал Фэнтези накануне новогодних праздников - дочка уж очень хотела быстрей вылечить передние зубки, чтобы во всей красе встретить Дедушку Мороза. :)) Очень порадовала атмосфера в клинике - большая нарядная ёлка, украшения, воздушные шарики. Дочка почувствовала праздник, а страха - нет. Передние зубки нам в итоге подлечили, сделали пломбы, тон в тон подходящие по цвету к эмали, все остались довольны. Спасибо большущее от нас с дочкой!!!
Приветствуем вас! Мы от всей души благодарны, что вы нашли время поделиться своим мнением! Нам приятно, что обращение к нам вызвало у вас положительные эмоции, и мы очень рады, что смогли помочь!
Посетили на днях дэнталфэнтази с дочерью 4,5 года. Для первого визит ребёнка к стоматологу - это просто класс! Врач была ласковая, добрая, подарки дарила, мультики показывала, дала поиграть о спец щеткой для чистки зубов, со слюноотсосом. В общем ребёнок в восторге. Сделали ей чистку зубов, все прошло спокойно, впечатления у ребёнка положительные, правда через 2 часа появилась аллергия на лице в виде красных точек, после приёма антигистаминных все прошло, хотя она вообще не аллергик. Ну а теперь впечатления мои- мне не понравилось что хотят лечить совершенно нормальные зубы, тк на них есть белые какие-то точки - это как бы кариес объяснил мне доктор и вроде между зубами есть какая-то серость - это тоже кариес, хотя я не видела ни белых точек, не серости между зубами я конечно же не стоматолог, но мне казалось, что кариес- это серое пятно видимое человеческому глазу. Лечить нам этот невидимый кариес предложили конечно же со специальным седативным газом. В общем впечатления сложились не очень, к сожалению, все показалось разводом на деньги.
Отвечает Галина Николаевна Ерошкина, детский стоматолог Дентал Фэнтези, лечащий врач: "Добрый день, Людмила. Спасибо за ваши положительные слова в адрес клиники и меня лично. Но очень жаль, что все таки между нами осталось недопонимание. Давайте разберемся по порядку: вы пришли с жалобой на кариес у своего ребенка (который вы видели сами) и с целью получения справки об общем состоянии полости рта для вашего ЛОР врача. Я вам сказала, что помимо кариеса, который виден невооруженным глазом, есть подозрения на скрытые кариозные полости между жевательными зубами. И чтоб подтвердить либо наоборот опровергнуть мои опасения, нужно провести рентген диагностику этих участков. И только после этого принимать решение, какие зубы требуют лечения, а какие нет. Без снимков ни один зуб лечиться не будет! Снимки информативны около 3х месяцев, и ввиду того, что вы пока не планируете лечение зубов, мы не стали их делать, чтоб потом вам повторно не пришлось их переделывать и платить лишние деньги. В любом случае, зубы, пораженные кариесом, у вашего ребенка есть, вы их видите, и они требуют лечения, не срочного, но все же. И в нашей клинике есть все для того, чтоб стоматологический опыт был максимально положительный и безопасный для вас и вашего ребенка. Именно поэтому я ПРЕДЛОЖИЛА лечение с использованием закись-азотной седации. Это необязательная процедура, и вы вправе от нее отказаться, если считаете, что ваш ребенок и без этого отлично перенесет неприятные манипуляции, такие как анестезию, например. Но любое лечение, не важно, с седацией или нет, требует нормального носового дыхания, что является проблемой в вашем случае. Поэтому мы договорились, что сначала вы занимаетесь лечением ЛОР патологией, а потом плановой санацией полости рта. Отдельно хотелось бы сказать про скрытый кариес между зубами: это самая частая форма кариеса у детей такого возраста. И самая коварная именно из за того, что родители не видя проблему ранее, приводят ребенка к стоматологу слишком поздно, когда уже процесс поражает нерв зуба и появляются болевые ощущения. Именно поэтому, по стандартам ВОЗ, ребенка нужно показываться стоматологу каждые три месяца, чтоб доктор своим опытным взглядом, при правильном освещение, смог увидеть и показать родителю то, чего он не способен увидеть как обычный обыватель, и «поймать» кариес на ранних сроках развития. Я надеюсь, что на этот раз смогла вам более доходчиво разъяснить и донести информацию. Здоровья и удачи вам!"
Не верьте картинке. Записывались за неделю, пришли с дочкой и маленьким ребенком в назначенное время, но пришлось ждать более часа . Во второй прием аростотразвели на деньги. Стоимость услуг дали после того как ребенок уже сидел в кресле. За лечение небольшого кариаса в зубе насчитали 25 тыс рублей. Полный обман
Здравствуйте. Услышала от подруги восторженный отзыв о данной клинике, и как раз у ее дочки заболел зубик, решила пойти с ней и посмотреть на клинику и докторов. С первого взгляда была в восторге, с детьми, в ожидании приема, работает аниматор, ничто в обстановке не напоминает о том, что это лечебное учреждение, ребенок с улыбкой встретил доктора, зашел в кабинет и не проронил ни звука за всю процедуру, а лечили кариес молочного зуба с бормашинкой и прочими "радостями". Великолепные доктора, подход к ребенку и вид клиники изнутри! Через несколько дней посовещалась с мужем и решила сводить нашего сына, на свою беду все еще чистим зубки плохо и есть кариес на нескольких зубах. И это ужас, я потратила весь обеденный перерыв и еще час на работе, чтобы просто дозвониться в клинику, то вызов обрывается, то я никого не слышу, то меня. С горем пополам записались и попали на прием. Повторюсь, к докторам и подходу никаких претензий, но "программа" у девочек на регистратуре как раз не работала, и рассчитывали меня целых 40 минут, это не вина администраторов, но неужели нельзя что-то сделать с программой? Неужели в клинике такого уровня должны так плохо работать телефоны? Почему пациент должен 2 часа записываться, а потом 40 минут ждать расчета? Если бы не такая досадная работа, казалось бы, побочных вещей, обязательно бы рекомендовала бы клинику подругам.
Добрый день, polka1983! Мы рады, что врачи Дентал Фэнтези качественно провели лечение Ваших детей! Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно гордимся нашими стоматологами. И наш главный приоритет - комфорт ребенка в клинике: и на ресепшн, и в игровой, и в кабинете врача. Вместе с тем нам очень жаль, что вы потратили лишнее время на запись к нам и на оплату в регистратуре. Приносим извинения! Вы правы, наша клиника премиального уровня. И мы стараемся соответствовать Вашим ожиданиям по всем критериям: и по качеству лечения, и по качеству сервиса. Сейчас мы как раз находимся в процессе смены подрядчиков. Информационное обеспечение клиник стало хуже справляться с возросшим количеством пациентов. Мы надеемся, что в самом скором времени все эти проблемы решатся. Крепкого здоровья Вашим детям! И ждем Вас в нашей клинике! С уважением, Дентал Фэнтези
Дочке 6 лет. Год назад лечили два зубика в другой клинике. Проблем не было, поставили две пломбы без анестезии, дочка все время смотрела мультфильм и ничего не чувствовала. В этом году решила выбрать клинику посолиднее, появились два кариеса в других зубках. Выбрала Дентал Фэнтези на Ярославке. Проблемы начались сразу - долгая запись и девушки на телефонах неадекватные (долго выясняли по поводу обязательного свидетельства о рождении, иначе сказали не примут. Но по факту никто не смотрит на наличие). Ожидали приема более 30 минут в крохотном коридоре, наконец вышла врач. По справедливости врач мне понравилась, обходительная. Назначили лечение трех зубов, в три приема, каждый раз приходилось опять ждать от 10 до 20 минут приема.. Дочке делали под анастезией, с резинкой каффедрамом. Делали всегда снимок перед лечением. Итог. Не знаю, от многочисленных уколов анастезий (а дочке докалывали более 10 раз в один зуб как только она дергалась) или от каффедрама, который сильно отодвигал десна.. - уже более двух недель незаживающие раны на деснах с серозными корочками (мажу на ночь солкосерилом). Дочка теперь боится зубных врачей, потому что во время лечения испытывала боль и сейчас продолжает... И за три зуба заплатили чуть более 30 000 руб... Не знаю как поведут себя пломбы, зубы вроде бы в порядке. Но десны... Делайте выводы сами.
Екатерина, добрый день! Мы очень расстроены, что вы были вынуждены написать такой отзыв после лечения вашего ребенка у нас в клинике. К сожалению, вы не оставили никаких личных данных для связи с вами и не указали фамилию доктора. И мы не можем обсудить вашу ситуацию предметно, связать вас с вашим доктором. Мы очень обеспокоены тем, что, по вашим словам, девочка уже две недели испытывает дискомфорт и боль, десна воспалена, но ее не видел лечащий врач! Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 495 640 93 00 или 8 595 640 41 31 доб 4 или по моему личному мобильному 8 968 705 95 32 - мы запишем вашего ребенка на бесплатный прием в ближайшее время! Малыш не должен терпеть боль. Бесстрессовое и безболезненное качественное лечение - это главный приоритет наших клиник. Мы готовы сделать все возможное, чтобы немедленно разобраться с вашей ситуацией и помочь вашей дочке как можно скорее. С уважением, Екатерина Андрусова Исполнительный директор
Уважаемая Катерина! К сожалению, вы не воспользовались предложением связаться с клиникой или лично с исполнительным директором, чьи контакты указаны выше. Мы сумели проидентифицировать ваш кейс и сделали несколько попыток дозвониться для вас сегодня, чтобы пригласить девочку на осмотр и при необходимости оказать ей медицинскую помощь. Дозвониться до вас не удалось. Мы попросили ответить на ваш отзыв лечащего доктора вашей дочки - главного врача Дентал Фэнтези Home, Галину Сергеевну ГОНЧАРОВУ: «28.06.17 в клинику обратилась мама с дочкой на первичную консультацию с целью осмотра и при необходимости - лечения в первое посещение. На консультацию опоздали. Не смотря на это, уже в первый визит было проведено лечение зуба с маленьким поражением под местной анестезией. Лечение ребёнок перенёс нормально. Седация не использовалась. Во второй визит пациента действительно пригласили в кабинет с опозданием, необходимо было закончить лечение предыдущего пациента. Разумеется, клиника принесла извинения. Было проведено лечение 2-х жевательных зубов на верхней челюсти. Кариозные полости располагались между зубками около десны, маме дали подробные рекомендации по уходу за десной после лечения, мама согласилась выполнять рекомендации. Девочка из кабинета вышла в хорошем настроении. В третий визит 16.08.17 мама девочки обратила внимание на поражение десны в области пролеченных в прошлый визит зубов. Была проведена обработка десны и ещё раз сделан акцент на соблюдении рекомендаций по уходу дома. В этот третий визит было проведено лечение 2 жевательных зубов на верхней челюсти с другой стороны, даны подробные рекомендации по домашнему уходу и восстановлению слизистой. Неприятные ощущения у ребёнка были в процессе выполнения местной анестезии перед лечением. Все лечение прошло нормально. В конце лечения ребёнок повернулся к доктору со словами "Вы самый лучший доктор" (цитата). Возможно, что дома после прекращения действия анестезии, ребенок чувствовал дискомфорт. Это допустимо, и об этом мы предупреждали. Все 3 визита не использовалась седация, ребёнок с радость шёл на контакт с доктором. Перед каждым приёмом подписывались Информированные согласия и согласованные планы лечения. На вопрос маме после объяснений "Все ли понятно? Есть ли вопросы ко мне?" - негатива, недовольства или претензий не было». Екатерина, мы по-прежнему ждем вашего ребенка на прием. Боль и дискомфорт пациент не должен терпеть ни в коем случае. С уважением, Дентал Фэнтези
Уже не первый год посещаем эту стоматологию. Когда только пришли, у сына были еще молочные зубы, а теперь они постепенно сменяются коренными. И что самое важное - те пломбы, которые нам поставили на молочные зубы, так и стояли до самой смены зубов! Я считаю, что это отличная гарантия и наглядный показатель качественного лечения. Спасибо всем врачам Дентал Фэнтези!
Когда у 4-летней дочки заболел зубик, мы первым делом пошли в стоматологию возле дома, о чем я тысячу раз потом пожалела. Ребенка там намучили, зуб рассверлили (без анестезии), а запломбировать не смогли, потому что у дочки началась истерика. Сказали, что нужно ей лечить зуб только под наркозом, вот мы и пришли в Дентал Фэнтези. Но здесь нас смогли отговорить от наркоза, с дочкой врачи побеседовали, подружились, провели адаптацию, позволили ей почувствовать себя доктором, она сама "полечила" зубик игрушечному дракону... В итоге дочка расслабилась и в первое же посещение согласилась запломбировать рассверленный зуб! Пломбу ставили световую, под микроскопом, с местной анестезией, а внимание ребенка было занято мультиком. Идеально! Спасибо вам огромнейшее!
У сыночка был молочный зубик, который никак не хотел выпадать и даже не шатался, а постоянный зуб уже начал резаться рядом. Чтобы постоянный зуб не вырос кривым, мы пришли в "Дентал Фэнтези" с целью удалить молочный зуб и попали к Юмашеву Денису Петровичу. К слову, перед визитом в стоматологию сынок переживал, как и все дети, но держался стойко, как настоящий мужчина (правда, я все равно видела, что он нервничает). А когда они разговорились с Денисом Петровичем, он сразу расслабился и почувствовал себя "в своей тарелке". Удаление вообще оказалось секундным делом.)) А еще сынок забрал этот непослушный зуб себе на память.))
Ужреждение для миллионеров. Так как ❗️❗️❗️192 000 ❗️❗️❗️Рублей (Сто девяносто две тысячи шестьсот) за лечение 5 зубов с разной степенью кариеса (от самого начального (изменение цвета зуба) до уже образованной дырочки) найдётся далеко даже не у каждого третьего москвича.
Если бы я была повар, а не врач , то поверила бы во усе отзывы на сайте. Доктор Михалкова, а вы не задумывались что у вас на приёме может оказаться врач? Пренеприятнейшее впечатление , доктора кроме денег ничего не волнует , такой лапши я с ушей давно не снимала ! Мамы будьте бдительны обходите стороной клинику , особенно Михалкову!
Очень нравится эта стоматология. обращалась не раз, всегда оставалась довольна. ценю за высокий профессионализм, уровень сервиса, за то что я полностью уверена в результате!
Делала в Дентал Фэнтези реставрацию. Такая ювелирная работа была проведена я вам скажу, очень круто конечно. Использовали даже микроскоп - почувствовала себя в фильме про инопланетян) ну это уже мои фантазии) Вернемся к клинике. я очень давно люблю и уважаю стоматологию ДенталФэнтези! Это действительно высочайший уровень стоматологии, мировой уровень. Желаю вам оставаться на том же уровне!
У меня были проблемы с лишним весом в детстве и я знаю, каково это - быть полным ребенком в школе, издевательств или насмешек (как минимум) не избежать. Когда мой ребенок пусть еще и 4хлетний, но уже был заметное полнее своих сверстников, решила обратиться к специалистам, чтобы предотвратить ожирение. Сначала к педиатру, а затем и эндокринологу клиники "Фэнтези". Мы прошли полное обследование - анализы, тесты, узи и я оказалсь права, но главное, что обратилась очень вовремя! Нам скорректировали режим дня питания, мы считаем калории, записались на плавание. Ребенок уже выглядит более подтянуто и главное - здоровеньким, бодрым, веселым!Спасибо врачам! Особенно Болмасовой Анне Викторовне!
Я наконец то взялась за свои зубы. Очень давно собиралась и в новом году дала себе обещание - устранить все проблемы во рту) Этим и занимаюсь успешно в Дентал Фэнтези)) Уже сделали пару пломб, надо еще один отреставрировать а потом займусь и чисткой и отбеливанием.Клиника и врачи очень нравятся!!