8 (909) 936-17-638 (909) 936-17... — показать

8 (909) 936-17-638 (909) 936-17... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 30
2 помещение; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова»

Надежная компания, успешно работающая на рынке уже более пяти лет. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь профессионалов своего дела. Наши сотрудники оперативно помогут Вам решить весь спектр вопросов связанных с арендой или продажей недвижимости.

Отзывы про Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова (98)

4.7
С этим агентством я покупала квартиру в Щелково и в 2023 продала двушку в Мытищах на Веры волошиной. С помощью Киры и Оксаны Кривошеенковой покупателей нашли оперативно, сделка прошла менее, чем за 3 недели. Оксана сопровождала сделку, морочилась с документами, сняла с меня массу стрессовых моментов, в основном все делала сама и мне не пришлось сильно нервничать и совмещать подготовку к сделке с работой, времени всегда крайне мало. Огромное спасибо девушкам за их профессионализм и компетентность. Обязательно вернемся за покупкой новостройки!
Я уже не в первый раз работаю с Абсолют Капитал, в декабре прошлого года покупали квартиру с Лесиной Кирой, огромное ей спасибо за то что вытащила нашу достаточно сложную сделку. Ну и конечно же Шаталовой Елене, она занималась юридическим сопровождением. В апреле продали квартиру на Колпакова, за помощью в продаже обратились снова к Кире, покупателей нашли достаточно бысттро и вышл на сделку за пару недель. Спасибо большое за вашу оперативность, компетентность и за то что всегда были на связи, сохранив мои нервы)
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и в самые короткие сроки. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
хочу сказать большое спасибо Вере за помощь- искали квартиру в аренду рядом с Июнем, достаточно быстро подобрали нужный вариант и мы уложились в бюджет. Что понравилось, Вера всегда была на связи, предложила несколько хороших вариантов и показы ей удавалось назначить в удобное время для меня, я работаю допоздна и времени было мягко скажем в обрез на в к эти вопросы. Четко, быстро и по делу- так можно описать мой опыт аренды квартиры через риелтора)) Вера, спасибо за терпение, за то что нашли классную квартиру под наш бюджет
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наши специалисты помогли Вам найти подходящую квартиру в короткие сроки. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и быстро.

Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Воспользовалась услугой такси до офиса за счет компании. Сначала с менеджером пообщались про жк и квартиру, потом до комплекса Резиденции Сколково прогулялись. Все понравилось, квартиры с высокими потолками, через дорогу Мещерский парк.
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады помочь и в будущем с покупкой новой квартиры!
Выражаем огромную благодарность: риэлтору Ванюхиной Дине Валерьевне и юристу Шаталовой Елене Анатольевне- за оперативную продажу квартиры!
Продажу была осуществлена за 1,5 месяца! Оформление сделки удалось совершить всего за неделю (продажа квартиры в г. Мытищи ул Юбилейная).
Мобильность , четкое разъяснение всех нюансов по процессу. Профессионализм , оперативность и поддержка, защита прав клиента.
Было очень приятно и комфортно сотрудничать!
Всем рекомендую сотрудничество «Абсолют Капитал Недвижимость». Всем удачи ,процветания и развития!
Евгений , 18.09.2023.
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и в самые короткие сроки.

Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова на карте