8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Измайловской Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Измайловской»

Магазин АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Измайловской хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов и переливающихся самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете традиционные кольца, колье или серьги? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: www.adamas.ru. Телефон организации: +7 800 250-33-44. Компания АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Измайловской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Саянская, д 8А (ближайшая станция метро - Новогиреево).

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Измайловской (3)

Из Адамаса у нас с мужем обручальные кольца. У меня ещё подвеска и цепочка есть. Меня очень радует качество изделий. Всё удобно, красиво, долговечно, по справедливой цене. Из-за этого недавно ещё раз посетили магазин, чтобы купить в подарок маме браслетик. Мы с мужем очень слабо в этом разбираемся. Хорошо, что консультанты в Адамасе - настоящие знатоки ювелирных украшений. Нам объяснили все про разные виды плетения, замков, что какой пробы. В итоге выбрали очень красивый браслет с изящным плетением, небольшой толщины. Мама оказалась очень довольна. Смотрится на руке отлично.
в Sunlight выбора в среднем ценовом сегменте гораздо больше и консультанты хотя бы прислушиваются к клиентам и реально помогают найти что нужно и не за оверпрайс
Раньше скептически, если честно, относилась к магазину Адамас. Думала, что он как-то немного морально устарел со своим ассортиментом, пока мама не затащила меня буквально силой в этот салончик на Измайловской. Выбор очень приятно удивил. Столько тут золота и драгоценных камней, при этом на любой вкус и кошелек, и модели такие современные. Влюбилась тут в золотую подвеску с перламутром и фианитами. Чисто внешне напоминает солнце и луну два в одном. Стоит недорого. Теперь думаю на днях вернуться за ней и купить, уж очень она классная, универсальная и подойдет под любой наряд.
У мамы был юбилей (65 лет), купили с сестрой для нее браслет с сапфирами. Когда выбирали, столько вариантов пересмотрели, я такой красоты в большом количестве никогда в руках не держала. Очень здорово, что выбор огромный. Пока выбирали маме, я и себе присмотрела небольшой подарок. А поскольку по цене вышло очень приемлемо (попали на скидку), муж и меня порадовал. У меня колечко с бриллиантом, а у мамы тот самый крутой браслет, от которого она, кстати, просто в восторге. Рекомендую этот магазин.
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Измайловской на карте