8 (926) 892-82-02 8 (926) 892-82... — показать

Отзывы о компании Ювелирная мастерская Алексея Гришаева

8 (926) 892-82-02 8 (926) 892-82... — показать
+7 926 892-... +7 926 892-82-02 ещё

Отзывы про Ювелирная мастерская Алексея Гришаева (120)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (100)
Нравится эта ювелирная мастерская. Замечательные специалисты!
мастерская офигенская, заказ выполнили идеально, благодарен!
мастерская замечательная, мастер там реально крутой!!!
Заказывал подарок жене, выполнили шикарно. ОЧень качественно, именно то что хотелось
Это мой первый опыт обращения в ювелирную мастерскую. Понадобилось уменьшить золотое кольцо, выполнили заказ быстро и качественно. Большое спасибо за помощь!
Отлично выполнили свою работу, делал браслет на заказ, остался полностью доволен работой мастера, все как я хотел. Определенно могу советовать данную мастерскую.
переплавил тут кольцо и сделал новое, все качественно
Никаких отступлений от заказа. Справились быстро и качественно. При мне взвесили цепь, всё норм.
Достойный сервис, делают всё ювелирно красиво и быстро.
Отремонтируют золото, справятся с проблемой любой сложность а главное качественно!
хорошая кстати мастерская мне всё очень понравилось, качественно всё делают на совесть и цены не завышают, а так же работает скупка и это очень удобно!
Мастер отлично работает в этой мастерской. Починил цепочку,недорого,700 рублей-это нормальная цена за пайку.
Отличный мастер. Всё сделала в лучшем виде. Работой его доволен.
Подгоняла здесь часы под нужный размер. Сделали все качественно и быстро. Спасибо!
Чето дороговато. В том году за замену карабина платил на 500 р меньше
Здесь делала гравировку на кольцах. Красивенько, недорого. Понравилось.
У жены как-то цепочка порвалась, а мы мимо проезжали этой мастерской. Все починили без проблем и нареканий, спасибо мастерам
В ювелирную мастерскую я обращался несколько раз. В первый раз у меня порвалась золотая цепочка - носил сюда. Соединили аккуратно и незаметно. В следующий раз я заказывал фантазийное кольцо - выбирал из каталога с учетом нужного размера. Хорошо изготовили кольцо, смотрится эффектно. А для жены я заказывал серьги на наш семейный праздник. К работе придраться не могу, качественно ребята делают, профессионально. Материал и пайка хорошие, смотрится очень красиво. Жена была довольной. Стоимость вполне адекватна, как для такой работы. По моему совету мои знакомые уже обращались сюда, все остались довольными))
Отлично все делают доволен нет слов,хорошо относятся к вопросам клиента
grishaev.net@mail.ru Ужасно делает!! Люди будьте бдительны не посещайте это заведение ТЦ "Круг" 1этаж,зеленая галерея пав. 5. мастерская Гришаева, сам гришаев Испортил кольцо!! Разорвав его !! ВНИМАНИЕ + ко всему с вашего золотого изделия производит чистку СО СНЯТИЕМ вашего золота было 7,27 а после чистки стало 7,15 !!!! повествуя мне о том, что золото исчезло от носки за два дня!!!Будьте бдительны!! Обходите это место стороной!!
Ювелирная мастерская Алексея Гришаева на карте