8 (495) 558-61-488 (495) 558-61... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
Бибирево,
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный

Про «Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели»»

Пожертвуйте детям, сделайте благородное дело! Проявите милосердие и великодушие. Наш благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели» работает с 2009 года в поддержку детям, а также родителям, имеющих детей с тяжелыми формами заболевания ДЦП, спинального дизрафизма, с травмами позвонков и генетическими заболеваниями.
Основные цели и задачи: Оплата операций и лечения, обеспечение жизненно важными средствами и медикаментами, патронаж, обучение методам ухода и занятий с детьми дома, экстренная психологическая помощь, социальная реабилитация.
Фонд оказывает помощь Психоневрологическому интернату №20 г. Москвы, детям-инвалидам, проживающим в женском монастыре в г. Осташково Тверской области, Конаковскому Дому ребенка и Полотняно-заводскому интернату для умственно-отсталых детей в Калужской области.
Деятельность Фонда распространяется на всю территорию Российской Федерации.
Родители и инвалиды-подопечные Благотворительного фонда «Адели» являются учредителями Всероссийской Федерации «Регби на колясках».

Тип клиники 2
Неврологическая
Психиатрическая

Отзывы про Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели» (29)

Просто зае*али меня своими сообщениями. Детей жалко. Перечисляю когда могу. Но клянчить деньги через Вайбер, оставляя себе на жизнь 20% (по закону!). Попросил отписать от рассылки. Начали требовать фамилию. Цыгане чертовы. Это тот случай когда сделаешь доброе дело-потом не отвяжутся.
Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели»
Юрий, извините за беспокойство. По вашей просьбе мы исключили номер из информационной рассылки. Вы так-же можете отписаться от новостей канала самостоятельно, чтобы впредь они Вас не беспокоили. С уважением и благодарностью к Вам, за помощь нашим подопечным.
Фонд "Адели", который действительно помогает больным детям. И помогает не единожды, а ведёт ребёнка долгое время. Я - мама Касьяновой Ксении, которой этот фонд помогает. Спасибо всем, кто там работает.
Помощь детям - дело святое. Помогать детям с ограничением возможностей для некоторых дело всей жизни. Родителям тяжело лечить ребенка, потому что это долго и дорого. Такие фонды нужны!
Еще маленькие, но уже люди. Они тоже имеют ценности и могут внести вклад в развитие общества. Им нужно помогать!
Не могу пройти мимо и не сказать спасибо людям, которые выдвигают инициативы по созданию благотворительных фондов.
Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели» на карте