8 (495) 981-65-55 8 (495) 981-65... — показать

Отзывы о компании Adidas на Юго-Западной

8 (495) 981-65-55 8 (495) 981-65... — показать
Россия, г Москва, ул Очаковская М., д 4 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про Adidas на Юго-Западной (144)

4.4
Великолепные товары хоть и за приличный ценник но на столько качественные что переживут любые аналоги дешевле раза в 2.
Покупала много здесь разных вещей перед путешествием. Все вещи даже не в особо хороших условиях эксплуатации сохранили все свои особенности которые были изначально.
Замечательно качество. Уверна что мало таких мест которые всегда предлогают стабильное качество на протяжении многих лет.
Больше всего ценю качество вещей. Любая вещь здесь хоть и стоит в 1.5-2 раза дороже большенства аналогов, но во первых и ощущается на тебе в теже 2 раза лучше и живет в 2-3 раза дольше. Переплата ли это? Совершенно не считаю так. Надеюсь качество будет и впредь оставаться таким же высоким.
Номер Заказа: ARU12014708. Мне доставили не то, что я заказала. Служба поддержки отказала мне в возврате и согласовании с магазином на возврат. Несоответствия:
1. Я заказала кроссовки ZX700. Мне доставили ZX750 (на фото видна крупная вышивка ZX750).
2. Я заказала кроссовки черного цвета. Мне доставили светло-серые.
3. Я заказала из натуральной гладкой кожи. Мне доставили матерчатые, не кожаные.
4. На бирке действительно стоит ZX700, но это не моя проблема.
Обидно, что я заказывала именно черные и именно кожаные непромокаемые кроссовки. Матерчатые и промокаемые мне не нужны. Я хотела классические черно-белые, а получила серые с красной полоской.
Я столкнулась с невероятной наглостью службы поддержки. Они искренни заявили мне, что раз на этикетке ZX700, то я должна не обращать внимания на другие нюансы. Я сказала хорошо, пусть это будут XZ700, но я прошу сделать возврат, т. к. размер не мой. А размер действительно не мой, т. к. я заказывала женские кроссовки, а ZX750 - мужские, широченные и огромные. В ответ меня заблокировали. Т. е. мне отказали и сразу перестали отвечать на мои сообщения, а звонки после озвучки номера заказа просто сбрасывали.
Я приходила в магазин, со склада которого мне привезли кроссовки (Галерея Краснодар), мне заявили, что я должна получить согласование по номеру в ватсап 79190100713. А там требуют от меня фото какой-то гребаной бирки. Вы понимаете? Я выслала более 100 фото, всяких бирок с разных сторон. Мне отвечают, что я так и не выслала фото нужной бирки, поэтому ни магазин, ни ватсап мне ничем помочь не смогут, т. к. я обязана на их взгляд выслать фото именно той самой бирки.
Мое мнение, что это магазин мошенников. Т. к. порядочные магазины так себя не ведут.
5510754 5510755 5510756
Возврат сделать НЕВОЗМОЖНО! Если что-то покупаете, то только после примерки и тщательного осмотра. Хотела обменять вещь на размер больше, т. к. размерный ряд не совсем совпадает, а заказывала костюм через интернет-магазин, нельзя - только через...
Майка Adidas мне обошлась в этом магазине - 700 руб.), покупала я ее весной, в самом начале сезона. К конце лета, я думаю, ее можно приобрести дешевле на распродажах (при условии наличия подходящего размера).В целом эту покупку считаю удачной для...
Хорошее качество, но очень дорого. Не стоит того простые ещи
Классный магазин, спасибо консультанту Катерине не за помощь!
Мне нравится Адидас) а особенно распродажи в Адидасе, большой выбор одежды и обуви) всегда всё в наличии, продавцы-консультанты всегда помогут
Могу сказать что раньше Адидас для меня был чем то вроде бренда. Но после того, как я купил там спортивный костюм, а через три года я увидел его же только с ценником еще больше я был в шоке! А как же все эти разговоры про новые коллекции? Значит на нашего потребителя вообще врать - мы то скупим все и будем скупать на протяжении всего срока продажи.
Но еще больше меня удивило другое - качество. Нитки торчали, шов на рукаве был кривой. Когда я спросил у продавщицы как так то. Она мне честно и ответила - сейчас все делает Индонезия, по факту хуже чем Китай. Вот так
Это наверно мой самый любимый бренд одежды, отличное качество
Привет всем! Хочу сообщить, что магазин отличный. В первую очередь отличный персонал, вежливые, всегда помогу. Ассортимент кроссовок разнообразен, по поводу женской одежды в магазине- уж с этим немножко проблематично, в основном мужская одежда. Но персонал и с этим справляется, всегда примут заказ и по просьбе клиента могут в кратчайшее время привезти на склад. А цены приемлемы даже для среднего покупателя. Так, что, народ, магазинчик отличный.
Марка Адидас уже давно себя зарекомендовала. Я тоже отношусь к тем, кому она нравится. Больше всего впечатляет дизайн продукции. Качество тоже хорошее, но думаю, что цены все же немного завышены. Многие материалы из которых производят одежду явно синтетические и не стоят таких денег. Но я тем не менее готов раскошелиться просто из-за дизайна, он для меня идеален;)
Купил раф симонс, вышел в падик перед пацанами выебнуться. Заставили пояснить и побили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ .
Все устраивает в этом бренде! Кроме цен.И даже то что"оно того стоит" - аргумент не утешительный. Какие то носочки стоят как приличная вещь. Куда это годится? Это я еще про дисконт говорю. А качество конечно отменное, вполне соответствует своему значению мирового бренда.
Хорошийбренд, доверяю по качеству только ему, и вам советую)
Классный бренд, обувь только у них покупаю. Не изнашивается со временем. Тока проблема в ценах, то в сезон скидок можно затариться
Хорошая фирма спотривной одежды и обуви, обожаю их кроссы, очень удобные и служат довольно долго)
давно не кормлю всех этих "бизнесменов" - заказываю спокойно на спортсдиректе. Цены В РАЗЫ меньше. поэтому и засуетились они с таможнями и лимитом на заказы. Я б еще понял что это для защиты наших производителей делали бы.. А так... Защищать того кто продает импортную вещь за 300 евро, когда она стоит 120 причем с прибылью???? Не не , без меня....
Качественная продукция проверенного временем бренда. Но очень дорогая!!! Стараюсь на сайте отлавливать скидки и ездить в магазины, где вещь в наличии. Тогда получаешь очень качественную вещь за приемлемые деньги. Вещи реально долго служат.
Отличная одежда, удобно, быстро, шустро.
Три полоски,- всё-таки как не как бренд)
Не согласен с утверждением про цены, да они не самые низкие, но и до самых высоких им еще очень далеко! качество зато всегда на уровне!
Адидас конечно знаменитый бренд. Но цены высокие. И гарантии (покупала там кроссовки) не дают.. За такие деньги это странно как-то.
Давно и с удовольствием пользуюсь продукцией Адидас. Конечно цены на их продукцию не малые, но она того стоит. И я совершенно не понимаю возмущения дороговизной. Нельзя купить качественный товар по цене секонд хэнда.
Обычно я читаю отзывы,но тут не сдержалась,накипело....

Решила я купить пуховик Адидас в дисконте на Белой даче

Нужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50%....Ведь на ценнике была цена 12990!

Но приехав домой,я так аккуратно стала отклеивать наклеички,ну ведь интересно,сколько стоил этот пуховик ранее и я честно охренела офигела!!! Ценник был в коллекции 6990 руб и это в самый разгар,далее цена была 3990 руб и потом аж 2990 по ценнику в фервале 2015.Но спустя пол года,компания адидас решила заработать на нас,и приклеили ценник аж 13490!Ого...А ведь он столько никогда не стоил,НИКОГДА!Нас реально держат за лохов!В дисконтах адидас нет совершенно никаких скидок,сначала цену искусственно поднимают в 5 раз,а потом делают на нее скидку 50% и они остались в плюсе,а мы,потребители реально лохи.

Коллекции уже 2 года,по идее он должен был подешеветь в два раза,но компания Адидас решила увеличить стоимость в 2 раза!!!

Я не советую дисконт центры адидас,дешевле купить в самом сезоне и новую коллекцию,чем покупать коллекцию столетней давности по цене выше,чем в сезон

Готова предоставить все фото лохотрона

Я стала звонить в офис,меня послали ,ссылаясь на переоценку,аж в 2 раза.Хотя в феврале этого года курс евро был 75 руб и компания продавала данный пуховик за 3990,то когда курс упал до 70 руб,они решили искусственно поднять стоимость в 3 раза от февральской цены
Люблю этот магазин. Большой выбор. Всегда отличное качество. для тренировок много чего беру.
Я всегда выбираю , только Adidas. И вам советую. =)))
Если мне нужно купить спортивную обувь или одежду, то иду только в адидас. Многие жалуются, на то что расценки высокие, но эти расценки полностью соответствуют качеству.
Согласна с RenataBi, что вещи дорогие, но есть одно но, я готова платить за них эти деньги. Одежда и обувь хорошего качества, да и покупается не на один сезон. Поэтому практически вся моя одежда для спорта именно этого бренда)
Классическая спортивная одежда - это для меня. Всегда выбираю адидас. Предпочтение ему отдаю с детства, за пацанский стиль в одежде и удобство при носке.
Хороший магазин с качественной продукцией. Конечно это не самая дешёвая спорт. одежда, но лучше один раз заплатить подороже и потом носить с удовольствием
Мне кажется что если что то касается спорта то это должно быть только АДИДАС.Их кроссовки не сравнишь ни с какой фирмой больше. У меня брат занимается спортом профессионально и мы уже сто раз проверили что лучшая фирма эта.
Прихожу в магазин Адидас, когда у них скидки. Вещи у них хорошего качества, фирменные и ассортимент большой. Обслуживание в магине отличное.
Отличный магазин. Вещи высокого качества. Каждый может найти любой подходящий спортивный инвентарь.
Хороший магазин. Люблю заходить сюда частенько. Отличный выбор кроссовок, как говориться на любой вкус и цвет. Качество, гарантия и надежность.
Качественные вещи и амуниция для спорта, покупал здесь кроссовки, качество просто отличное, хоть Адидас не особо люблю, но теперь начинаю отдавать им предпочтение.
Часто покупаю вещи в адидасе ,качеством довольна,всегда отзывчивый персонал,хорошие скидки и акции,единственный минус,слишком высокие цены,а в целом отличный магазин)
Покупаю адидас, качество как всегда на высоком уровне, форма стоит того. Брал так же гантели, и спец перчатки, все прослужило достаточно долго, если учитывать на сколько интенсивно я ими пользовался.
сдулся адидас последнее время...какие-то странные принты на футболках делают, совсем не спортивные. А кроссы взял себе так они порвались через две недели, а менять мне их отказались, даже по чеку с коробкой. Короче я разочаровался
В ауре можно найти много много адидаса, и для деток тоже) спасибо ауре за это)
Хорошие вещи для спорта, покупал тут и одежду и обувь и снаряжение кое какое.. Качество, как обычно, непревзойденное. Я не фанат адидаса, но все таки отдаю им предпочтение.
Ставлю четверку потому что одежда там качественная, но это только в Москве, поскольку часто езжу в командировки и захожу частенько в магазины Адидас, такого хламотья китайского я не видела никогда, скорее всего что из Москвы что не распродается, всё в другие города свозится и всё как вы понимаете не высшего качетсва. Поэтому 4
Купила в адидасе себе кроссовки для фитнеса.Очень качественные и удобные.Ноги не парятся,кожа мягкая,чувствую в них себя комфортно.И по цене недорого получилось,особенно если учесть,что их надолго хватит.Я придерживаюсь политики,что лучше купить хорошую пару обуви,чем 5 пар ширпотреба.
Обожаю этот бренд. У меня много вещей с этим брендом и приобрела я их именно в этом магазине. Скажу просто- суперское качество.
одежда и обувь супер, скидки всегда, можно выбрать качественные вещи по низкой цене
Отличный магазин.Всегда большой выбор,не высокие цены и качественный товар.
Уже много десятков лет Adidas радует нас своей продукцией. Как и много лет назад, качество спортивной одежды и обуви прекрасное. Кроссовки покупаю только этой марки и себе, и детям. Мы, конечно, не заядлые спортсмены. Но качественная обувь - это залог здоровья и хорошего настроения. Но ценовая политика мне не нравится. Понятно, что за бренд и рекламу приходится переплачивать.
магазин просто супер, частый покупаю здесь себе и жене одежду
Ничего нового не скажу об этом магазине, этот бренд только подтверждает свою репутацию качественной, крепкой, стильной спортивной одеждой и аксессуарами. Если что надо, денег не жалею, закупаюсь здесь, так как выгодно, кроссы и костюм окупают себя полностью за счет качества, носятся не один сезон.
Кроссовки не раз брал, качество отменное, 2-3 сезона с легкостью выдержат. Цены приемлемые, особенно если учитывать неплохое качество, оправданные, вот. Ассортимент внушительный!
Цены как-то выше на подобную продукцию, чем у конкурирующих компаний. Но хорошо все обустроено и продавцы-консультанты заставляют возвращаться вновь и вновь.
Форма здесь качественная. Радует, что есть много молодей по дизайну, есть из чего выбрать на любую фигуру. На счет цен они конечно выше среднего, но обувь к примеру очень удобная для занятий спортом, в она прослужит ни один год. Так же нравится качество ткани на футболках, есть множество полезных, мелких аксессуаров.
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Покупаю здесь в основном спортивную обувь, качество просто улёт!Рекомендую!
Адидас, для меня лично, всегда был показателем качества. Плюс постоянные скидки и акции, обожаю этот магазин. И многим рекомендую
тоже один из достойных магазинов, вещи хорошие, верхняя одежда хорошего качества, брал для себя костюм для горнол. отдыха, доволен
Нормальная одежда,кроссовки на уровне,для бега костюмы всегда беру тут. Я ловолен и качеством и ценами.
Люблю addidas originals. Хорошие кеды/кроссовки. Крепкие, прослужат не один сезон. Хорошая система discount addidas, позволяет за доступную цену, купить качественную обувь.
Чтож, я не знаю лучшей спортивной одежды, чем шмотки от Адидас. Курточку легкую вот уже год ношу, нигде не потерлась, не выцвела, не порвалась. Купил в Питере, в магазине Адидас фирменном. Хоть и цены дороже, чем на рынке, но качество себя оправдывает.
Покупал кроссовки на тренировку. Понравилось соотношение цены и качество. Хороший магазин, куда можно прийти и обязательно найти, то за чем пришел.
Покупала себе беговые кроссовки. Хоть и дорого, но обслуживание стоит того. А какой шикарный интерьер! Даже просто зайти в этот магазин стоит того.
Неплохой магазин. Но, честно говоря, предпочитаю "ловить" распродажу, так как цены на вещи не всегда адекватные. Хотелось бы чуть менее навязчивых консультантов.
Магазин на уровне с хорошим ассортиментом и качественной продукцией. По ценам вполне нормально, т.к. одежда носится долго, при этом не теряет свой внешний вид. Всегда меняются коллекции по сезону, по дизайну также много интересных моделей.
Магазин хороший, но единственное, не очень нравится битва, которую разворачивают консультанты за каждого клиента. Хотелось бы, чтобы они просто были в поле зрения и не навязывали свои услуги. Хотя, может это мне просто не повезло
Отличный магазин. Недавно купила себе кроссовки и кофту. Прослужили мне кроссовки уже 2 месяца и они выглядят как новенькие. Всем советую
купила хороший спортивный костюм с большой скидкой, всего за 2 тысячи и это за фирменный отдала, хотя в твое ужасное качество за 1000-1500. так что думайте, стоит ли переплачивать за хорошую вещь или лучше ходить в чем попало
Конечно, если кроссовки, то это только адидас. Ребенку тоже только там покупаю спортивную обувь. Есть, конечно, один существенный минус - цена. Все же детская обувь несоразмерно дорогА.
Хочу похвастаться купила недавно в Адидасе новый спортивный костюм, кроссовки и сумку, обошлось все со скидкой достаточно недорого! Теперь жду, когда погода наладится и начну бегать)
Ваще адидас фирма просто суппер. Вещи отличного качества! Да и покупаешь ее не на неделю-две, так как вещь юудет служить долго!
Отличный магазин...Как говорят: " Все, что доктор приписал!!! ")))Мало хороших бредовых магазинов, а этот понравился - уютом, обслуживанием, выбором товара....Советую посетить! Не пожалеете!!!!
Всегда покупаю обувь именно там и именно в этом магазине. Обувь всегда качественная и даже после долгово использования, она не теряет своей формы.
хороший магазин. Персонал внимательный, но не навязчивый, как это часто бывает. Одежда качественная. Рекомендую
мне всегда нравилось бегать по утрам, вот только трудно было найьти подходящую одежду, но с этим магазином вопросе быстро решился)
Раньше считал, что это снобизм - покупать спортивную одежду по этой запредельной цене, но когда попробовал Адидас, понял, что оно того стоит.
Отличный магазин, часто выбираю там одежду для активного отдыха. Качество материалов и пошива всегда на высоте. Хоть и цены высоковаты,но качество того стоит.
Адидас всегда держит свою марку, цена из-за этого высокая. Зато купил вещь качественную и носишь с большим удовольствием. Магазин мне очень нравится, по возможности спортивные вещи здесь покупаем.
Вещи здесь конечно очень классные, но все безумно дорого!!! Особенно детские вещи! Качество неплохое, не смотря на то, что все китайское. Но даже на распродаже все дорого(
Один из моих любимых магазинов. Посещаю его хотя бы один раз в месяц, и никогда не ухожу без покупки даже если просто зашла посмотреть на новинки. Покупать такие вещи очень выгодно. Качество вещей оправдывает ...
Насчёт обуви и всякой мелочи успел переболеть, а вот спортивные костюмы так здесь и покупаю. Не фанат, просто уважаю стабильное качество материалов и пошива. Так что дело совсем не в лэйбле.
Адидас в своём репертуаре: широкий выбор, отличное качество, приятный персонал. Магазин и фирма в целом заслуживает твёрдой пятёрки!
Буквально на днях с мужем покупали там для себя спортивную одежду- в спортзал решили походить. Нравится там качество одежды. И все в наличии, и выбор огромный. Нам понравилось.
Если честно,то Адидас вполне заслуженно является лидером в спортодежде!Считаю,что реально классный магазин любителей спорта!Ведь главное,чтобы костюмчик сидел!)Очень большой выбор как мужской так женской одежды, которая не вызывает недоверия в своем качестве.Существует дисконтная система. Очереди здесь редкое явление. Качеством очень довольна,а вот ценами порой не совсемь,но что поделаешь,сейчас так везде...расхождение цены и товара!
Я являюсь директором одного из магазинов Adidas в регионе. Недавно приехала в Москву в гости к друзьям, и с одним из них ( он кстати бывший сотрудник компании) зашла в магазин Adidas Perfomance в Меге Белая Дача, собрались купить ему кросовки. Хочу отметить, что продавец, который с нами работал, показал абсолютный ноль в знаниях технологий, я разочарована до глубины души! Один из лучших маназинов Москвы, здесь должны работать исключительно настоящие проффи, а на деле позорище... Но это не самое страшное... После того, как мы определились с кросовками, я предложила своему другу поинтересоваться у ребят, действует ли скидка сотрудников в магазине, на что мой товарищ ответил, что у него здесь якобы своя скидка, подозвал одного из продавцов( он оказывается его знакомый), отвел его в сторону, что- то там ему сказал и через 15 мин на улице, на зоне парковки ему вручили пару новых кросовок за пол цены!!! Я была в шоке! Оказывается, по словам моего друга, это не первый его такой поход именно в этот магазин! Самое страшное, что так мимо кассы продают чуть ли не половина персонала! Возникает вопрос, куда смотрит и чем вообще занимается их директор!!!??? Хотя мой друг говорит, что якобы директор в этом магазине работает уже очень давно и себе так же очень многое позволят, а на подобные ситуации просто закрывает глаза! Не могу в это поверить! Я работаю в компании тоже не один год, очень этим горжусь, обожаю свой бренд и свой магазин! И мне обидно, что некоторые личности превращают наш Adidas в сомнительный грязный рынок!
Ценик я считаю не оправданно завышен на новую коллекцию, через 2 месяца это же можно в два раза дешевле купить. Консультанта не дождешься.
Обожаю все вещи от Adidas, для спорта бренда лучше не найти. Стильно удобно, комфортно. Затариваюсь частенько на распродажах))) все-таки цены не дешевые...Консультанты всегда вежливы и обходительны, выслушают, поймут и подберут)))
и все-таки качество товаров у них подпортилось, к сожалению..
Не знаю, мне все вещи отличного качества попадались
у них цены подпортились, нереальные ломят за вещи которые ничего особенного
mari_ согласна с вами
Себе одежду для фитнеса беру всегда тут. Очень удобные кроссовки делают, а удобство обуви очень важно. Цены меня тоже полностью устраивают, так как знаю за что плачу.
а на мой взгляд цены в российских адидасах необоснованно завышены, да и качество хромает. все живо более-менее до первой стирки. а потом то линяет, то в катышках..
постоянный покупатель данной продукции , но .....на распродаже . меня полностью устраивает качество продукции , но цены - нет. одежда очень удобная для различных видов спорта , постоянно играю в большой тенис и футбол , очень удобная обувь для этих видов спорта в адикэ
Не советую работать в Адидасе,Особенно с Кристиной Дементьевой : директор в городе Сочи, магазин адидас Олимп.Она обманщица,не ставит часы,из за неё я немог 2 месяца найти работу.
Пришёл Работать в Адидас в июне 2010 года,Кладовщиком.
Почти год работал без проблем,когда был у меня директор Диана Лясковец в городе Сочи,в Олимпе, и зарплата была хорошая,и с директором всё было путём,недостачей почти не было,только лишь когда посетители воровали.
Но в середине года нам решили поменять директора- Диану отправили в Адлер а Кристину Дементьеву из ул.Московской,
Поставили к нам в Олимп.
Как Кристина стала моим Директором,то сразу появились большие недостачи,у меня стала очень маленькая зарплата 12000р вместо 25000р,два месяца это продолжалось. Спросил у Кристины почему такая маленькая зарплата, она объяснила что это из-за недостачей,хотя у неё зарплата не уменьшалась,Оказалось в итоге что она просто не ставила мне часы. После этого я решил уволиться т.к С ней сотрудничить просто с таким отношением нельзя.Написал увольнительную,так она меня ещё и обвинила что эти недостачи были из за меня
что это типа я воровал. После этого вздора с ней я не мог найти работу 3 месяца. т.к мне кажется что просто она сочиняла небылици про меня.
Да и после того как появились большие недостачи,она каким то образом смогла приобрести себе очень дорогую по её финансам машину последней модели Опель.

Итог: не желаю ни кому работать в Олимпе в Адидасе с Кристиной Дементьевой, т.к Она обманщица!
Адидас уже не один год продолжает держать марку. Люблю одежду и обувь этой фирмы за качество, за которое не жалко заплатить.
В Адике я частенько одеваюсь, так как одежда очень стильная и качественная, всегда можно побрать обувь, бейсболку, спорт костюм и так далее..так на кануне отпуска я прикупил себе плавки, шлепки и бейсболку...радуют приветливые и красивые девушки консультанты ...цены выше среднего

Почитала отзывы про Адидас, не удержалась, решила тоже написать! Все пишут - любимая марка и т.д и т.п.
Но хоть бы кто-нибудь сказала, что это оооооочень дорого!!!!!
Только в России может быть так, все кругом кричат, занимайтесь спортом, а цены на спортивную одежду заоблачные!
Чтобы купить костюм, кроссовки, сумку, куртку, кепку и вообще полностью экипироваться в Адидас надо как минимум, повторюсь как минимум 20 к!!!
Поэтому Адидас в России, даже на распродажах я покупаю редко. Последний раз брала ветровку и кроссы в Штатах, все вместе вышло на долларов 60! Вот это отличная цена!

А в целом, Адидас очень люблю! Хорошая, качественная спортивная одежда, красивая и яркая! Только вот с ценами в России надо что-то делать!!!
Подпишусь под каждым словом! С адидаас - спорт, увы, доступен далеко не каждому :(
Цены никогда не уменьшаться так как это бренд. Хоть даже и одежда вся китайская!
+ 1. И это печально, что на китайские шмотки такой ценик запредельный(
Адидас - это безусловно самая качественная спортивная одежда, даже не важно что это - кроссовки, сумки, майки, олимпийки, куртки, даже носки - всё на высшем уровне. Очень хорошая фирма, которая уважает своих потребителей, а потребители, в свою очередь, уважают ее. Заниматься в одежде марки Адидас спортом комфортно, так как одежда изготавливается из специальных воздухопроницаемых материалов.Иногда покупаю в этом магазине себе одежду. Очень часто там бываеют хорошие скидки, даже иногда больше чем 50%. В общем очень удобно и практично. Всем советую!
Я почти год там проработал,больше 45 процентов скидки не было,да и то не на все товары там была скидка,А скидку делают из за того когда меняется коллекция, и получается так что вы покупаете всё старое,а то что не купили отправляют в Москву и утилизируют.
Адидас - это моя любимая марка одежды. Я покупаю там в основном футболки, олимпийки, кеды, пара сумок тоже была оттуда. Мне нравится, что одежда качественная, долго служит, а в наше время уже трудно надеяться на это даже когда покупаешь дорогую одежду. И, безусловно, привлекает то, что с адидас всегда будешь выглядеть современно и стильно.
Я часто заглядываю и в сток-центр (на Войковской), там можно за смешные деньги иногда прикупить хорошие вещи.
Так что спасибо компании за их продукцию.
Покупал в адидасе свои суперстары (одни из любимой обуви) и пару олимпиек. Кеды до сих пор впорядке, олимпийка одна правда немного порвалась, но это по моей вине, но в общем все в хорошем состоянии. В начале зимы приобрел пуховик, надеюсь на длительный срок службы. В адидасе каждый что-нибудь да найдет себе.
Эта компания занимается выпуском спортивной одежды и обуви. А спорт - это жизнь. Приятно, что есть такая компания, которая выпускает продукция для здорового образа жизни населения. Продукция компании ADIDAS очень высокого качества. Одежда со специальным слоем, чтобы кожа лучше дышала во время тренировок. У меня были кроссовки компании ADIDAS. Я их носила очень долго(и даже сейчас они до конца не сносились). В них очень удобно заниматься спортом. Покупала я их на распродаже со скидкой, так что при высоком качестве изделия удалось немного сэкономить. Самые приятные впечатления от работы компании ADIDAS.
Марка ADIDAS говорит сама за себя, качество отменное. С огромным удовольствием покупаем с мужем здесь вещи и обувь. Дорого безусловно, но если не гнаться за новыми моделями можно купить хорошие кроссовки или куртку по приемлемой цене, но носить эту вещь будет очень приятно и прослужит долго. Продавцы вежливые здесь и терпеливые, мне понравилось.
Марка, которая известная всем и уже давно и пользуется заслуженной популярностью и хорошей репутацией. Их знаменитые синие спортивные костюмы с узнаваемыми тремя белыми полосками давно стали классикой в спортивной одежде. Еще очень люблю кроссовки этого производителя, сколько не брала всегда качество соответствует бренду. Цена вполне приемлемая, что приятно.
Наверное, лучшая из лучших марка с качественными товарами. У меня не вся спортивная обувь/одежда от Адидас, поэтому есть с чем сравнивать. Не могу сказать, что Рибок и Найк намного хуже, но все-таки хуже. Обувь сидит удобно, красиво смотрится, никаких опрелостей ног. Одежда также отлично сидит, классно смотрится, а самое главное, что она вечная.
Мне очень нравиться Адидас на проспекте Андропова,радует отсутствие народа,а если мало народу то много вещей,там всегда богатый ассортимент,приветливые продавцы,всегда помогут в выборе вещи,очень часто покупаем и мужу и себе там вещи и очень довольны,всегда в ассортименте есть все размеры,и ни когда не "обламываешься",когда тебе говорят что вашего размера нет,так что молодцы так держать)))))))))))
Adidas на Юго-Западной на карте