8 (916) 806-54-248 (916) 806-54... — показать

+7 916 806-...+7 916 806-54-24 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 43 к 2, оф 3
Этаж-1ый
Район: Щукино

Про «Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича»

Я осуществляю свою деятельность уже на протяжении 10 лет. Уверен, что по-настоящему качественные и полные юридические услуги, способен предоставить тот специалист, который
не ограничивается имеющейся квалификацией, а продолжает своё профессиональное саморазвитие и ищет новые решение для своих клиентов. Я ответственно подхожу к каждому, и мне особенно приятно, что результаты ощущают как граждане, так и компании с разными вопросами, проблемами и потребностями.
Среди них, я буду рад видеть именно Вас!

Отзывы про Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича (94)

Обратились к Олегу Владимировичу за помощью в решении вопроса обманутых дольщиков при строительстве подземного паркинга в ЖК Опалиха О3, описали всю ситуацию, обсудили все нюансы, пути решения.
За короткий срок Олег помог нам выиграть суды с Фондом в трех инстанциях! Другие же юристы просто не брались за наше дело, потому что не верили в победу над Фондом.
Огромное человеческое спасибо лично адвокату Великому Олегу Владимировичу - вы лучший!
Работал с Олегом Владимировичем. Он внимательно вник в суть дела. Продумывал варианты. Видно было, что действительно старался помочь, а не отбывал номер. В итоге выяснилось, что ничем не поможешь, все варианты были бы незаконными. Потратил на меня часа полтора и не взял ни копейки. Сразу сказал, что вариантов нет, а не давал пустых обещаний и надежд, чтобы вытянуть деньги. Всё очень порядочно. Спасибо большое!
Олег Владимирович, спасибо Вам большое за Вашу работу по моему делу и результат и отношение. Профессионал своего дела, очень опытный и грамотный, всегда помогал, доходчиво разъяснял нюансы и тонкости в уголовном деле по мошенничеству, на которые до него ни один из адвокатов не указывал. В последующем обратилась к нему за представительством в суде. Более двух лет мы пытались восстановить справедливость и ничего не получалось, пока делом не занялся Олег Владимирович и чудо произошло. Рекомендую как лучшего Адвоката!
Летом искал высококвалифицированного и опытного адвоката по уголовным делам ст159 УК. Попал к адвокату Великому О.В. почитав отзывы разумеется. Спустя полгода, мое дело завершилось. Олег очень помог. Дело прекратили креативный подход к решению сложных задач у него однозначно присутствует. Спасибо🤝
Советую обратить внимание на то, что в отличие от своих коллег которые предлагали разные гипотезы о возбуждении уголовного дела и разводили на деньги, Олег Владимирович сразу, ознакомившись с материалами и информацией, озвучил на консультации вывод, что дело без перспективное! И не стоит тратить нервы, время и деньги! Однозначно советую другим его услуги, и сам обязательно буду обращаться в будущем!
Благодарю Вас за честность, Олег Владимирович!

Частые вопросы про Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича

Как узнать график работы Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 806-54-24

Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 43 к 2, оф 3
Этаж-1ый.

Адвокатский кабинет Великого Олега Владимировича на карте