8 (926) 646-96-77 8 (926) 646-96... — показать

+7 926 646-... +7 926 646-96-77 ещё
г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5
Варшавская,
Округ: Южный

Отзывы про Адвокат. Юрист. Юридические услуги в Чертаново (6)

Отличный специалист, с проблемой разобрались качественно и оперативно! А еще мне очень понравился офис в котором работает адвокат.
Лучший адвокат во всем Чертаново! В сентябре я обратился к этому адвокату чтобы выписать женщину и ее ребенка из моей квартиры, которых я когда-то прописал по своей глупости. Другие юристы отказывались браться за мое дело из-за ребенка, но Алла Александровна показала мне свои победные судебные решения, я согласился и не пожалел, она выиграла мое дело, поэтому я ее рекомендую!
Близко к метро. Вывеску видно почти сразу при выходе из метро. Очень удобно.
Четко и ясно дают консультацию, получил все ответы на свои вопросы.
Опыт сказывается, много положительной своей личной судебной практики по моим вопросам мне приводили в пример, показывали свои решения судов. Постоянно ссылаются за закон и дают с ним ознакомиться
Я доволен и рекомендую
Обратился за юридической помощью по совету знакомых и не прогадал. С меня незаконно страховые компании взыскивали 2 млн рублей, мой бывший адвокат работал так, что все шло к проигрышу. Я не представлял, где я возьму такие деньги для страховщиков. Когда я обратился к Алле Александровне, она меня спасла, она доказала незаконность их требований и суд отказал страховым компаниям.
Спасибо большое за грамотную юридическую помощь! Адвокат мне вернула через суд наследство, незаконно лишенное другими людьми. Всегда буду обращаться к ней и всем советую
Мне помогли выписать из моей квартиры мою бывшую невестку с её ребенком, который даже там никогда не жил. Ни один юрист или адвокат не брались за мое дело, говоря, что выписывать ребенка бесполезно. Однако я нашла грамотного и опытного специалиста в этом деле! Выражаю огромную благодарность!