8 (926) 646-96-778 (926) 646-96... — показать

+7 926 646-...+7 926 646-96-77 ещё
г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5
Варшавская,
Округ: Южный

Про «Адвокат. Юрист. Юридические услуги в Чертаново»

Консультации.

Составление исковых заявлений, претензий, договоров, жалоб и др. деловых бумаг.

Участие в судах различных инстанций.

СФЕРЫ ПРАВА:

Семейные споры

Наследственные споры

Жилищные споры

Установление юридических фактов: родственных отношений, нахождении на иждивении, владения и пользования недвижимостью, принадлежности документов, признание недееспособным (ограниченно дееспособным), признание умершим, безвестно отсутствющим и др.

Взыскание задолженности по распискам, договорам

Защита прав потребителей

Защита прав дольщиков

Признание сделок, документов недействительными

Юридическая помощь при ДТП

Страховые споры

Трудовые споры

Земельные споры

Защита по уголовным делам

Защита по делам об административных правонарушениях

Услуги в сфере недвижимости 2
Апелляции
Арбитраж
Взыскание долгов
Показать все 44

Отзывы про Адвокат. Юрист. Юридические услуги в Чертаново (6)

Отличный специалист, с проблемой разобрались качественно и оперативно! А еще мне очень понравился офис в котором работает адвокат.
Лучший адвокат во всем Чертаново! В сентябре я обратился к этому адвокату чтобы выписать женщину и ее ребенка из моей квартиры, которых я когда-то прописал по своей глупости. Другие юристы отказывались браться за мое дело из-за ребенка, но Алла Александровна показала мне свои победные судебные решения, я согласился и не пожалел, она выиграла мое дело, поэтому я ее рекомендую!
Близко к метро. Вывеску видно почти сразу при выходе из метро. Очень удобно.
Четко и ясно дают консультацию, получил все ответы на свои вопросы.
Опыт сказывается, много положительной своей личной судебной практики по моим вопросам мне приводили в пример, показывали свои решения судов. Постоянно ссылаются за закон и дают с ним ознакомиться
Я доволен и рекомендую
Обратился за юридической помощью по совету знакомых и не прогадал. С меня незаконно страховые компании взыскивали 2 млн рублей, мой бывший адвокат работал так, что все шло к проигрышу. Я не представлял, где я возьму такие деньги для страховщиков. Когда я обратился к Алле Александровне, она меня спасла, она доказала незаконность их требований и суд отказал страховым компаниям.
Спасибо большое за грамотную юридическую помощь! Адвокат мне вернула через суд наследство, незаконно лишенное другими людьми. Всегда буду обращаться к ней и всем советую
Адвокат. Юрист. Юридические услуги в Чертаново на карте