8 (926) 646-96-778 (926) 646-96... — показать

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5
Варшавская,
Округ: Южный

Про «Адвокатские Услуги»

Опытный и успешный адвокат по разумным ценам оказывает услуги: юридические консультации; составление исков, жалоб, договоров, др. документов представительство в судах различных инстанций

Юридические услуги 50
Уголовные дела
Штрафы
Юридические услуги физическим лицам
Показать все 50

Отзывы про Адвокатские Услуги (12)

Я благодарна своему адвокату Алле Александровне за грамотный и скурпулезный подход, за ее решительность и уверенность на пути к победе в двух непростых судебных делах. Она всегда была на связи со мной, чтобы пояснить, успокоить на протяжении всего времени продвижения к моим положительным решениям. Профессионал своего дела и просто хороший человек.
Отличный специалист, с проблемой разобрались качественно и оперативно! А еще мне очень понравился офис в котором работает адвокат.
Лучший адвокат во всем Чертаново! В начале сентября обратился за помощью к адвокату Алле Александровне потому что мне нужно было выписать свою бывшую жену и ее ребенка из моей квартиры, которых я по своей наивности там прописал. Из-за того что я выписывал ребенка, хоть и чужого, другие юристы отказывали мне. Прочитав отзывы про ее работу я к ней обратился и не пожалел о своем решении, она выиграла мое дело. Рекомендую ее как профессионала.
Высококвалифицированный специалист, знаю этого адвоката уже около 7 лет, трижды к ней обращался. Результаты ее профессионализма:решения трёх судов с ее участием -все в мою пользу. Я очень доволен и советую ее всем свои знакомым и друзьям. Другого юриста мне не надо, это уж точно!
Почему такая реакция?
Не вы ли подсадная?
Я написала отзыв, это мое мнение. Что ва так задело?
Вот вы как раз и подсадная конкурентов адвоката, я смотрю, себя и выдали! Мои дела с Аллой Александровной на сайте суда давно высвечиваются. А вы даже не написали: выиграла вам суд адвокат или нет! У меня-то документы есть,я не вру, что адвокат много сделала для меня, а вы только грязью всех поливать умеете, и меня в том числе. и я теперь тем более не верю вашему отзыву,и пусть все люди видят, кто вы такая
Адвокатские Услуги на карте