8 (495) 150-09-02 8 (495) 150-09... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-09-02 ещё
г Москва, пл Сухаревская Б., д 9
Бизнес центр “На Спасской”. 2 Этаж, помещение 8
Красные Ворота,

Отзывы про Адвокаткин (18)

Очень сложная ситуация сложилась у меня на работе. Вышел в отпуск и заболел, пришлось его продлять. Руководитель уволил за прогулы без выплаты зарплаты. Никакие больничные его не интересовали.
Понадобилась помощь хорошего адвоката.
Огромный плюс, что здесь можно оплатить не все разом, а воспользоваться рассрочкой платежа. Подготовили все документы, иск и подали в суд. Дело удалось выиграть в первое слушанье, так как закон, со стороны работодателя, был сильно нарушен. Очень доволен работой Сергея! Без вашей помощи ничего бы не получилось.
Обращалась в Адвокаткин, чтобы получить страховку через суд. Решение суда было в мою пользу. Огромное спасибо за помощь!
Хорошая организация, большое спасибо за вашу профессиональную помощь,которая была необходимо мне и моему мужу. Были проблемы с получением страховки... все сделали и доказали быстро, деньги все перечислили через неделю после суда. Справедливость восторжествовала!))
Была консультация по довольно нетривиальным вопросам. Проделана большая работа, с опорой на судебную практику. На все поставленные вопросы получены точные и обоснованные ответы. В том числе отмечены моменты, на которые другие юристы внимания не обращали. Цена - вполне разумная за такую работу. Результатом вполне удовлетворена. Рекомендую Сергея, как грамотного юриста.
Пользовалась услугой этой компании по выезду адвоката. Адвокат приехал через полчаса и очень быстро разрешил все наши вопросы. Даже не ожидала, что адвокаты могут работать так четко. Всем советую, если попали в какую-либо ситуацию звоните в эту компанию. Вам обязательно помогут. На собственном опыте убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы.
Ставлю просто 5 звёзд за грамотную работу по составлению иска в суд! Приняли с первого раза! Вся работа была выполнена очень быстро и качественно
Адвокат представлял меня при разводном процессе в суде. Дело выиграла, выплаты со стороны супруга уже начались, так что сотрудничеством довольна на 100%
Днём заказал срочный вызов адвоката. Выехал и был на месте через 45 минут! Очень оперативно, раньше приходилось по 1,5 часа ждать. Тут адвокат явился защитой и опорой. Благодарю за оказанную поддержку
Адвокат оперативно приехал на место задержания по срочному вызову. Светил срок в 3 года, благодаря адвокату срок отменили, остался штраф и по одной из статей оправдали полнистью. Спасибо!
Благодарю с помощью в написании и подарит иска. Приняли с первого раза, никаких трудностей не возникло. Хорошие адвокаты, хорошая компания
Адвокат добился отмены уголовного наказания, осталось только выплатить штраф. Благодарен!
Грамотный специалист по дтп, после аварии помогли взыскать полную сумму со страховой компании, которая покрыла все расходы.
Выражаю благодарность от лица нашей молодой семьи. Попали в сложную ситуацию с жильём. Переехали в Мск и нас кинули на деньги. Друг, который при переезде столкнулся с такой же ситуацией посоветовал вас.
Грамотный адвокат, бесплатная консультация, это вообще то, что было нужно и разложили всё по полочкам и рассказали. Обманщиков наказали+моральный ущерб взыскали. Спасибо, что не бросили в трудную минуту!
Рад что выбрал эту фирму и не ошибился. Искал в спешке, так как адвокат другой "конторы" просто кинул меня на деньги, боялся доверится новому шарлатану, но делать было нечего, через неделю слушание. Здесь нашёл хорошего адвоката, который со мной созванивался каждый день, все документы перепроверял по несколько раз и никогда не пропадал. Выручили в сложной ситуации
В своё время помогли взыскать задолженности с подрядчика, плюс ещё и штраф за неустойку. Работой как адвоката, так и в целом фирмы остались довольны. Грамотные специалисты.
Безусловно рада, что доверила фирме Адвокаткин защиту своего бизнеса. В ресторанной сфере очень много конкурентов, которые специально натравливали различные службы на наше заведение.
На первой же встрече адвокат чётко рассказал какие у меня есть права при проверках спецслужб и какие права есть у них, как себя правильно вести и какие документы предъявлять. За последний месяц адвокат выезжал к нам уже два раза при экстренных проверках, всегда самостоятельно вёл переговоры, а так же помогал мне грамотно выйти из конфликтных ситуаций.
Благодарю фирму и надеюсь на столь же эффективное и качественное сотрудничество.
Искренне хочу поблагодарить вашу компанию за то, что вы делаете такое доброе дело! Наша семья попала в беду. Застройщик не выполнил свои обязанности, должен был оформить собственность на дом, а в итоге наша семья чуть не осталась на улице!!! Ещё раз спасибо за такую грамотную и быструю работу.
Судился с налоговой по 199 статье. Долго, муторно и вообще безрезультатно! Насчитали большие пени и мелкие штрафы. Высылал документы, но ответа так и не поступило. Уже пришли описывать мебель. Хорошо, что Адвокаткин выезжают на место! Остался бы без мебели, офиса и бизнеса… В итоге приставы аннулировали исполнительные листы, все пени сняли. Спасибо!