8 (495) 727-55-51 8 (495) 727-55... — показать

+7 495 727-... +7 495 727-55-51 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
13 этаж; Башня Восток
Выставочная,

Отзывы про Юридическая компания Макеев и партнёры (12)

4.7
Бегите подальше от этого адвоката ! Он не имеет права заниматься коммерческой деятельностью , занимать руководящую должность , год назад его отстранили и он является официально банкротом . В данный момент назначен новый управленец . Все его имущество арестовано и было выставлено на продажу по аукциону . Мы не знали о данном факте . Посоветовали знакомые . Узнали позднее , когда заметили странное поведение . Расторгли договор с ним , не вернул деньги , не вернул документы , на звонки и сообщения не отвечает . Вынуждены обратиться в коллегию адвокатов с претензией и жалобой . Цены завышены , таких нет цен и условий работы с адвокатами .
Хочу поблагодарить и посоветовать Илью Владимировича!
Представлял мои интересы и решил вопросы по семейному спору.
Очень профессиональный адвокат.
Нашла по отзывам и теперь сама советую.
После развода бывшая жена, видимо решив таким образом меня наказать, запретила мне общаться с сыном, хотя алименты я выплачиваю всегда во время и дарю подарки ребенку, в разы больше , чем алименты. Я решил проконсультироваться по этому поводу с адвокатом Макеевым. Оказалось, что решать данный вопрос нужно через суд. В суде Илья Владимирович отстоял мои права. Спасибо за отличную работу!
Большой неожиданностью для меня было «нашествие» следователей из комитета, пришли они с ордером на обыск, я сразу же набрала своему адвокату Владимиру Макееву. Владимир присутствовал на обыске, благодаря ему удалось избежать конфискации документов. Благодарю за помощь!!!
Спор с супругой, касательно нашей большой и дорогой квартиры дошёл до суда. Она могла запросто выиграть дело из-за того, что с ней проживал наш общий сын, большая часть полагалась им, но ей нужно было все. В моей ситуации требовалась помощь специалиста в юриспруденции. Я знал, что это дело можно смело доверить Илье Владимировичу. К суду тщательно подготовились и это сыграло свою роль. Двумя словами - работал профессионал!
Возник спор с заказчиком из-за невыполнения им условий договора, а именно невыплаты суммы за оказанные услуги. Задолженность была очень большая и чтобы однозначно решить спор через суд, я обратилась за помощью к Владимиру Валентиновичу Макееву. В суде были представлены все доказательства исполнения мною своих договорных обязательств, акты, квитанции. И суд принял решение о взыскании в мою пользу общей задолженности. Благодарю, Владимира Валентиновича Макеева за оказанную помощь и результат!!
Продавала машину через проверенный сайт и в один день попался злосчастный покупатель. С виду и по манерам обеспеченный парень. Заключила с ним договор , предварительный договор купли-продажи с рассрочкой на несколько месяцев. До суда я больше его не видела, за помощью позвонила Владимиру Валентиновичу. С его помощью преступника поймали довольно быстро, также он легко доказал в суде факт мошенничества. Благодарю за помощь, Владимир Валентинович!
Илья Владимирович Макеев серьёзно подошёл к моей проблеме, а именно к взысканию задолженности за оплату выполнения строительных работ. По договору строительного подряда все обязательства с моей стороны были выполнены в полном объеме, но это ещё нужно было доказать в арбитраже. С чем здорово справился Илья Владимирович, собранная им документация и знание закона обеспечило мне победу в суде. Моя безмерная благодарность и уважение, Вам!!!
Заручился юридической помощью Владимира Макеева в решении спора с поставщиком компьютерного оборудования. Условия договора поставки неоднократно нарушались. Вместе с адвокатом, я составил иск и подал его в арбитраж. Благодаря Вам мы взыскали все свои денежные средства.
Предоставила складское помещение по договору аренды. Свои обязанности соблюдала, а вот сам арендатор мало того просрочил с оплатой, так и на связь не выходил. Связалась с Ильей Владимировичем, чтобы послушать рекомендации. Без лишних слов обратилась в арбитраж с иском. А с помощью Ильи Владимировича дело до судебного разбирательства дошло очень быстро. И суд мой иск удовлетворил. Благодарю за грамотную помощь.
Мошенники обманом завладели деньгами, при этом прикрывались договором купли-продажи. Вместе с Владимиром Валентиновичем я отправилась в полицию и написала заявление на мошенников. А также был составлен гражданский иск, для возмещения ущерба. В суде Владимир Валентинович доказал недействительность договора, а троим мошенникам дали срок и назначил возмещение ущерба. Владимир Валентинович, вы сработали великолепно!
Не успел развестись с супругой, как последовал раздел имущества. Хорошо что меня с самого начала сопровождал Илья Владимирович, он предостерег меня от существенных ошибок, да и чувствовал я себя спокойнее. Он проделал большую работу по сбору документов, анализу ситуации и прекрасно выступил в суде. Я вам безмерно благодарен за оказанную правовую помощь.