8 (495) 727-55-518 (495) 727-55... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-55-51 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
13 этаж; Башня Восток
Выставочная,

Про «Юридическая компания Макеев и партнёры»

В случае, если вы уверены, что ваши права были ущемлены и спор невозможно разрешить без юридического вмешательства, можно обратиться в суд. Юридическая компания Макеев и партнёры инициирует дела в пределах своей юрисдикции на основании исков или жалоб. Содержание каждого заявления и факты будут оценивать на соответствие Конституции и законам. В результате публичного и беспристрастного разбирательства судебные органы выносят решения, определения, приказы или постановления. При неудовлетворительном исходе есть возможность подать апелляцию в вышестоящие инстанции.

Здесь специализируются на досудебных, семейных, кредитных, имущественных спорах, патентах, арбитраже, экспертизе, регистрации, защите по уголовным делам, в суде, спорах о праве собственности, защите интересов бизнеса, авторских и интеллектуальных прав; клиентам предлагают юридическое сопровождение, юридическое обслуживание и консультации адвоката; работают с физическими лицами.

Организация находится по адресу наб Пресненская, д 12 (ближе всего добираться со станции Деловой центр). Номер для связи: +7 495 727-55-51. Веб-сайт: advokatmakeev.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1
Арбитраж
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Исполнительное производство
Кредитные споры
Лишение родительских прав
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Патент
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Показать все 32

Отзывы про Юридическая компания Макеев и партнёры (11)

Хочу поблагодарить и посоветовать Илью Владимировича!
Представлял мои интересы и решил вопросы по семейному спору.
Очень профессиональный адвокат.
Нашла по отзывам и теперь сама советую.
После развода бывшая жена, видимо решив таким образом меня наказать, запретила мне общаться с сыном, хотя алименты я выплачиваю всегда во время и дарю подарки ребенку, в разы больше , чем алименты. Я решил проконсультироваться по этому поводу с адвокатом Макеевым. Оказалось, что решать данный вопрос нужно через суд. В суде Илья Владимирович отстоял мои права. Спасибо за отличную работу!
Большой неожиданностью для меня было «нашествие» следователей из комитета, пришли они с ордером на обыск, я сразу же набрала своему адвокату Владимиру Макееву. Владимир присутствовал на обыске, благодаря ему удалось избежать конфискации документов. Благодарю за помощь!!!
Спор с супругой, касательно нашей большой и дорогой квартиры дошёл до суда. Она могла запросто выиграть дело из-за того, что с ней проживал наш общий сын, большая часть полагалась им, но ей нужно было все. В моей ситуации требовалась помощь специалиста в юриспруденции. Я знал, что это дело можно смело доверить Илье Владимировичу. К суду тщательно подготовились и это сыграло свою роль. Двумя словами - работал профессионал!
Возник спор с заказчиком из-за невыполнения им условий договора, а именно невыплаты суммы за оказанные услуги. Задолженность была очень большая и чтобы однозначно решить спор через суд, я обратилась за помощью к Владимиру Валентиновичу Макееву. В суде были представлены все доказательства исполнения мною своих договорных обязательств, акты, квитанции. И суд принял решение о взыскании в мою пользу общей задолженности. Благодарю, Владимира Валентиновича Макеева за оказанную помощь и результат!!
Юридическая компания Макеев и партнёры на карте