8 (495) 227-91-128 (495) 227-91... — показать

8 (495) 227-91-128 (495) 227-91... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-91-12 ещё

Про «Военная коллегия адвокатов»

Военная коллегия адвокатов была основана в 2004 году и с того же времени оказывает правовую помощь призывникам и военнослужащим. В нашем активе сотни успешно проведенных дел по защите прав призывников и военнослужащих. Наши специалисты оказывают правовую помощь по гражданским и уголовным делам. Офисы коллегии находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Военная коллегия адвокатов осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом РФ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации. У нас гибкая система оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращающимся к нам мы даём дополнительные гарантии, поэтому имущественная ответственность наших адвокатов застрахована на 1 миллион рублей, в соответствии с п.6 ч.1 ст.7 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации. Военная коллегия адвокатов зарегистрирована в Министерстве Юстиции в качестве независимого эксперта, уполномоченного на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и иных документов. Имеющиеся у Вас вопросы можно задать по телефонам коллегии, обратившись на электронную почту, а также онлайн-консультанту или на форум.

Отзывы про Военная коллегия адвокатов (32)

Военную коллегию адвокатов посоветовали знакомые моих родителей, поэтому я изначально понимал, к чему готовиться. Суть достаточно простая. Юрист и врач разбираются в ситуации, смотрят медицинские документы если они есть (у меня была старая карта из детской поликлиники), отправляют на обследования и уже потом становится понятно, что можно использовать для получения нужно категории годности. У меня заболевание нашли достаточно быстро, я был всего у трех врачей (другие клиенты, с которыми общался, и больше врачей проходили). С медицинскими документами я пошел в военкомат на медкомиссию, оттуда направили в еще одну больницу для подтверждения этих документов. Заболевание подтвердили. Потом просто ждал получения военного билета.
Никому не советую обращаться за любой юридической помощью к данным товарищам, берутся за любое дело, ну проблему не решают. В их услуги входит написать заявление, которое в свободной форме доступно в интернете и направить вас в больницу. Что в итоги вы просто будете получать разговоры с юристом и врачом который даже не знает что написано в направление, которое он саморучно нарисовал и поставил печать, вас направляет в больницу где не будет врача которого вам необходим пройти, их это не волнуют отправят в другую, а потом и в третью а вы будите ездить. Они направляют они должны знать если там врач вашей категории или нет. Или тогда какой смысл к ним обращаться. Направление вам и терапевт в любой поликлиники может сделать. За ваши деньги они оплатят вам обследование в их больнице где у них договорённости и распечатают шаблонное заявление из интернета. За более большие деньги вам представят ещё «опытного юриста» который как бы должен решить все ваши юридические проблемы, ну а по факту он просто будет вас успокаивать и проблему вашу не решит, лучше возьмите собой маму. Так вот эти услуги стоят от 100-400 тыс рублей, и вам все таки придётся делать все самостоятельно, он не решают никакие проблемы а только всасывают из вас деньги по неграмотности. Все их услуги вы можете сделать самостоятельно сэкономив в 3-5 раз больше денег.
Военная коллегия адвокатов
Надо заметить, что тексты аналогичного содержания размещены не только здесь. Очевидно, что писавший их не только не был нашим клиентом, но и не знаком со спецификой и стоимостью оказываемой помощи. В нашей группе Вконтакте можно свободно ознакомиться с реальными отзывами реальных клиентов - https://vk.com/topic-978326_28370240
Специализируются на военном праве. Консультировали по вопросам, связанным с жильем. Очень профессиональный подход. Рекомендую.
В военкомат сына признали полностью годным при наличии двух очевидных заболеваний. Адвокаты помогли организовать независимое медицинское обследование и доказать в военкомате наличие заболеваний. Сын получил категорию В и военный билет. Отдельная благодарность Ксении Гавриловой за постоянное сопровождение.
У меня сложная ситуация была - поздно обратился, когда оставался всего день до отправки в армию. В суде добились пересмотра состояния моего здоровья, примерно через 6 месяцев получил военный билет. Здесь реально помогают. Моя оценка десять из десяти.
Была сложная ситуация, связанная с призывом в армию. Врачи компании нашли у меня заболевание, с которым я имел право получить категорию годности В. Военный билет получен примерно через 8 месяцев после обращения. Юристы каждый шаг объясняют, сопровождают в военкомат. Претензий и замечаний нет.
Все сделали в лучшем виде. Не пожалел, что обратился именно сюда. Порекомендовал друг – ему тоже здесь помогли доказать непригодность к военной службе.
Обратился в военную коллегию уже после того, как в военкомате прошел медкомиссию и был признан годным к службе. Поэтому пришлось оспаривать решение призывной комиссии. Оказалось, что если основательно подходить к медосмотру, то можно найти заболевания, в том числе из детства, которые могут помешать призыву. Военный билет получил на следующий призыв. Спасибо сотрудникам за работу.
Обращался в коллегию за помощью в получении военного билета по достижении 27 лет. Оказали грамотную юридическую помощь. В военкомате вынесли решение о вручении мне справки о том, что я не служил не имея на то законных оснований. Решение было оспорено в суде. В результате призывная комиссия выдала мне военный билет.
Я все время удивляюсь...как могут эти адвокаты из военной коллегии защищать интересы офицеров , если никто из этих адвокатов даже в армии не служил? Что этот адвокат защитить может , если даже понятия не имеют они что такое приказ МО РФ? Приказы заместителя МО?
Довольно скептически относился поначалу к этой компании, так как не верил, что они смогут мне законно помочь получить военный билет - болячек у меня не было никогда. Но они помогли их найти. Причем все было законно, реальный диагноз, который я подтверждал в военкомате, ходил на так называемое дополнительное обследование. По деньгам вышло не дешево, но я бы был удивлен, если бы такая длительная работа стоила копейки. И кстати получил военный билет я через 8 месяцев после обращения.
Сын поступил на заочное в ВУЗ, чтобы иметь возможность работать. Кафедры на заочке, как известно нет, так что встал вопрос как сыну в армию не ходить, год не терять. Друг посоветовал обратиться к адвокатам Призывника, ему уже помогли там. Первый раз на консультацию пришли все вместе. Все нам рассказали, предложили несколько разных законных способов избежать армии. Мы о них даже и не подозревали. Дальше Всем занимался сын, мы только оплатили услуги. Как итог в армию не пошел, может свободно выезжать заграницу, не боясь ничего и год в учебе и работе не потерян.
Сердечное спасибо военной коллегии адвокатов за поддержку и заботу. Грамотные и исчерпывающие консультации, законное ведение дел, заботливый куратор - всё это говорит о профессионализме вашей работы. Еще раз спасибо за содействие в моем вопросе.
Выражаю благодарность Военной коллегии адвокатов, в частности Сабянину Андрею Анатольевичу, Александру Александровичу, Андрею Ивановичу, Владимиру Геннадьевичу, Наталье Павловне в помощи получения военного билета! Отличные юристы, которые разрешили мою проблему!
Добрый день! Ситуация у меня была следующая.В этом году исполнилось 27 лет, как ни в чем не бывало явился в военкомат, на работе уж очень требовали военник. На призывной комиссии мне объявляют - два месяца до 27 лет не пользовался отсрочкой, поэтому получишь справку, что уклонист. Сказать, что я был шокирован, значит не сказать ничего!!! Я являюсь госслужащим, т.е. с этой справкой подлежу увольнению... Вспомнил, что в свое время, перед оформлением отсрочки по аспирантуре был на консультации в Военной коллегии адвокатов, поехал к ним снова. Оказалось, что положительная судебная практика по таким делам у них есть, мне даже показали решения суда. Затеплилась хоть какая-то надежда))) Заключил с ними договор на обжалование. Справедливость восторжествовала! Спасибо адвокатам, особенно Емельянову Сергею, дело выиграли!!! Меня не уволят!!!
Нужно было пройти переосвидетельствование в военкомате о состоянии здоровья. Прошел обследование по направлению от этой конторы. Написали с адвокатом заявление в военкомат - пришел отказ. Написали заявление в прокуратуру - пришел отказ. Далее ждали судебное решение по такому же делу у другого человека - дело провалилось. Причем мне обещали звонить, когда будет что-то известно - НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО! Адвокат (Г) изначально знала, что дело проигрошное, но деньги были уплочены. Причем они так грамотно рассказывают, что шансы хорошие и были прецеденты. Знайте, прецедентов не было и не будет! Все, кто хочет пройти переосвидетельствование о состоянии здоровья - не тратьте на адвокатов времени и денег - ищите другие пути!
Военная коллегия адвокатов
Здравствуйте. Адвокат в таком случае поступил порядочно и проинформировал об отрицательной судебной практике по данному вопросу вместо того, чтобы взять деньги за представительство в суде. А практику мы изучали, чтобы правильно спланировать Ваше дело. И не звонили Вам потому, что никаких изменений нет. Подавая жалобу можно лишь спрогнозировать исход дела. Действовать далее можно, получив ответ на неё, отрицательный или положительный.
Военная коллегия адвокатов - разводят клиента по полной, не советую.
Военная коллегия адвокатов
Считаем необходимым вмешаться и пояснить, что под словом "разводят" автор поста подразумевает выигрыш Военной коллегией адвокатов дела в суде, по которому он проходил ответчиком: http://mitishy.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&case_id=42830501&result=1&new=&delo_id=1540005&srv_num=1
Знакомая из военкомата, сказала, что на меня готовятся документы к призыву. Поэтому нужно было срочно что-то решать. Я в ВКА обратился, наверное, уже немного поздновато – практически с повесткой в руках. И всё прошло отлично! С помощью профессиональных адвокатов, смогли обжаловать решение призывной комиссии. Как итог, военный билет получил через полтора месяца.
Спасибо Коллегии Адвокатов! Получили военным билетом для сына! Впрочем, много слышал, решают и другие разного рода вопросы.
Военная коллегия адвокатов
Спасибо, Вам, что написали отзыв, мы занимается не только вопросами, связанными с призывом, но и представлением интересов военнослужащих и ведением гражданских дел.
Спасибо коллегии адвокатов, достаточно быстро решили вопрос с выходом на пенсию отца и всеми причитающимися ему льготами в этом отношении. Сами бы наверно еще долго бидись об закрытые двери)