8 (495) 227-91-128 (495) 227-91... — показать

г Москва, ул Басманная Стар., д 25 стр 1
33 офис
Бауманская,
Район: Басманный

Про «Военная коллегия адвокатов»

Военная коллегия адвокатов была основана в 2004 году и с того же времени оказывает правовую помощь призывникам и военнослужащим.
В нашем активе сотни успешно проведенных дел по защите прав призывников и военнослужащих.
Наши специалисты оказывают правовую помощь по гражданским и уголовным делам.
Офисы коллегии находятся в Москве и Санкт-Петербурге.
Военная коллегия адвокатов осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом РФ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации.
У нас гибкая система оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Обращающимся к нам мы даём дополнительные гарантии, поэтому имущественная ответственность наших адвокатов застрахована на 1 миллион рублей, в соответствии с п.6 ч.1 ст.7 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации.
Военная коллегия адвокатов зарегистрирована в Министерстве Юстиции в качестве независимого эксперта, уполномоченного на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и иных документов.
Имеющиеся у Вас вопросы можно задать по телефонам коллегии, обратившись на электронную почту, а также онлайн-консультанту или на форум.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Военная коллегия адвокатов (55)

4.6
Оказали в полной мере услугу по законному освобождению сына от службы в армии по состоянию здоровья. 2 непризывных заболевания, обошллось без судов, на все около 8 месяцев. Доказали. Спасибо!
Очень нужна была помощь грамотных «военных» юристов для отстаивания своей правоты в суде. Пересмотрел кучу сайтов, многим прозвонил, но все не то. В адвокатской газете наткнулся на статью Тригнина В.Г., так узнал о Военной Коллегии Адвокатов (жаль, что не узнал раньше, тогда и суда бы не было).
На первой же консультации очень доступно разъяснили процесс моих (и адвоката) действий, озвучили реальные сроки решения вопроса. Дело выиграли. Адвокат всегда был на связи, даже после вступления Решения в законную силу, Владимир Геннадьевич направлял и поддерживал во взаимоотношениях с военкоматом (это был настоящий квест) пока я не получил военный билет.
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Геннадьевичу Тригнину! Всем рекомендую Военную Коллегию Адвокатов.
Сын всегда являлся в военкомат сам, без повесток, правда, у него были законные основания для отсрочки. Но на заключительной призывной комиссии в 26,5 документы, дающие право на отсрочку, не взяли сказали передать через канцелярию военкомата. Не доверять призывной комиссии оснований не было поэтому документы были официально переданы для приобщения к личному делу, без проставления отсрочки в приписном (юридическая безграмотность:)) Итог: справка взамен военного билета.
Спасибо Военной Коллегии Адвокатов и лично Тригнину Владимиру Геннадьевичу за выигранный судебный процесс, и помощь в получении военного билета.
Владимир Геннадьевич, всегда был на связи, информировал о судебном процессе и после его завершения, помог получить военный билет, оказалось очень не просто убедить военкомат исполнить Решение суда, вступившее в силу.

Кстати, замечу, у коллегии очень комфортный для посетителей офис и приятная атмосфера! Менеджер на ресепшене сориентирует по всем вопросам. Как говориться: мелочь, а приятно :)
Прекрасные специалисты в области военного права! И не забывают оставаться людьми, будучи юристами. У меня был срочный вопрос по отсрочке, всё смогли решить.
Отличная компания. Несколько лет назад с их помощью получал военный билет, доказывал наличие непризывного заболевания. Все прошло успешно. Недавно отправлял к ним дядю для получения консультации по вопросу мобилизации, он тоже остался очень доволен.

Частые вопросы про Военная коллегия адвокатов

Как узнать график работы Военная коллегия адвокатов ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 227-91-12

Военная коллегия адвокатов находится по адресу г Москва, ул Басманная Стар., д 25 стр 1
33 офис.

Военная коллегия адвокатов на карте