8 (499) 499-30-34 8 (499) 499-30... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания «Простые решения»

8 (499) 499-30-34 8 (499) 499-30... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-30-34 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 16А
этаж №3, офис №5
Район: Крюково

Отзывы про Юридическая компания «Простые решения» (18)

В компании помогли решить проблему c выплатами по ОСАГО страховой компанией. Те деньги, которые были переведены не смогли покрыть расходов на ремонт и пришлось обращаться в суд. Юрист Простых решений не только провел качественную консультацию, но и постоянно был на связи сопровождая мое дело.
Благодарен за качественную юридическую помощь! Вопрос с неправомерным взысканием налогов удалось решить в ходе судебного заседания в мою пользу, не смотря на запутанность дела!
Недавно возникли некоторые недочеты по-поводу квартиры с застройщиком. Обратились к юристам из данной компании. В общем, качеством оказания услуги остались довольны, за неделю всех дел их юрист консультировал по всем вопросам и в итоге вопрос был решен. Спасибо, компания неплохая, юристы - профессионалы.
Не очень часто беру кредиты, но год назад пришлось, взять некую сумму, потом естественно все было выплачено, но банк почему то не запечатлел это, с подобным столкнулась первый раз. И один хороший знакомый посоветовал данную юр. компанию которая поможет разрешить все эти дела с банком. В чем кстати, очень довольна за оперативность и грамотное решение проблемы, спасибо.
Я соглашусь со всеми положительными отзывами о данной компании. Сам сюда в прошлом месяце обращался, когда у меня возникли некоторые проблемы с застройщиком, у которого я приобретал квартиру. Благодаря их юристу, все проблемы были разрешены довольно быстро и квартиру я смог получить со всей необходимой документацией. Стоимость услуг вполне нормальная. В общем, я вас советую.
Связались на свою голову с недобросовестным магазином, который продал бракованный товар. Причем, стоил он недешево. Магазин деньги возвращать отказался, аргументируя это тем, что мы сами все испортили. Дело было сложное, очень хотелось вернуть свое. Ведь остались мы и без денег, и без товара. Обратились в эту компанию с надеждой, что нам помогут. Здесь действительно работают грамотные специалисты, которые объяснили нам ситуацию и подсказали дальнейший план действий. В конечном итоге, магазин вынужден был вернуть все до копейки. Отличная работа!
Обращалась за помощью в "Простые решения" о выплате застройщиком неустойки. Очень помогли, замечательный результат в мою пользу!спасибо Вам!!!
Мы порядочные люди, и если берём кредит, то задержек с выплатой у нас ещё ни разу не было. А тут рассчитались полностью,но почему та у банка ещё остались вопросы к нам. Непонятная история. Вот тогда нам и понадобилась помощь хорошего грамотного юриста. Юридическая компания «Простые решения» нам его предоставила. И в короткий срок все неприятности были устранены, за что мы вам благодарны.
Потребовались услуги юриста в решении вопроса наследства, сам в этом совсем не разбираюсь. Сложное было дело, но специалисты справились и помогли отстоять мою позицию и положенную часть. Мне понравилось, что консультировали подробно и поясняли все моменты, работают в компании грамотные люди и на совесть делают свою работу.
Когда-то мы содержали в штате юриста, но он обычно не успевал разобраться со всеми текущими задачами и с возникающими проблемами. Поэтому приняли решение воспользоваться абонентским юр.обслуживанием специалистами данной компании, что позволило нам решать разноплановые задачи четко и вовремя.
нужны были юр. услуги в споре с застройщиком, нужно было окончательное признание права собственности в новостройке. Помогли, я даже не знал, как это запутанно было. Спор разрешился.
Бывший муж не хотел выплачивать алименты на ребенка и поэтому я обратилась за помощью в компанию Просты Решения. Мне быстро и профессионально помогли решить этот вопрос, за что я очень благодарна. Компанию рекомендую.
Обращалась в компанию "Простые решения" в ноябре прошлого года. Помогли подготовить иск в суд о разделе совместной квартиры и автомобиля, потому что решить проблему с мужем мирно не получилось. Сделали все чётко и грамотно. Спасибо за профессионализм и полную грамотную консультацию юриста по моему вопросу.
Я обращалась в ту юридическую компанию, когда мне нужно было развестись с мужем и поделить имущество. Здесь мне помогли. Благодаря сотрудникам данной компании, по решению суда, мне досталась квартира со всем имеющимся имуществом, а мужу машина и небольшой дачный домик. Ценовая политика у них вполне умеренная. Осталась полностью довольна сотрудничеством.
Попала в автоаварию и не по своей вине. Но, тот кто и спровоцировал то происшествие, оказался крайне подкованным в юридическом плане человеком, да и просто наглым типом. без настоящего профессионала никак нельзя было обойтись. Тогда-то мне присоветовали обратиться в «Простые решения». И дело сдвинулось с мёртвой точки. Вопрос решился в мою пользу. И всё благодаря той юридической компании.
Добрый день! Сегодня хотелось бы вынести благодарность компании "Простые решения" за оказанные услуги в сопровождении сделки по приобретению новой квартиры в Москве. Денег она стоила не мало, поэтому хотели быть уверенными, что наша сделка пройдёт без обмана и мы приобретём её без риска для себя. Юрист с этой компании всеми бумагами занимались самостоятельно, со знанием своего дела. Вся сделка прошла успешно и мы въехали в новую квартиру. В дальнейшем, будем обращаться сюда и по другим вопросам, которые могут возникнуть в нашей жизни, что бы быть уверенными в положительном результате.
Обращались в компанию "Простые решения" для сопровождения сделок с недвижимостью. Планировали покупать квартиру у новой компании-застройщика. Дом на этапе начала строительства, большие риски, но цены намного ниже, чем на рынке вторичного жилья. Для подстраховки нам и нужен был юрист. Компанию эту нам посоветовали знакомые, которые тоже были в подобной ситуации за год до нашей. Так как они остались довольны, то и мы решили обратиться к юристам этой компании. Первый раз встретились с юристом для консультации по вопросам покупки. С нами работал Евгений Игоревич Абакумов. После решено было возложить на юриста обязанности анализа и оформления документов. В итоге для нас риски этой покупки были минимальны, юрист полностью взял под контроль сделку, в итоге которая завершилась успехом, ну а после новосельем. При этом деньги мы заплатили, конечно, не маленькие, но в любой случае, цены, относительно доступные, условия вполне лояльные. Юристы работают грамотные, всегда на связи. Бывало, Евгению Игоревичу звонили даже в нерабочее время, нам терпеливо отвечал юрист на вопросы. Сейчас вместе с ним подготавливаем документы для налогового вычета. Таким образом, мы сэкономили время и нервы, обратившись в компанию "Простые решения"
У меня получилась ситуация, ухаживала за бабушкой в течении многих лет и жила в ее квартире, работала, бабушка умерла пол года назад и приехал ее сын, чтобы забрать квартиру себе по наследству. Мне стало обидно, что он уехал давным давно и даже не звонил ни разу, а теперь хочет забрать себе квартиру, а меня выгнать. Решила подать в суд и нанять грамотного адвоката. Обратилась в компанию "Простые решения"
http://prostourist.ru/spori_megdu_naslednikami/, меня проконсультировал юрист и взялся вести мое дело, так как он посчитал, что оно должно на 90% решиться в мою польза. Спустя некоторое время и нескольких судебных заседаний, так как его переносили, суд вынес решение в мою пользу.