8 (495) 744-63-138 (495) 744-63... — показать

НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП»

8 (495) 744-63-138 (495) 744-63... — показать

Про «НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП»»

Компания "Независимое Экспертное Партнерство" оказывает услуги по строительно-технической экспертизе и обследованию зданий и сооружений. Одним из основных направлений компании является судебная строительно-техническая экспертиза. Компания "НЭП" выступает экспертной организацией как в Арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции.

Заказчиками компании "НЭП" являются крупные строительные и девелоперские компании. На счету компании свыше 200 успешно выполненных работ по экспертизе и обследованию объектов недвижимости. Компания "НЭП" имеет свидетельство СРО о допуске к определённым видам работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства, каждый сотрудник компании имеет высшее строительное образование. Специалисты компании постоянно проходят курсы повышения квалификации и обладают всеми необходимыми сертификатами и аттестатами.

Доставка 2
Инжиниринговые услуги
Каркасные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Промышленное строительство
Ремонт квартир и офисов
Садоводческие товарищества
Свайные работы
Строительство административных зданий
Строительство гаражей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Строительство спортивных сооружений и площадок
Строительство тоннелей
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Цемент
Оценка
Споры в строительстве
Экспертизы
Юридические лица

Отзывы про НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП» (10)

4.6
Обращались в НЭП за услугой независимой судебной строительной экспертизы. Нужно было установить обрушения части здания в ходе капитального ремонта. В итоге анализа различных факторов, выявили нарушения СНиП. Работой специалистов из НЭП остались в целом довольны.
Ведущий инженер из Типа делал на плановое обследование нежилого здания. Обращаемся за этой услугой не в первый раз. Делают все хорошо и по срокам довольно быстро.
Обращались в независимое экспертное партнерство, так как в срочном порядке нужен был ведущий инженер. Нам было необходимо сделать плановое обследование нежилого здания. По итогам работы не могу сказать ничего плохого. Нам предоставили высококвалифицированного специалиста по очень приемлемой цене. Рекомендую.
Обращались в эту компанию для проведения экспертизы склада. Настаивали на ремонте, на что начальник постоянно отвечал отказом. В итоге все трещины и повреждения были задокументированы, после чего ремонт всё-таки сделали. Спасибо большое за помощь в разрешении конфликта, находится на складе в последнее время было опасно, могла в любой момент обрушиться треснувшая стена.
Проводили нам экспертизу инженерных систем, сделали все по высшему разряду. Поэтому хочу поблагодарить НЭП за работу. Да аю, что еще не раз обратимся, ведь время от времени нам будут нужны подобные услуги.

Как узнать график работы НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-63-13, +7 926 343-10-20

НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП» находится по адресу г Москва, ул Байкальская, д 1/3 стр 1
Помещение 1, Офис 4.

НЕЗАВИСИМОЕ ЭКСПЕРТНОЕ ПАРТНЕРСТВО «НЭП» на карте