8 (800) 775-55-138 (800) 775-55... — показать

Ассоциация судебных экспертов СРО "Сумма Мнений"

8 (800) 775-55-138 (800) 775-55... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-55-13 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 2
Central Street, офис 2109
Бауманская,
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Ассоциация судебных экспертов СРО "Сумма Мнений"»

«Сумма Мнений» – профессиональные объединения судебных экспертов и экспертных организаций России, целью которых является укрепление престижа судебных экспертов и развитие единого рынка экспертных услуг, а так же  мониторинг, анализ и выявление проблем судебно-экспертной деятельности.Ассоциация объединяет на основе членства профессиональных представителей судебно-экспертной области — свыше 400 экспертов, экспертных организаций и лабораторий с большим опытом производства судебных экспертиз и рецензирования.

Эксперты высшей квалификации формируют Экспертный совет – консультативный орган по экспертизе, в задачи которого входит разработка предложений, направленных на повышение уровня квалификации и компетенции членов Ассоциации.

Эксперты АСЭ СРО «Сумма Мнений» — уникальные специалисты различных профессиональных направлений, что позволяет формировать оптимальный состав экспертов для проведения комплексных и комиссионных судебных экспертиз. В целях постоянного повышения уровня квалификаций и компетенций эксперты регулярно проходят обучение, подтверждая свой высокий профессиональный уровень учеными степенями, свидетельствами и сертификатами о дополнительном образовании, а также тестированием знаний и прикладных навыков в системе добровольной сертификации судебных экспертов «Соответствие» (зарегистрирована в Едином реестре № РОСС RU.М2199.04СУА0).

Центр судебных экспертиз и рецензирования «Сумма Мнений» – структурное подразделение крупнейшей профессиональной Ассоциации в области судебно-экспертной деятельности, осуществляющий судебные и внесудебные экспертизы, а также рецензирование заключений экспертов по различным направлениям.

Эксперты Ассоциации осуществляют производство судебной экспертизы в строгом соответствии требованиям Федерального закона № 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации» и специального законодательства – в соответствии с видами экспертизы. Дополнительный контроль качества обеспечивается Ассоциацией путем установления обязательных для применения членами правил и стандартов профессиональной деятельности, деловой и профессиональной этики, а также обязательным страхованием ответственности членов.

АСЭ СРО «Сумма Мнений» гарантирует минимизацию сроков производства судебной экспертизы: специалисты региональных представительств Ассоциации обеспечивают координацию документооборота между судами и экспертами, в результате чего передача материалов дела и заключений производится в оптимальные сроки.

Аналитики Ассоциации на регулярной основе проводят мониторинг сферы судебно-экспертной деятельности, в том числе на предмет появления новых методик производства экспертизы, законодательных новелл, а также факторов, влияющих на ценообразование, благодаря чему сохраняется высокий уровень качества экспертизы и оптимальные условия ее производства.

Эксперты АСЭ СРО «Сумма Мнений» специализируются на сложных, нестандартных вопросах и обладают возможностью проведения судебных экспертиз в том числе, но не ограничиваясь, следующих видов:

1) финансово-экономическая экспертиза;

6) налоговая экспертиза;

7) землеустроительная экспертиза;

8) товароведческая экспертиза;

9) криминалистическая экспертиза;

10) автотехническая экспертиза (трасологическая экспертиза).

Наши экспертизы и рецензии — Сумма экспертных Мнений в вашу пользу!

Юридические услуги 149
Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Выкуп задолженностей
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Нотариальные палаты
Нотариальные споры
Обжалование приговора
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Организация расследования
Оспаривание кадастровой стоимости
Осуществление банкротства
Отделы ветеринарно-санитарного контроля
Оформление доверенности на продажу квартиры
Оформление купли-продажи автомобилей
Пожарная безопасность
Пожарно-техническая экспертиза
Помощь в оформлении загранпаспортов
Помощь в разработке документов по ГО и ЧС
Помощь при лишении водительских прав
Помощь при получении водительских прав
Правовая экспертиза
Правовые программы
Приемные уполномоченных по правам человека
Психиатрическая экспертиза
Экспертиза фундамента
Экспертизы
Энергоаудит
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 149

Отзывы про Ассоциация судебных экспертов СРО "Сумма Мнений" (9)

Ребята - профессионалы своего дела! Доброжелательные, отвечают на все интересующие вопросы. Задачи выполняют в поставленные сроки. Рекомендую!
Согласен. Профессионалы
Ассоциация судебных экспертов СРО "Сумма Мнений" это очень профессиональная компания. Я остался доволен уровнем общения и экспертизой, которую предоставили мне и моей компании. Они высоко компетентны и сделали качественную судебную экспертизу. Можно обращаться за экспертизой и за рецензией на судебную экспертизу. Ставлю 5 звезд.
Был приятно удивлен профессионализмом и опытом экспертов, которые провели оценку. Их глубокое понимание предметной области и тщательный подход к каждой детали - были впечатляющими. Результаты экспертизы были представлены в четком и понятном формате. Я очень доволен качеством работы и рекомендую услуги судебной экспертизы по оценке данной компании.
Качественно и в сроки была выполнена автотехническая экспертиза. Приятное сотрудничество. Рекомендую
Я рада поделиться положительным отзывом о данной организации судебных экспертов. Мне было приятно сотрудничать с ними и получить качественную помощь в решении моей ситуации. Эксперты «Суммы Мнений» проявили профессионализм и ответственность на всех этапах работы. Их команда обладает высокой квалификацией и опытом, что позволило мне довериться их экспертному мнению.
Сотрудники данной организации были внимательны к моим вопросам и всегда готовы были предоставить мне необходимую информацию. Они оперативно отвечали на мои звонки и электронные письма, что является важным показателем их профессионализма и отношения к клиентам. Судебные эксперты оказали мне качественную и объективную помощь в решении моей проблемы. Их экспертное заключение было подробным и понятным, что помогло мне лучше понять ситуацию и принять правильное решение.
Я рекомендую организацию судебных экспертов «Сумма Мнений» всем, кто ищет профессиональную и надежную помощь в судебных вопросах. Их команда экспертов готова оказать квалифицированную помощь и поддержку в самых сложных ситуациях.
Ассоциация судебных экспертов СРО "Сумма Мнений" на карте