8 (929) 611-43-478 (929) 611-43... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 48 к 4
юр адрес
Измайловская,
Округ: Восточный

Про «Интернет-портал Афиша для предпринимателей»

Афиша образовательных мероприятий для обучения предпринимателей!

EntrepreneurEducationEvents.ru - Лучшие интересные и полезные обучающие мероприятия для предпринимателей в одном месте!
Устали искать интересные и полезные мероприятия, обучающие бизнес курсы, тренинги, семинары и мастер-классы для предпринимателей?
Добро пожаловать на нашу Афишу образовательных мероприятий для обучения предпринимателей!
- Самые актуальные новости о мероприятиях для предпринимателей!
- Специально отобранные для вас самые полезные и практические бизнес курсы, семинары, интенсивы и прочие мероприятия по запуску и развитию бизнеса!
- Самые интересные образовательные мероприятия для обучения предпринимателей в Москве и других крупных городах России!
Мы постарались сделать для начинающих и опытных предпринимателей из России удобную площадку по поиску интересных и полезных обучающих мероприятий в формате Афиши мероприятий. Дополнительно, у вас есть возможность найти много интересной и полезной практической информации по вопросам создания и развития бизнеса в нашем Блоге. Так что теперь у вас есть возможность найти всю необходимую полезную практическую информацию и новости о будущих обучающих курсах, семинарах и мастер-классах для предпринимателей в одном месте! Мы будем очень рады, если наша площадка Афиши для предпринимателей поможет вам создать или вывести на качественно новый уровень ваш бизнес-проект!
Приходите на мероприятия наших организаторов и Ваш бизнес станет более успешным и прибыльным!

Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интернет-портал Афиша для предпринимателей (1)

4.0
Отличная афиша для предпринимателей! Есть много полезных мероприятий!
Интернет-портал Афиша для предпринимателей на карте