8 (915) 052-77-558 (915) 052-77... — показать

Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru)

8 (915) 052-77-558 (915) 052-77... — показать
+7 915 052-...+7 915 052-77-55 ещё
г Москва, ул 14-я Парковая, д 8
Измайловская,
Район: Восточное Измайлово
Округ: Восточный

Про «Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru)»

Хотите получить высшее образование? В этом случае Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru) (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, который вы получите здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед поступлением вы сможете узнать по телефону или на сайте о программах обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете задать вопросы о наличии стипендии.

Учреждение также предлагает получить необходимые знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте организации. Этот вариант прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, работающих в дневное время.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул 14-я Парковая, д 8. Удобнее добираться от станции метро Первомайская.

Номер для связи — +7 915 052-77-55. Информация об учреждении на сайте jkinvest.ru

Отзывы про Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru) (35)

Когда я была в декрете,то захотела попробовать разобраться в инвестировании на валютных рынках. Благодаря отзывам на Юлию Кузнецову и ее школу нашла подходящий курс. Я училась по курсу Реальный инвестор. Курс был хорошо структурирован. Выделю подачу материала автором. Все было по теме и без лишней информации. Теперь и у меня есть успехи в торговле)) спасибо.
Курс "Финансовый советник" на jkinvest.ru помог мне разобраться в сложных финансовых вопросах. Очень информативно и понятно!
Я проходила курс по деривативам и опционам на платформе jkinvest.ru и хочу выразить свою благодарность за такой интересный и информативный опыт обучения. Материалы курса были представлены очень доступно и понятно, что помогло мне лучше разобраться в сложных для меня темах. Однако, иногда не хватало больше времени на изучение материала из-за загруженности. Я оценила возможность задавать вопросы преподавателям и получать разъяснения. Результат в итоге положительный, использую уже некоторые советы на работе. В целом, курс был очень полезным и познавательным, спасибо за такой ценный опыт! Рекомендую всем однозначно!
Прошла курс Финансовый советник, получено много знаний, хорошо стала разбираться в разных нюансах. Курс отлично разработан, подойдет для всех даже с нуля.
Я прошел курс "Реальный инвестор" на jkinvest.ru и получил массу ценных знаний о правильных инвестициях. Рекомендую!

Частые вопросы про Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru)

Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru) находится по адресу г Москва, ул 14-я Парковая, д 8.

Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru) на карте