8 (926) 454-88-288 (926) 454-88... — показать

8 (926) 454-88-288 (926) 454-88... — показать
+7 926 454-...+7 926 454-88-28 ещё

Про «Агентство недвижимости Агентесса»

Меня зовут Ева Харитонова(на фото). Я работаю с недвижимостью более 10 лет, агентство Агентесса создала в 2006 году.

Агентство недвижимости с хорошими отзывами клиентов (см. видео).

Выскажите свои пожелания и получите ваш заказ в требуемые сроки.

Быстро и профессионально это реализуют прекрасно обученные Агентессы по недвижимости. Более того, для решения вашего вопроса с недвижимостью Агентесса проконсультирует, разъяснит, подберёт, сфотографирует, уточнит, выяснит, поторгуется, проверит, проанализирует и договорится. Разберется с получением и правильностью деталей в целом ворохе бумаг (документов). А вы принимаете окончательное решение.

Проверка объекта или субъекта, участвующего в сделке по продаже или аренде недвижимости, на безопасность и юридическую чистоту реализуется в день запроса.

Возможно, Агентесса - единственное агентство недвижимости в Москве, которое предоставляет гарантии арендаторам, которым мы помогли найти квартиру.

Юридические услуги 3
Семейные споры
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости Агентесса (12)

4.0
Доволен услугами на все 100%, никаких проблем с жильем не было, и я уверен что это не случайность, а результат профессионального глубокого практического опыта в тщательном отборе людей перед заключением каких-либо контрактов, а также честности, открытости Агентессы. Исходя из личного опыта, знаю, что Агентессе точно можно доверять. Вежливость тоже на высоте.
Обратился в Агентессу впервые, чтоб сдали мою квартиру. Как обычно с агентствами собрался ждать два месяца арендаторов. Но уже через неделю мне заселили нормальную семью банковских работников. Эти точно будут платить во время. Спасибо Агентессе, я не потерял денег из за ожидания и с меня не взяли за услуги.
Мне досталась в наследство от двоюродной бабушки совершенно не нужная в семье двухкомнатная квартира в Печатниках. Какое-то время там жили арендаторы. Потом понадобились деньги, обратилась в несколько агентств, все начали продавать. Безуспешно. Потом позвонила в Агентессу. Ева подробно все расспросила и предложила прислать фото документов для ознакомления. Оказалось, что мы поспешили с продажей на пол года, если бы продали раньше, то попали бы на 13% налогов. Отказала всем другим агентствам, которые даже документы не глянули, перезаняла денег. Агентесса к сроку нашла покупателей. Спасибо Агентесса, мой бизнес спасен и теперь удвоился с минимальными потерями.
Мне надоело платить за аренду квартиры и я решил купить себе нормальную двухкомнатную квартиру. Хоть и придется переплачивать за кредит банку, но зато буду вкладывать в свою квартиру. Но у меня абсолютно нет опыта в выборе, проверке документов и оформлении покупки правильным образом. Понравился откровенный сайт, где Ева Агентесса лично представляет свои услуги по недвижимости и этим вызывает доверие. Мне сначала было не понятно какой из трех районов выбрать, и в итоге Агентесса помогла лучше сориентироваться в районах. Я выбрал тот который любимый, но дальше от офиса. Скоро переедем в другой офис поближе к дому. Не простые отношения с продавцами и риэлторами были пока мы выбирали квартиру. Чувствуется, что многие работают непрофессионально, срывают встречи, не отвечают на звонки, увиливают от простых вопросов. Но только не Агентесса, она всегда на связи, всегда знает что происходит и что делать дальше. С Агентессой всегда можно быть спокойным за свои инвестиции в недвижимость. Мы выбрали самую лучшую квартиру в моем самом любимом районе и по самому выгодному соотношению цена/качество. Парк через дорогу и метро рядом. Агентесса сторговала для меня 300 тысяч и еще рассказала как правильно оформить, чтобы вернуть себе еще 260 тыс., еще я получил скидку по кредиту от банка по партнерской программе Агентессы на 210 тыс. Получается что мне в 6 раз выгоднее заплатить вознаграждение Агентессе и спокойно провести сделку. Спасибо АН Агентесса и руководителю Еве за помощь в удачной покупке.
Все шло замечательно, до момента оплаты агенту причитающейся суммы. Квартиру нашла очень быстро, но по факту жить в ней невозможно. Два месяца подряд травили клопов, плита, проводка в неисправном состоянии.Вообщем квартира не пригодна для проживания. В договоре указывалось, что мы можем обращаться к агенту с просьбой о поиске нового жилья, если по каким-либо причинам жилье нам не подходит.Но к сожалению наш агент перестала выходить на связь, как только мы стали сообщать о проблемах.
Уважаемая, Светлана Викторовна.
Услугу вам оказало агентство недвижимости «Агентесса». Сегодня 2 мая, вы позвонили примерно в 16.30 и сообщили о постигших вас неприятностях по телефону агентства недвижимости, мне лично. Сразу же я направила сообщение своей сотруднице отдела аренды, которая занималась вами. Она должна связаться с вами и отправить новые варианты квартир по вашим требованиям.
Наш договор гарантирует, что мы окажем нанимателю услугу повторно и на этот раз бесплатно в своей части комиссии. Происходит это в случае, если в течение 6 месяцев после заселения и подписания договора найма жилья, вы будете вынуждены переехать не по собственной вине. Там так и написано.
Вы лично принимали решение снимать именно эту квартиру, не так ли? Я уверена, что моя сотрудница, Агентесса по аренде не заставляла вас выбирать именно эту квартиру. На этот раз выбирайте квартиру с хорошими проводами и без клопов. И кстати да, вы правы, с агентом со стороны наймодателя созвониться не удается. Может быть у них сейчас выходные дни.
Агентство недвижимости Агентесса
На этом сайте время на 1 час вперед от московского.
Агентство недвижимости Агентесса на карте