8 (495) 788-04-448 (495) 788-04... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-04-44 ещё
г Москва, пл Семёновская, д 7
60 офис; 3 этаж
Округ: Восточный

Про «Агентство недвижимости «Арсенал»»

АН «Арсенал» организовалось в марте 1998 г. на базе уже сложившегося коллектива единомышленников, опытных риэлторов и выпускников школы менеджеров «Арсенал». Изначальный профиль деятельности: инвестиционно-строительный и риэлторский. География: Москва, Московская область. Направления деятельности: Новостройки; Вторичная недвижимость; Коммерческая недвижимость; Загородная недвижимость; Отдел оформления прав на недвижимое имущество. АХ входит по разным рейтингам и оценкам в 10-15 ведущих риэлторских структур по Москве и Московской области. АН могут рекомендовать по линии исполнительной власти Московской области, Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии Риэлторов Московской области. Бренд компании до недавнего времени ассоциировался на рынке прежде всего с новостройками и вторичной недвижимостью. У компании есть самостоятельные завершенные инвестиционно-строительные проекты в Москве и Московской области.

Отзывы про Агентство недвижимости «Арсенал» (14)

4.4
Днем учусь, вечером работаю, совершенно нет сил и времени ездить и смотреть квартиры. Доверилась агенту из Арсенала, и не пожалела. Скаталась только на 3 просмотра, последнюю и купила. Спасибо за мои целые нервы и время!
Надоело ютиться с родителями жены в двушке. И до работы добираться стало сложно. Решили купить квартиру, обратились за помощью к риелторам в Арсенал, подобрали хорошую по цене и большую по площади однушку в ЖК Спасский мост. Я доволен, жена тоже. Спасибо!
Не рекомендую! Не связывайтесь с ними ни в коем случае! Берут аванс и не возвращают! Предлагают заведомо липовые схемы оформления сделки купли-продажи!
Словно воришки на рынке, норовят стянуть деньги из чужого кармана.
Не рекомендую это агентство!
Не возвращают аванс!!!
На яндексе удалили мой отзыв, но пока вы не вернете аванс, буду писать!
На руках имеются все документы!

Сотрудники - ХАМЫ, НЕ КОМПЕТЕНТНЫ, конкретно риелтор - Наталья и ее руководитель Ирина Владимировна Панасенко!
Руководитель, Ирина Владимировна, предлагает заведомо мошеннические пути оформления квартиры, которая находится в залоге!

Раньше имели дело, как продавцы квартиры с другим агентством и агентство возвращало аванс покупателю без проблем!

Руководитель сказалась резко больной и не известно, когда появится в офисе.
Точных сроков рассмотрения заявления на возврат аванса не говорят.
Все резко ничего не знают, ушли в несознанку!

Здесь же мы были посланы их юристом!
Судя по ответам их юриста это их отработанная схема работы с покупателями.

Будем на них подавать в суд!
Решили расширять бизнес и с ужасом откладывали момент поиска помещения. На этот раз бесконечного ожидания не произошло! Агентство недвижимости «Арсенал» выполнило наш заказ с таким профессионализмом, что теперь всем будем советовать! Ребята предложили сразу несколько неплохих вариантов, даже пришлось немного повыбирать. Спасибо «Арсеналу» за помощь!
Агентство недвижимости «Арсенал» на карте