8 (495) 790-57-01 8 (495) 790-57... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости ЭТАЖ

8 (495) 790-57-01 8 (495) 790-57... — показать
+7 495 790-... +7 495 790-57-01 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости ЭТАЖ (124)

4.7
Самое ужасное агентство. Обманщики. После заключения договора не работают. А потом будут требать вам нервы и угрожать судом. Если вам попадуться Елена Малыхина и Дмитрий Воскресенск й от них точно бегите, она руководитель, который покрывает отвратительную работу своего подчинённого, ещё за, то что не работают будут требовать с вас деньги до сделки.
Рекомендую! Подобрали роскошную квартиру в центре!
Огромная благодарность компании недвижимости "Этажи" и лично Мащенко Александру Сергеевичу!!! За высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство уже второй раз убедились при продаже квартиры в другом регионе и сейчас в приобретении жилья в г.Москва!!! Александр - знающий, грамотный специалист и замечательный, добрый, честный, порядочный человек. Всегда на связи, подскажет и поможет по любому вопросу, очень пунктуальный, всегда был рядом при сопровождении сделки и подписании всех договоров. Александр вы лучший, спасибо Вам большое!!! Благодаря Вам мы сделали правильный выбор!!! Будем Вас всем рекомендовать!!! И, если будет необходимо, то обращаться только к Вам!!! Желаем Вам успехов, процветания, здоровья!!! Компания "Этажи" цените таких сотрудников!!!
Благодарю. Удачно нашел информацию о вас в интернете и вуале проблемная недвижка ушла. Специалисты своего дела.
Благодаря риэлторам этого агентства, мне удалось быстро продать бабушкину двушку, что самостоятельно я не мог сделать долгие месяцы. Цена полностью удовлетворила мои аппетиты, с учетом того что всю работу провели сотрудники агентства. Компетентные ребята, отлично ориентируются на рынке недвижимости.
Решил при покупке квартиры обратиться в агенство, чтобы не маяться с миллионом бумажек, коих мне и на работе хватает. Помогли и квартиру подобрать, и все оформить. Спасибо
Обратились в "Этажи" по вопросу покупки квартиры. С нами работал Бакдаулет, очень довольны, всё профессионально, безукоризненная работа. Спасибо огромное, если когда-то нужны будут услуги связанные с недвижимостью, то обращаться буду точно в эту компанию .
Хорошая компания, все услуги от А до Я. Обратился в компанию за подбором квартиры, так же мне нужно было получить ипотеку. Со мной работал Алексей, он помог мне подобрать самые лучшие условия по ипотеки, то есть сразу направил мою заявку на одобрение в более чем 10 банков, после этого мы выбрали лучшие условия. Затем начали подбор квартиры, Алексей очень грамотно построил все встречи, в результате мы за 4 дня посмотрели более 20 вариантов, а я уже выбрал то, что мне понравилось. Затем начали проверять юридическую чистоту, тут тоже все гладко и слаженно. Очень доволен сотрудничеством. Спасибо.
Хорошая работа, тут даже добавить нечего. Спасибо Александру за оперативную продажу квартиры, быстро нашел клиента, организовал сделку. Хорошо что есть специалисты которые хорошо знают свою работу.
Выражаю благодарность АН Этажи за оперативность, четкость, профессионализм в работе, а конкретно сотруднику агентства Гончарук Ольге.
Она предложила варианты со своими рекомендациями и организовала просмотр квартир. Все было оперативно и информативно.
После выбора квартиры, покупка и ее оформление прошли на высшем уровне, начиная от подписания документов и заканчивая сдачей документов в МФЦ. Никаких проблем с очередями у нотариуса или ошибок в оформлении документов не было, Ольга все организовала заранее. Спасибо за индивидуальный подход и защиту моих интересов как покупателя!
Помогли продать квартиру, очень грамотная у них консультация, я вообще изначально только за бесплатной консультацией обращалась, хотела сама продавать квартиру, но через некоторое время опять вопросы появились, я опять к ним за консультацией, а уже когда в 3-й раз были вопросы, то решила через эту компанию и продавать. Спасибо.
Спасибо большое Александру, помог нам купить хорошую квартиру. Очень понравилось что Александр показывал много различных вариантов, наверное всего мы посмотрели около 30 различных квартир. Если вдруг понадобятся услуги, буду обращаться к вам.
Агентство выкупило у меня мою 2-х комнатную квартиру. Деньги получили в день подписания договора купли-продажи квартиры. На такое даже не рассчитывали. У нас сроки горели, нужно было покупать квартиру в новостройке, и если бы мы не оплатили квартиру, то цена бы выросла и мы бы потеряли в деньгах, а у нас ее выкупили за 90% от стоимости, очень хорошее прделожение. Если вам нужно срочно продать квартиру, то советую эту компанию. Разумеется если вы готовы отдать ее за меньшую стоимость, но в моем случае, я бы потеряла больше если бы не купила квартиру в новостройке, так как там цены солидно поднялись, и если бы я не продала свою квартиру за меньшую стоимость, то упустила по сумме скидку больше, чем потеряла при продаже. Поэтому в моем случае это было выгодно.
Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Этаж, только вот сегодня закрыли сделку, получили документы, очень довольны тем, что нам нашли тот вариант, который мы хотели. Спасибо огромное Виталию. Буду обращаться.
Горе от ума. Не знаю, хорошо это или плохо, решать наверное вам. История такая, нам нужно было купить квартиру и мы решили обратиться в агентство недвижимости Этаж. Пришли в агентство и попросили самого опытного специалиста, с большим стажем работы, чем в последствии были немного разочарованы. Нам предложили сотрудничать с Денисом и мы согласились. Начали смотреть разные варианты квартир, поиском занимался Денис, ну и мы тоже просматривали доски объявлений. Так вот, получилось так, что те квартиры, которые мы находили сами, Денис вечно забраковывал, якобы там с документами не все в порядке, то свежее наследство, то нарушение имущественных прав несовершеннолетних при приватизации, хотя прошло уже более 3 лет, но по уверениям Дениса, тут риск сохраняется до наступления совершеннолетия ребенка который был выписан до приватизации. То еще что то. В общем, получалось так, что мы находили приемлемые варианты, а с Денисом купить их было не возможно по причине рисков. Хотя на наш взгляд риски были незначительные, но Денис вечно нас пугал, и мы передумывали. По его словам, такие квартиры стоят дешевле, и поэтому нам они нравятся. Ну собственно если бы мы не обращались к Денису, а покупали сами, то мы даже не заморачивались над этим, купили бы ту квартиру которая нам очень понравилась, а с Денисом этого сделать было не возможно, ведь в ней много рисков. Может быть конечно это и хорошо, быть может он уберег нас от потери денег, но так тоже нельзя, практически везде видеть риски. Тем не менее, Денис нам нашел неплохой вариант, якобы совершенно без рисковый, но нам больше нравилась та квартира, которую мы сами нашли, и которую мы не смогли купить ввиду огромного риска, хотя как нам кажется, вряд ли бы там было что-то.
Покупали через данное агентство квартиру. Все оформили быстро, качественно. Особенно понравились сотрудники. Все объясняли понятно, оказывали помощь. На все вопросы отвечали очень вежливо и четко. Сразу видно, когда люди действительно заинтересованы в клиенте.
Узнав о стоимости услуг, сразу заподозрил что то не ладное, но мои еврейские корни все таки заставили экономить, мне же еще и альтернативу купить нужно ! Вообщем, решил с ними работать, купили тупо ценой, сказать что я всем доволен не могу, были накладки, естественно я нервничал, но тем не менее, товарищи деньги свои отработали, а точнее специалист по имени Денис. На заметку, Денис, если вы читаете это, будьте спокойнее, а то нервов на все не хватит !))
Выражаю благодарность АГЕнТСТВУ в лице руководителя Дмитрия Петровича за отличную организацию работы,чуткость и внимание к интересам клиентов ! Была сложная альтернативная сделка купли-продажи , благодаря его компромиссным решениям все прошло благополучно. Однозначно рекомендую АГЕНТСТВО "ЭТАЖ")))
Сотрудничал с агенство этаж, агента звали Александр. Продовали мою трех комнатную квартиру. Хочу выразить огромную благодарность в решение некоторых проблем, которые возникли на пути продажи моей собственности. Отдельное спасибо Александру, за решение проблемы с оценночной группой.
Продавали квартиру через агенство. Сделка была не простой, тк ипотеки с обеих сторон и наше проживание в другом городе. Риелтор был молодой, но активный и достаточно профессиональный, показывал квартиру без нашего участия, документы частично сам оформлял по доверенности. Покупатели были нелегкие люди, он и с ними много работал все обьяснял, тк с их стороны риелтора не было. В общем-то приехали уже на сделку только, что в наше вечно занятое время очень актуально. Странно не прописали коммунальые услуги, счетчики в договоре, хотя со стороны продавца квартиры это даже выгодно)))
3 года уже сотрудничаю с этой компанией. Сдали две квартиры на Фрунзенской и одну продали. Жильцов нашли порядочных(до сих пор живут), а что касается продажи- все было оперативно и грамотно, после аванса вышли на сделку уже через 15 дней.
В скоре обращусь к Вам с покупкой квартиры. Респект Вам, молодцы.
Агента звали Игнат, рекомендую.
Солидная компания, профессиональные сотрудники, не стыдно работать с ЭТАЖАМИ!
Обращалась в компанию Этажи за услугой поиск недвижимости!В компании работают опытные и очень компитентные сотрудники)помогли все найти и оформить сделку,я очень благодарна!
за чистотой и красотой, улыбками и гостеприимством этого агентства скрывается ложь и обман. Меня обманули.( 3)
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Наталья, день добрый, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Прошу Вас, укажите номер договора, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации, а так же объясните, как именно вас обманули, на данный момент, мы считаем ваши обвинения голословными, обвинения ничем не подкрепленные с Вашей стороны. На лицо, попытка конкурентов очернить нашу компанию.
Продала свою квартиру через эту контору, все сделали как говорили. Слово свое держат. Цены не высокие, хотя можно было бы и дешевле сделать, вообще я не понимаю, почему услуги риэлторов стоят так дорого?! Как формируется стоимость вообще не понятно, и объяснить толком ни кто не может. Есть конторы которые вообще по 3-5% ломят за свои услуги. В общем для меня это не понятно, но в этой конторе цена приемлема, главное соотношение цена/качество на высоком уровне, сами это можете проверить.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, но, к сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов. Быть может, вы спутали нас с другой компанией.
Обращалась в Вашу компанию, за помощью в продаже недвижимости, продавала свою старую квартиру после бабушки. Агенты у вас хорошие, все сделали без запинки, и по документам все ок. благо как юрист, знаю толк в документах, продажа прошла довольно быстро, думала все будет иначе, но работой довольна
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших клиентов.
Хочу оставить свой отзыв. Как профессионалу в смежной области по недвижимости, мне было намного легче остановить свой выбор на этом агентстве после анализа деятельности других аналогичных агентств и стоимости их услуг. Не советую работать с частными риэлторами. Звонок в агентство, и после общения с Виталием, я поняла, что сделала верный выбор. Цель: продажа квартиры быстро и за ту сумму, которую планировала получить. А теперь только факты: 11.09.2017 квартира выставлена на продажу на продажу, 03.11.2017 - сделка купли-продажи. Моя оценка- "5", потому что меня интересует результат. Виталий сработал грамотно, результативно, никаких лишних слов и движений, все - по делу. Мне было легко и приятно с ним приятно общаться. Буду рекомендовать Агенство недвижимости ЭТАЖ и Виталия своим знакомым.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Ирина, огромное спасибо за подробный отзыв и рекомендацию, ждем вас снова!
Хорошее агенство недвижимости, предлагают много различных вариантов. Хорошее отношение и сервис.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Обращался в январе, что могу сказать. Ребята грамотные, хотя на первый взгляд мне показалось, что как-то все не очень организовано. Но потом все встало на свои места, помогли мне в реально важном вопросе и мне вообще стало все равно, организовано или нет, потому что в первый раз в компании, куда я обратился, результат оказался плачевный. А так все закончилось хорошо. Спасибо сотрудникам.
Вчера вечером позвонил с просьбой о помощи в аренде квартиры. Сказали "Через 10-15 минут с Вами свяжутся". В итоге никто так и не позвонил, а когда сам решил позвонить - не взяли трубку. Неприятно.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Приносим Вам свои извинения.
Надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв об этой компании, я имел опыт работы с этой организацией и поделюсь этим опытом с вами. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет (дурак, очередной раз замечтался). Поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок и разбираться в деталях, через какое то время и через несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти риэлтора, наверное, каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то мошенников, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько компаний, а именно 3, в том числе и компанию Этаж. Скажу стразу, что я не юрист, и подписывать договора я не очень люблю, не то дело джентельменское соглашение, ударили по рукам и начали работать, нет я не мошенник, я всегда делают что говорю, но заключать письменный договор с неизвестными мне людьми не хочу. В общем, искал компанию где от меня не будут требовать принести документы на квартиру им в офис и отдать их на хранение, ну и как я уже сказал, где бы от меня не требовали ставить подписи под договором, и тем более вносить какую предоплату. Объехал эти 3 компании и остановил выбор на этаже. Все прозрачно! цены приемлемы, не требуют заключать договоров, не давят на вас, работают с людьми по-человечески, не требуют предоплаты, говорят открыто и просто. Рассказывают все как есть, видно что не приукрашивают, быть может даже наоборот!!! Понравилось человеческое отношение, где нет разделение на клиента и компанию. В итоге начали работать с Павлом, отличный молодой человек как оказалось, ведь ни когда сначала не знаешь с кем имеешь дело, а понятно становится через время. В общем, претензий к компании у меня нет. Все очень прозрачно, вплоть до того что показали как и на основании каких данных проводится оценка, все объясняют подробно. Продал квартиру по той цене что и планировал. Вопросов нет.
Хорошее агентство недвижимости, помогли во всем разобраться, особенно после неприятного опыта сотрудничества с другим агентством. Небольшой минус, есть немного какой-то несобранности. И еще раз спасибо.
Отзывы об этой компании хоть как-то похожи на правду, тут нет сахарных и слащавых рекомендаций, восхваления сотрудников компании. Вы посмотрите, что пишут о других агентствах! Противно читать эти ванильные комментарии по поводу того, как всем все нравится (они аж кипятком писают) противно читать слащавые отзывы о профессионализме, компетентности сотрудников, о том как они внимательно относится к клиентам. настолько возводить все в абсолют.... аж тошнит читать. Неужели кто-то в это верит?!
У этой компании нет всего о чем я пишу выше, даже если представить что отзывы оставленные этому агентству покупные, то они хоть с умом написаны, а значит в этой компании люди думающие ))). Не просто от балды писали как все хорошо, что аж радости полные штаны, а с чувством, с толком, с умом, Что в наше время редкость. Может этот отзыв крик души, потому как везде все покупается и продается. А мне хотелось найти агентство, где есть хоть часть настоящих отзывов, и именно поэтому я остановился на этой компании!!! Почитайте отзывы и сами все поймете, повторюсь, даже если они из сами себе писали, то по крайней мере с умом.
Теперь перейду к делу и поставлю свои оценки.
Общение с клиентом - 5 (может потому что просил самого опытного, со стажем, потому как в компании есть и молодые, 20 летние специалисты)
Офис и его расположение - 3 (удобно что есть парковка. Тут все писали что офис без переговорной и это верно, не очень удобно.)
стоимость услуг - 4 ( в целом цены не самые низкие, но и не высокие. я бы сказал для меня приемлемо)
Качество услуг - 4 (достаточно приятно было общаться с агентом, кстати, агента с которым работал зовут Алексей)
Финальная оценка 4.
Обращалась в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Екатерина, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Спасибо вам за оказанные услуги, всем осталась довольна.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады увидеть Вас вновь.
Цена более или менее, только бы попроще риелторов, это да, втюхивают просто, неумеют красиво показать...
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Евгений, сообщите пожалуйста подробности, с каким вопросом, проблемой вы обратились к нам в компанию? Так же нам нужно знать ФИО специалиста, который с Вами работал.
Это кошмар какой-то! Думаю, моя история будет полезна всем! Что могу сказать?! Ни когда не вздумайте работать с частным риэлторам, если бы пол года назад я сам последовала этому совету, то не была бы одурачена. Если бы не агентство недвижимости Этаж, меня бы точно надули на деньги. Началось все с того что я начала искать частного риэлтора для того что бы сэкономить на услугах агентства, не хотела переплачивать. Нашла я его случайным образом, увидел на подъезде дома объявление "куплю квартиру в вашем доме" по этой листовке решила позвонить, думала что ее повесил реальный покупатель, но оказалось что риэлтор, а далее он меня убедил, что сможет помочь мне, так как работает по моему району, а значит быстро найдет покупателя. Я согласилась. В течении следующего месяца мне он привел только одного покупателя, который смотрел квартиру 2 минуты и молча ушел. Как оказал в последствии, этот риэлтор, пытался продать мою квартиру на 300,000 дороже при том что я ему обещала заплатить 100.000. Другими словами, он хотел меня обмануть, и заработать на моей квартире 400.000. А выяснилось это с помощью агентства недвижимости ЭТАЖ. после того, как квартира долго не продавалась, я решила обзвонить несколько компаний по недвижимости, в том числе позвонила в агентство этаж, по совпадению у них как раз был клиент который искал квартиру в моем районе, Я задала им вполне простой вопрос, «почему вы раньше не приходили ко мне, ведь у меня есть риэлтор, который рекламирует мою квартиру и она есть в рекламе». В этот момент все стало на свои места, они сказали что в рекламе моя квартира на 300.000 дороже висит, а их клиент не потянет такую суммы. В итоге я послала куда подальше своего агента, и продала свою квартиру покупателям из агентства Этаж. Конечно, многие скажут что нужно было самой посмотреть, в интернете за сколько рекламируют квартиру, но мне этот риэлтор ссылку присылал, и там была согласованная со мной цена, видно это какое то специальное объявление было, только для меня. В общем, будьте внимательны.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Инна Васильевна, спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании.
Возможно не самое лучшее агентство, но у этой компании есть то, что заставляет выбрать именно ее, и вот почему я остановил взгляд на этом агентстве. Много читал отзывов о разных агентствах, и остановил свой взгляд именно тут, так как большая часть отзывов у этого агентства показалась мне настоящими, понятное что есть и такие которые написали по заказу, но вы посмотрите на другие компании, там только положительные отзывы, и нет отрицательных, что заставляет задуматься.
Звонок в компанию. Решил я позвонить в компанию, что касается политики компании, то все предельно открыто, рассказывают все, даже не пытаюсь навязывать услуги. По сути, по телефону они дали мне полную инструкцию как продать квартиру самостоятельно, и если бы у меня было время этим заняться, то я бы так и поступил, но цель у меня была найти агентство которое проведет сделку под ключ. А если вы хотите просто проконсультировать, думаю вам ответят на все вопросы... хотя... я не могу сказать как будут обстоять дела касательно других вопросов, но по вопросу продажи они проконсультируют точно. Что касается стоимости, цены на услуги не высокие, не самые дешевые, но и не самые дорогие, за дешевизной тут точно гнаться не стоит.
Визит в офис. Нет переговорной комнаты, это конечно не очень большой минус, но советую вам сделать переговорную комнату.
Сотрудники. Что касается сотрудников. Сотрудники не старше 40 лет, как мне показалось достаточно грамотные люди. Со мной начала работать Денис, ничего плохого о нем сказать не могу, достаточно приятный в общении.
Резюмируя сказанное, достаточно приемлемая компания, которая подкупает своей открытостью и не высокими ценами, а главное компетентностью, так как выполнили то, зачем я к ним обратился, хотя продавали квартиру долго, на все ушло около 5 месяцев. В целом могу рекомендовать обращаться сюда.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Владимир, спасибо за столь подробный отзыв о нашей компании, и справедливую оценку. Для нас это очень важно. Кстати, переговорная комната скоро появится.
Всем советую обращаться в эту компанию, цены низкие, агенты нормальные, проблем во время работы не возникало.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо за ваш отзыв.
Хоть я и не очень доволен вашей работой, но оценку портить вам не буду, хотя следовало бы поставить вам 3 звезды. Если бы не сделали скидку, то точно бы поставил 3 звезды. А так, держите 5.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Александр, спасибо за отзыв. К сожалению, мы не можем вспомнить вас, в числе наших клиентов, вы могли бы подробнее рассказать, когда вы к нам обращались, а так же рассказать, чем именно вы были недовольны? Это поможет нам провести работу над ошибками, так как мы стремимся улучшать качество нашей работы. Спасибо.
Если хотите купить квартиру, советую агента Алексея, очень умный молодой человек 32 лет.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Наталья!!! Спасибо!!! Алексею было приятно получить отзыв!
Обращайтесь. Я обратилась и не пожалела. Покупала квартиру с этим агентством. Достаточно не плохо и не дорого. Можете сами выбирать набор необходимых услуг. Я заказала подбор квартиры и юридическое сопровождение.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Благодарим за рекомендацию нашей компании.
Обращайтесь. Я обратился и не пожалел. Покупал квартиру с этим агентством. Достаточно не плохо и не дорого. Можете сами выбирать набор необходимых услуг. Я заказал подбор квартиры и юридическое сопровождение.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Андрей, благодарим за оставленный отзыв и рекомендацию.
Я обратилась в 3 агентства для продажи квартиры, в том числе и в это. Договор не заключала ни с кем, кто первый приведет клиента тому и заплачу "кто первый встал, того и тапки". Покупателя привел риэлтор из этого агентства.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо. Для нас важно получать обратную связь от наших клиентов.
Я ездил на консультацию в офис компании, мне понравилось как мне ответили на все вопросы. Не мямлили, видно что знают свое дело. А то в некоторые компании придешь, а там начинается, мол "это нужно уточнить", или "я сейчас не могу ответить на этот вопрос". А тут все понятно, и не возникло дополнительный вопросов.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за развернутый отзыв. Обращайтесь если будут вопросы.
Если честно, то что меня сначала смутило, так это офис, у вас нет переговорной комнаты, что на мой взгляд не правильно, рекомендую сделать переговорную комнату. А то не очень удобно общаться. А в целом спасибо вам, помогли.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за Ваш отзыв, полностью с Вами согласны, сейчас этот вопрос обсуждается, в ближайшее время будет переговорная комната.
Рекомендую! Продавала квартиру через агентство Этаж. Все сделали на 5. Спасибо. И берут не дорого, правда если у вас квартира не дорогая.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Рады что вы остались довольны нашей работой. Спасибо что рекомендуете нас!
Дали хорошую бесплатную консультацию, ответили на все мои вопросы. Разговорчивый менеджер попался ))) В общем если вам нужно проконсультироваться по вопросу покупки квартиры, советую.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Рады что смогли вам помочь.
Советую это агентство, сделали все как и просили. Явных минусов не увидела.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Спасибо за отзыв, но к сожалению не можем вспомнить Вас в числе наших клиентов, если бы вы рассказали подробности, это бы помогло нам вспомнить. Будем рады ответу.
Покупала квартиру через специалиста Виталия. Ничего плохого сказать не могу. Типичное агентство недвижимости. Понравилось то, что Виталий на машине, и возил меня по всем квартирам, в этом плане удобно было, не нужно было каждый раз спускаться в метро чтобы добраться до другого варианта. Ставлю + за это.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Благодарим за отзыв. Обращайтесь.
Сегодня был в офисе этой компании, они переехали на метро Фили, а ранее располагались на Парке Победы. Мы приехали на парк победы, и не можем их найти, звоним в компанию, а они они говорят что теперь находятся на фили, благо это все рядом. С одной стороны сами виноваты, не позвонили и не уточнили прежде чем ехать. Офис у них не большой, сотрудники адекватные, на вопросы отвечают уверенно, не мямли. В общем заключили с ними договор, все впереди! так что как продадим квартиру, я отпишусь и сообщу о результатах!
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Алексей, спасибо за отзыв, простите за недоразумение с адресом.
Совету эту компанию. Покупали квартиру через это агентство недвижимости. Все прошло хорошо. Претензий нет.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Даша, спасибо что выбрали нас.
Изначально я нашла их в интернете, очень понравился их сайт. Продавала квартиру через это агентство, могу рекомендовать Дениса.
Спасибо что выбрали нас.
Если нужно сдать квартиру, советую обратиться сюда, очень быстро подобрали мне арендатора, буквально через 2 недели уже заселился квартирант. Спасибо.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Очень приятно. Обращайтесь еще.
Продавала квартиру через это агентство, прошло все нормально, был косяк конечно один со стороны сотрудника агентство. По факту пришлось за их услуги отдать на 10.000 больше. Хотя договаривались о другой стоимости. Не очень понравился этот момент, но что касается услуги, то оказали ее качественно, вопросов не возникло, но уточняйте у них сразу о всех дополнительных расходах которые могут возникнуть. Удорожание на 10.000 они объяснили тем, что необходимо было заплатить за регистрацию договора. Хотя они конечно на этом не настаивали, но говорили что так будет лучше.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за обратную связь. Мы приняли необходимые меры, чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторялась. Просим простить нас.
Вчера была в офисе этой компании, получала консультацию о покупке квартиры. Могу сказать что ответили на все мои вопросы. Что касается стоимости, то как у всех, на уровне, не дешево и не дорого. Могу советовать по вопросам консультации по покупке, так как эту тему они знают хорошо, относительно другого сказать не могу. Не пробовала.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
В агенство обратилась за помощью в юридическом сопровождении продажи квартиры. Со мной работал специалист Денис. Выезжал на сделки, постоянно консультировал, грамотно отстаивал мои права как продавца (покупатель был очень тяжелый). В работе мне понравилась исключительно все! Не жалею, что обратилась именно к ним. Смело теперь буду советовать вас)
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Большое спасибо за консультацию! Помогли разобраться в статьях и предоставили необходимые ссылки!
Спасибо за Ваш отзыв.
Недавно обращались в это агентство. В общем, всё прошло успешно, мы остались довольны. Скажу честно, есть минусы, но и плюсы есть. Хотя лучше бы без минусов.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Полностью с Вами согласен, лучше без минусов. Мы стараемся улучшать качество оказываемых услуг.
В Москве жить круто,для этого есть возможность как на длительный срок так и меньше.Когда у меня были длительные командировочные по работе в Москве я предпочитал жить в Ханой-Москва это целый жилой и торговый комлекс,с широким выбором удобств,все в нм есть можно жить не выходя с комплекса и радоватся жизни.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
К сожалению мы не помним Вас в числе наших клиентов, скорей всего Вы ошиблись компанией.
Всем остались довольны, не буду расписывать, скажу лишь что если вам нужно продать квартиру, то в эту компанию можно обратиться и не пожалеть. Рекомендую специалиста Алексея.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за отзыв, Алексею очень приятна ваша рекомендация.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством "Этаж". Обратилась к ним после негативного опыта с ИНКОМ-Недвижимость, после чего долго читала отзывы на просторах Интернета о различных агентствах недвижимости г.Москвы и случайно наткнулась на эту компанию. Изучила сайт этой фирмы: подкупила открытость и простота информации о "подводных камнях" для обычного обывателя в сделках с недвижимостью. В компании работают молодые энергичные ребята (мою сделку вел Павел) и через 2 месяца после заключения договора квартира была продана. Я не верила своему счастью!!! Спасибо огромное сотрудникам агентства "Этаж"!!! Успехов и удачи вам, ребята!!!
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Людмила, благодарю Вас за отзыв, с вами было очень приятно работать.
В сентябре 2015 г обратились в Этаж по поводу сопровождения сделки купли-продажи. Покупали квартиру в Москве (вторичка) . Собственник владела квартирой на основании наследства, нужна была тщательная проверка. Сделку сопровождал юрист компании Денис. Молодой, но грамотный и опытный специалист, где необходимо проявляет жесткость и настойчивость. Все было сделано в срок: сбор справок, составление ДКП, выезды на этапы сделки. Был грамотно составлен ДКП с учетом всех наших пожеланий. В течение всего срока сделки возникало куча вопросов, Денис оперативно отвечал на все. Расслабиться удалось только после получения св-ва на собственность. Могу сказать, что дергаться не стоило, все прошло хорошо (волнения было много, т.к. впервые касалась квартирного вопроса). Общалась не только с Денисом, но и с другими сотрудниками агентства: все ребята адекватные и чувствуется, что знают свое дело.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Большое спасибо, за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.
Часто бываю в командировках иногда это проживание в отеле. Но знакомые посоветовали именно агенство "Этаж", я испытала и действительно, все очень быстро и удобно. Отдельная квартира, особенно когда это длительная командировка, то что нужно)
Агентство недвижимости ЭТАЖ
К сожалению мы не помним вас в числе наших клиентов, возможно вы ошиблись компанией.
Команда профессионалов на рынке недвижимого имущества.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Команда профессионалов на рынке недвижимого имущества.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за приятные слова о работе наших специалистов!
Я не рискнул продавать свою квартиру самостоятельно обратился я в агентство "Этаж». Так что всем рекомендую, кто не хочет терять время или деньги.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Благодарим за добрые слова о компании!
Отличное агенство. Всегда пользуюсь их услугами. Доволен работой!
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Леонид, спасибо за ваш отзыв.
Очень хорошее агенство, помогло в моей проблеме с квартирой
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо, за ваш отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших клиентов.
«ЭТАЖ» это — Высокий профессионализм и богатый опыт
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Сергей, спасибо Вам за теплые слова.
21 апреля 2015 г. мы заключили Договор с этой компанией на продажу и приобретение объекта недвижимости. Как то не очень нам понравилась работать с этой компанией. 2 месяца они пытались продать квартиру в Крылатском, а затем долго искали квартиру на покупку в Сокольниках, очень тянули с поиском покупателей, делали все медленно. Возможно, мне не повезло, и мне достался специалист Евгений, но зачем таких держать в компании? Мягко говоря, продемонстрировали удивительную не способность что-либо решить. Встреча у них в офисе была теплая, обещали что за месяц продадут, а с покупкой вообще проблем не будет. Далее, в течении месяца вообще тишина была, ни одного показа, спустя только 2 месяца привели покупателя. Затем мы долго искали подходящий вариант на покупку, ждали пока риелтор найдем нам хоть парочку толковых предложений. В общем если у вас железные нервы и терпение, то можно к ним обратиться.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо Вам огромное за развернутый отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. После ряда жалоб на Евгения, у нас он более не работает.
Агенство которое вам поможет решить ваши проблемы.
Помогли найти квартирантов на комнату, цены конечно не самые низкие, но обслуживание нормальное. Обычно агентства комиссию с собственника не берут, а вот с меня взяли, объяснив этом спадом на рынке. Мол если хотите что бы быстрей клиент нашелся, нужно заплатить 50% комиссии. Тогда они ничего не берут с квартирантов, а квартирантам это выгодно. Ну в общем я согласился. Но с другой стороны зато быстро клиента нашли.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Владимир, спасибо что нашли время и поделились своим опытом работы с нашей компанией. Да, вы правы, мы попросили Вас, оплатить стоимость наших услуг, так как, поступая таким образом, мы привлекаем внимание клиентов к Вашей квартире, так как для нанимателей ваша квартира значительно выгодней смотрится по сравнению с такими же вариантами где есть комиссия агентства. Но прошу заметить, мы не требуем оплаты, мы лишь предлагаем поступить таким образом, а соглашаться на это или нет, дело каждого.
Задал интересующий меня вопрос на сайте. Дотошный менеджер оперативно и подробно ответил на мой вопрос, позвонив по телефону. Замечательное агенство, спасибо Вам за бесплатную консультацию.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за теплые слова в адрес нашего агентства.
Продавала свою квартиру и покупала взамен комнату. Договор заключать не стала, да они и не настаивали. Короче, нужно было продать квартиру и купить комнату. Квартиру продали быстро, а вот комнату искали долго. Я устала с ними кататься, они мне около 15 вариантов показали, и все фигня. Радиус поиска расширила до всей Москвы, а результата нет. А сделка-то альтернативная, нам внесли аванс покупатели по ипотеке. У них уже сроки поджимали, одобрение ипотеки истекало уже вот-вот. Аванс был на 20 дней, и в этот срок мы не уложились. В итоге, они вынудили меня разбить сделку, а уже потом искать комнату. Пришлось так и сделать, чем я была крайне не довольна. В связи с экономической ситуацией в стране с деньгами сидеть не хотела просто так. Но да ладно, была не была, сделали сделку с условием что если до истечения срока регистрации мы ней найдем комнату, то я останавливаю регистрацию документов, а ипотека регистрируется всего 5 дней. И комнату нужно было найти уже за 3 дня, для меня были адом эти дни, одни просмотры. Устала я с ними. Как они объясняли, что с комнатами всегда так. В итоге нашли полностью устраивающий меня вариант. Что могу сказать в адрес этой компании? 1) квартиру продали быстро, и реклама была хорошая. Журналы, газеты, интернет - все по полной программе, за все отчитывались. (хотя договор подписан не был) 2) Комнату искали очень долго. Хотя понять в чем-то могу, очень часто меня не устраивали другие жильцы. На них же на всех смотреть нужно, вариант вроде хороший, но на лицо в другой комнате посмотришь, и сразу понимаешь, что с таким жить не сможешь. 3)юридическая сторона не подвела, все было хорошо. На всех сделках был юрист, то есть, у них риэлтор занимается поиском, и плюс ко всему потом подключают юриста.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо Вам, что подробно изложили свой опыт работы с нашим агентством.
Нужно было снять квартиру за выходные, в общем мы ее сняли ее. В воскресенье писали договор в 11 часов вечера. Спасибо) На самом деле очень нам помогли, мне кажется не каждый агент согласился бы на это.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Полина, уверяем Вас, в этом нет ничего такого, для нас это привычное дело. Обращайтесь еще.
Спасибо большое что помогли мне. Если вдруг еще раз потребуется квартира, то обязательно обращусь к вам.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Рады что смогли Вам помочь.
Хотела выразить благодарность Чернышеву Виталию за оказанную помощь при продажи квартиры. Ответственный молодой человек. Ему года 22 на вид, что на первый взгляд отталкивает, меня оттолкнуло по началу, но потом все ок. Так что могу порекомендовать этого специалиста.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, Яна, Виталию 27, он хорошо сохранился )) Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании.
Помогли продать квартиру, довольно приемлемые цены и обслуживание нормальное. Помогал агент Вячеслав, могу посоветовать.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь.
Ну, у меня может и смешной отзыв, но нам не смешно. Сняли квартиру через Ваше агентство. На первый взгляд все было ок, но теперь, мы сражаемся с нашествием тараканов и человека с дрелью по выходным. Чем не очень довольны конечно. К вам претензий нет, просто хотели поделиться с вами своим несчастьем, хотя квартира нам очень нравится, и цена хорошая, а тараканы от соседей снизу бегут, оказывается весь дом страдает.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день, жаль, что вы не представились. Действительно, ситуация очень неприятная, если у вас возникнет или уже возникло желание переехать, обращайтесь. Если вы действительно были нашим клиентом, то переселим вас бесплатно. Спасибо за хорошую оценку.
Все по обычному, не первый раз уже снимаю квартиру в Москве, и в этот раз обратилась к ним, совершенно случайно наткнулась на них. Стандартный набор услуг, нормальное общение. Чего-то особенного не заметила.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо Вам, что уделили время, были бы рады услышать Ваши предложения, пожелания.
С помощью вас сдал квартиру на Тверской 6. Собственно, первый раз, вы сдали ее быстро, и я заплатил вам комиссию 50%, вы обещали, что в случае если клиент съедет раньше чем 6 месяцев с момента подписания договора, то вы мне нового клиента приведете бесплатно. Работает со мной Виталий. Хотел узнать, почему в первый раз, когда я вам платил вы нашли клиента за 3 недели, а сейчас уже 6 неделя идет, и результата нет. Всего 4 просмотра было. Где обещанные мне клиенты? Не буду ставить плохую оценку, но я надеялся на лучший результат.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Уважаемы Олег Михайлин, сегодня 12 февраля 2015 года, на сегодняшний день Ваш вопрос уже закрыт нами, но уверяем Вас, это ни как не было связано с тем, что вы нам не платили, дело все в том, что экономическая ситуации в стране оставляет желать лучшего, квартиры в центре снимают как правило иностранцы, а их сейчас не много.
Моя проблема с жильем решилась! Я уже отчаялась найти хорошую съемную квартиру, сначала решила искать сама, но ничего хорошего не вышло. В агентство Этаж попала случайно. Обманут? Такие мысли были, но, к счастью, они оказались неверными. Я хотела снять совсем недорогую квартиру, без особых изысков, в районе 30 тысяч.
Первые впечатления довольно неплохие, агент мне попался внимательный и отзывчивый. Единственный минус – квартиру искали долго. В какой-то момент я уж совсем подумала, что и здесь никакого результата я не получу.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Алена, очень рады, что хоть и не быстро, но смогли помочь Вам! Спасибо за отзыв.
Я не рискнул продавать свою квартиру самостоятельно, хотя многие мне советовали самому все делать, в общем, обратился я в агентство "Этаж». Согласитесь, что люди, которые занимаются таким бизнесом, уже знают все возможные лазейки и пути различных мошенников, а может быть - даже их в лицо, поэтому опыта у них гораздо больше! Пришлось подождать около полугода - зато сделка прошла идеально - ни у меня, ни у покупателя не осталось сомнений в честности друг друга!
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Мы рады, что смогли помочь вам решить вопрос.
Реально хорошее агентство недвижимости без проволочек и ценников "с потолка". Обратились сюда и получили полный пакет сопровождения сдачи квартиры - оценку, рекламу и подбор честных съемщиков. Обратились в эту компанию по наводке моего коллеги, которому агентство очень помогло. Нам нужно было сдать небольшую двушку в спальном районе. Чего хотелось: найти адекватных платежеспособных съемщиков, которые заключили бы договор сразу на год с предоплатой. Приняли нашу заявку, причем никаких предварительных денег не взяли. Квартиру оценили и подсказали актуальную стоимость.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо Вам, что выбрали именно нас.
Ох…ну и история у меня случилась. Хочу поделиться с вами! надеюсь, будет полезно. Так вот, попробую рассказать все по порядку, а так же расскажу про положительные и отрицательные стороны агентства ЭТАЖ. Ну…начну с начала, и сразу хочу сказать - не будьте таким же ослом, как я, и не покупайте квартиру с рук без ее юридической оценки агентством недвижимости! В первый раз я решил не переплачивать посредникам и после покупки квартиры оказалось, что сын хозяйки пребывал в тюрьме. Она смолчала, а я не проверил. В итоге, он вышел из тюрмы и пришел ко мне (оказалось что он был временно выписанным из квартиры). В итоге пришлось потратить деньги, нервы и очень много времени на суды, так как после первого решения суда, которое было в мою пользу, сыном хозяйки была подана апелляция и опять все по новой. И вот, в декабре суд закончился, и суд постановил выписать сына уже бывшей хозяйки из квартиры. Расквитавшись со всеми этими делами, я расхотел жить в этой квартире, решил продать ее и купить другую квартиру, но я уже был ученым и в этот раз решил все же обратиться за юридическим сопровождением. И вот, во второй раз я, наученный горьким опытом, сразу же приступил к поиску подходящего агентства недвижимости. Искал очень долго. В итоге остановил свой выбор на агентстве недвижимости "Этаж". Его рекомендовали мои партнеры по бизнесу.
Теперь о работе агентства.
Были несколько моментов которые мне не понравились, во-первых, агент Александр, с которым я работал, работал параллельно еще с одним человеком, что как мне показалось в корне не верно, так как я не чувствовал должного внимания. Когда мы искали мне квартиру, скорее я подстраивался под агента чем он под меня, так как сегодня он с одним, а завтра с другим, и мне показалось что времени на меня у него совсем не было. Такое ощущение было, что я отвлекал его от работы. Во-вторых он не всегда приезжал на показы моей квартиры (это как следствие работы с двумя и более клиентами) я показывал ее сам, но благо покупатель нашелся быстро (в принципе в декабре был ажиотаж на рынке). Третье, квартиру юрист проверял очень долго, на проверку ушла неделя, а когда доллар растет такими темпами, то это не серьезно (продавцы квартиры которую я хотел купить, очень нервничали по поводу роста доллара, им нужны были доллары) но тут, разумеется я все понимаю, агентство загружено и лучше пусть все дотошно проверят, чем я опять попаду впросак. Юристы агентства ее проверили по всем существующим базам данных, по своим каналам и мне выдали заключение, все справки, и проверки. Из плюсов, могу отметить то, что гонорар я выплатил им только при заключении сделки, никаких предоплат с меня не требовали. Так же хочу добавить, что не смотря на все мои недовольства в адрес Александра, он позитивный и адекватный человек и свою работу он делал. С ним было очень приятно иметь дело.
Благодарю за качественную работу и также буду вас советовать своим знакомым.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Приносим извинения за причиненные неудобства, все Ваши замечания приняты к сведению. Мы очень рады, что в конечном итоге Вы остались довольны нашими услугами.
Мы с мужем обратились в данную компанию для юридического сопровождения сделки при покупке квартиры, стоимость услуг составляла 30 000 руб. Квартиру мы подобрали и позвонили в эту организацию, что бы начать действия направленные на проверку и оформление документов. Ребята молодцы, все чинно-благородно, сразу на встречу к нам приехал юрист, заключили договор, и мы внесли часть оплаты 50%. Далее начались переговоры с продавцами квартиры, но к сожалению, вышло так, что продавец в какой то момент передумал продавать квартиру и мы были вынуждены приступить к поиску новой, ребята из агентства сказали что ждут нас пока мы будем искать подходящий вариант. Поиски затянулись, мы не смогли подобрать другой вариант и спустя 4 месяца мы понимаем, что вариантов подходящих нет, а срок для предоставления в банк документов истекает (ипотека), мы решаем, что надо вернуть аванс за услуги. На что сотрудники данной компании нам сказали, что могут вернуть только 10.000 рублей из внесенных 15 000 рублей. Получается, что услуги юриста по выезду к клиенту для заключения договора и за переговоры с продавцами стоят 5000 рублей (это дорого, так как работа выполнена не была). Ситуации в жизни бывают разные, и может случится так, что вы не сможете подобрать подходящий вариант. Непорядочно так поступать и наживаться на таких вот ситуациях. Могли бы войти в положение и вернуть всю сумму полностью. Да, безусловно, мы читали договор, и знаем что в случае нашего отказа, внесенная сумма не возвращается, но руководство компании могло бы войти в наше положение и вернуть нам все наши деньги. Единственное что нас порадовало, так это то, что когда нам возвращали деньги, нам сказали, что нас по-прежнему ждут, и в случае если мы найдем квартиру, то эти 5.000 которые они не вернули, войдут в стоимость услуг. Поэтому оценка 2, а не 1.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Ирина, мы помним эту ситуацию, мы вернули Вам большую часть денег, а именно 10.000 рублей. Дело в том, что выезд юриста у нас стоит 5.000 рублей. Юрист потратил свое время и на выезд, и на переговоры с продавцом квартиры (он уже приступил к выполнению обязанностей по договору). Когда Вы позвонили к нам первый раз, мы приглашали Вас к себе в офис, но Вы отказались, сославшись на то, что Вам неудобно. Вы сами просили юриста приехать. Мы пошли Вам на встречу и вернули большую часть денег, хотя по договору, мы могли ничего не возвращать. Вы нас очень удивили вашим отрицательным отзывом.
Напишу и я свое мнение. По мне так это все на троечку. Не знаю, очень многое зависит от риэлтора, но с другой стороны, зачем держать на работе риэлтора который работает на 3. Прочитала я тут очень много отзывов, плохих оценок не заметила, да и отзывы мне показались реальными. Так что учитывайте и мое мнение. Я ставлю этой компании 3 по нескольким причинам . 2 месяца назад заключала договор на продажу квартиры с этим агентством. Риэлтор приехал быстро, и уже на следующий день, разместил объявления о продаже, и что удивительно, во многих даже платных источниках!!! вот только дальше этого особо не продвинулась. Далее была тишина, в течении 2-х недель не было ни одного клиента, а были только звонки с предложением опустить цену. Что на мой взгляд не правильно. Надеюсь, характеристика вышеупомянутого индивидуума не касается всей компании и всех ее сотрудников. Из плюсов, низкие комиссионные. Квартиру конечно в итоге продали, но только сейчас и дешевле чем хотели. Риэлтор с которым я работала зовут Владимир.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добры день, Лина, в первую очередь, спасибо вам за отзыв, мы рады любому вниманию в адрес нашей компании. А теперь о вашей ситуации, дело в том, что мы изначально выставили квартиру на рынок выше рыночной стоимости, и для того что бы дело сдвинулось с мертвой точки, мы звонили вам, и объясняли ситуацию. Заставить Вас, снизить стоимость квартиры мы не могли, решение всегда за Вами.
Сдал квартиру через это агенство. Быстро,качественно,надежно
Обращайтесь.
Перед покупкой квартиры прочитал очень много отзывов о разных агентствах. В основном конечно, много покупных отзывов, абсолютно шаблонных, мол «все хорошо», «все прекрасно», «всем доволен» Я сам индивидуальный предприниматель и знаю, как это делается, мне постоянно поступают звонки и предлагают написать платные отзывы. Поэтому наученный опытом, я прочитал десятки отзывов, и остановился на этой странице. Отзывы тут наиболее реальные, в том плане, что люди полностью описывают свои ситуации, развернуто рассказывают свои истории, (подкупило то, что на один из положительных отзывов руководство оставило свой комментарий «Спасибо за отзыв, к сожалению мы не помним Вас в числе наших клиентов. Мы были бы очень признательны, если бы Вы рассказали подробности») поэтому решил обратился к ним. Ну что, и я расскажу все по порядку. Позвонил по телефону, со мной общался Максим, рассказал как все устроено и пригласил меня в офис. Приехал я в назначенное время в назначенное место, честно говоря, сначала немножко отпугнуло их месторасположение. Находятся они на Поклонной 11, стр 1, это не бизнес центр, а обычное трех этажное здание в котором находятся еще множество разных небольших организаций в том числе автошкола, стрелковый клуб, автотехцентр, столичный бизнес колледж и еще какой то институт, но в тоже время, рядом находится УФРС и БТИ, может быть выбор офиса был обусловлен необходимой для них инфраструктурой. В общем место не очень примечательное. Поднялся на третий этаж, зашел, в офисе работает 8 человек, впечатлений на меня это не произвело, сначала хотел уйти, но что-то остановило и я решил послушать их. Ну чего могу сказать?! Алексей довольно грамотный молодой человек, на вид ему около 30, общается хорошо и уверенно. Еще раз проговорили условия сотрудничества и вроде меня все устроило, но я решил уйти и подумать. После этого посетил еще пару агентств, но уже более известных, и вот там, несмотря на то что офисы у них куда круче, грамотность специалиста на порядок ниже(почему то одни стажеры) На любой мой вопрос там отвечали «этот вопрос вы будете решать с юристом по факту нахождения подходящего варианта» в то время как в Компании Этаж, со мной общался Алексей и за словом в карман он не лез. ДА, и еще не маловажная деталь, помните я говорил про офис? так вот, в крутых офисах, цена на услуги в 3 раза выше чем в агентстве Этаж. Если услуга по покупки квартиры в агентстве Этаж стоит 100.000 рублей, то в крутых офисах это стоит уже 300.000 рублей. Этот момент очень тонкий. Тут стоит выбор перед каждым, либо оплачивать аренду офиса какой-то крупной компании, и по сути получить того же самого риэлтора, а может быть даже и хуже, так как мне попадались стажеры, либо платить меньше и получить ту же самую услугу, просто у наименее известного агентства (принцип работы у всех один). Я так понял, что в крупных компаниях, непосредственно исполнители (риэлторы) получают низкий процент от сделок, и люди там не задерживаются. Как бы тут не могу ничего сказать, решать непосредственно вам. Но я не увидел смысла платить дорого, я подумал что в случае чего, всегда могу уйти, а к тому же на сэкономленные деньги, при необходимости я могу дополнительно нанять юриста в юридической компании для проверки юридической чистоты квартиры(ну что бы было 2 альтернативных мнения) Ну собственно приехал, заключил договор и начались поиски. Собственно они длились не долго, так как я человек такой, посмотрели 8 вариантов и я определился. Собственно далее стандартные процедуры, внесли аванс, затем согласовали договор, банк, условия доступа к ячейки и все. Даже не знаю о чем тут написать. Все прошло нормально. Продавцы были очень адекватными людьми, обо всем договорились без проблем. За дополнительной проверкой в юридическое агентство я не обращался, так как история покупаемый квартиры была очень прозрачной (один собственник с момента приватизации с 1992 года) поэтому проверка была очень простой.

Поставлю теперь оценки:

Расположение офиса и сам офис - 3 бала;

Компетентность сотрудника – 4,5 бала;

Оперативность и пунктуальность сотрудника – 5 балов;

Качество работы юриста компании – 5 балов;

Итого оценка - 4 бала.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Очень хорошо все изложили. Думаю, это один из самых полезных отзывов.
Обратилась за проверкой юридической чистоты квартиры перед ее покупкой. Все сделали хорошо, так что мой отзыв касательно этой услуги положительный. Надеюсь, он будет кому то полезен. В общем, в моем представлении все сошлось. Даже отчет письменный сделали, правда эта услуга оплачивается отдельно, но даже при этом, общая цифра получилась в 15.000 рублей. Ну и отдельно оплатила получение всех необходимых справок (историю перехода прав собственности из ЕГРП, архивную выписку из домовой книги, а так же справки из ПНД и НД), они стоили тоже 15.000 рублей, я могла их сам получить бесплатно (за исключением справок ПНД и НД их бы я вряд ли сама получила), но не захотела заморачиваться. Итого, если вам нужно проверить юридическую чистоту квартиры перед покупкой, то я рекомендую эту компанию.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Будем рады видеть вас снова.
Для Руководства.
Оставляю Вам положительный отзыв, так как остался доволен своей квартирой. Еще бы вы мне ее оплатили, вам бы цены не было ))). Работал со мной Александр, надеюсь ему будет какой то бонус за мой отзыв. Так как его работой я действительно был доволен.
Для Читателей.
Мне помогли купить квартиру, тут кто то уже писал о том, что квартиры искали прям из офиса компании, сидя вместе с сотрудником за компьютером, я так же поступил, очень удобно кстати, вы видите тут работу за которую вы платите, и работа действительно не простая. Риэлтор Александр очень позитивный человек, Рекомендую всем работать с ним.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова!
Хотела бы выразить благодарность риэлтору Елизавете, всем доволена, спасибо за помощь. Помогла мне снять комнату, а затем еще раз, и еще раз. Дело в том, что в первой комнате я не ужилась с хозяйкой, во втором варианте, хозяйка жестко бухала, и вот сейчас снова меня переселили, надеюсь теперь все будет хорошо. Хочу подчеркнуть, что деньги за переселение с меня не брали, а так же помогали вернуть деньги от хозяев.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Наша компания каждый день работает над тем, чтобы Вы оставались довольны!
Не буду вдаваться в подробности, так или иначе отзыв раскритикуют и поставят отметку «смешно» (не знаю почему, но на этом ресурсе если напишешь что то хорошее, то сразу ставят смешно, а если напишу что то плохое, то это значит это полезно. Могу сказать, что раз на раз не приходится!) Потому, просто хочу сказать,- лично мне, все понравилось. Хотела сдать квартиру, и я ее сдала с помощью этой компании!
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании!
Нужно было срочно продать квартиру в Москве, и с этим вопросом я обратился в агентство «Этаж». Разговор по телефону произвел очень хорошие впечатления, приехал в офис компании и заключил договор, работать со мной начал риэлтор Станислав. А потом потянулось время, я начал нервничать. Были проблемы с показами – назначают показ, я их жду, они не приезжают, объясняют это тем что покупатель передумал смотреть эту квартиру (спасибо хоть предупреждали). Прошло 1.5 месяца, покупателя так и не нашли и я решил связаться с руководителем. После звонка, конечно, все изменилось, мне назначили другого агента и (может, конечно, звезды так сошлись) квартира продалась, спасибо агенту Алексею! Ощущения от агентства непонятные. Наверное, как и в каждом есть свои плюсы и минусы. Спасибо руководству.
P.S. Забыл упомянуть, в качестве извинений сделали хорошую скидку на услуги.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Мы благодарны Вам за информацию, которая помогла выявить недостатки в работе нашего агентства, и выражаем сожаление о доставленных Вам неудобствах. Надеемся, наша скидка хоть как то компенсировала доставленные Вам беспокойства. Будем рады видеть Вас снова. Спасибо.
Нужно было сдать квартиру через агентство недвижимости, объясню почему. Хотел найти такое агентство, которое бы занималось Хоум-стейджингом, дело в том, что я долгое время живу в Европе и у нас без этого никуда. Предпродажную подготовку квартиры оказывает каждое агентство. А в Москве я столкнулся с проблемой! Долго искал агентство, при чем, обращался к очень крупным игрокам и никто не оказывает такую услугу. Нашел это Агентство, не могу сказать что они профессионалы хоум-стейджинга, но это, пожалуй одна из нескольких компаний которая вообще оказывает эти услуги. Не думал что в Москве дефицит с этим. Но тем не менее, сделали очень симпатично, очень симпатичный дизайнер ;-)
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за положительный отзыв.
Очень хорошее агенство. Моей тете срочно нужна была квартира, нашли за две недели. В очень хорошем состоянии и не дорого, именно то, что она и хотела.Риэлтор проффесионал, приветлив в общении (что не мало важно),внимателен.Одним словом, все остались довольны. Всем рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете.
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Здравствуйте Юлия, мы к сожалению не можем вспомнить Вас в числе наших клиентов.
Хотел бы выразить благодарность Вашему агентству за оперативную и слаженную работу.Благодаря Вам я приглядел себе жильё за адекватную цену и, скорее всего, стану хозяином этой прекрасной квартиры. Условия на все 99,9% соответствуют тем, что описаны на сайте. Сотрудники фирмы посоветуют, помогут выбрать и просто поддержат словом в этой непростой ситуации. В общем я благодарен Вам за то, что Вы делаете для Нас!
Агентство недвижимости ЭТАЖ
Спасибо за отзыв, к сожалению мы не помним Вас в числе наших клиентов. Мы были бы очень признательны, если бы Вы рассказали подробности.
Агентство недвижимости ЭТАЖ на карте