8 (909) 936-17-638 (909) 936-17... — показать

8 (909) 936-17-638 (909) 936-17... — показать
+7 909 936-...+7 909 936-17-63 ещё
Московская обл, г Пушкино, проезд Писаревский, д 5В
обл Московская, г Мытищи, Колонцова 5

Про « Абсолют Капитал Недвижимость»

Организация Абсолют Капитал Недвижимость (рейтинг на сайте - 3) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла максимально спокойно и комфортно. Для этого местные специалисты предоставляют консультации, собирают и подготавливают требуемые документы, составляют договоры задатка, обеспечивают безопасность при расчетах и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, так как вам не будет нужно регулярно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними серьезные вопросы.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку и аренду.

Адрес компании: Московская обл, г Пушкино, проезд Писаревский, д 5В. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 909 936-17-63 или загляните на веб-сайт akned.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Абсолют Капитал Недвижимость (6)

4.3
Хочу выразить благодарность агентству Абсолют Капитал Недвижимость и агенту Наталье в г. Пушкино. Большое спасибо за удачную сделку с продажей нашей квартиры. Все прошло очень быстро и четко, покупателей нашли меньше чем за месяц, чему я очень рада.

От всей души рекомендую,дальнейшего процветания и успехов Вам! За покупкой новой квартиры обязательно обратимся к вам
Абсолют Капитал Недвижимость
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наши специалисты помогли Вам продать квартиру в короткие сроки. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и быстро. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Огромное спасибо риелтору Засыпкину Алексею!! Всю сделку от и до был с нами, помогал и отвечал на все вопросы, смогу подстроиться под наш график, чтоб мы могли приехать осмотреть участок. Вы не представляете,насколько сложно найти нормальный участок да еще и в пушкино. Но нам это удалось именно благодаря Алексею. Это компетентный специалист,который рассказал обо всех нюансах, чтобы мы могли наконец построить свой дом на подходящем для этого участке.
Абсолют Капитал Недвижимость
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наши специалисты помогли Вам найти подходящий участок для постройки дома Вашей мечты. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и быстро. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Покупали квартиру, которую продавало это агентство. Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Зачетновой Екатерине. Катерина - профессионал своего дела, помогла нам с покупкой квартиры, всегда оперативно отвечала, была с нами на связи, оказала большую помощь в оформлении документов. Огромное спасибо! Всем рекомендую, отличный специалист!
Абсолют Капитал Недвижимость
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наши специалисты помогли Вам найти подходящую квартиру в короткие сроки. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и быстро. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Ранее снимала квартиру с помощью Веры в Мытищах, решились на покупку своей ( искали варианты подешевле в Пушкино или Ивантеевке). Наталья Ильясова помогла найти подходящую квартиру недалеко от станции, что было для нас важно. Нелли Сорокотягина помогла нам одобрить ипотеку и вот наконец сделка состоялась) спасибо!
Абсолют Капитал Недвижимость

Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Здравствуйте. Обратились за подбором квартиры и нужна была помощь одобрть ипотеку. Работала с Алексеем засыпкиным, понравилось взаимодействие с агентом- всегда на связи, предолжил подходящие варианты, договаривался о просмотрах в удобное для Нас время, за что оч благодарны. С супругом выбирали между двумя квартирами, так как обе нам подходили. Также общались с Сорокотягиноной Нелли- она помогла нам с одобрением ипотеки, а до этого у нас были отказы (

Нелли, Алексей, спасибо!!
 Абсолют Капитал Недвижимость на карте