8 (495) 228-72-088 (495) 228-72... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
830 офис; 8 этаж
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости Retail-realty»

Агентство недвижимости Retail-realty (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров и соглашений, решением всевозможных организационных вопросов, сбором требуемого пакета документов и др. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают определенный процент от заключенной сделки.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках и зарубежной недвижимости, оформляют аренду и покупку.

Организация расположена по адресу: г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1 (удобнее добираться со станции Сокол). Телефон: +7 495 228-72-08. Сайт: retail-realty.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Специалисты Агентство недвижимости Retail-realty (4)

Фотография специалиста Александрова Татьяна
Фотография специалиста Слав Алена
Слав
Алена
Риелтор

Отзывы про Агентство недвижимости Retail-realty (2)

Очень ценно, что агентство недвижимости "Retail-Realty" берутся за любую, даже непростую задачу. И делают свою работу качествено, отлично.Нашей семье помогли со срочным выкупом квартиры. В Подмосковье трешку в не очень хорошем состоянии, но нам удалось быстро продать и по нормальной цене. Весь процесс проходил через агентство "Retail-Realty". С момента обращения до завершения сделки прошло 11 дней.
Это очень быстро! И спасибо агентству, теперь по вопросам недвижимости будет обращаться только сюда.
С агентством Retail-Realty сотрудничаю несколько лет. И твёрдо убеждён в том, что каждый должен заниматься своим делом и делать это хорошо! Так, как Retail-Realty!
Я, как собственник коммерч. объектов регулярно получаю прибыль. Управлением и комплексным сопровождением объектов занимается агентство Retail-Realty. Делают это грамотно и качественно. Включая при необходимости юр и бух сопровождение, контроль за подрядчиками.
Агентство недвижимости Retail-realty на карте