8 (967) 023-60-508 (967) 023-60... — показать

8 (967) 023-60-508 (967) 023-60... — показать
+7 967 023-...+7 967 023-60-50 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Правды, д 4
офис 2

Про «Агентство недвижимости Скив»

Агентство недвижимости Скив (рейтинг на сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла спокойно и комфортно. Для этого здешние специалисты составляют договоры задатка, собирают и подготавливают документы, предоставляют консультации, обеспечивают безопасность при расчетах и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, ведь вам не придется систематически встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и загородной недвижимости, оформляют покупку и аренду.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Правды, д 4. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 967 023-60-50 или загляните на сайт skiv-nedvizhimost.clients.site. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-14:00.

Услуги в сфере недвижимости 22
Юридические услуги 1
Оценка

Специалисты Агентство недвижимости Скив (6)

Фотография специалиста Сафина Анна Александровна
Шелест
Олег Кузьмич
Риелтор
Стаж 14 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Скив (3)

Хочу выразить благодарность агентству «СКИВ Недвижимость», в частности Игорю Васильевичу! Нужно было продать квартиру. Срок был достаточно маленький. быстро подготовили все нужные документы и нашли покупателя. Крайне благодарна вам Советую.
Сотрудники компании "СКИВ Недвижимость" отлично специализируются на вторичном рынке жилья , оформили мне быстро квартиру в ипотеку . Молодцы, большое спасибо.

Реквизиты организации

Полное наименование: