8 (910) 413-79-79 8 (910) 413-79... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Ваш риэлтор

8 (910) 413-79-79 8 (910) 413-79... — показать
Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, д 4
26 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш риэлтор (69)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (6)
Риелтор Наталья Арабчикова проявила себя как высококвалифицированный специалист, который помог нам продать нашу квартиру меньше чем за месяц. Она была всегда на связи и помогала в решении любых вопросов. Мы благодарны Наталье и агентству за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ольга хороший, грамотный специалист! Помогла продать участок очень быстро! Безопасная сделка! Рекомендую.
Супер! Меньше чем за неделю помогли продать квартиру. Просто чудо! Большое вам спасибо, буду советовать вас!
Хочу выразить благодарность сотрудникам за помощь в покупке квартиры и оформлении документов. Благодарю за терпение в поиске под наш бюджет. Довольны Вашей работой🌷🌷🌷
Хотела бы сказать спасибо риелтору Илоне. Отличный профессионал своего дела. Самостоятельно не могли продать дом долгое время, обратились к Илоне и быстро нашлись покупатели. Все хорошо. Если снова будем продавать Недвижимость то не будем терять время, а обратимся в агенство. Рекомендую
Отличные специалисты, качественно выполняют свою работу.Очень довольна этим агентством, рекомендую!
Выражаю большую благодарность агенству недвижимости за подбор замечательной квартиры.Справлили новоселье,очень рады.Профессиональная работа, быстро все оформили. Скоро и сыну нужно будет отдельное жилье. Теперь только к Вам.
Очень хочется поблагодарить Цветкову Ольгу. Отличный риелтор, грамотный, знаток своего дела. Помогла подобрать жильё и все грамотно оформить. Будем ещё раз обращаться и советовать всем.
Квалифицированные сотрудники,все выполнили быстро,в срок,проконсультировали по всем вопросом. Профессионалы своего дела!!
Большое спасибо за профессионализм и оперативность. Очень чуткие и отзывчивые! Помогли с подбором и покупкой квартиры:) отличное агентство!
очень помогли мне с недвижимостью бесконечно благодарен
Хочется сказать спасибо Ирине Владимировне!

Смогла разобраться с двумя сложными продажами квартиры и домоа Очень долго выбирали отвественного человека, чтобы всё довёл до конца. Ни разу не пожалела, что встретилась с ней.
Хотелось бы выразить благодарность за оказанную квалифицированную помощь!!!Огромное спасибо за ваше терпение, вежливость
Всем советую- отличная компания и замечательные люди!!! Знают свое дело на все 100%
Теперь, если в дальнейшем предстоит покупка или продажа - только к вам!
Хотелось бы выразить благодарность за то, что были всегда на связи, за терпение, помощь не смотря на высокие требования, работают люди действительно знающие своё дело, ПРОФЕССИОНАЛЫ. Очень внимательное отношение ко всем деталям. Желаю успехов в работе и впредь обращаться буду только в вашу компанию
Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела. Помогли с продажей квартиры. Умеют находить подход к клиенту, действительно разбираются в своей работе, придираться не к чему, рекомендую от всей души!
Хочу выразить благодарность Корзинкиной Светлане за помощь в покупке квартиры. Спасибо Светлане за индивидуальный подход, за то, что всегда на связи, и готова дать грамотные ответы на все возникающие вопросы, за помощь в оформлении сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку на всех этапах. Такого внимательного к деталям риэлтора я ещё не встречала. Желаю успехов в работе и побольше благодарных клиентов. Рекомендую Светлану!
Благодарю Вас!
Выражаю благодарность риэлтору Светлане Корзинкиной за её профессионализм, компетентность,оперативность и выдержку в работе с клиентами. Огромное ей спасибо за помощь а покупке дачи.
Благодарю Вас за отзыв,очень приятно было с вами работать. спасибо за доверие
Хотела бы выразить свою благодарность риэлтору Корзинкиной Светлане. Не смотря на мои высокие требования, проявила невероятное терпение и понимание и помогла найти квартиру в короткие сроки в хорошем районе с прекрасной инфраструктурой
Благодарю за доверие.
Могу смело сказать, что риэлтор Данилова Марина один из лучших! Обращались к ней в 2019 году с вопросом о продаже квартиры с небольшими проблемами. Марина подсказала, как решить проблему и быстро продала нашу квартиру. Потом к ней же обратились уже в 2022 за покупкой квартиры для дочери. Спасибо!
Самое приятное, когда довольные нашей работой клиенты обращаются повторно и рекомендуют нас своим близким! Благодарим вас, Екатерина, за ваше доверие и приятный отзыв)
Обратились с мужем к риэлтору Наталье Арабчиковой, чтобы купить дом с использованием материнского капитала. Наталья рассказала нам все нюансы, подобрала возможные варианты, уладила все вопросы. Она отличный профессионал, всегда держит все под контролем, улаживает вопросы, организует просмотры, помогает с документами, умеет договорится с нужными людьми. Сделка прошла гладко, теперь обустраиваемся на новом месте.
С новосельем вас, Олечка! Спасибо за приятный отзыв) И благодарим вас за доверие!
Добрый день. Выражаем огромную благодарность Илоне Оградновой за проделанную работу в поиске квартиры. Обратись в Агенство "Ваш риэлтор" по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Мы очень рады, что вы остались довольны) Благодарим вас за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне, за отличное знание своего дела, за ответственность и честность. За все время работы с Ириной всегда была на связи, все вопросы решались оперативно и четко, всегда все подготовлено и проработано вплоть до мелочей. Очень ценю таких людей, сейчас таких мало) Желаю дальнейшего карьерного роста и процветания! Очень рекомендую!
Благодарю вас за отзыв и доверие, Алина! Мне очень приятно)
Всегда рада быть полезной!
Выражаем благодарность Александру Первакову за помощь при покупке дома в ипотеку. С самого начала сотрудничества оформили договор (как и положено).
Александр был всегда на связи , помогал, подсказывал. Смог довести до сделки наше дело,несмотря на то, что были некоторые непредвиденные моменты
Агентство недвижимости Ваш риэлтор
Анна, благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас❤
Мы очень рады, что вы остались довольны)🤗
Хочу поблагодарить за отличную работу Щербакову Наталью. Благодаря ей, мы с семьей выгодно продали свою квартиру и быстро приобрели новую в Москве. Очень довольны процессом работы. Наталья всегда была на связи и была готова в любое время ответить на наши вопросы. Рекомендуем обращаться к этому специалисту!
Хочу оставить отзыв о работе риэлтора компании «Ваш риэлтор» Елены Папиной. Мы продавали квартиру в Орехово-Зуево, однако приехали из другого региона, по этому скорость - был основной приоритет сделки. Елена справилась с задачей на 5+. Объявление от момента обнародования до залога провисело на ресурсах всего сутки, далее сделка состоялась менее чем через за месяц. И это все несмотря на то, что зависала система в регистрационной палате, были некоторые трудности с банком, который выбрал покупатель.
Ежедневно она находилась на связи и ориентировала по каждому из возникающих вопросов. Терпеливо поясняла каждую мелочь. У нас был опыт работы с риэлторами, по этому твердо можно сказать, что Елена ведёт процесс от и до, выполняет свою работу качественно, выполняет свои обещания. Рекомендую риэлтора Лену всем, кто решает к кому обратиться, всем, кто ищет надежного помощника с правовой стороны. Кому важна надёжность, скорость, постоянное присутствие и поддержка.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Риелтору Сильвии! Очень качественно были оказаны услуги по покупке квартиры! Вся наша семья осталась довольна! Приятно иметь дело с такими грамотными специалистами, знающими своё дело на отлично! Это тот случай, когда чувствуешь себя в безопасности на 100%, полное сопровождение от и до! Спасибо огромное вам за ваш труд!
Обратилась к юристу Илье Михайловичу с судебным вопросом, осталась довольна. Все четко, грамотно, без нервов. Документы составлены четко, по итогу все закончилось в мою пользу. Спасибо большое! 💗💗💗
Огромная благодарность риэлтору Елене Папиной за ее работу. Она - профессионал своего дела.
Елена работает в агенстве недвижимости «Ваш Риэлтор».
Расскажу немного нашу историю. У родителей была однокомнатная квартира в Демихово.
По состоянию здоровья я родителей забрала к себе в Латвию. Пришлось продавать квартиру.
Ехать в Россию и продавать ее не было времени, решила по интернету найти риэлтера.
Забила в поисовке отзывы о риэлтерах в Орехово-Зуево.
Больше всего было отзывов о Елене, решила ее найти, и пообщаться, узнать работает ли она с иностранцами.
И при первом общении я поняла, что даже искать не буду других риэлтеров. Сразу было понятно, что знает свое дело.
С самого начала она уже все разложила по полочкам и на мое счастье решила занятая продажей родительской квартиры.
Было много трудностей, но Елена все решала на раз два.
Нам повезло, что соседи родителей нашли покупателей, многодетную семью. Но брали они квартиру в ипотеку.
А с этим связаны свои трудности, но Елена решала все вопросы с легкостью.
Родители по состоянию здоровья поехать в Россию не смогли. На меня папа оформил доверенность.
Елена все контролировала и по телефону говорила мне какие еще нужно подготовить документы, чтобы при приезде на сделку я не потратила много времени и все что надо было у меня с собой.
И когда все было готово для подписания купли продажи, я приехала на сделку.
Было это сразу после новогодних праздников, кое какие законы поменяли (дополнили) с Нового года, Елена была подкована на все 100%
Если бы нее знания и быстрое реагирование на все новшества, то нам бы отказали и не дали разрешения на продажу квартиры, что повлекло бы за собой лишнюю трату времени и дополнительные расходы.
Так как мы не резиденты России, были определенные проблемы и с моим иностранным паспортом и переводом его на русский язык, но Елена решала все вопросы сейчас и сразу.
Везде нас сопровождала, помогала, была всегда на связи. Все оформили в течении недели.
Я была в приятном шоке. С Еленой было спокойно, она внушала такое доверие, что я не переживала и была уверенна, что все получится с первого раза быстро и легко. Спасибо Елена!
Хочу выразить огромную благодарность Папиной Елене, за профессионализм. Я мало кому доверяла, а уж риэлторам и подавно, пока благополучно не завершилась моя сделка по приобретению недвижимости. Елену мне посоветовала мама, так как сама не однократно, УСПЕШНО продавала и преобретала недвижимость. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ))) Успехов и процветания.
Хотела бы поделиться отзывом, об данном агентстве. Продавала квартиру. Покупателей нашла наш агент (Наталья Щербакова), крайне быстро и оперативно. Все на высшем уровне. Спасибо большое, за грамотный подход и решение некоторый нюансов с моей стороны. Спасибо. Скоро дачу продавать. Буду обращаться вговь, а сейчас собираю бумаги
Выражаю огромную благодарность Папиной Елене за профессионализм, четкость и ответственность! Участок был продан менее чем за 1,5 месяца, что было очень важно для меня.В течение 2-ух часов сделка по продаже была оформлена.
Спасибо большое Елене Папиной за ее терпение, профессионализм. Целый год мы продавали дачу в снт Старт и у нас получилось этим летом!За это время Елена показала себя только с лучшей стороны. Побольше таких специалистов!
Огpомное спасибо Ксении Коротких за грамотную работу, позитив и доброжелательность при покупке квартиры декабре прошлого года. Удачи Вам во всем)
Обратились в агенство Ваш Риэлтор в городе Орехово-Зуево по сопровождению сделки по покупке дачи. С нами работала Наталья Арабчикова. Специалист надёжный, знает своё дело. Хотим выразить ей свою благодарность. С работой справилась отлично. Всегда знала как поступить в определённой ситуации. Конкретно с тем , если покупатель из другого города. Ещё раз спасибо. Семья Новых. :)))
Огромное спасибо Ксении из компании "Ваш риэлтор" за качественно и в срок проведенную сделку по продаже квартиры. Сама я из другого города и опасалась не справиться, так как не было возможности приезжать и все держать под контролем. Огромную помощь во всем, грамотные объяснения, консультации, терпеливость, обязательность, отвественность, благожелательность и полный отчет - это то что я получала от Ксении ежедневно. Сделка прошла легко, комфортно для всех участников. Даже получила благодарность от покупателей. Ксюша, огромная тебе благодарность.
Алла, спасибо за отзыв! Я рада, что моя работа пришлась Вам по душе) Спасибо за сотрудничество!
Добрый день!
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. Продажа загородного дома очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Папина Елена К Елене я обратилась первый раз. Не много раскажу нашу историю. У нас был старенький дом, который нам достался по наследсву и мы решили его от рестоврировать, немного расширить, и подвести в дом все коммуникации. По документам у нас был только маленики старенький дом. По семейным обстоятельствам мы решили продать дом так как есть, не скрывая то что дом по докумнтам без пристройки. За наш дом взялась папина Елена. И хотим поблагодарить Елену Папину за проделанную работу в организации продажи нашего загородного дома! Когда покупатели нашлись их все устроило, но они решили за свой счет в быстром порядке через юриста оформить пристройку. Дело близилось к сделке, но новые документы были не готовы к дате сделке. И мы вышли на сделку. Было много волнений и переживаний, криков юриста со стороны покупателя, но все что зависело от Елены , делалось в установленные сроки и оперативно. Елена защищала наши права (продавца) и сдела всё чтобы нас обезопасить.Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Елена очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Елена Папина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Еленой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором.
Успехов в работе!
С уважением, Мария и Евгений
Мы с мужем решили продать свою трешку и купить двушку..у нас не хватало денег для покупки еще одной квартиры для дочери..задача была не из легких..я двушку хотела в определенном районе и можно сказать в определенном доме..естественно цена должна была быть приемлема..Елена Папина ...побольше бы таких профессионалов и людей..она все сделала ..она большая умничка..энергичная..честная. умная ..сделала все быстро и именно так как я хотела..спасибо огромное ей и фирме Ваш ридер..все своим знакомым рекомендую именно ее..Елена простите..но я раздаю Ваш номер телефона🙄..я очарована вашей работой..спасибо огромное
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Натальи Арабчиковой, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Наталья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ольга. П.
Искренне благодарю сотрудника агентства Ксению за полное сопровождение сделки на всех её этапах. Квартиру продали без проблем, хотя я (продавец) находился за 2500 км от Орехово-Зуево. Я прилетел только на сделку - Ксения всё подготовила и организовала.
Успехов в работе, в Орехово-Зуёво вы лучшие!
на этом фото по настоящему счастливый человек - он продал квартиру в Орехово-Зуёво и теперь живёт в городе герое Севастополь. А организовала продажу его квартиры прекрасный риелтор Ксения Коротких, за что ей отдельный респект и уважуха!
Андрей, спасибо за отзыв! Было интересно с Вами работать.
В компании нам помогли с очень сложной альтернативной сделкой со множеством собственников, в том числе детьми. решили вопросы с опекой как в Москве так и Орехово-Зуево. Все прошло довольно быстро и без головных болей. Нашим риэлтором была Земскова Ирина, оказалась настоящим профи, и прекрасным человеком, большое спасибо Вам и отдельный комплимент вашему юристу Серебрякову Илье Михайловичу, который без проблем решил, как нам казалось очень сложный вопрос! Удачи в вашем нелёгком труде!!!
Большое спасибо АН "Ваш риэлтор" в лице риэлтора Ксении Коротких за полное сопровождение сделки по покупке квартиры в декабре 2018г. ! Ксения очень ответственно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Рекомендуем Ксению Коротких как высококвалифицированного специалиста по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, будем обращаться вновь!
Благодарность Александру Первакову! помог с продажей квартиры в Орехово-Зуево во всем - от оценки до оформления документов при купле - продаже. Сами мы при этом находились в Санкт- Петербурге и, конечно, переживали что что-то может пойти не так, но в итоге все было сделано на отлично! Александр заранее предупреждал, когда необходимо было наше личное присутствие, все время был на связи и отвечал на все наши вопросы. Рекомендуем!
С нами работала Елена Папина. Нам очень с ней повезло. Мы решили брать ипотеку, ипотека была одобрена и тут началось самое "веселье". Подбор квартир у нас шел сложно, мы не прыгали в омут с головой, не хотели брать первую-попавшуюся, но к сожалению для Елены, решили помотать ей нервы и постоянно завышали планку по требованиям к квартирам при нашем то ограниченном бюджете. Я не знаю, какие стальные нервы должны быть у агента по недвижимости, и у всех ли они есть тоже большой вопрос. Но она вытерпела все, но к еще большему сожалению, пока наши "хотелки" набирали оборот - рынок пустел. Когда наконец мы начали адекватно понимать ситуацию и вроде пора было бы вздохнуть Елене с спокойной душой, но не тут то было. Первая квартира стояла долго на рынке, мы решаем ее покупать, но вдруг после переговоров продавец отказывается. Вторая квартира, тоже долго находится на рынке, решаем покупать, через несколько дней опять отказ продавца. У нас начинается паника, идет конец второго месяца одобрения ипотеки, еще месяц и все, прощайте родные пенаты! Всю эту панику усмиряет Елена, постоянно звонит, пишет, выслушивает, всегда с юмором, в эти моменты она становится опорой, психологом, семейным доктором, юристом и я не знаю, кем еще :-))) Невероятная выдержка, а ведь мы у нее были не одни, и даже не вторые. Она помогла нам сделать правильный выбор, отговорила от покупки квартиры, которую мы хотели купить с горячей головы, но не потянули бы ее по ремонту. Какими то невероятными усилиями нашла нам квартиру там, где мы хотели, ту, что мы хотели. Всегда была с нами на просмотрах, видела буквально сквозь обои то, что не видели мы, подмечала все. Никогда не торопила в покупке, хотя времени оставалось мало. Моментально после выбора квартиры, буквально за пару дней собрала все документы для сделки. На сделке проверяла каждую букву в договоре, очень помогла с страховками, до сделки скрупулезно собрала с продавцов все квитанции по квартплате, сделала архивную выписку, задала много непонятных мне вопросов агенту продавца :-)) Во время сделки и переговоров становилась будто другим человеком. Иногда казалось, что она видит людей насквозь, очень серьезный и умный человек, действительно до крупинки знающая свою работу. При электронной сделке в Сбербанке в Росреестре мне неверно написали фамилию в праве перехода собственности. Я звонила в ужасе Елене в десять часов вечера. Была успокоена, сразу на следующий день она помогла мне разобраться с проблемой, не бросила даже после завершения своей работы. Великолепный человек. Агент действительно с большой буквы. Благодарность не имеет границ. Спасибо огромное!
Выражаю благодарность Папиной Елене за помощь в приобретении заветного дома! Работа четкая, быстрая, слаженная. Разговоры по делу, без лишней суеты. Мы очень переживали за исход сделки, ведь отдавали все свои сбережения, но переживания себя не оправдали, все было сделано на высшем уровне! Очень приятно, что любой наш звонок, любой вопрос, заданный по сотому разу, воспринимался без агрессии и с юмором. Спасибо агенству «Ваш Риелтор» за сбывшуюся мечту!
Доброго дня!!Хочу лично поблагодарить сотрудницу АН Земскову Ирину!!Сделку по покупке квартиры вела от начала до конца.Грамотно,вежливо отвечая на все возникающие в процессе вопросы.В итоге остался доволен как продавец,так и покупатель!!Молодец,так держать!!
Большое спасибо Папиной Елене, за небезразличие к своим клиентам! Елена, помогла оперативно выбрать квартиру и оформить ипотеку. Очень довольны проделанной работой.
Выражаю искреннюю благодарность руководителю отдела продаж и аренды АН «Ваш риелтор» Хайдарлы Сильвии Николаевне! Я долго не могла решиться продать квартиру (г. Орехово-Зуево ул. Урицкого), очень боялась нарваться на недобросовестного риелтора и годами платила за пустующую квартиру  Слов нет, как я благодарна Сильвии за то что она помогла мне освободиться от лишних забот! Всё время нашего общения мне было спокойно, я была уверена в благополучном исходе сложного и волнительного для меня дела. Сильвия бесспорный профессионал в своей области. Показательно: договор на оказание риелторских услуг по продаже недвижимости был подписан нами 7 августа 2018 года и 1 сентября 2018 квартира уже продана. На мой взгляд это была идеальная сделка, когда доволен и продавец, и покупатель. Низкий поклон и невероятная признательность Сильвии за понимание и терпение (я, как человек эмоциональный эти качества очень ценю). Кроме всего прочего я просто рада встретить в достаточно непростой момент моей жизни такого интеллигентного, отзывчивого, замечательного человека. Желаю Сильвии успехов, всего самого наилучшего и прекрасного в жизни! С уважением, Оксана (сентябрь, 2018)
Выражаем благодарность Сильвии за четко и профессионально проделанную работу.Покупали квартиру в ипотеку.На сделку вышли через месяц,все вопросы решались быстро,оперативно подготовила нам все документы,всегда была на связи.С таким специалистом можно быть полностью уверенным в том,что сделка не сорвётся и все пройдёт гладко и без ошибок.Очень советуем агенство недвижимости «Ваш Риэлтор» и,в частности,такого специалиста,как Сильвия!
Агенству желаем успехов и процветания!
Большое спасибо Елене Папиной!
Купили участок в деревне Ветчи. Была сложность с межеванием участка, который пересекался с территорией леса. Елена предупредила об этом и озвученные ей сроки разрешения ситуации реализовались. В этом и в других вопросах она максимально ускорила процесс. Добилась для нас скидки. Грамотно вела коммуникацию между нами и продавцом. За это отдельное спасибо! Елена переживает за дело. Терпеливо выносит таких параноиков как я, задающих бесконечные вопросы. И она жизнерадостный человек, что тоже очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность агенству, особенно Елене Папиной за помощь в приобретении участка. Быстро четко, вела от начала и до получения документов. Молодцы. Советую, не пожалеете!
Спасибо огромное за теплые слова. Очень приятно, что вы остались довольны. Буду рада видеть вас снова.)))
Подыскивали дачу с супругой и случайно увидели объявление данной компании , и ни сколько не пожалели в дальнейшем, отдельная благодарность Елене которая до самого получения ними документов ни разу не заставила нас поволноватьмя , все гоамотно и профессионально!!!
Сергей
Спасбо Сергей, что вы оценили мою работу. Благодарю за хороший отзыв.)))
Как можно так работать? Кто все эти люди, которые оставляют им положительные отзывы? Это аферисты какие-то.... Причем те же самые люди пишут отрицательные отзывы другим агентствам....
Чистой воды свинством со стороны Натальи Щербаковой было пригласить нас на просмотр объекта и не явиться самой! Далеко пойдете и много напродаете! Это очень непорядочный поступок!
Здравствуйте, Дмитрий еще раз! Не могу не ответить на ваш отрицательный отзыв, т.к. телефон ваш отключен, и поговорить лично с вами не представляется возможным, пишу здесь: Зачем вы пишите, что к вам никто не приехал на показ? Сегодня 19 мая 2018 года уточню дату чтобы было понятно людям которые будут читать. Москва утопает от дождя, а также и вся Московская область. Договоренность у нас с вами была 18 мая 2018 г. о встречи в 3 часа дня сегодня 19 мая 2018 г. в 12 часов дня за 3 часа до показа как мы с вами и договаривались созвонились, и договорились, что в связи с погодными условиями мы переносим с вами показ на другой день, на что вы мне дали ответ, что завтра вы не можете, в будние дни не можете и мы договорились с вами созвониться в пятницу и посмотреть дачи на выходных днях! Скажите где с моей стороны свинское отношение к вам???
Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу Агентству недвижимости «Ваш Риэлтор», а в частности, Папиной Елене. В самые короткие сроки нашли мне покупателя на земельный участок, который не могла продать два года. Подготовка к сделке и сама сделка прошла без сучка и задоринки! Грамотный подход к своему делу.Все на высшем уровне! Еще раз СПАСИБО!!!
Спасибо что выбрали нас. Нам было приятно с вами работать. Будем рады видеть вас снова. С уважением АН Ваш риэлтор.
Хочу поблагодарить агенство в лице риелтора Натальи за оказание услуг по продаже квартиры. Спасибо за подготовку документов, за оказание своевременных и грамотных консультаций, за гибкость и нахождение компромиссов при проведении сделки. Данному агентству можно доверять.
Показательная для Орехово-Зуево фирма "Ваш Риэтор", все действия грамотные и без лишних действий! Особенно благодарен Щербаковой Наталье и Даниловой Ирине!!! Спасибо Вам, так держать!!!
Спасибо Елене Папиной за качественно выполненную работу. Помогала нам с продажей коммерческой недвижимости.
Хорошее агентство. Все честно, недорого и быстро! Спасибо большое!
Огромную благодарность выражаем от всей нашей семьи, за оказанную квалифицированную помощь,в покупке трехкомнатной квартиры на Урицкого. Огромное спасибо за ваше терпение и человеческое отношение ;-) В частности, отдельное спасибо директору- Ирине Владимировне и специалисту Сильвии - побольше бы таких людей ))) Всем советую- отличная компания и замечательные люди!!! Теперь, если в дальнейшем предстоит покупка или продажа - только к вам! Ещё раз, большое человеческое, СПАСИБО !!! Желаем дальнейшего процветания и успехов!!! Семья Соколовых
Нас все устроило. Оперативная продажа и подбор варианта нам. Причем подобрали даже лучше, чем мы расчитывали. Куплю-продажу оформили в один день, после нг получение документов. Без лишней дерготни, все четко и слаженно. С выписками прописками и переездами тоже урегулировали. Спасибо им, праздники встретили уже в полном спокойствии и в новой квартире!
С благодарностью, семья Калинич calinitch.e@yandex.ru
Небрежное отношение к клиентам. Сотрудники не квалифицированные, халатно относятся к своей работе, продавать недвижимость с их помощью бесполезно. Просто выброс денег за их мнимые услуги. Оценка могла быть и повыше, но еще они удаляют негативные отзывы о себе с сайтов, делая себе безупречную репутацию! Поэтому 1!
Агентство недвижимости Ваш риэлтор
И снова.... Здравствуйте, Дина.
Прошу вас обосновать вышеизложенные обвинения. В чем, небрежность, халатность, и отсутствие квалификации???
Лично с вами договора у нас не было, ваша свекровь к нам претензий не имеет, и договор расторгла сама, написав заявление только потому что вы на этом настояли.
Какой выброс денег??? С вас хоть копейку взяли??? Даже штрафные санкции мы опустили, т.к. ваша свекровь адекватный и здраво рассуждающий человек. Ни она, ни тем более вы не платили ни за что! Хотя рекламная компания по вашей квартире была обширная и не бесплатная. Что значит мнимые услуги??? У нашей компании нет нареканий за все время работы. А то, что вы не можете адекватно воспринять реальную стоимость, которую мы рекомендуем, исходя из стоимости аналогов на рынке и учета продажных цен за последний квартал, а не выдумываем, и привело к расторжению договора.
Что касаемо удаленных отзывов, я задавала этот вопрос. Их администрация сайта посчитала неадекватным, т.к. написаны они были от разных имен и прослеживалась противоречивая ложь. Мне лично вы написали, что это возможно подросток какой-нибудь написал, на сайте сами же уже ответили, что это ваши близкие люди пишут, и т.д... Детский сад...
Я не понимаю причину ваших претензий. На договоре ваша свекровь была чуть меньше 2-х месяцев, это не такой уж и большой срок для продаж. Рекламная компания велась, и вы это прекрасно знаете.Не все объекты уходят сразу, особенно если цена завышена.
Дина. Если вы не прекратите безосновательные обвинения в сторону нашей компании, вам будет направлена досудебная претензия. Доказательную базу вы создали уже хорошую. Даже если и удалите этот отзыв, на почте у нас осталось оповещение о данном отзыве с его скриншотом.
Рекомендую ознакомится со ст. 128.1 ч. 2 УК РФ, и подумать.
Да, репутация, как и для любой компании для нас бесценна! И именно поэтому у нас в компании все работники с высшим образованием, преимущественно с юридическим. Я сама лично слежу за работой своих сотрудников и компании в целом. И буду пресекать клевету.
С уважением, директор АН "Ваш риэлтор", Данилова Ирина Владимировна.
Дина Черных
Дина Черных ответила Агентство недвижимости Ваш риэлтор
Здравствуйте Ирина Владимировна. Небрежность, и отсутствие квалификации я могу обосновать фотографиями сдельные Александрой на нашу квартиру, они косые, затеменные, бесполезные, с бардаком и тд. (не один покупатель не захочет осмотреть такую квартиру, что и произошло.) Такие ошибки крайне не допустимы для риэлтора. Халатность прослеживается в вашем отчете, где представлены были перевернутые, нечитаемые и фото с давно прошедшими датами. Я вправе иметь свое мнение о вас, даже если вам это не нравится. Суда я не боюсь, не стоит пугать, так как не одного ложного обвинения я не писала и не имею такой цели. Отзывы я также фиксирую скриншотом. В чем моя клевета?
На момент подписания договора, наша цена вас устраивала, туда входила сумма за ваши услуги, нам срочно нужны были деньги и если вы предупредили нас о невозможности продать квартиру за назначенную цену, договор не был подписан, но красивыми речами, напротив, вы убеждали верить в лучшее, а мы теряли драгоценное время. В итоге квартира не продана, время упущено и лично я пострадала от создавшейся ситуации.
Агентство недвижимости Ваш риэлтор ответили Дина Черных
Опять же вы сами подтвердили именно ложные обвинения. Халатность, - это если бы вообще ничего не делалось, а перевернутые фото в отчетах, свойство мобильных телефонов, бывает и такое) Не сделать нормальные фотографии - это не отсутствие квалификации, в таком беспорядке их сделать просто не реально... или нужно было вводя людей в заблуждение поставить чужие фото???
Да и уборка вашей квартиры, извините, не входит в наши услуги! Александра заранее договаривалась о дате и времени осмотра. И предупреждала, чтобы был порядок. Так что это не наша вина.
Да, я соглашусь, что в этом есть ошибка риэлтора, т.к. вообще не нужно было ставить фото такой квартиры в рекламу, и именно поэтому с авито фото убрали. И приятно что вы, наконец согласились, с тем, что такую квартиру смотреть не захотят, что и произошло. Но, извините, мы не виноваты, что она в таком состоянии. И при осмотре клиентам глаза и нос не завяжешь... вас предупреждали о предпродажной подготовке.
Что касаемо цены, предварительная оценка делалась по телефону, и при заключении договора с вашей свекровью оговаривалась возможность торга, т.к. при осмотре квартиры оценка была ниже... Но именно вы настаивали на определенной цене, т.к. желали купить большую квартиру без доплаты, что редко бывает...
И никто вас не пугает. Я просто предложила ознакомится и подумать. Конечно же никто, ни в коей мере не запрещает вам иметь свое мнение о ком-либо. Но, публично и необоснованно обвинять не стоит. Вы опять же сами себе во многом противоречите в своих отзывах. И обвиняете всю компанию, а она не маленькая, хотя у вас претензии к одному сотруднику.
Честно говоря, складывается впечатление, что это вообще все заказное. Слишком все наигранно и беспочвенно. Обоснованных доводов вы так и не привели....
Искренне желаем вам удачи, и всего доброго. Более вступать в дискуссии нет смысла.
Оформил у них ипотеку, ответ по заявке пришел очень быстро и одобрили больше чем ожидал, в результате квартиру подобрали хорошую, хотя сам не особо не знал что хочу, подсказали с расчетом на будущее, молодцы))) Все делали сами, и документы для банка, и предварительный договор домой привезли подписать поздно вечером как я смог. Я только на сделку пришел. Мне понравилось, без беготни, я работаю, отпрашиваться не могу. Теперь живу отдельно от родителей, спасибо вам, что во всем помогли! Желаю удачи и хороших клиентов!
Долго выбирали агентство, т.к. был горький опыт. Здесь устроило всё, и качество работы, и отношение к нам, и сроки. Ситуация у нас была не из легких, многие от нас отказывались, т.к. всем видимо хочется легких и быстрых денег. А у нас было 4 собственника, двое из них несовершеннолетних, и разъезд из трешки в две однокомнатных, причем без доплаты! И конфликт между собственниками. Спасибо, большое человеческое, если б не вы, так и сидели бы мы со своими проблемами. Только наилучшие пожелания, удачи и успехов! Будем всем вас рекомендовать.
Агентство недвижимости Ваш риэлтор на карте