8 (910) 413-79-798 (910) 413-79... — показать

8 (910) 413-79-798 (910) 413-79... — показать
Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, д 4
26 офис; 2 этаж
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Агентство недвижимости Ваш риэлтор»

АН «Ваш риэлтор» - агентство, предоставляющее услуги помощи при продаже, покупке жилья, а также коммерческой недвижимости. География компании охватывает Московскую область вместе с Москвой, Орехово-Зуево и Владимирскую область. Сотрудники гарантируют полную открытость информации на всех этапах оформления сделки. Встречи и смотры происходят, исходя из пожеланий клиентов. При повторной обращении предоставляются скидки на услуги – выдаются дисконтные карты, которые позволяют сэкономить до 5%. Предварительные консультации специалистов по поиску жилья предоставляются бесплатно.

Услуги в сфере недвижимости 13
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Юридическая консультация
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое представление интересов

Агентство недвижимости Ваш риэлтор – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Ваш риэлтор (7)

Фотография специалиста Данилова Марина Владимировна
Корзинкина
Светлана Владимировна
Риелтор, юрист
Стаж 5 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш риэлтор (69)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (6)
Риелтор Наталья Арабчикова проявила себя как высококвалифицированный специалист, который помог нам продать нашу квартиру меньше чем за месяц. Она была всегда на связи и помогала в решении любых вопросов. Мы благодарны Наталье и агентству за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Ольга хороший, грамотный специалист! Помогла продать участок очень быстро! Безопасная сделка! Рекомендую.
Супер! Меньше чем за неделю помогли продать квартиру. Просто чудо! Большое вам спасибо, буду советовать вас!
Хочу выразить благодарность сотрудникам за помощь в покупке квартиры и оформлении документов. Благодарю за терпение в поиске под наш бюджет. Довольны Вашей работой🌷🌷🌷
Хотела бы сказать спасибо риелтору Илоне. Отличный профессионал своего дела. Самостоятельно не могли продать дом долгое время, обратились к Илоне и быстро нашлись покупатели. Все хорошо. Если снова будем продавать Недвижимость то не будем терять время, а обратимся в агенство. Рекомендую

Частые вопросы про Агентство недвижимости Ваш риэлтор

Как узнать график работы Агентство недвижимости Ваш риэлтор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 413-79-79, +7 915 077-76-67, +7 915 077-76-76, +7 496 413-79-79

Агентство недвижимости Ваш риэлтор находится по адресу Московская обл, г Орехово-Зуево, пл Октябрьская, д 4
26 офис; 2 этаж.

Агентство недвижимости Ваш риэлтор на карте