8 (800) 505-35-178 (800) 505-35... — показать

Air Gun на Октябрьском поле Сеть

8 (800) 505-35-178 (800) 505-35... — показать
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 21 к 1
У Air Gun на Октябрьском поле пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Air Gun на Октябрьском поле»

Оружейный магазин AIR-GUN предлагает наиболее актуальную продукцию от ведущих производителей мирового рынка. Специализацией нашего охотничьего магазина является продажа огнестрельного и пневматического оружия, луков и арбалетов, ножей и любого вида аксессуаров. Всех заинтересованных в оружии мы приглашаем посетить наш охотничий оружейный магазин.

В обширном ассортименте товаров представлены новые и уже популярные образцы пневматических пистолетов и винтовок, гладкоствольное оружие, травматическое оружие, нарезное оружие, различные средства самообороны, ММГ, сигнальные пистолеты, спортивные модели. Бесперебойно поступают в продажу пули, шарики и дробь для пневматики, патроны для огнестрельного оружия, баллоны и газ для заправки оружия спортивного. Регулярно восполняется линейка сопутствующих аксессуаров: боевого камуфляжа, наушников, мишеней, стрелковых очков, упоров, обойм, оптических прицелов, средств по уходу за оружием и т.п.

Не оставлены без внимания и военнослужащие. Специализированные магазины отошли в прошлое, и сегодня практически любую военную атрибутику можно приобрести у нас. Это верхняя одежда, обувь, головные уборы, футболки, вещмешки, планшеты, котелки и другие военные аксессуары.

На сегодняшний день, компания Air-Gun является эксклюзивным дилером продукции компании ASG в России.

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Частые вопросы про Air Gun на Октябрьском поле

Как узнать график работы Air Gun на Октябрьском поле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-35-17

Air Gun на Октябрьском поле находится по адресу Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 21 к 1.

Air Gun на Октябрьском поле на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.