8 (495) 502-52-538 (495) 502-52... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 10
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Aistfoto.ru»

Aistfoto.ru - это торговая фирма. Инженерные решения облегчают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Компания предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из технических требований, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 502-52-53 или посетите сайт www.aistfoto.ru. Компания Aistfoto.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 15-я, д 10 недалеко от метро Первомайская.

Магазин 1
Техника для дома
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Aistfoto.ru (8)

4.6
Единственный магазин, где мне помогли. Собиралась купить электронную книгу, поехала в МЕГУ - Белая Дача, так как там очень много магазинов с техникой. В М-Видео продавец меня полностью послал, Медиа Маркт - маленький выбор, и опять же, не охота продавца помочь мне с выбором. Остановилась на AistFoto.ru и выбор хороший, и, о чудо - ко мне подошел сотрудник и помог сделать выбор, все объяснил. Да, в чем то он сам не особо разбирался, так пошел и спросил у коллеги. В итоге, взяла книгу по большей цене, другой марки, чем предполагала изначально и полностью довольна! Который раз делаю покупку в этих магазинах и какой раз оказываюсь довольна покупкой. Спасибо!
Неплохой интернет-магазин. Здесь довольно большой выбор техники. Покупала здесь фотоаппарат Sony, работает он очень хорошо, не было никаких проблем. Понравился ассортимент моделей, все красивые и с нужными функциями. Цены здесь не высокие, даже ниже чем в других магазинах. Единственное пришлось долго ждать доставку заказа.
Покупал там приблуды для студийного света, вообщем , нормально, только не совсем в теме некоторые работники. Наверное, новенькие, еще не освоили ассортимент. Но то, что стараются и пытаются вникнуть - радует! Может и осилят премудрости фотомелочей! Короче, впечатления больше + , нежели - ... Можно зайти посмотреть, повезет и нужное "железо" приобрести сможете!
Отремонтировали мне здесь видеомагнитофон старенький. Взяли много денег, потому что раритет. Но и качественно сделали, не добили окончательно :)) Настоящие мастера, спасибо!
Магазин понравился. Сделал заказ, который привезли в тот же день прямо на работу. Курьер отдал товар лично в руки, показал, проверил, дал все необходимые документы, чеки, гарантия присутствует. Никаких нареканий нет.
Aistfoto.ru на карте