8 (495) 722-00-55 8 (495) 722-00... — показать

Отзывы о компании Академия Искусств "МУЗА"

8 (495) 722-00-55 8 (495) 722-00... — показать
г Москва, б-р Чистопрудный, д 25
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Академия Искусств "МУЗА" (17)

Дочке 5 лет, пришла домой и сказала что хочет ходить на балет в академию Муза, так как туда ходит ее подруга. Я вела дочь на пробное занятие без особого энтузиазма, не верила что из этого может что-то получиться….А когда пришли на пробное занятие и произошла «любовь с первого взгляда»…Прекрасный педагог Регата Олеговна находит подход к каждой девочке. На занятиях атмосфера творчества, труда и поддержки. За несколько месяцев занятий дочка подтянулась, появилась плавность движений, осанка. По рекомендации педагога мы водили девочек нашей группы на детские балетные спектакли. А вишенкой на торте стал отчетный спектакль на большой сцене, где наши малышки выступали сами вместе с профессиональными артистами балета! Это незабываемые впечатления и для ребёнка и для родителей на всю жизнь. Спасибо огромное всему творческому коллективу Академии Муза за ваш труд! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!
Хочу оставить здесь свой отзыв. Маша ходит на художественную гимнастику в филиал Беговая к тренеру Ирине Дмитриевне с 2019 года.начав тренироваться с Ириной Дмитриевной, стало понятно что спортсменка и тренер нашли друг друга.тренировки выступления ошибки терпение усталость и опять тренировки выступления.оно того стоит,когда ты видишь результат.Спасибо огромное тренеру и Музе в целом даже просто за эти фото💞💪 и точно могу сказать что художественная гимнастика это огромная работа над собой. Следом за Машей начала свой путь младшая Катя.💫
Наша дочь Эмира занимается в Академии искусств «Муза» в филиале «Люблино» классическим балетом у необыкновенного педагога Петровой Ренаты Олеговны. Мы полюбили Ренату Олеговну с первого взгляда. Она несомненно профессионал своего дела! Очень чуткий и внимательный человек. Эмира с огромным удовольствием бежит на занятия и с нетерпением ждёт следующего. Балет приносит дочке огромную пользу как физическую, так и эмоциональную. Недавно посчастливилось поучаствовать в праздничном концерте в честь дня рождения « Музы». Это безупречно организованный настоящий праздник для детей и родителей! Очень хочется поблагодарить нашего замечательного Администратора Светлану Валентиновну! Огромное спасибо всему коллективу «Музы» за счастье , которое вы дарите детям!
Моя дочь Амина посещает секцию художественной гимнастики в СК «Муза» уже второй год. Хочу выразить благодарность нашему замечательному тренеру Ненашевой Ирине Дмитриевне, редко можно найти тренера, который так чутко и с пониманием относится к детям, находит подход к каждому ребенку, воспитывает спортивный характер. Я очень довольна достигнутыми результатами, а главное ребенку все нравится!
Вожу девочку уже второй год к Налетовой Даше.
Педагог очень ответственный, занятия проходят в хорошем темпе, интересно.Даша всегда после занятия подходит к родителям и говорит, что необходимо ребенку подтянуть , что уже получается.Девочка не хочет пропустить ни одного занятия, даже на праздники.
Всем рекомендую . Даша требовательна и дети показывают хорошие результаты.
Я начала водить дочь на балет можно сказать случайно, просто у дочки был риск вальгусного изменения стопы, а балет как нельзя лучше справляется с проблемой плоскостопия. Но уже на первом пробном занятии стало понятно, что балет теперь с нами надолго. Удивительно, как один педагог может убрать все вопросы и оставить только одно - желание оставаться и развиваться в балете. Безусловно, в первую очередь это желание взрослой мамы))), но и дочка с первого же занятия в свои 2,4 года была влюблена в педагога и всякие последующие разы шла на занятия с большим желанием. Рената Петрова, на мой взгляд, просто идеальное воплощение педагога по балету: грациозная, утонченная, статная, опытная, профессиональная, она может найти подход к каждой девочке и при этом быть в меру жесткой (только представьте на что способны 10 маленьких девочек, которым еще не исполнилось и трех лет). Девчонки просто влюблялись в Ренату, это читалось в их глазах, желании продолжать заниматься, желании быть похожими на своего учителя. Плюс ко всему, видно, что Рената любит детей и очень деликатна с каждой балериной. Наверное, это помогло нашей группе уже через три месяца обучения выступить на большой сцене в балетной постановке «Щелкунчик», где у детей был свой маленький номер. Благодаря Ренате Петровой и школе «Муза» мы открыли для себя великолепный мир балета, классического танца, в котором каждая девочка становится настоящей утонченной принцессой.
Моя дочь занимается классическим балетом у замечательного педагога Дозорцевой Ольги уже три года. Это не первая её балетная студия и нам есть с чем сравнить. Ольга замечательный педагог и профессионал с большой буквы. Если вашему ребёнку нужен индивидуальный подход, выступления на различных концертах и отличные результаты в балете, то вам в Академию Искусств "МУЗА"!
Хочу сказать большое спасибо Людмиле Ермаковой!!!
Я занимаюсь у неё в группе "Интенсив по классическому балету" для взрослых уже 8 месяцев! До занятий с Людмилой я абсолютно ничем не занималась никогда в жизни - ни спортом, ни танцами. Балет – это волшебно, как и для многих других девочек - мечта детства. Не знаю, почему я начала только в 28, но рада что встретила именно такого преподавателя. Людмила - внимательный, чуткий и терпеливый тренер и добрый человек! На уроке мы делаем партерную гимнастику, растяжку, станок, прыжки. Я чувствую, как укрепилось мое тело за эти полгода, я научилась получать удовольствие от физической нагрузки и растяжки. Людмила знает, какая нагрузка для нас сегодня оптимальна, она видит возможности каждой из нас и умеет найти подход к каждой, чтобы улучшить наши шпагаты и батманы! Она умеет растянуть тебя мягко, но настойчиво ) она чувствует твой предел на сегодня ) и знает, что вообще-то у тебя все получится! Эта её уверенность вселяет веру и в тебя! На уроке всегда прекрасная подборка музыки - тянуть шпагат под "Спящую красавицу" - волшебно ))) Кроме того, у нас сложились тёплые, дружеские отношения в группе. Недавно открылся класс на пуантах! Людмила говорит, что для пуантов нужны очень крепкие и сильные мышцы всего тела - мы стараемся))
Я считаю, что мне повезло! Балет с отличным преподавателем и в хорошей компании - отличный способ поддерживать своё тело в форме и получать от этого процесса удовольствие! 
Хотели поблагодарить Алину Фролову,педагога по художественной гимнастике!Сделала с ребенком настоящее чудо!Как и многие мы вышли после первого урока в слезах,тк была очень серьезная растяжка,мы до этого никуда не ходили...Ребенок на отказ не хотела больше приходить..Но я уговорила дома,показала видео выступления девочек ее возраста,конечно нас больше всего красивые купальники их подкупили)В общем стали ходить!Теперь не нарадуемся!!!Прогресс уже за месяц занятий!Осталось чуть чуть и будет поперечный шпагат)В общем очень довольны!Смогла найти подход и к нам!
Узнали о Академии Искусств Муза через инстаграмм!Результаты их учениц просто поразили!Не думала,что дети в таком возрасте могут такому научиться! Моя слишком ленивая..были в трех студиях,везде не пошло,не хотела трудиться..Приехали в Музу,вначале тоже ходили на занятия за пончики из кафе около их арки.Педагоги требовательные,занятия серьезные,думала тоже бросит,а нет...))втянулась,теперь мы скорее дет сад пропустим,чем на занятия не пойдем!Спасибо Муза!
Вожу свою сестренку на занятия по художественной гимнастике в Академию Искусств "Муза".Понравилось сразу после 1го пробного урока!Пока сидели ждали начала, всю-всю информацию рассказала приветливая девушка-админ.Потом встретила у зала педагог,собрала всех деток и пошли заниматься!Каждому уделила внимание,после урока пообщалась с родителями!Надеюсь на дальнейшие успехи!Уж очень красивый это вид спорта!Вожу свою сестренку на занятия по художественной гимнастике в Академию Искусств "Муза".Понравилось сразу после 1го пробного урока!Пока сидели ждали начала, всю-всю информацию рассказала приветливая девушка-админ.Потом встретила у зала педагог,собрала всех деток и пошли заниматься!Каждому уделила внимание,после урока пообщалась с родителями!Надеюсь на дальнейшие успехи!Уж очень красивый это вид спорта!
Хочу поблагодарить нашего замечательного педагога Людмилу Ермакову. Дочка занимается с 3 лет уже 1,5 года! Результаты - восхитительные. Педагог строгий, требовательный, профессиональный. Относится к детям ( даже малышам) очень серьезно, по этому крошки начинают стараться, работать над собой. А когда малыши поучаствовали в концерте, восторгу не было придела. Моя дочка вытянулась, ножки перестали косолапить, произошел скачек в интеллектуальном развитии. Спасибо Вам, дорогая Людмила, от всей нашей семьи! В прошлом году занимались и индивидуально с этим де педагогом, целый час преподаватель ни на секунду не отходила от ребенка, помогала, корректировала. Всем советую и рекомендую!
Давно искали студию,где не будет завышенных цен.Где были раньше,абонемены стоили по 12.000 за 8 занятий...В итоге супер-результатов никаких не достигли.Нашли Академию"Музу",балет -их профиль,хотя и другие направления для детей есть,для развития тоже интересно походить.Занимаемся год ,все очень нравится.Уже выступали 3 раза в Центральном Детском Мире и на отчетном концерте.В балерины не стремимся,хотя ..кто знает)Но ходим на уроки с удовольствием и обожаем своего педагога!
Хотите научиться танцевать сальсу, бачату, румбу или реггетон, то вам к Леандро, в Академию кубинских танцев в МУЗЕ! Группы небольшие, время пролетает незаметно, море позитива, Лео - великолепный преподаватель, потрясающий танцор!
Пришли первый раз на занятия к Людмиле Е.Такого негатива не испытывали давно.Приехали за 10 мин.на решепшине никого.В 13 начало занятий..не начали!Потом преподаватель дала самой разминаться дочери ,а,сама ушла(это индивидуальные занятия).Помощи как педагог не оказала,а,мы пиишли готовиться к чемпионату мира в польше по балету!к балерине!Поверьте моя дочь стльнее как педагог чем Людмила хоть ей 15!Зачем обманывать людей ,что профессионалы работают?День и настроение испорчено.Обязательно еще напишу что бы люди не совершали ош бок в выборе преподавателя
В академии МУЗА потрясающие педагоги по балету!Все они преподаватели и действующие артисты Большого театра. Я вожу туда свою 3х летнюю дочь к Людмиле Ермаковой. Очень правильный и граммотный подход к обучению таких маленьких детей и хорошие результаты. к тому же параллельно с детскими занятиями идет балетная гимнастика и я теперь экономлю время и деньги на фитнесе
Привела своего сына на занятия брейк-дансом. Ему очень понравилось. Собирается ходить. Педагог хороший, внимательный. Нам удобно, потому что Академия находится в центре и у нее своя парковка. В целом - хорошо!