8 (495) 771-04-418 (495) 771-04... — показать

Академия Здоровья человека

8 (495) 771-04-418 (495) 771-04... — показать

Про «Академия Здоровья человека»

Научно-медицинское учреждение «Академия здоровья человека» специализируется на лечении болей в спине и суставах, а также заболеваний позвоночника. В основе терапии лежат методы комплементарной медицины, предполагают лечение без лекарств, боли и хирургических операций.

В клинике ведет прием доктор комплементарной медицины Макеев С.В. и доктор медицинских наук Безобразов А.С. Помимо заболеваний позвоночника в клинике предусмотрено лечение от гипертонии, бессонницы, мигреней, артритов, невралгии, ВСД, головокружений, геморроя, артрозов и прочих заболеваний пищеварительной, дыхательной, эндокринной и центральной нервной системы.

В клинике практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. При первичном приеме желательно иметь при себе рентгеновские снимки.

В «Академии здоровья человека» можно также приобрести товары, которые применяются в комплементарной медицине. В их числе индивидуальное массажное устройство (ИМУ), бальзам Живица, книги Сергея Макеева, крема для рук и тела, массажные крема с кедровой живицей, наборы бальзамов и кремов. Всю продукцию можно приобрести через интернет-магазин. Товары доставляются посредством курьерской доставки (по Москве) и почтой России (в другие регионы).

Отзывы про Академия Здоровья человека (43)

Недавно ходил на консультацию к мануальному терапевту Сергею Викторовичу Макееву. Огромная благодарность врачу, понял меня с полуслова, на первой же консультации состоялся и первый сеанс мануального массажа. Полегчало после первого же похода к врачу. А еще врач дал очень дельные рекомендации, мне понравилось.
Хочется выразить признательность Макееву Сергею Викторовичу. Очень обстоятельно подходит к мануальному массажу. Расспросит все нюансы, не оставит вопросы без ответов, да и сам массаж делает эффективно. Я после обращения уже год не вспоминаю о своей спине. Ещё и мужа чуть после привела на сеансы. Спасибо вам от души!
К Макееву приходил с целью лечения позвоночника. Была у меня травма много лет назад и боль периодически об этом напоминала. Мазал я аптечными мазями, и результат был, но кратковременным. А пройдя курс лечения у Макеева, я словно заново родился. Теперь чуть что сразу к нему. Спасибо за оказанную помощь.
Сергей Викторович настоящий профессионал! Большое ему спасибо! Его авторская методика очень меня выручила с моей поясницей.. На данный момент забыла о своих прежних проблемах. А еще недавно стала покупать косметику от этого доктора - действительно помогает. И цены не такие высокие на нее.
Благодарю Макеева Сергея Викторовича за индивидуальный подход к проблеме, главное за его самые что ни на есть волшебные руки! Очень меня выручил Сергей Викторович.. спина болела так, что невозможно было передвигаться в вертикальном состоянии, не то, что без мучений ходить на работу. Разных я встречала мануальная терапевтов, но ни один из них не помог мне также быстро и эффективно, как и Сергей Викторович, за что огромное ему спасибо!
Академия Здоровья человека на карте