8 (968) 040-38-95 8 (968) 040-38... — показать

+7 968 040-... +7 968 040-38-95 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 9
пом.№ХХVI комн.1-20
Округ: Северный

Отзывы про Остеопатическая клиника OSTEOmodus (68)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (36)
Отлично! Вернули мою спину к активной жизни. Благодарна.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Благодарим вас за отзыв! Рады были помочь. Будьте здоровы!
Единственное место где смогли справиться с болями в пояснице. Прошла полный курс массажа, довольна. Работают настоящие профессионалы.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Маргарита, благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим его нашим специалистам. Вы знаете к кому теперь обращаться!
Здравствуйте, сегодня хотела бы рассказать о посещение врача-остеопата. Мне посоветовала врача-остеопата подруга так как ребенок ночами плохо спал, решили проконсультироваться с врачом о наличии болезней. Врач-остеопат очень тщательно посмотрел ребенка и объяснял нам о его состоянии здоровья. Мне очень понравилась консультация врача, он очень мягко использовал техники и улучшил кровообращение ребенка, снял напряжение. Один словом я консультацией и лечением врача-остеопата осталась довольна, буду обращаться снова.
Спасибо за отзыв!
В данную клинику изначально пришёл к остеопату с головными болями. Далее Начали курс лечения и мне сказали приступить к работе с психологом. Чему я безмерно рад. Психолог Екатерина сразу раскрыла причину моих болезней, я прошёл курс и в восторге от результата. Я забыл что такое головные боли, я стал совершенно другим человеком. Сама Екатерина очень вежливый, приятный, грамотный специалист! Спасибо вам за вашу работу!
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Спасибо большое за отзыв!
На приёме у доктора Александра Юрьевича я была впервые. Спасибо ему, после процедуры мне стало значительно легче засыпать, боль в шее по чуть чуть уходит, у меня прям такое облегчение. Сам доктор все рассказывает, показывает и объясняет. Вежливый и профессиональный. Рекамендую.
Благодарим за отзыв!
Была на приеме у остеопата Бобырева Александра Юрьевича. Замечательный доктор, подробно рассказал о возможных причинах болей в пояснице, дал рекомендации. Индивидуальных подход к каждому клиенту. Обязательно схожу на занятия по спине 👍
Благодарим за отзыв!
Обращалась в данную клинику к Александру Юрьевичу, по рекомендации Подруги... Долгое время мучали головные боли, просто ужасные. Он объяснил мне причину возникновения и дал мне рекомендации! Прохожу на данный момент лечение, так как нет сил уже пить эти таблетки.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Спасибо большое за отзыв!
Отличная клиника! Очень внимательное и профессиональное отношение к пациенту! Обращалась с болью в поясничном отделе, сеанс прошёл комфортно и безболезненно.После посещения остались лишь положительные эмоции и лёгкость во всем теле. Однозначно рекомендую данную клинику👍
Благодарим за отзыв!
Ирина помогла избавится от болей в мышцах. Чувствую себя сейчас намного лучше.
Благодарим за отзыв!
Обращались в клинику к специалисту Ирине для медицинского массажа по показаниям ребенку. Очень компетентный специалист, найдет подход мне кажется к любому человеку и любой ситуации. Спасибо огромное!
Благодарим за отзыв!
был у остеопат по совету впервые, особо ничего не понял и не почувствовал изменений. Все красиво и стильно в клинике, но результата особо нет. Как то так
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, доктор остеопат работает на таком тонком уровне, что это почти незаметно и не похоже ни на один известный медицинский подход. С помощью рук доктор отслеживает движение жидкостей в организме, колебания внутренних органов, их плотность, улавливает малейшее напряжение и натяжение тканей. Доктор вносит изменения в условия работы одной из структур, а далее даёт остальным системам организма самим подстроится под новые здоровые условия работы. На это нужно определённое время и, конечно, наблюдение, поэтому важно в назначенный срок прийти на повторный приём.
Приходила на консультацию. Врач провел осмотр, рассказал о причине боли в пояснице, предложил план лечения. Пока думаю о прохождении лечения.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Благодарим Вас за отзыв! Если примите решение о лечении, будем рады помочь!
Пришла по акции на новую услугу эстетика тела, у Сычевой Е.П. Процедура прошла без боли, хотя я готовилась к не приятным ощущением, а все вполне терпимо )) Вау эффекта я не ждала , это все таки не лпж . Смочувствие после процедуры прекрасное, приятное чувство лёгкости. Рекомендовали 5-7 процедур, наверное приду, посмотрим на дальнейший результат!)
Благодарим Вас за отзыв!
Водила к Сычевой Елене Петровне подростка 13 лет. Жалобы - боль в шее и кривая спина (все из-за гаджетов). Рекомендовал врач лечебную гимнастику и пройти 5-7 сеансов, вот посетили второй раз. Головные Боли прошли, спиной надо плотно заниматься. Будем продолжать делать гимнастику.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждем Вас вновь.
Проходила у Самородской Светланы Ивановны курс эстетики лица, результат заметен уже после двух сеансов, кожа на лице как будто разгладилась, посвежела, напиталась. Я противник инъекционной косметологии из за того, что это все очень болезненно, здесь же никаких болевых ощущений не было, думаю для многих это важный момент. Светлана - очень приятный по общению человек и очень грамотный специалист, ответила на все мои вопросы и все разъяснила; рекомендую.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
Приходила на первый сеанс эстетического лимфодренажа для тела по акции к Сычевой Елене Петровне. Решила сходить ради интереса, узнать, что это такое. Процедура безболезненная, но иногда ощутимая. Эффект появился к ночи, а утром ноги стали меньше отекать. В клинике уютно, помещение стильное. Доброжелательные администраторы.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Елена, благодарим вас за отзыв!
Хочу выразить благодарность вашей чудесной клинике, а особенно массажисту Ирине. Для меня было важно, что массажист - женщина, Ирина очень деликатна, отзывчива и внимательна. Еще важнейшим пунктом было наличие медицинского образования. Я спросила о нем перед началом процедуры и Ирина все подтвердила. Отличный специалист, еще раз спасибо!
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Спасибо большое за ваш отзыв!
Продолжительное время мучали боли в спине, никто не мог помочь, уже отчаялась. Пришла к Александру Юрьевичу на приём, а оказалось дело было совсем не в спине. Он просто меня спас! Боли уменьшились и почти исчезли. Дал рекомендации, которых придерживаюсь. Хожу 1 раз в месяц для поддержания отличного состояния. Всем рекомендую клинику и Александра Юрьевича, врач от Бога.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Позвонила на январских праздниках в клинику, оказалось работают. Защемило шею. Приняли в этот же день. Очень удобно, что клиника прям в моем доме на Ходынском бульваре. И работают по субботам и воскресеньям! Шею отпустило. Приведу сына на осмотр к неврологу и ортопеду.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Спасибо большое за ваш отзыв!
Пришла по подарочному сертификату от лучшей подруги в клинику на Ходынке к остеопату по лицу. Эффект вау сразу после сеанса. Держится до 2-х недель. Чтобы эффект держался гораздо дольше, врач посоветовала пройти небольшой курс. Очень располагающая атмосфера в клинике. Купила в подарок ещё одной нашей подруге такой же сертификат на день рождение! Проблема с подарком решена.
Остеопатическая клиника OSTEOmodus
Очень рады, что вам понравилось и вы приобрели сертификат в подарок! Ждем вас снова!
Обращалась в декабре с болью в поясничном отделе после силовой. Сеанс прошёл настолько легко и спокойно, что даже не поняла, что произошло. После было конечно лёгкое головокружение, но админ предложила чай и отдохнуть немного на диванчике. Боль в спине прошло, но не сразу, а на 3-й день.Появилась долгожданная лёгкость, которую давно не чувствовала.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Пошла в клинику по рекомендации знакомых практически сразу после родов. Я уже понимала,что такое остеопатия и для чего мне это необходимо. Чуть позже приведу ребёнка. Понравилось бережное отношение и ответы на все волнующие вопросы. Ещё посоветовали сходить к специалисту по восстановлению МТД.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Подруга на день рождения подарила мне сертификат на сеанс остеопата по лицу. Долго откладывала визит, но решилась. Очень хорошо справились с отеками и напряжением в лице. Богомазова О.Е. объяснила, чтобы добиться устойчивого результата, нужно пройти курс из 5-10 сеансов, и потом ходить иногда в качестве поддержки. После первого сеанса вышла с лицом после отпуска! На работе получила кучу комплиментов. Постараюсь пройти курс, хотя график работы «не хочет». Но клиника на Ходынке работает и в субботу, и в воскресенье, что очень удобно. После прохождения, дополню отзыв. Буду рекомендовать подругам. Не думала, что можно добиться такого результата без уколов.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Друзья посоветовали мне сходить к Александру Николаевичу с болью в шее и плечах. Сначала эффект от лечения не почувствовала, но он появился у меня после 3 или 4 сеанса. Потом Александр Николаевич порекомендовал сходить к тренеру по движению Ксении. Вмести с ее занятиями посещаю и доктора. Выровнились плечи и появилась лёгкость в спине. Буду продолжать назначенный курс. Очень рада, что послушала рекомендации и пошла. Безопасность и экологичность в лечении - главный девиз клиники.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Была на приёме у Елены Петровны по эстетической коррекции лица. Результат после 1 сеанса виден. Но лучше пройти курс, назначенный врачем. Буду ходить, так как пока не готова делать инъекции.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Ксенье Паловне, профессионалу своего дела, мастеру, волшебнику. Долгие годы поиска ответа, что с моим телом, от чего боль, зажимы, так и не решились, и только Ксенья Паловна сотворила чудо, нашла причину, устранила спазм, боль с первого раза. благодарностей врачу, клинике.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Обратилась в клинику с проблемой: боли в поясничном и грудном отделе. Впечатления от клиники остались хорошие, чисто уютно девушки администраторы приняли с улыбкой все объяснили помогли найти кабинет врача
Спасибо большое Вам за отзыв!
Обратилась с проблемами в пояснице. Ксенья Павловна за один сеанс сильно помогла, появилась легкость в движении, боль сняло. Зря столько терпела, знала бы сразу пришла. Все очень понравилось, внимательный персонал, четкая запись оплата.
Спасибо клинике osteomodus
+ за помощь в восстановлении двигательной активности и постсопровождение. Особая благодарность Светлане Ивановне за внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Беспокоили боли в ноге, обратился в данную клинику к доктору Подлянскому А. Н. - после 5 сеансов боли прошли и чувствую себя прекрасно !! Рекомендую эту клинику!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Проходил курс лечения у доктора Подлянского А. Н. Результат превзошел все ожидания, особенно учитывая тот факт, что до этого пришлось обойти множество врачей. Доктор четко поставил диагноз и указал на основную причину всех моих болей, связанных как я и думал с остеохондрозом. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ -высококлассный специалист! Безмерно ему благодарен!!!
Спасибо большое Вам за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники! Я теперь хожу без боли! Спасибо вам большое!
Остеопатическая клиника OSTEOmodus на карте