8 (495) 777-11-118 (495) 777-11... — показать

8 (495) 777-11-118 (495) 777-11... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-11-11 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 24
Бизнес центр: VAVILOFF TOWER

Про «ОАО АКБ РосЕвроБанк на улице Вавилова»

ОАО АКБ РосЕвроБанк на улице Вавилова осуществляет депозитные и кредитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: выдачу справок и выписок, размен денег, консультирование по состоянию счёта и многое другое. Если вы желаете не только защитить свои сбережения от обесценения, но также "заставить" их работать на вас, одним из доступных решений может являться открытие банковского вклада. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам необходима некоторая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга выдачи ссуды.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Вавилова, д 24 (ближайшая станция метро - Ленинский Проспект). Номер для связи: +7 495 777-11-11. Веб-сайт: roseurobank.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про ОАО АКБ РосЕвроБанк на улице Вавилова (9)

Все сотрудники компании, в которой я работаю, получают зарплату на карты РосЕвроБанка. Проблем с зачислением денег никогда не возникало и это повысило уровень моего доверия к этому банку. Я решила дополнительно оформить карту «Космическая» для покупок и хранения части своих накоплений. В офисе на Котельнической набережной я подробно расспросила менеджера об особенностях этой карточки и сомнений у меня не осталось. Карта проявляет себя отлично – особенно, когда на остатке счета есть приличная сумма – проценты капают стабильно! Сама довольна и коллегам советую!
Год назад мы оформили ипотеку в РосЕвроБанке на приобретение однокомнатной квартиры в Москве. Так как я и жена работаем на хорошо оплачиваемых официальных должностях – процедура оформления кредита прошла быстро без сучка и задоринки. Процентную ставку нам сначала установили стандартную – 10,45%, но, в последний момент мы решили воспользоваться программой снижения ставки по кредиту, единовременно оплатили 4% от суммы и банк снизил нам процентную ставку на целых полтора пункта. Будем платить меньше – спасибо РосЕвроБанку за такую возможность!
Денежные переводы родственникам в разные концы страны я делаю несколько раз в месяц. До недавних пор приходилось ходить в почтовое отделение или использовать для этих операций банкомат. Когда я стал клиентом РосЕвроБанка, ситуация с переводами максимально упростилась – я скачал на свой «айфон» удивительно простое приложение «С карты на карту», специально для переводов. Теперь процедура отправления денег мной и получения их родственниками занимает всего несколько секунд!
Мой муж работает вахтами по два-три месяца и, естественно, присылает мне и дочери деньги на проживание. Чтобы упростить эту операцию, мы приняли на семейном совете решение оформить для себя карты РосЕвроБанка. Подруга уж больно расхваливала их мобильное приложение по переводам (называется «С карты на карту»). Пользуемся уже полгода, и не было случая, чтобы деньги задержались в пути хоть на минуту! Муж спокоен, а мы с дочкой безумно довольны!
Ипотечный кредит брала в Росевробанке. Могу сказать сразу, что понравилось: во-первых грамотная и внимательная работа сотрудников; во-вторых скорость оформления документов (для меня это было важно); и конечно же процентная ставка – 8.5, сравнивая с другими банками это довольно низкая ставка. Впечатления остались положительные!

Частые вопросы про ОАО АКБ РосЕвроБанк на улице Вавилова

ОАО АКБ РосЕвроБанк на улице Вавилова находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 24
1 этаж.

ОАО АКБ РосЕвроБанк на улице Вавилова на карте