8 (495) 150-15-19 8 (495) 150-15... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-15-19 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1-6
244 офис; 2 этаж
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Компания Freshcredit (18)

не ребятаа, это ни в какие рамки не влазит те очереди которые были вчера у вас в офисе. жесть!
Работаю тут более 2 лет, очень хороший коллектив хороших людей,готовых прийти на помощь.Удобное расположение ,от метро 5 минут.
Зарплата стабильная,без задержек.Удобный график,лояльное руководство,карьерный и профессиональный рост.

ОТЛИЧНОЕ место как для начала карьеры,так и для состоявшихся профессионалов. ОБУЧАЮЩИЙ состав очень внимательный и чуткий.

Если хотите работать в команде профессионалов,быть уверенным в завтрашнем дне,то вам сюда.С каждым годом компания растет и расширяется,все больше довольных партнеров.Во многом это заслуга руководства и каждого ,отдельного специалиста.
В компанию ""ФрешКредит"" пришла без опыта работы, Взяли на обучение, которое я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. За время работы, ничего такого отрицательного, что побудило бы меня уволиться - нет.. Начальство, конечно, очень требовательное. Но оно и понятно-""ФрешКредит"" большая, известная компания. Скоро новогодний праздник, пообщаемся вместе в неформальной обстановке:)))
Хорошая зарплата, работа в известной компании, стабильность дохода и близость офиса от метро, до работы удобно добираться.Руководство позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Помогут, расскажут, покажут, научат. )
Работу в компании Фреш Кредит совмещаю с учебой, здесь очень лояльно относятся к студентам, подстраивают график, как тебе удобно. Условия работы​ отличные, официальное трудоустройство, офис удобный, обязанности требуют соблюдать строго,​ но​ без фанатизма. ​ Работа основана на​ общении с​ людьми и​ ведении переговоров. Разговоры все прослушивают для улучшения качества работы.​ Могут штрафануть за разгильдяйство, но такие тут долго не держатся, в здешнем​ коллективе таких не любят.​
Впечатления от работы в компании ""ФрешКредит"" сугубо положительные. Отличный коллектив, прекрасные условия, постоянная забота о сотрудниках. Можно придти и ​ без опыта работы, возьмут с удовольствием, всему научат, и это важно. Тем кто действительно готов не отлынивать, а работать и зарабатывать-добро пожаловать!!! Зарплату всегда вовремя выплачивают.
Проработала в этой компании Фреш Кредит​ чуть меньше полугода. В целом, пока только хорошее впечатление. Работа для​ профессионалов,​ сотрудников стимулируют к профессиональному росту. Заработная плата​ платится вовремя.​ Скажем прямо, неплохое место для работы. Наш руководитель-грамотный,​ компетентный специалист. Хотя и бывают​ некоторые​ спорные​ моменты, на мой взгляд.
За весь срок работы не было ни одной проблемы с зарплатой, платят вовремя или организационными вопросами. Удобное и комфортное, оборудованное новейшей оргтехникой,​ рабочее место. Единственный недостаток-это достаточно монотонная работа на одном месте.​
Искала себе подработку и нашла вакансию​ оператор колл-центра в компании Фреш кредит.​ Для студентки это​ ​ идеальный вариант.​ Я довольна тем, что получила большой опыт в банковской​ сфере​ узнала много нюансов, нужных для организации обслуживания клиентов. График гибкий.​ Руководитель тут хорошо на уступки идет. Оплата без задержек, а это для меня очень важно.
Если кого и штрафуют, то то скорее всего, есть за что. У нас четко прописаны корпоративные правила. Не хочешь быть наказанным - выполняй все по инструкциям. Сама тут​ полгода,​ и пока все нормально. Работы​ много, да бывает устаешь.Но​ по условиям здесь​ отлично и​ доход стабильный и премии постоянно, а это сейчас, далеко не каждая компания, может предложить.
До этого работала в другой компании в колл-центре, рада, что сюда перешла. Условия получше, зарплата намного выше. Конечно,​ ​ и требований больше, но это меня не смущает, сейчас везде разговоры пишут и прослушивают. Это даже скорее плюс, Если учесть, что​ клиенты бывают, мягко​ говоря,​ странноватые.​ то это даже скорее плюс.​ Очень удобно добираться, метро рядом.​ В общем, для меня этого достаточно, чтобы и дальше продолжать здесь работать.
Стабильная зарплата на хорошем уровне, платят официально. Дружный коллектив, практически нет текучки кадров. Адекватное​ ​ руководство, уважают каждого сотрудника, всегда​ готовы выслушать просьбы и предложения, и всегда предлагают помощь в затруднительных ситуациях.​ График сменный, и​ мне так удобно.
Я пришла в компанию Фреш кредит сразу после окончания института, так как устроиться по специальности было трудно, везде требовали опыт, а где его взять?​ Тут взяли без проблем, всему обучили,​ тут и опыт получила, и нужные навыки. Работа интересная, с людьми, в чистоте.​ Бывают, конечно, не совсем адекватные клиенты, но без этого в подобных компаниях никуда, приходится находить подход к каждому.
Официальное трудоустройство, стабильный доход, удобный график работы, адекватное руководство. Но главное для студента,​ это конечно,​ возможность бесплатного качественного обучения в различных банковских и личностных направлениях. Я в​ дальнейшем планирую работать этом направлении, и это хороший опыт, который мне еще и хорошо оплачивают.​
Я отработала в cоll-центе не один год, и вот​ что я знаю наверняка:​ ""ФрешКредит""​ заботится о своих работниках гораздо лучше, чем​ другие​ компании. График работы составляется по вашему желанию, бывает 2/2, или 3/2,​ бывает 3/3,​ Отпуска,​ больничные тоже оплачивают. Коллектив прекрасный.​ А начальство будет​ хорошее, если вы работаете без ""заморочек"", но​ это уже зависит​ только​ от вас.
Да, бывает тяжело.Практически все рабочее время нужно провести на линии, посидеть поболтать с подружкой или накрасить ногти, не получится. Если выполнять нормативы, соблюдать правила общения с клиентами, то свободно можно зарабатывать 30-40 тысяч особо не напрягаясь. Лично у меня рабочий график 2\2. За полмесяца работы получить тридцадку чистыми без премий, как по мне это отличная зарплата. И платят ее кстати, без задержек.
Я познакомилась с​ Freshcredit​ еще на третьем курсе университета, искала возможность стажировки в​ стабильной и​ сильной​ компании,​ гарантирующей фининсовый и карьерный рост. Даже в​ период кризиса мне, студентке без опыта, предложили бесплатное обучение и дали возможность подобрать удобный график работы. За это время я получила бесценный опыт работы с клиентами, научилась вести бумажный и электронный документооборот.​ Еще хорошо​ то, что во время работы мне еще постоянно платили достойную​ зарплату, и мне не приходилось,​ как моим сокурсникам, постоянно считать последние копейки до стипендии. Из корпоративных ""плюшек"" еще есть приятные бонусы к​ зарплате, а также ежегодная индексация зарплаты, чего, к примеру в госструктуре, приходится ждать годами.
Работаю тут полгода. Никаких крыс и тараканов тут нет!!! Это наглая ложь!!! Наверняка из дома в сумке приволокла несчастного таракашку и отзывы строчит, недалекая, ленивая, нечистоплотная женщина. Тут прекрасные условия для работы!!! Не сложно совсем, нужно только чуточку терпения, усидчивости и внимания. Кто хочет работать,тот и получает НОРМАЛЬНУЮ заработную плату. И все, заметьте согласно трудовому кодексу РФ!! А добираться до офиса вообще легко. От метро до БЦ 3 минуты. Это вам не в спальный район на двух маршрутках ехать. Если что-то не устраивает, нечего анонимно грязью поливать, подойди и в лицо выскажи. Подло говорить неправду! Мы с девочками просто возмущены данными негативными отзывами!