8 (495) 645-90-05 8 (495) 645-90... — показать

12 офис; 1 этаж
Бибирево
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Аквасторож (51)

Беру уже второй раз. Поставил себе и родителям. Качество хорошее, с другими фирмами не сравнить. Всё работаем от обычных батареек, хватает реально года на 3. Если разряжаются, система сама всё перекрывает и загорается индикатор питания. Поменять батарейки не проблема. Рекомендую
Установили систему недавно, выбрали комплектацию Эксперт. Мне показалась очень удобная функция временного отключения датчиков на час, когда убираюсь и есть вероятность попадания на них воды, потому что они довольно чувствительные. После чего система сама всё включает обратно как и было
Решил потратится на качественное оборудование, тем самым обезопасить свою квартиру и от беды, точнее от потопа. надежная система, продумано до мелочей, в использовании все просто и удобно. Спасибо представителям компании за компетентность и умение давать четкие ответы на поставленные вопросы.
Вполне неплохая, компактная система от протечек воды. Большой плюс, что можно дополнительно заказать на нее датчики. После установки тестировали, срабатывает отлично. Но есть один существенный недостаток, гаджет хоть и нужный в любом доме, особенно там, где только ремонт сделан, но стоит он недешево.
Мы, когда делали ремонт в квартире то сразу купили Аквасторож, система стоит недешево, зато может предотвратить серьезные последствия. В комплекте уже есть все для установки, управление простое и интуитивно понятное, гарантия два года. Систему и не видно после установки, только блок управления установили возле электрического щитка, чтоб было в удобном месте.
Долго выбирал защиту от протечек, консультировался с разными специалистами. Сошелся на том, что многие рекомендуют именно Аквасторож, потому что у них краны итальянский, ну и сама система уже отлично себя зарекомендовала на нашем рынке. Качество отличное, сами краны достаточно тяжелые. Среди плюсов надежность, автономность работы и простота установки. С последним пунктом у мастера вообще никаких проблем не возникло, собрал буквально за час. Купил ещё и во вторую квартиру такую же установку
После потопа мы решили купить систему защиты от протечек и довольно долго выбирали. В конце конце поняли, что лучше советоваться со специалистом и наш знакомый сантехник посоветовал Аквасторож Оригинал. Сказал, что он легко монтируется, не надо делать дополнительную розетку и что монтаж его будет стоить дешевле. Сопоставив все плюсы и минусы, поняли, что и разница в цене с другими системами не будет такой уж большой
Как страховка от потопов – отличный вариант. Несколько раз прошла проверку на качество. Система удобная в эксплуатации, все подписано и интуитивно понятно Если случайно провода датчика или крана обрываются, система просигнализирует об этом. Плюс самодиагностика есть. Единственный недостаток – цена. Но думаю, что лучше не экономить на такой технике.
Рекомендую данную систему от протечек. За четыре года использования оценил ее эффективность. Правда, недавно выскочила ошибка на блоке управления. Но обратился в офис представителя, и благодаря высокому качеству обслуживания буквально в течение 10 минут проблема была решена. Отдельная благодарность менеджеру Антону. Отличный сервис, ребята! Так держать!
Купил себе домой контроллер Аквасторож эксперт +. Заказ делал через официальный сайт, менеджер по телефону смог мне детально всё объяснить и добавил мне в заказ необходимое количество кранов и датчиков. Доставили быстро. Уже проверил в действии, срабатывает на закрытие быстро, подается звуковой сигнал. Классная штука в общем, думаю убережет моё имущество от случайного потопа
Полезнейшая вещица, которая в любом доме однозначно нужна. Стоимость не высокая. Установила по совету нашего местного сантехника, но, к сожалению, уже после того, как затопила соседей снизу. Однако лучше позже, чем никогда. Сама система от протечек компактная, работает на батарейках, удобная в управлении и неприхотлива в уходе.
Уже давно пользуюсь этой системой от протечек. Работает безотказно. Спасала несколько раз, когда шланг гибкий под раковиной треснул и труба в туалете лопнула. В общем-то, Аквосторож всем хорош, а особенно тем, что питается от батареек, которых хватает надолго. Я доволен. Советую.
Увидела на сайте систему Аквасторож и заказала себе, в квартире лишней точно не будет. Установили быстро, никаких серьезных переделок водопровод не подвергался, современная система управления, я довольна.
Вообще надо воду сразу поставить в новых квартирах новостроек по умолчанию. Это же не такие большие деньги для застройщиков, горожан ооочень нужная и полезная вещь. Пользуемся им уже 4 года. Батарейки менялись раз в 2 года где-то. Работа без электричества. Все равно вода перекроется. Монтаж простой, но можем подсказать, что блок управления лучше монтировать в легкодоступном месте.
С этими системами работаю больше пяти лет и своим клиентам именно их советую. За все это время на Аквасторож еще никто не жаловался. Легкая установка, возможность растянуть датчики на несколько важных в доме точек и надежная работа делают ее отличным выбором. Датчик протечки реагирует моментально, а дублирующее питание гарантирует бесперебойную работу.
В последнее время клиенты стали часто просить посоветовать систему от протечек. Я обычно не задумываясь советую от Аквасторожа устанавливать. И не только потому что мне как монтажнику с ними легко работать. Но приводы у них компактные, краны качественные. Датчики и краны подключаются в разъемы, а не в клеммы, как у других систем. Особенно по сравнению со старыми системами с кранами новые Оригинал хороши. Монтировать их удобно. Приводы мощные. У системы несколько видов питания, есть батарейки на всякий случай. Система очень надежная
Мы с мужем решили обновить наш Аквасторож. Выбрали модель с беспроводными датчиками и приводами Оригинал. Заказ оформили через интернет. Как старым клиентам нам еще скидку хорошую сделали. Не ожидали даже, были приятно удивлены. Новая модель с другими кранами и красивыми красными моторчиками идет. Сами краны итальянские - понадежнее будут.
Поставили такие системы у нас дома и у родителей, очень полезный прибор. Всякое бывает, вдруг прорвет трубу, а мы сможем вовремя обнаружить благодаря сигнализатору и перекрыть течь. Сама система стоит на наш взгляд не так уж и дорого по сравнению с последствиями потопа в квартире.
Хорошая система от протечек воды. Когда в новую квартиру со старой переехали, сразу установили обновленную модель с итальянскими кранами на электроприводе. В эксплуатации комфортная, много места не занимает. И очень нравится, что в ней есть функция «Временное отключение датчиков». Довольно удобно, когда влажную уборку делаешь. А в целом все же надеюсь, что не пригодится, но на всякий случай теперь застрахован.
Топил соседей я не единожды. Бывало так, что сам виноват. Время от времени очень рассеянный хожу. Были и косяки со стороны УК. В любом случае, в потопе ничего хорошего быть не может. Поэтому после ремонта решил я систему защиты от протечек установить. На сайте Аквасторожа выбрал Аквасторож экспрерт и достаку стал ждать. Привезли в оговоренное время. Систему собрать не сложно, установили без проблем. С этого года в Аквастороже краны еще новые. Монтажник сказал они поновее чем предыдущие и надежнее. Тяжелые такие, но и компактные вместе с тем. За полгода работы Аквасторож меня уже три раза от потопа уберег. Крутая вещь.
Мы вынуждены были приобрести систему Аква Сторож после того, как наш подъезд , шесть этажей залили соседи сверху. Все произошло днем, все люди работающие, и обнаружили это спустя часа три от начала, пока доехали - все плавало. Теперь у всех жильцов по нашему стояку стоят эти системы. Приобретали мы их на официальном сайте, установка несложная, может установить любой сантехник. Еще очень порадовало, что прибор работает от напряжения всего 5 Вт, а не 220 Вт и может на одних батарейках функционировать до 3х лет
Для нашей семьи Аквасторож реальным спасателем оказался. Было очень запоминающееся столкновение с протечкой, которое больше никогда не хотел бы повторять. Установка во время прорыва трубы в квартире сработала мгновенно. На полу, конечно, лужи были, но это не критично. Зато отделались легким испугом без всяких ремонтов соседям. Даже думать боюсь, что было бы, если бы эта система не стояла.
Аквасторожем много лет уже пользуемся с мужем. Система просто находка для тех, кто переживает, что вдруг соседей зальет. Работает Аквасторож на ура. Я и в ванной засыпала, и стиралка у нас ломалась. Всегда воду Аквасторож моментом перекрывал. В этом году решили поменять, сроки службы уже вышли давно. Заказали на официальном сайте "Аквасторож классика +". Доставка быстро была, еще и скидку оформили нам как пользователю старой системы. Новая конечно еще мощнее. Краны итальянские теперь. Маленькие, но видно что качественные, не хлипкие. Гарантия правда сейчас меньше, чем у других фирм. Но за 5 лет использования Аквасторожа до замены у нас ни разу нареканий не возникло.
Мы решили, что нам тоже стоит поставить систему аквасторожа, так как в доме вся система водопровода давно не менялась и мало ли, что может случится. Это хороший контроль и при первых признаках утечки воды, система срабатывает и оповещает, что есть утечка. Цена не самая низкая на рынке, но на наш взгляд, функционал и надежность системы того стоят. Аквасторож легко монтируется, имеет резервную систему с батарейками, на случай отключения электричества.
Установили Аквасторож недавно, после переезда в новостройку. Система неплохая. Ранее спасла моих родителей от потопа, перекрыв краны, которые отец по забывчивости оставил открытыми. Наша работает четко, пока никаких нареканий. Эксплуатация проста, действует автоматически, обслуживание минимальное. Ко всем прочему может полноценно работать автономно от батарей 4,5 В, без подключения к розетке 220 В. То есть еще и безопасна для людей. В общем, лично у нас каких-то форс-мажорных ситуаций пока не было, но на всякий случай от затопления мы предусмотрительно квартиру обезопасили.
АкваСторож особенно рекомендую всем, чья работа связана с частыми отъездами из дома, особенно, если живете не в новом доме и сети оставляют желать лучшего. Эта система просто спасение от протечек. Мы купили его весной прошлого года и уже два раза, приехав домой, обнаруживали, что водоснабжение перекрыто. Первый раз даже не поняли в чем дело, но оказалось, что у соседей потек фильтр и к нам по стояку капала вода. Система сама контролирует работоспособность своих кранов и датчиков и при нештатной ситуации информирует об этом.
Система электронно-механическая, совершенно безопасна. Работает от 5В (батарейки или блок питания, как удобно), а не от 220В, что при соприкосновении с водой очень важно.
Просто замечательное решение для предотвращения неприятных последствий наводнений. Я использую эту систему у себя дома уже много лет. Исходя из своего опыта, могу сказать, что она действенная! Однажды, благодаря надежным сенсорам и интеллектуальной системе управления, Аквосторож оперативно среагировал на прорванную трубу и предотвратил масштабный потоп, а также порчу моего и соседского имущества. Придумавшим это чудо огромная благодарность!
Система вполне себя оправдывает. Свои функции выполняет на все 100%. У нас что дома, что на предприятии установлен Аквасторож. Конечно, по стоимости, с моей точки зрения, недешевый вариант, но по качеству аналогов ей нет и в помине. Очень нравится, что система может работать только от батарей до трех лет, имеет встроенный источник дублирующего резервного питания, и отключить ее случайно просто невозможно, только деактивировать на 48 часов. В целом автономная, безопасная, надежная и, можно даже сказать, незаменимая вещь!
Переехав в новую квартиру мы сразу, во время ремонта установили и аквасторож. Наслышаны о нем давно, с потопами сами не сталкивались, но друзья и родственники с неприятным постоянством от этого терпят убытки.
Купили в марте прошлого года уже новую версию Оригинал. Здесь стоят итальянские краны и красные приводы. Покупали на официальном сайте Аквасторож, как раз была какая то акция. Мелочь, но приятно, т. к. цена немалая.
Электрически система абсолютно безопасна, т. к. работает автономно от напряжения 5В, а не 220В, что очень важно для прибора, постоянно работающего с водой.
Как говорится, когда вовремя оповещен, то и без проблем можно обойтись. Система аквасторожа контролирует протечку, моментально срабатывает оповещает, если обнаруживается течь. Доволен, что поставил, а то у соседей ни один раз уже были прорывы, боюсь, чтобы у меня такого не было. Рекомендую, надежный помощник и недорого стоит.
Ну, очень вовремя установил Аквасторож Эксперт. Думал, в новостройке не может быть проблем с трубами, протечкой кранов и затоплением. Оказалось, что бывает и такое. Проверяли водопроводную систему, включили сильный напор, и начался сплошной ужас по всему дому. Слава Богу, в квартире у меня датчик сработал, и краны подачи воды автоматически перекрылись. Соседям повезло меньше. У них прорвало трубу и залило не только квартиру, но еще людей снизу. Посоветовал им свое приобретение, да и сам планирую еще одну систему брать для родителей, они в хрущевке живут. Мало ли что там с трубами может быть.
Муж заказал установку системы Аквасторож. У нас уже стоит сигнализатор утечки газа, умные розетки, а теперь еще будет безопасный водопровод. Сделали быстро и качественно, соединения спрятаны так, что их не видно, а датчики размещены в местах возможных протечек. Цена оборудования не такая и большая, зато сэкономит много денег, нервов и времени если случится потоп. Обезопасили таким образом свое имущество, так надежнее, как говорится.
У нас система аквасторожа стояла 3,5 года и только в этом году она пригодилась. К тому же в такой период, когда мы на неделю поехали на дачу. Приезжаем, а система перекрыла воду. Мы сразу вызвали специалиста, сами не стали трогать, а оказывается течь была и причем такая, чтобы если не перекрыло, то нас бы затопило за это время и всех соседей. Ужас в общем! А еще постоянно думала и зачем мы эту систему поставили, а когда вот случилось, уже так не думаю. Наоборот, довольна, спасла нас от проблем.
Пользуемся Аквасторожем уже более 5 лет. В нашем районе довольно часто выключается свет, поэтому очень нравится, что система может длительно работать без подключения к сети от трех батареек. Никаких поломок вообще не было. Разве что несколько раз меняли те же батареи. По степени автономии считаю эту систему защиты от протечек самой оптимальной из всех имеющихся. Точно знаю, что даже если батареи полностью разрядятся, все краны заблокируются за счет мощнейших конденсаторов. Проверено! Поэтому однозначно советую к покупке!
Мы уже дважды чуть не затопили соседей снизу. Первый раз, когда труба течь дала и дома никого не было, а второй уже после ремонта, слабая резьба была и сорвало. После этого я поставил "Аквасторож", а надо было мне сделать раньше, чтобы это не допускать. Наша система состоит из блока управления и четырех кранов с датчиками, которые контролирует течь и автоматичски перекрывают подачу воды. Даже если что и случится в будущем, система контроля уже перекроет, и вода не будет подаваться, будет оставаться сухо.
Почему так получается, что задумываешься о последствиях, когда уже что-то случается. Вот и мы поставили аквасторож после того, как затопили себя и частично соседей. Хорошо у них не было шикарного ремонта, и мы не попали на много денег. Отремонтировали, себе и поставили аквасторож. Теперь всем рекомендую после такого, как столкнулся с такой ситуацией.
Не затейливая система, состоит из трех компонентов, это контроллер, кран шаровый с электроприводом и датчик протечки. Как раз датчик начинает работать в том случае, как только обнаруживается течь. Срабатывает моментально и не дает воде вытекать, что дает защиту нашему помещению. Продумана еще система резервного питания, на случай отключения электричества, подключается резервное питание от батареек, так что прибор надежный со всех сторон. Мы поставили не так давно, только этой весной.
Я долго думал, стоит ли ставить аквасторож. Много читал, анализировал и решал поставить. Не жалею о принятом решении, жена вообще довольна, говорит, ей будет спокойнее, когда я буду в командировке. Пообщался со специалистом, который устанавливал систему, говорит надежный контролер, как только обнаруживает течь, система сразу автоматически перекрывается.
Прошлым летом затопил бабулю снизу, на следующий день решил, что настало время установить систему защиты от протечки. Долго выбирал между различными производителями, оставился на «Аквастороже». Приобрел систему с краном «Аквасторож оригинал» через аквасторож.рф. У производителя отличный клиентский сервис – менеджеры готовы ответить на все интересующие вопросы, а также есть возможность обратиться в сервисный центр даже в выходные и праздничные дни. Сотрудники интернет-магазина при заказе рассказали мне об обновлениях в уровне качества, а именно о новых более надежных кранах и мощных приводах, которые без труда можно снять. Система легко устанавливается, проста в использовании, автономна, безопасна, ведь она работает при напряжении всего 5В. При возникновении потопа «Аквасторож» подает сигнал на кран с электроприводом и не требует какого-либо дополнительного вмешательства. Использую уже второй год, нареканий не имею.
Мы купили квартиру в стареньком доме и перед тем делать ремонт, сразу поставили систему аквасторож. Решили, что нужно это делать, так как не понятно, что с трубами, когда что менялось, в общем…для того, чтобы себя обезопасить, если вдруг будет прорыв. Знаем о такой системе от своих знакомых, которые давно поставили и рассказывали как она работает. Лучше себя обезопасить, что мы и сделали.
Думал, стоит ли покупать такую систему, целесообразно, все-таки поставить. Сам не попадал в такую ситуацию, чтобы затопить себя или соседей, но случае на нашей площадке уже бывали. Когда попался аквасторож, изучил более детально как работает и что для этого требуется, в скорости поставил. Такая защита точно лишней не будет.
Очевидные плюсы: Компактность, простота установки, малое потребление эл. энергии. Из недостатков только относительно высокая цена, но это того стоит.
Делаем сейчас ремонт, поменяли сантех трубы потому что решили установить Аквасторож Оригинал, а его посоветовали ставить на не очень старые трубы. Устанавливается система, по отзывам монтажника, очень легко, итальянские краны очень качественные. Мозг системы может работать от батареек, имеется 4 датчика, они реагируют на попадание на них воды и автоматически закрывают электрокраны на подачу горячей и холодной воды одновременно.
Заказал недавно систему от протечек Аквасторож. Выбрал именно её по многим причинам. Главный плюс системы – она безопасная, с адаптером работает от 5 вольт. Когда выбирал не видел ничего похожего. Цена немного кусается, но лучше так, чем платить за ремонт после протечки. Монтажник, который устанавливал похвалил мой выбор. Сказал, что система хорошая. Стоит обычно у людей годами, даже больше срока эксплуатации. И хоть бы хны ей
Отличная надежная система. Приобретал аквасторож для установки на дачу, взял набор с тремя датчиками. Если что, потом можно их докупить, мне пока хватает комплектных. Мастер, который ставил, сказал, что система очень надежная, стоит своих денег. Установил быстро, проверили, все работает. В комплекте батарейки идут, докупать не нужно
Завершили ремонт недавно, но напрочь забыли про нашу систему от протечек, к которой хотели добавить дополнительные датчики. Я уже думал, что придется менять на беспроводную систему. Пошел даже в магазин за новой. Хорошо, что менеджер в магазине подсказал просто добавить датчики к нашей системе, так как провода тонкие проблем с этим не должно быть. Так и получилось, мастер нам их спрятал в меж плиточный шов. Повезло, что система от аквасторожа была. И жена рада, что свежий ремонт не попортили
Решил дома установить систему от протечек. Друг посоветовал выбрать «Аквасторож», я и заказал на сайте у них. Со мной еще консультант побеседовал, помог с выбором. Когда систему привезли, я её решил протестировать. Сам собрал, подключил и проверил реакцию датчиков, закрываются ли краны. Все было отлично, так что вызвал монтажника установить её окончательно.
Самое большое устройство во всем комплекте - контроллер. Но, большой это сильно сказано. Я разместил его под коробкой с электропредохранителями в коридоре. В глаза не бросается и не мешает. Все провода, от кранов и датчиков аккуратно провел через карман плинтуса, стены не штрабил, соответственно. Все остальные устройства из комплекта довольно миниатюрны и в ванной не заметны. Приборы сделаны из хорошего толстого пластика, что особенно актуально для колпачков на кранах и датчиках. Система полностью автономна и как заявлено производителем должна поддерживать работу только от батареи до 3 лет. Надеюсь, что все вообще обойдется без ее активации в будущем.
События жизни иногда проводят через интересный опыт. Не думал, что когда-либо буду устанавливать подобную систему в своей квартире, но это проще и лучше, чем потом делать полноценный ремонт. Вариант самой системы я заказал ТН34. У нее расширенная комплектация и функционала, соответственно, побольше. В наборе были 8 элементов. 6 основных и 2 (радиобаза и беспроводные датчики) дополнительных. Получается, что на санузел по датчику или два нужно поставить, в зависимости от количества мест возможных протечек. Краны я менял не раз, вентили устанавливал, разводной ключ был, поэтому за 3 часа по инструкции все самостоятельно установил. Продумал максимально, где какого вида датчики лучше применить. Под раковинами, стиральной машинкой, ванной, в люке со всеми инсталляциями и под полотенцесушителем разместил. Подстраховал все, так сказать.
Спасибо за такую умную и крутейшую систему. Даже ни не думала, что станет для меня таким надежным помощником. Купили с мужем недавно квартиру, трубы водоотведения сразу не поменяли. И так вышло, что прогнившая труба дала утечку. Пока были на работе, воды натекло столько, что затопили соседей. Когда делали сантехнические работы, по совету знакомых установили Аквасторож с итальянскими кранами. Сразу проверила своего домашнего контролера - датчик просто моментально сработал и перекрыл подачу. Система превзошла все ожидания!
Хочу честно сказать большое спасибо Аквасторож за такой крутой продукт! Две недели назад со мной произошла следующая история, собиралась утром на работу и как обычно загрузила белье в стиралку. Вечером, когда я прихожу она уже все как раз простирает и не бесит меря своим шумом )))но тут я вернулась,а у меня аквасторож перекрыл всю воду и пищит.я сначала не поняла в чем проблема, а потом увидела,что у меня у стиралки шланг потек и при чем не хило, вода попала на датчик и система сработала. Я безумно рада,что поставила себе такую систему и советую всем сделать тоже самое, потому что я спокойна за свою квартиру теперь как никогда :)))
Установил в прошлом году у себя систему Аквасторож Эксперт ТН31. Пользуюсь уже почти год и особых претензий к работе системы не было, даже спасла нас один раз (ребенок забыл кран закрыть в ванной). Так что покупка окупилась.

Контроллер кстати у меня питается от встроенных в корпус батареек - это конечно большой плюс для меня, т.к. устанавливал я Аквасторож уже после ремонта и возможности тянуть питание в сантехшкаф не было.

Когда звонил в офис Аквасторожа уточнить время работы контроллера от батареек - сказали, расчётное время на алкалиновых батарейках - 3года. На корпусе контроллера заранее типо должен загореться светодиод, предупреждающая о необходимости замены. У меня эта Лампочка "батареи разряжены" на корпусе ещё не загорелась - периодически этот момент теперь контролю, когда снимаю показания счётчиков.
Как загорится - отпишу на счёт реального срока автономной работы сего чуда техники! ;)
Аквасторож на карте