8 (929) 963-50-06 8 (929) 963-50... — показать

этаж 4, офис 449
Алтуфьево,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ООО Аршин (99)

Месяц назад поставили себе счетчик воды от компании Аршин. Пока всё идет на ура! Очень довольны качеством их продукции. Счетчик работает как надо, без сбоев. Спасибо, ребята, за такую надежную штуку!
Закупали счетчики воды Аршин в компании, абсолютно все со свежей поверкой, предоставили документацию. Цена адекватная, с доставкой проблем не возникло. Отличная компания, рекомендую.
Качество продукции на высоком уровне, все счетчики работают без сбоев и показывают точные показания. Кроме того, цены на товары очень конкурентные, что делает сотрудничество с этой компанией еще более привлекательным. Персонал компании профессиональный и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую данного поставщика всем, кто ищет надежного партнера для оптовых закупок счетчиков воды.
Установили себе в квартиру счетчики воды производства компании Аршин, и остались очень довольны. При эксплуатации никаких проблем не составили. Счетчики изготовлены качественно, цена вполне устроила, не дорого. Спасибо, советую всем к использованию!
Закупали счётчики Аршин для нашей фирмы. Предоставили документацию, ответили на все вопросы. Привезли достаточно быстро, отгрузку выполнили аккуратно. Рекомендую всем компанию.
Брали пару счетчиков Аршин. Качество сборки устроило - надежные, если что, то расходники имеются в наличии. По Москве доставка с их склада получилась оперативной. Спасибо компании.
Год назад установили себе счетчик воды производства компании Аршин и теперь хочу поблагодарить производителя за высокое качество изготавливаемых приборов учета. Работает превосходно, спасибо!
Приобрели счётчики Аршин для нашей фирмы, нравится высокое качество и практичность в использовании. Клиенты довольны, заказывать комплектующие легко и удобно, все всегда в наличии.
Закупаю отсюда на постоянной основе в большом количестве счетчики Аршин. Качество на высоте, цена приятная, учитывая оптовые закупки, но главное после установки никто из уже моих клиентов не жалуется.
Закупали оптом счётчики воды фирмы Аршин. Все сопроводительные документы предоставили, со всем ознакомили. По цене меня абсолютно все устроило. Отличная компания, всем рекомендую!
Осуществляли оптовую закупку счетчиков Аршин. Предоставили всю информацию по ним, быстро оформили заявку на поставку, которая была выполнена в срок. Отличная производственная компания, рекомендую!
Приобрел недавно в этой компании счетчик Аршин. Сделан качественно, никаких нареканий нет. Приятно порадовала приемлемая стоимость. Доставили быстро, в указанный срок. Остался доволен.
Счетчики здорово порадовали! Цены приемлемые, да и качество топовое. Мы уже давно закупаем их оптом, и всегда радует, что нужные модели всегда есть в наличии. Надежные штучки, проблем с ними точно не бывает. Рекомендую всем!
Недавно купил счетчики Аршин здесь. Приятно удивлен сервисом - помогли выбрать, доставили быстро, без проблем. Счетчики смотрятся качественно, и цена адекватная. Очень доволен покупкой!
Эти счетчики - просто супер! Цены приятно удивляют, особенно если брать оптом. У нас уже давно есть несколько таких, и всегда можно найти нужную модель. Они действительно качественные, никаких проблем с ними не было. Рекомендую всем, кто ищет надежные счетчики без лишних заморочек!
Купили недавно счетчики от компании "Аршин". Получили отличное консультирование, доставка была вовремя, без задержек. Счетчики сделаны качественно, их цена тоже вполне приемлема. В целом, довольны покупкой и обслуживанием.
Шикарные счётчики! Мы берём их оптом для нашего бизнеса по коммуникациям. Это уже не первый раз, и мы довольны качеством приборов и честностью компании. Спасибо за надёжное сотрудничество!
Счетчики здорово впечатляют! Цены приемлемые, да еще и качество на высоте. Уже давно закупаем их крупными партиями, и всегда радует, что нужные модели всегда в наличии. Надежные штучки, с ними проблем точно не возникало. Однозначно советую!
Отличный магазин оптовых товаров! Цены действительно порадовали, а качество счетчиков на высоте. Поверка всегда проводится своевременно, никаких проблем с этим не возникало. Мы регулярно делаем заказы здесь в течение года, и доставка всегда приходит быстро. Рекомендуем всем, кто ценит надежность и оперативность обслуживания!
Отличный выбор оптовых товаров! Цены приятно удивляют, а качество счетчиков просто отличное. Поверка всегда проводится своевременно, никаких проблем. Мы регулярно делаем заказы в течение всего года, доставка всегда быстрая. Всем советуем, кто ценит надежность и оператив
Закупили недавно счетчики Аршин в данной компании. Хорошо проконсультировали, доставили в указанные сроки без задержек. Счетчики изготовлены качественно, стоимость вполне приемлемая.
Счетчики очень хорошие и цены на них не кусаются. Покупаем уже давно оптом и в наличии всегда есть все популярные модели. Сделаны отлично, проблем с ними нет никогда. Рекомендую.
У производителя закупали счётчики Аршин. Была свежая поверка, комплектующие на месте. Приятно порадовала быстрая доставка, цена адекватная. Всем рекомендую производителя.
Некоторое количество времени назад решили купить счётчик и только положительные впечатления. Здесь по абсолютно адекватному ценнику можно купить качественный счётчик!
Отличный оптовый выбор! Цены приятно радуют, счетчики - качественные. Поверка всегда свежая, никаких неприятностей. Мы постоянно заказываем в течение года, доставка оперативная. Рекомендуем всем, кто ценит надежность и быстроту!
Хочу сказать спасибо компании Аршин за отличную работу и качество продукции. Мы покупали счетчики оптом по хорошей цене. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Покупаем счетчики оптом для своего бизнеса по коммуникациям. Работаем с этой компанией не первый раз и всегда довольны. Приборы отличного качества, компания честная и ответственная. Спасибо за надежное сотрудничество!
Отличные счётчики! Мы закупаем оптом для нашего бизнеса по коммуникациям. Это не первое сотрудничество, и мы довольны качеством приборов и честностью компании. Спасибо за надежное сотрудничество!
Осуществляли оптовую закупку счетчиков воды в компании. Предоставили всю информацию об эффективности данных счётчиков, ответили на все уточняющие вопросы. Заявленная цена адекватная, рекомендую!
Оптом очень приятные цены да и сами счетчики довольно качественные. Всегда свежая поверка, проблем с ними не бывает. Берем постоянно на протяжении года, доставляют быстро. Всем рекомендую.
Отмечу, что производят отличного качества счетчики на воду. Не раз брали у них большие партии и не припомню, чтобы попадались бракованные. Плюс к этому, цены они не завышают. Все довольны.
Отличные оптовые цены и всегда счетчики есть в наличии. Уже продолжительное время берем здесь Аршины, качество отличное, отгружают быстро. Каких-то проблем с ними нет вообще. Рекомендую.
Закупали оптом счётчиков воды для нашей фирмы. Счетчики продаются сразу со всеми комплектующими, свежей поверкой. Доставка быстрая, по цене все устроило. Рекомендую компанию!
Надежный оптовый поставщик счетчиков воды. Наша управляющая компания делает уже третий заказ и нам нравится, как ответственно он подходит к своим обязанностям. Поставки не задерживают, брака нет.
Счётчики покупаем оптом для своего предприятия, занимаемся коммуникациями и обслуживанием. Сотрудничаем не впервые, убедились в качестве приборов и добросовестности компании. Спасибо.
Закупали счётчики воды оптом в данной компании. Со всей информацией об эффективности их в работе ознакомили. По цене все адекватно. С доставкой сложностей не возникло, рекомендую.
Закупали счетчики для нашей фирмы. Менеджер ответил на все вопросы о их надежности, быстро оформил заказ. Все полностью соответствует заявленным параметрам, рекомендую производителя!
Купили счётчик, отличного качества производство. Работает как часы, мы довольны, в долгосрочную перспективу. За обслуживание и консультации хотим поблагодарить, работа с клиентами на 5+
Отличный сервис обслуживания, быстро провели поверку счетчиков воды. Все прошло качественно и оперативно, понравился обращением в данную компанию! Ценник адекватный, советую!
Обработали заказ моментально, счетчики быстро доставили. Качество отличное, цены норм, все точно показывают. Задачи свои решают на ура. Мы довольны, что выбрали их. Рекомендуем!
Отличный производитель счетчиков, которые исправно работают. Клиенты нашей фирмы довольны, пока никаких жалоб не поступало. Цены аликвотные, доставка осуществляется в срок. Советую.
Нормальные и качественные счетчики по низкой оптовой цене. Берем себе их теперь в проекты, несколько уже было реализовано. По качеству замечаний нет, привозят всегда вовремя. Рекомендую.
Закупала партию счетчиков для производства. По качеству вопросов нет, все по тех. регламенту. Из 30 штук ни единого с браком. Вовремя и быстро доставили. Да и ценник не кусается у фирмы.
Заказывал недавно здесь поверку моего счетчика воды. Порадовал высокий профессионализм их сотрудников. Приехали быстро, поверку выполнили качественно. При необходимости обращусь сюда снова.
Искал качественные и надежные счетчики на холодную воду и посоветовали эти. Работают нормально, цена низкая, есть нормальная гарантия. Плюс поверка свежая. Минусов никаких. Рекомендую.
Купили здесь два счетчика на холодную воду. Качество устроило, цены тоже. На все возникшие вопросы получили ответы. Лично я пока минусов не вижу. Надеюсь, что прослужат долго) Спасибо.
Процесс покупки счётчиков был простым и удобным. Сами счётчики оказались очень качественными и надёжными. Они имеют долгий срок службы и точно измеряют расход воды. Я довольна!
Покупали у вас счетчики на холодную воду, понравилось обслуживание и квалифицированная консультация. Отметить негативного в работе ничего не могу и полностью рекомендую.
Поставил счётчики от компании Аршин в квартире. Рассказали все о их эффективности в работе, выдали всю документацию. Всем доволен, пока без нареканий! Приятно порадовала доступная цена.
Заказ обработали моментально, счётчики доставили быстро. Качественные, цены адекватные, показывают все точно, со своими задачами справляются. Довольны своим выбором. Могу рекомендовать
Мы приобрели счетчики воды у данной компании и остались очень довольны. Продукция полностью соответствует всем стандартам, имеет необходимые сертификаты. Особенно хочу отметить профессионализм сотрудников, которые помогли нам выбрать подходящий вариант
Не пожалели, что поставили счетчики от этой компании. Сестра посоветовала. Качественные, цены на них адекватные, что тоже порадовало. Поверка свежая, этого года. Рекомендую)
Компания нас полностью устроила. Обращались к ним для поверки счетчиков. Специалист приехал без опозданий, работу выполнил качественно и достаточно быстро. Цены оптимальные.
Нормальные счетчики. Цены на них довольно низкие, показывают все точно, всегда есть в наличии. Ставим такие на свои объекты последний год, ни одной проблемы не было. Рекомендую.
Поставил счётчики Аршин в квартире, все хорошо рассказали о них, установка прошла быстро и качественно. Со своими задачами справляются, пока никаких нареканий по работе. Советую.
Замечательное обслуживание! Заявку на поверку счётчика воды приняли быстро, мастер профессионально провёл проверку за полчаса и оформил все документы. Теперь счётчик работает отлично. Спасибо за качественное обслуживание!
Счетчики от компании Аршин надежны и эффективны в использовании. Поставил недавно, в комплекте были все документы и свежая поверка 23 года. Всем доволен, цена адекватная! Советую!!
Решили недавно сотрудничать с компанией для покупки счетчиков воды. Наш заказ обработали моментально, товар доставили быстро, качество высокое. Обязательно будем делать заказы еще
Закупали партию счётчиков в данной компании, предоставили всю документацию. Заявленная цена меня полностью устроила, выгрузку выполнили максимально аккуратно, доставили в срок.
Купили счётчик Аршин, поставили уже. Отличного качества, работает как часы, и цена адекватная. Установили легко, без проблем. Довольны своим выбором, хотим поблагодарить за качество.
Менял счетчики воды старые на новые. Из всех компаний решил выбрать "Аршин" о чем не жалею. Счетчики работают исправно, и как надо, плюс цены у них вполне себе нормальные. Могу только рекомендовать эту компанию.
Покупкой счётчиков воды остался доволен. Работают исправно, предоставили всю интересующую информацию по характеристикам. По цене все адекватно. Работают исправно рекомендую!
Приобрела прибор учета воды Аршин. Полная комплектация, технические паспорта с отметками о поверке есть. Все как надо. Поэтому хочу сказать Большое Спасибо. Хорошее качество по оптимальной цене
Старый счётчик вышел из строя поэтому нужно было срочно приобрести новый. Выбрали от компании Аршин. Вот уже как 3 месяца пользуемся. Всё работает без нареканий. Так что смело рекомендую.
Купили счётчик воды Аршин, со свежей поверкой. Отличный прибор, работает как часы. Стоимость адекватная, мы довольны своим выбором. Хотим поблагодарить за хорошее качество.
От соседки узнал о счетчиках учета воды Аршин, когда интересовался какой бы взять вместо старого. Устроила оптимальная стоимость и качество. Работает уже 4 месяц и нареканий нет.
Делаем заказы на партию счетчиков обычно раз в три месяца, продукция хорошего качества, продукцию доставляют всегда вовремя. В целом надежный и ответственный поставщик. Отличное сотрудничество
Покупаем для своего коммунального предприятия в больших объёмах счётчики аршин. Зарекомендовали себя как надёжные приборы, все характеристики соответствуют заявленным. Сотрудничество успешное.
Делали по нашей заявке поверку счётчика воды. Мастер всё выполнил за пол часа, с оформлением документально в систему. Работает отлично, спасибо большое за качественное обслуживание.
Обращались к услугам этой компании, когда нужно было заменить счётчики на воду в офисе нашей компании. Претензий по работам не возникло, стоимости вполне приемлемые, рекомендую.
Качественные и при этом недорогие счетчики. Делаем заказ уже второй раз, в первый раз брали небольшую партию, в этот раз решили увеличить её. Благодарю за хороший сервис и качество продукции
Поверку счетчиков на воду на производстве сделали очень быстро, как и оговаривали по времени и по дню. Всю разрешающую документацию мастер на руки отдал после поверки. Цена приемлемая.
Приобрёл отличный счётчик воды, мне все рассказали по всем моментам его использования. Установка прошла без проблем, работает исправно. Покупкой доволен, всем рекомендую компанию!
Купили крупную партию счётчиков в компании, для нашего коммунального предприятия. Отличный функционал, работают как часы. Довольны качеством, и сотрудничеством. Благодарим.
Сотрудник компании качественно выполнил работы по установке счетчиков воды. Рассказал все по эффективности их использования, надежности. Резальном доволен, рекомендую компанию!
Закупали оптом счетчики для воды - проблем с поставкой не было. Все доставили точно под счет, никакого брака или недоразумений. Видно, что компания ценит клиентов и свою репутацию.
Если нужно большое количество счетчиков воды, то советую брать здесь. Всегда в наличии, цены адекватные, за опт хорошая скидка. Ну и отгружают всегда максимально быстро. Рекомендую.
Брала здесь оптом счетчики для воды, качество замечательное и цена вполне приемлемая. От сотрудничества осталось положительное впечатление, доставили в срок без задержек. Рекомендую
Сотрудничали с компанией впервые. Брали хоть и небольшую оптовую партию счётчиков, но всё равно есть что сказать. Качество отличное. Доставка правда немного задержалась, но это всё мелочи. В общем остались довольны.
Закупали на большое предприятие оптом счетчики на воду, довольны. Счетчики качественные, добротные и без дефектов. Поставили быстро, все хорошо, все документы тоже предоставили.
Сделали оптовую закупку счетчиков воды в данной компании. Понравилось высокое их качество, все клиенты довольны. В монтаже удобны и практичны, по цене все адекватно. Всем рекомендую компанию!
Брали оптом счетчики воды, доставили оперативно. Сам заказ прибыл в полном объеме, качество продукции нас порадовало - с этой стороны, сервис организован хорошо. Будем сотрудничать.
Компания надежная. Закупаем у них счетчики по воде - качество продукции отличное. Доставка работает оперативно, никаких проблем и недоразумений в процессе не бывает. Сотрудничеством довольны.
Надежный поставщик счетчиков воды. Впервые делали оптовую закупку счетчиков воды в данной компании и не разочаровались в сотрудничестве. Всё оформили быстро и сразу же отправили товар
Покупали в компании счётчики воды для нашей компании. Продукция понравилась, соответствует всем стандартам, есть необходимые сертификаты. Сотрудники помогли подобрать подходящий вариант.
Недавно, я обратился к этому поставщику, чтобы заказать несколько счетчиков воды для своих объектов. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и экспертизой, которые были проявлены в процессе моей покупки. Во-первых, наш менеджер связался со мной, чтобы обсудить мои требования и помочь мне определиться с выбором необходимых счетчиков. Во-вторых, когда я оформил свой заказ, он был обработан незамедлительно, и весь процесс доставки и установки прошел гладко и быстро.
Кроме того, я был приятно удивлен ценой и качеством товара. Счетчики воды, которые я заказал, работают отлично, а качество их самих не вызывает никаких нареканий. Спасибо огромное, рекомендую!
Я был приятно удивлен качеством продукции компании "Аршин". Приборы учета воды, которые они производят и продают под своей собственной торговой маркой, действительно делают свою работу на высшем уровне. Я использовал их приборы в своем доме уже на протяжении нескольких месяцев и они доказали свою надежность и точность в измерении потребляемого объема воды. В общем, я очень доволен своей покупкой, рекомендую
Для нашей фирмы делали закупку счетчиков воды. Менеджер копнении предоставил всю информацию по приборам, рассказал все о характеристиках. Приятно порадовала цена и быстрая доставка.
Заказывали счетчики для нашего завода. Заказ пришел в полном объеме, с каждым счетчиком лежал технический паспорт - все, как положено. С установкой никаких проблем не возникло, счетчики устанавливали наши штатные сантехники. Спасибо
Для нашего предприятия покупаем в больших объёмах счётчики воды. Занимаемся установкой и обслуживанием. Цена приемлемая, уачество отличное. Довольны сотрудничеством, уверены в дальнейшей работе.
Обращались недавно, счетчик показывал несоответствие в расходе нами воды. Работу сделали можно сказать оперативно, поверка обеспечила нормальную работу прибора учёта. Благодарим.
В компании приобрел счетчики воды в квартиру. Сотрудник подробно все рассказал об его качестве, предоставляемой гарантии и сроках установки. Все работы выполнили качественно.
Приобрел счетчики воды, что могу отметить работают стабильно сбоев нет по показаниям, обслуживание достаточно удобное, в общем нареканий нет по работе и качеству прибора.
В компании приобрел счетчики воды в квартиру. Установку выполнили качественно, работают исправно. По цене мне все понравилось, дополнительных услуг навязано не было. Советую!
Занимаемся установкой счётчиков и всё необходимое покупаем здесь. Счётчики качественные и полностью герметичные. Цены здесь существенно ниже чем в магазине, поскольку здесь покупаем напрямую.
Уже второй заказ делаем на этой фирме, что хотелось бы ответить. Полная консультация по продукции еще по телефону, все счетчики воды со свежей поверкой, все сертификаты и лицензии в наличии. Документы оформляют корректно и отгрузку могут предложить на складе в Москве. Удобно, адекватно по стоимости, качественноЙ
Счетчиками воды пользуемся уже достаточно долго, работают стабильно, никаких отклонений нет. В обслуживании практичны и удобны, по цене все адекватно. Всем рекомендую компанию!
В конце февраля побывали на выставке в Крокусе, где нас весьма заинтересовал стенд нашего нового отечественного производителя высококачественных приборов учета воды компания Аршин. Порадовало, что компания занимается не только продажами, но и разработкой приборов в широком ассортименте. Для наших новостроек решили приобрести приборы СВУ 15-80И, которые нам более всего подошли по высоким техническим характеристикам и классу защиты. Все приборы сертифицированы. Заказ оформили без проблем. Поставка была произведена в течение недели. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Был очень удивлен, когда в нашей новостройке решили поставить новые отечественные приборы учета Аршин. Почитал характеристики, для меня, как для председателя важно понимать, какой процент брака, на что обращать внимание. Более чем устроили все параметры. Особенно то что поверка на приборах свежая, а срок эксплуатации 12 лет. Так что у наших жильцов как минимум до следующей поверки 6 лет проблем быть не должно!
ООО Аршин на карте