8 (495) 701-84-798 (495) 701-84... — показать

8 (495) 701-84-798 (495) 701-84... — показать
г Москва, ул Новокосинская, д 9 к 1
Округ: Восточный

Про «Акватория рыбалки»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или утреннему бегу? Магазин Акватория рыбалки приглашает близких по духу посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Для их удобства товары отсортированы по тематическим блокам: снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела, специализированная одежда и экипировка. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его износостойкости.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Сайт: акватория-рыбалки.рф. Телефон организации: +7 495 701-84-79. Компания Акватория рыбалки находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 9 к 1 (ближайшая станция - Выхино).

Отзывы про Акватория рыбалки (3)

4.7
Прекрасный магазин с большим выбором, тут подбор хороший и снастей, и одежды, есть даже эхолоты для тех, кто в теме=). Муж постоянно заказывает что-то в нем, а я только одежду для активного отдыха, когда мы едем за город, то она бывает очень кстати. Хорошие цены, есть акции, постоянно пополняют ассортимент.
Акватория рыбалки
Спасибо за хорошую оценку, будем стараться и дальше быть полезными нашим клиентам и всегда рады видеть вас.
Магазин понравился ассортимент большой, продавец Юра очень вежливый, внимательный и главное грамотный. Покупал зимнее обмундирование, так как размер у меня большой и в магазине не было XXXL, ребята привезли через день мой размер. Большое спасибо за отзывчивость к просьбе и оперативность, теперь если что только к вам.
Спасибо!!!
Ассортимент порадовал, цены не маленькие, но есть всё до мелочёвки которую в других магазинах не нашли
Акватория рыбалки
Спасибо всегда ждём в гости.
Акватория рыбалки на карте