8 (495) 505-55-188 (495) 505-55... — показать

Алексеев Александр Львович

8 (495) 505-55-188 (495) 505-55... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-55-18 ещё

Про «Алексеев Александр Львович»

Алексеев Александр Львович

Врач – это не профессия, а образ жизни. Доктором может быть не каждый. Это действительно призвание. Эта профессия подходит тем, кто искренне хочет помогать людям, кто умеет сопереживать, тем, кто работоспособен. Если все эти качества соединены в одном человеке, то у него есть шанс стать настоящим Врачом с большой буквы.

Может это не скромно, но я считаю, что эти слова можно адресовать и в мой адрес тоже. Доказательством тому является то, что за свой 30 летний стаж работы я спас не одну половую жизнь мужчин. И в кругу своих друзей меня называют «спасателем».

Отзывы про Алексеев Александр Львович (4)

Александр Львович первоклассный специалист. У меня были кое-какие проблемы в постели и я по совету друга тоже обратился к Александру Львовичу. Во-первых, доктор серьезно поговорил со мной, постарался понять проблему и по человечески успокоил меня. Определил в чём проблема и назначил правильное лечение. Перед этим доктор направил меня на обследование. Сейчас пью таблетки, делаю специальные упражнения и у меня всё потихоньку налаживается в постели.
Были проблемы сексуального характера. Дело в том, что я категорически боюсь секса с женатыми мужчинами. Из-за этого у меня стресс и необузданная паника. Александр Львович поговорил со мной, разобрал всё по полочкам и обрезал проблему на корню. Также прописал кое-какие таблетки. Сейчас я перестала бояться отношений с женатыми мужчинами. И скоро выхожу замуж. Александру Львовичу спасибо за помощь!
Компетентный врач и добрый. Таких врачей сейчас очень мало, как Александр Львович. Врач смог быстро разобраться в моей проблеме, грамотно проконсультировал и дал рекомендации, касающиеся моей проблемы. В общении Александр Львович приятен и профессионален, знает как помочь пациенту. Моя проблема полностью решена. Спасибо Александру Львовичу.
Буду откровенен. Год пытались с женой сделать ребенка, но ничего не выходило. Жена проверилась - все нормально. А свой визит к доктору я откладывал, очень переживал. Знакомый друга порекомендовал мне Алексеева Александра Львовича. Позвонил, записался к нему на прием. Провели диагностику, после чего приступили к лечению. Слава богу исправить ситуацию удалось. Этот врач - мой спаситель!!!
Алексеев Александр Львович на карте
Профилактика и лечение травм