8 (901) 546-45-69 8 (901) 546-45... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про АлекСер (178)

все понравилось цены приемлемые. всем рекомендую этот магазин автозапчастей.
Нужны были оригинальные запчасти на мазду, пришлось конечно пододждать доставки, но не жалею. цены нормальные.
Недавно заезжала в АлекСер. Посоветовал друг. Приятно встретили, провели диагностику ходовой. очень толковые механики, умеренные цены. Сервис на высоком уровне.
Отличный сервис! Помогли подобрать оптимальные для меня по цене запчасти. Быстро выполнили заказ.
Неплохой сервис, недавно вышел на вас, обслуживал мазду сестры. Ребята понравились, по запчастям понравилось что подыскивают вариант не только выгодный для себя, но и для клиента. То есть подход человеческий, цены нормальные, все делают в сроки.
Хороший сервис, абсолютно адекватные цены и обслуживание. Спасибо всему персоналу
Все супер , отличный сервис , все понравилось !!! большое спасибо!
Покупал здесь запчасти на свой Фокус 2ой. Ремонтом у меня занимается брат, у него свой автосервис. Поэтому как они ремонтируют и обслуживают машины сказать не могу. Но с запчастями никогда не подводили. И если надо что-то посоветовать или подсказать, без проблем помогут.
В интернете на сайте в праздники оставил заявку на диски для Мазды 3. Привлекла цена, очень доступная, качество отличное. Менеджер связался со мной оперативно, был приветлив и на позитиве, помог определиться с выбором, оказал профессиональную поддержку. Доставили так же оперативно. Все здорово, обязательно расскажу знакомым о вас.
Благодарим Вас за отзыв!
Многие не доверяют контрактным запчастям. Но и зря или они просто покупают их не в тех местах. А надо обращаться к Александру или Сергею из интернет-магазина dmit58.ru. Они подскажут по ассортименту, ответят на вопросы, организуют быструю доставку в регион. Я несколько раз пользовался услугами этого сайта, т. к. покупал запчасти на свой старенький форд, и остался более, чем доволен покупками.
Благодарим Вас за отзыв!
Находился в поиске двигателя на форд фокус. Сравнил цены в нескольких магазинах и здесь оказалось наиболее выгодно и дополнительно есть автосервис. Заказ оформил у менеджера, через день отправился за товаром, продавец Сергей быстро обговорил все детали, а ребятаиз сервиса оперативно справились с задачей по установке. Оплачивал наличными деньгами.
Благодарим Вас за отзыв!
Заказал фары на Мазду 3. Отзвонились буквально через минуту-две и уточнили условия. Доставили в срок, товар хорошего качества, обслуживание лучше чем в фирменных магазинах. Действительно создается впечатление, что магазину важен каждый покупатель.
Спасибо Вам за отзыв!
Делали ремонт двигателя в этой мастерской. Выполнили все в срок, качественно. Сразу же здесь на месте подобрали все необходимые запчасти для машины Форд и установили, кроме ремонта. Стоимость всех услуг умеренная и ждать недолго приходится, не то, что в некоторых СТО. Довольна осталась всем.
Большое спасибо за отзыв!
Магазин очень интересен в своем разнообразии запчастей для различных марок машин. Практически на все товары имеется подробное описание. Приобрел суппорта и диски передних и задних тормозов на Форд Фокус. Долго ждать не пришлось, по телефону с оператором обговорили товар, его стоимость, стоимость доставки. Понравилась своевременная доставка и отличное качество товара.
Благодарим Вас за отзыв!
Искал двигатель на Мондео. Поспрашивал всех знакомых и никто ничего посоветовать не смог. Нашел тут на выгодных условиях, даже ребята сервис свой предлагали, но увы я живу далеко и не мог приехать. Доставили мне товар транспортной компанией через неделю. Оплачивал по факту. Порадовал сервис и обслуживание менеджера, спасибо ребята, такое не везде встретишь.
Благодарим Вас за отзыв!
Порадовал большой ассортимент, достаточно оперативная доставка. Приобрел пружины и стойки амортизаторов на форд. Хорошая связь с клиентом, работает оперативно. Перезвонили через 15 минут, приятно удивило. Курьер был корректный, звонил, определял время доставки с точностью до часа.
Благодарим Вас за отзыв!
Я заказываю запчасти на свое авто с этого интеренет магазина уже 2 месяца. Мне очень нравится этот магазин. На этот раз приобрел диски. После оформления заявки, в течение часа перезвонил оператор и мы с ним оговорили время доставки. Через день товар был уже доставлен в целости и сохранности.
Благодарим за отзыв!
Прохожу тут ТО. Мне здесь нравится: все спокойно, без суеты. Если нужно поменять какую-то деталь, то продавцы Александр и Сергей всегда быстро придут на помощь. Хотя детали и контрактные, но они очень хорошего качества, поэтому с ними никаких проблем не возникает, исправно служат долгое время.
Спасибо Вам за отзыв!
Покупал двигатель, так как далеко живу от магазина, транспортная компания мне доставила его через неделю, своевременно. Качество обслуживания менеджера магазина на отличном уровне, он дал подробнейшую консультацию, сработал профессионально, мне понравилось. Дал некоторые рекомендации. Товар оказался качественным, малышку свою уже починил, работает, а это главное.
Благодарим за отзыв!
Покупал диски на Форд Фокус. Порадовала удобная и интуитивно понятная организация сайта. Позвонил компетентный и доброжелательный менеджер, который уточнил и со знанием дела ответил на интересующие меня вопросы.
Был маленький минус, но он меня не напугал, курьер не предупредил заранее о приезде, пришлось самому звонить.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень удобный сайт, легко найти нужный товар. Радуют подробные характеристики товара. Покупал в нем пружины и стойки амортизаторов на Форд Фокус. Быстро перезвонили сразу после заказа, все вежливо объяснили. Достаточно быстро доставили, об изменении сроков предупредили заранее.
Благодарим Вас за отзыв!
Сломался двигатель, заменила вместе с этим магазином. Нашла его в поисковой системе, пообщалась с менеджером, кстати дозвониться было трудновато. Потом сделала заказ на Фокус II 2.0л бензин AODA,AODB и на следующий день поехала забирать. Там продавец Александр предложил услуги сервиса, я осмотрела прайс, цены не плохие и решила попробовать. Ребята установили за короткое время. Оплачивала там же наличными.
Благодарим Вас за отзыв!
Посоветовали сюда обратиться одни знающие люди, которые проводили диагностику двигателя для своего автомобиля Мазда и все прошло удачно, причем и ремонт в том числе. Я по той же схеме обратился сюда, мне выполнили все в короткие сроки и ремонт сделали очень качественно. Сейчас работает, как новенький мой двигатель. Сразу видно, что ребята здесь подходят ответственно к работе, клиентов здесь много, поэтому нужно звонить и решать вопрос на месте. Спасибо за все.
Благодарим за отзыв!
Подружка делала ремонт своего форда у вас и осталась довольна, поэтому свою мазду я решила тоже продиагностировать у вас, и отдать на ремонт, так как это требовалось. Позвонила по указанному телефону и уточнила все моменты. Ремонт авто и его диагностику мне выполнили в указанные сроки, осталась довольна. Никуда не пришлось отдавать на повторный ремонт, так как здесь делают очень качественно. За все большое спасибо и рекомендую всем сюда. Цените надежность и качественную работу!
Спасибо Вам за отзыв!
Единственный магазин, где реально быстро можно было купить диски на Мазду 6. Цена приемлемая операторы работают четко, без проволочек. Консультации специалистов квалифицированные. Доставили в срок, товар хорошего качества.
АлекСер
Благодарим за отзыв, Александр!
Неделю назад заказывал тут двигатель транзит 2000-2006гг 2.0л дизель, доставили сегодня транспортной компанией своевременно. Жаль, что не смог воспользоваться автосервисом магазина, далеко живу, а так бы с радостью. Оплачивал наличными курьеру. Качество двигателя отличное, не зря потратила деньги.
Спасибо за отзыв!
Товарищ подсказал обратиться в ваш магазин по решению ремонта моего Форда. Нужна была диагностика и ремонт машины. Я позвонил по указанному телефону и решил вопрос с менеджером очень быстро. Мою машину привели в хороший вид и все благодаря профессионалам, которые здесь работают. Сделали диагностику двигателя и его ремонт. Все выполнили в указанные сроки, без задержки. Спасибо за надежность!
Благодарим Вас за отзыв!
Нашел у них двигатель на мондео, плюс при магазине есть автосервис, в котором можно сразу и установить. Такие условия меня очень устраивали. Поэтому я не задумываясь оформил заказ, сделать это было совсем просто и легко. И через день отправился к ним в сервис. Там получил товар, оплатил за него на месте и тут же его отдал в сервис на установку нового двигателя. Сделали это профессионально и довольно таки быстро. За работу расплачивался по факту всех выполненных работ.
Большое спасибо за отзыв!
Спасибо продавцу-консультанту, который помог мне определиться с выбором запчастей для моей машины, сама бы я точно с этой задачей не справилась. Новые стоят очень дорого, но в этом магазине стоимость их ниже за счет того, что они б/у, но нужно сказать, качеством ни чем не хуже. Сразу же на месте мне их и установили, немного пришлось подождать, но сделали на удивление быстро. Ребята сработали грамотно, как настоящие мастера своего дела. Еще раз спасибо за вашу работу.
АлекСер
Большое Вам спасибо за отзыв!
Покупал диски на Форд. Цена оказалось намного приятней, чем в других местах. Обслуживание в магазине на хорошем добротном уровне, после подтверждения заказа в течение часа позвонил менеджер, согласовали на доставку. Доставили быстро. Заявку оформил в четверг, а в субботу утром получил товар. Очень удобно отсутствие предоплаты и всевозможных дополнительных платежей.
Благодарим Вас за отзыв!
Приобрел капот и решетку радиатора на Мазду 3. Именно то, что я заказывал, очень мало, где можно было найти. Но у них я нашёл, да ещё по той цене, по которой не найти не то, что, даже его конкурентов. Оператор принял заказ без промедлений и задержек.
Получил в течении назначенного магазином срока в полном порядке.
Спасибо за отзыв!
Хороший сервис, умные мастера, никогда не отпустят не разобравшись, была проблема с авто, колосальная, смогли помочь только в этом сервисе! теперь только к ним езжу на ремонт. Отношение хорошее к клиентам, все рассказывают, объясняют и показывают.
АлекСер
Большое спасибо за отзыв, Анастасия!
По рекомендации друга обратился в этот магазин за контрактной коробкой передач. Он что-то уже приобретал здесь и остался доволен. Посоветовал обратиться к продавцу Сергею, который его и консультировал. Доставка коробки передач была транспортной компанией, но все было осуществлено в короткие сроки. Теперь моя мазда 3 опять, как новая.
Благодарим за отзыв!
Приобретал диски на Форд Фокус. Удобно, не выходя из дома выбрать то, что нужно. Быстрая доставка. Демократичные цены. Менеджер магазина рассказал очень быстро и доступно про сам товар, про гарантию и сервис. Курьер позвонил с утра, договорились о времени доставки.
Благодарим за отзыв!
Понравилось обслуживание менеджера, заказывала двигатель, мне поиогли выбрать и оформить заказ. Доставили спустя 5 дней транспортной компанией, двигатель в порядке, уже установила. Магазин просто находка для меня, жаль только, что в моем городе нет такого, а то у них и сервис есть, я бы обязательно им воспользовалась.
Спасибо Вам за отзыв!
Искал в интернете двигатель, больше всего цена меня здесь устроила. Пообщался с менеджером, про условия пораспрашивал, узнал, что здесь и установить сразу можно будет. Я на радостях оформил заказ и отправился туда для установки. Работают быстро и что самое главное на качестве это никак не отражается.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось быстрое, культурное и внимательное обслуживание. Приобретал контрактный двигатель на Мазду 6. Подал заявку- через 3 мин. позвонил оператор. Товар доставили в изначально обозначенный срок. На этапе доставки переобозначили срок, но смогли доставить вовремя.
Большое спасибо за отзыв!
Срочно требовалось ТО для моей Мазды, ну и еще небольшой ремонт. Коллега по работе подсказал адрес вашего сайта, где делают все качественно и самое главное по срокам укладываются. Я созвонилась и проконсультировалась с Сергеем, который ответил мне на все вопросы. Этот продавец очень грамотный, охотно предоставлял всю информацию и от души мне помог. Мою машинку здесь «вылечили», как говорится, от и до. Сделали все на совесть, уложились точно в срок и за умеренную стоимость. Я осталась очень довольна. Ремонт двигателя – это не шутки, я уж прям расстроена была. Но оказалось не все так плохо. Рекомендую этот магазин и услуги в нем!!!
АлекСер
Благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!
Часто заказываю товары с этого магазина, доволен качеством товара и сроками доставки. Купил недавно диски на Форд Фокус 2. После оформления заказа перезвонили практически сразу же. Получил желаемое в назначенный день по вполне разумной цене. Стоимость доставки более чем разумная.
Спасибо за отзыв!
Искала двигатель Мондео IV 2.5 л бензин HUBA, нашла тут по приемлемой для меня цене, созвонилась с менеджером и договорилась о поставки, так как ехать мне далеко. Доставили транспортной компанией через 5 дней, осмотрев я сделала оплату. В итоге приобрела качественный товар не выходя из дома, не думала, что в интернете это возможно.
Благодарим за отзыв!
Искала запчасти на свой форд и вот вышла на ваш магазин, прочла кучу положительных отзывов и решила сделать выбор здесь, тем более что и поставить все смогут на месте, ничего дополнительно искать не нужно. Позвонила в магазин и решили этот вопрос быстро благодаря Сергею, который очень хорошо помог мне в этом. Сделали все, запчасти поставили на место сразу, долго и ждать не пришлось. В других ТО нужно было бы и 1-2 недели прождать, чтобы все сделали. Спасибо за ваш замечательный магазин и отличные услуги, которые вы оказываете. Запчасти недорогие и выбор делаю в вашу пользу.
Большое спасибо Вам за отзыв!
Покупал дефлектор на Форд Фиеста. Магазин порадовал - всё у них работает четко и отлаженно, выше всяких похвал. Перед доставкой/отправкой звонит менеджер, все вопросы быстро и четко решаются. Быстро доставили именно то что заказывал, порадовало хорошее качество товара.
Спасибо Вам за отзыв!
Срочно требовалась замена двигателя, взял тут на выгодных условиях. Забронировал по телефону, на следующий день поехал за ним, там продавец предложил услуги сервиса их него, я подсчитал все, цена меня устроила и согласился. Сделали свою работу профессионально и по времени быстро, так же подвеску проверили. Очень рад что нашел такой сайт, обслужили как надо.
Благодарим за отзыв!
Качество и сервис, которым могут позавидовать другие магазины. относятся к клиентам внимательно, хорошо помогают решать вопросы связанные с заказом. Купил решетку радиатора на Мазду 3. Заказанный товар доставляют в оговоренные сроки, а главное доставляют именно тот товар что был заказан.
Большое спасибо за отзыв!
Покупаю здесь время от времени уже на протяжении нескольких месяцев. Последний раз купил пружины и стойки амортизаторов на Форд Фокус2. При обращении всегда остаюсь доволен покупкой, продавцы грамотные, в автосервисе работают настоящие профессионалы, делают быстро и качественно. Ассортимент магазина достаточно широк, не было еще ни разу, чтобы я не мог найти тут то, что нужно. Принимают заявки на заказ.
Спасибо за отзыв!
Случайно нашел ваш магазин, когда искал необходимую информацию по деталям для своего авто. На мазду запчасти очень дорогие, поэтому подбирал из предложений по б/у. Ваш магазин мне очень приглянулся. Позвонил и проконсультировался с менеджером, который все доступно рассказал и предложил разные варианты + установка сразу на месте. Мне это понравилось еще больше, зачем искать дополнительно автосервис, если он уже есть здесь. Замену выполнили точно в срок, качественно и аккуратно. И взяли за все не дороже, чем везде.
Благодарим за отзыв!
Искал отличный автосервис по установке запчастей на форд. Друг посоветовал обратиться к вам. Я позвонил в магазин, выяснил некоторые моменты. Здесь + ко всему мне и запчасти подобрали недорогие, так что и денег сэкономил. Сделали точно все в срок. Обязательно обращусь к вам еще ни раз.
АлекСер
Большое спасибо за отзыв, ждем!
Я люблю сам заниматься ремонтом своих и не только машин. Обычно помогаю с фордами и маздами. Но, а некоторые запчасти приходится поискать, поэтому я чаще всего обращаюсь сюда к продавцам Сергею и Александру. Здесь можно недорого купить контрактные коробки передач, диски и т.д. Обслуживание и качество всегда отличное. Да и ТО очень хорошее, лично проверял.
АлекСер
Благодарим за отзыв, обращайтесь еще!
Делал уже 2 заказа в данном интернет-магазине, пока никаких вопросов не возникло, все четко и без проблем. Недавно заказал тяги и рейки рулевые для мазды 6. Менеджеры отвечали всегда оперативно.
Четко проинформировали о доставке, курьер позвонил заранее и не опоздал с доставкой.
Спасибо за отзыв!
В покупке двигателя мне помог друг посоветовав этот сайт. Я зашел на сайт, увидел нужный товар и сделал заказ для Мондео, правда не сразу дозвонился. На следующий день приехал забирать, и продавец Александр посоветовал сервис их ней, я почитал прайс услуг и цены, меня все устроило, и я отдал машину на сервак, так же попросил посмотреть подвеску. На следующий день забрал, оплачивал кстати по факту приема товара.
Благодарим за отзыв!
Приобретал запчасти на мазду, так как цены на ее обслуживание «кусаются» и на запчасти в целом, то приходится искать разные варианты. Хорошо, что существует ваш магазин, где можно купить недорогие запчасти б/у. Доставляли мне транспортной компанией «Деловые линии». Очень быстро и надежно. Остался доволен работой продавца Александра, который ответственно подошел к вопросу. Советую всем обращаться сюда. Получите реальную экономию и качественный товар.
Большое спасибо за отзыв!
Приобрел нужные мне и недорогие запчасти на Форд, пусть и б/у, но качество нисколько не хуже, чем новое. Позвонил в магазин, пообщался с менеджером Сергеем, который быстро мне помог с проблемой. Потом договорились о времени, когда смогут все сделать. При магазине сразу делают ТО и нужные запчасти ставят сразу на месте. Так намного удобнее, чем потом еще искать и ждать где не понятно. Выполнили все качественно и в срок. Стоимость достаточно недорогая.
Благодарим за отзыв!
На сайт наткнулся случайно, когда искал коробку передач на форд фокус брата, которому обещал помочь. Менеджер Сергей очень оперативно ответил на мои вопросы по электронке. Такая коробка передач у них была в наличие и после оплаты они готовы были отправить ее уже на следующий день с помощью ТК. Взвесив все «за» и «против» такого способа покупки мы все таки ее заказали. Пришло все довольно быстро, сегодня вот установили, пока никаких сбоев.
Спасибо Вам за отзыв!
На моем авто встал двигатель и нужно было срочно найти ему замену, немного поискав в инете, нашла по, вроде как, невысокой цене. Сделала заказ и поехала на следующий день на место покупки. По приезду меня мило обслужил продавец и посоветовал мне обратиться сразу в их салон, я так и сделала после того как узнала цену работы, меня она устроила. Сделали ребята все не торопясь, профессионально за день и это самое главное. По итогу работы я оплатила полную сумму.
Большое спасибо Вам за отзыв!
Мой заказ на коробку переключения передач на Мазду 3, стал приятной неожиданностью для меня. Часто делаю покупки через интернет (чаще за рубежом) и продуманность всех этапов прохождения заказа у этого магазина выше всяких похвал. Менеджер разговаривал вежливо, выражал заинтересованность в клиенте, предоставил необходимую информацию, подсказал сопутствующий товар. В оговоренное время приехал курьер, проверил товар, оплатил.
Благодарим Вас за отзыв!
Присмотрел запчасти б/у у вас в магазине для своего форда. Позвонил и получил консультацию у продавца по имени Сергей. Знает все о запчастях и может посоветовать имеющийся товар в магазине. Проживаю в соседнем регионе, поэтому доставляли мне транспортной компанией. Быстро и надежно. Стоимость покупки и доставки совсем небольшая. Спасибо за оперативную работу.
Большое спасибо за отзыв!
Являюсь вашим постоянным покупателем запчастей на форд. Нравится работа продавца Александра, который грамотно подходит к любому вопросу и сможет помочь всегда. Запчасти недорогие, но качество не уступает новым. Выбор отличный, могут поставить на месте при желании. Времени займет немного, все зависит от сложности работы. Рекомендую всем нуждающимся в запчастях, можно подобрать все необходимое.
Спасибо Вам за отзыв!
Заказал пружины и стойки амортизаторов на Форда. Порадовал выбор очень большой. Сразу перезвонили и на почту пришла вся информация. Без труда можно дозвониться и получить разъяснения от сотрудников. Курьер заранее позвонил и спросил, удобно ли, если приедет раньше. Все отлично.
Благодарим за отзыв!
Сделал предзаказ на сайте на покупку двигателя Фокус II 1.8, по приезду, кстати это случилось на следующий день я приобрел не только качественный товар, но и сразу же его поставил в автосервисе этого магазина. Продавец отлично разбирается в товаре, приветливый, знает буквально все. Он то и посоветовал обратится сразу же в автосервис. Так я и время сэкономил. Брат просил узнать, сколько будет стоит замена двигателя на мазду 3? Напишите, пожалуйста.
АлекСер
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Все вопросы Вы можете задать по телефонам: +7 (901) 546-45-69; +7 (925) 189-82-77.
Первое сотрудничество с магазином прошло успешно благодаря продавцу, который ответственно выполняет свою работу. помог мне быстро подобрать нужные запчасти на форд. Поставили практически сразу за небольшую стоимость. Хорошо, что есть ваш магазин, где можно купить недорогие запчасти на свою машину. Работа выполнена качественно и в сроки.
Спасибо за отзыв!
Обращался в этом магазине уже не раз и к Сергею и к Александру. То для себя, то для отцовской машины подбирал и покупал запчасти. Несколько раз проходил тут ТО, остался доволен и профессиональностью мастеров и качеством работы и деталями. Удобно, что деталь, купленную здесь, могут сразу и поставить и не надо бегать и ездить в поисках мастерских. Вот поэтому количество постоянных клиентов только растет.
АлекСер
Благодарим Вас за отзыв! Приезжайте еще!
Не знаю радоваться или печалиться, но я постоянный покупатель в этом магазине. Моя старушка мазда 3 начала часто ломаться, но мне так не хочется с ней расставаться, поэтому и обращаюсь часто сюда за помощью. В первый раз было, конечно, страшно покупать запчасти по предоплате и с доставкой в регион, но все мои сомнения развеялись после полученного заказа, да и продавцы Александр и Сергей знают свое дело и им можно доверять.
Спасибо Вам за отзыв!
Посоветовали мне сюда обратиться одни хорошие люди, которые сами являются вашими клиентами, причем уже постоянными. Мы проживаем в соседних регионах, поэтому все запчасти на автомобиль заказываем через транспортную компанию Байкал – Сервис. Надежная, быстрая и ответственная. В магазине работают замечательные менеджеры Александр, Сергей, которые ответят на любой вопрос. Запчасти на Мазду подобрали мне быстро. Цены недорогие и качеством не уступают новым. Поэтому, советую вам сюда обращаться.
Благодарим за отзыв!
Покупаю не первый раз в этом магазине. Цены не высокие, всегда вежливые операторы. На этот раз купил комплект дисков на Форд Фокус 2. Очень вежливый менеджер дал ответы на все мои вопросы в полном объёме. Доставку сделали ровно в оговоренный день и время. У меня претензий к качеству товара, к цене, к доставке не возникло.
Спасибо за отзыв!
Для ремонта автомобиля требовались запчасти Знакомый товарищ посоветовал ваш магазин. Отзывы положительные. да и сам постоянно там отоваривается. Хорошо попался грамотный продавец, спасибо ему большое. Смог все быстро и профессионально подобрать. Так как проживаю в соседнем регионе, то доставляли мне через транспортную компанию «Байкал – Сервис». Достаточно удобно и быстро, времени ушло на это совсем немного. Оплачивал через сбербанк – онлайн, удобно и быстро.
Благодарим за отзыв!
Сайт нашел на маркете, заказал нужный двигатель для Фокус II 1.6л и ждал приезда транспортной компании. Прибыла она через полторы недели, довезла товар бережно, недорого за доставку платил. Особо порадовал менеджер магазина, он качественно проконсультировал меня. Так что не зря обратился в интернет-магазин, уже все поменял, все работает отлично.
Спасибо за отзыв!
На свою Мазду долго искал недорогие запчасти, готов был на край света поехать за ними. В магазинах так все дорого. Товарищ подсказал обратиться сюда. У вас Сергей подобрал мне быстро все, что нужно. Ценник кстати намного дешевле и качество не уступает. Отправили через транспортную компанию «Деловые линии2, дошло все в срок. Стоимость доставки совсем небольшая, думал, что намного дороже будет. Рекомендую все сюда, по бюджетным ценам можно найти все!!!
Большое спасибо за отзыв!
Я же не раз обращался к менеджеру в этом магазине. Нужно то одно, то другое на мой старенький, но еще бодренький форд фокус. Совсем недавно заказывал тут диски. Все как всегда пришло в короткие сроки, хотя доставка требовалась в регион. Себя я бы приобрел такое же за более высокую цену. Работой магазина очень доволен, поэтому и обращаться стараюсь только сюда.
Благодарим за отзыв!
Магазин выбирал основательно, со всей ответственностью подходил и к выбору товара. Самому что-то подобрать было бы очень сложно и скорее всего с этой задачей не справился сам, если не помог бы продавец. Цену мне предложили самую щадящую, которая только может быть. Понравился магазин еще и тем, как оперативно решаются вопросы любой сложности. Старый двигатель уже заменил на новый, работает отлично.
Благодарим за отзыв!
Обычно ремонт моего Форда обходится мне в кругленькую сумму, сами понимаете, сейчас запчасти недешевые. Знакомый товарищ подсказал адрес сайта вашего магазина, где можно приобретать запчасти б/у в хорошем качестве и стоимость которых не зашкаливает. Я проживаю в соседнем регионе, поэтому при покупке автозапчастей, доставили мне при помощи транспортной компании «Деловые линии». Привезли точно в указанный срок, даже немного раньше. Спасибо продавцу Сергею, который оперативно помог выбрать нужные запчасти и оформить заказ. В целом весь отдел и доставка сработали оперативно. Обязательно вернусь сюда еще за покупками автозапчастей, чего и вам рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Покупки в интернет-магазинах совершаю довольно-таки часто и название Алексер встречал часто, но вот покупку в нем совершил впервые. И не пожалел. На сайте ошибочно сделал заказ, перезвонил оператору, помогли разобраться, сформировали новый заказ на пружины и стойки амортизаторов на Форд Фокус 2. Качеством покупки доволен, курьер приехал в обозначенный промежуток времени.
Благодарим за отзыв!
Сломался двигатель, я не знала, что делать и обратилась к интернет услугам, решила выбрать сайт по надежнее, через яндекс маркет, начиталась отзывов и пришла к выводу что этот для меня лучший вариант. Позвонила менеджеру и заказала новый движок для Фокус II, так же он посоветовал воспользоваться сервисом, который есть при этом магазине. Я и воспользовалась этими услугами через сутки когда поехала туда. Сделали свою работу отлично, на все 5. Спасибо сотрудникам, моя машинка теперь на полном ходу.
Благодарим Вас за отзыв!
Приобретала запчасти на свою мазду в вашем магазине. Все сделали на высшем уровне. Подобрали, сразу установили, причем за умеренную плату, когда в некоторых мастерских делают раза в 2 дороже. Это если учесть, что там свои запчасти привозишь. А здесь все подберут и сделают на месте. Никуда не нужно бегать и что-то искать. Я очень довольна. Подруга подсказала сюда обратиться, теперь я нашла эту дорожку и буду здесь клиенткой № 1)))
АлекСер
Большое спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Покупал диски на Мазду 3. Порадовали удобные способы оплаты, квалифицированные менеджеры. Курьер звонил, уточнял время и место доставки. Доставил вовремя, отношение по качеству и отношению,не вызывает нареканий. Цена на товар ощутимо ниже, чем в обычных магазинах. Думаю, воспользуюсь их услугами еще не раз.
Спасибо за отзыв!
Искал для отцовского форда двигатель, чтобы было подешевле. Друзья отправили на этот сайт. Продавец-консультант Александр развеял все мои опасения, потому что до этого контрактный двигатель я даже не рассматривал. Через несколько дней транспортной компанией двигатель был доставлен. Он вполне хорошо выглядит за такие-то деньги, да и работает вроде бы неплохо. Доволен конечным результатом. Спасибо большое.
АлекСер
Большое Вам спасибо за отзыв!
два дня назад столкнулся с проблемой в покупке двигателя на Фокус II 1.8л, с этим сайтом проблема была решена, причем очень быстро. Сегодня все установили уже, о приемлемой стоимости и говорить нечего. Я просто начал в поиск магазина в интернете, а нашел не только его но и сервис, сделал резерв и отправился сегодня утром туда. Не особо много отдал денег за все, так что можно будет обращаться и по другим вопросом.
Благодарим за отзыв!
Хотелось приобрести недорогие запчасти на свой Форд, но цены везде очень завышены. Поэтому искал по отзывам магазин и вот нашел ваш. Много положительного говорят о вас, и я также хотел оставить свое мнение. Очень внимательный попался продавец, его имя Александр, который грамотно подошел к моему вопросу и выяснил все потребности от и до. Подсказал все необходимое, поискал что-то более дешевле, за что ему очень признателен. Все купленные запчасти, сразу установили на машину в течение нескольких дней, чему я был безумно рад. Как здорово, что есть такие магазины с отличным сервисом.
Спасибо Вам за отзыв!
Мой форд фокус стал странно вести себя на дороге, поэтому по совету друга я отправился сюда. Мастера осмотрели двигатель, провели ТО, показали мне все неполадки и отправили за деталями. Благо далеко идти не пришлось, потому что запчасти можно купить прямо здесь. Продавец Сергей продал мне все самое лучшее, а мастера оперативно это установили. Пока жалоб на автомобиль нет.
Благодарим Вас за отзыв!
Пользуюсь услугами этого магазина уже несколько месяцев. Вполне доволен качеством, ценами и скоростью выполнения заказа. Покупал оригинальные колесные диски на Форд Фокус 2. Сразу перезвонили, подтвердили заказ. Полученный товар качественен и аккуратно упакован.
Спасибо за отзыв!
Вчера зарезервировал на сайте двигатель для Мондео IV 2.5л, не нашел дешевле чем тут больше нигде. Почитал отзывы, много положительных. Сегодня утром приехал туда, Александр-это продавец, отдал товар, осмотрев я оплатил, сразу воспользовался на месте услугами автосервиса и мне там поставили только что купленный. Ребята молодцы, справились оперативно как и просил.
Благодарим за отзыв!
Как всегда, ситуация банальная. Чтото поломалось, понадобился ремонт. На этот раз проблема случилась с двигателем авто, друг посоветовал обратиться сюда, здесь он сказал что можно и купить и сразу помогут установить. Я позвонил менеджеру, мы все обсудили, цена меня устроила и я оформил заказ. Через день поехал туда, добрался довольно быстро, найти легко. Уже на месте помогли подобрать нужный движок и выполнили всю работу по его замене. Быстро и аккуратно и взяли за этого совсем недорого, езжу уже больше месяца пока ничего не тревожит.
Спасибо за отзыв!
Пришло время сделать ТО автомобиля, ну и при возможности и необходимости, поменять все, что требуется. Ваш магазин посоветовал мне обратиться знакомый товарищ, который уже побывал и остался очень доволен. Очень быстро провели диагностику, выяснили причины неполадок и благодаря профессионализму продавца подобрали все необходимое в короткие сроки. После ремонта моя мазда стала «бегать», как новенькая и это не смотря на то, что запчасти здесь б/у.Нужно сказать, что они отличного качества. Спасибо, что есть ваш магазин, в котором можно сэкономить приличную сумму и получить отличное качество.
Большое спасибо за отзыв!
Покупал механическую коробку переключения передач в сборе на Форд Мондео. Что сказать, магазином я доволен: хорошее соотношение цены и качества, оперативная доставка, вежливая поддержка. Сразу перезвонили и оформили заказ и определили время доставки. Привезли даже на день раньше обещанного, что приятно. При чем оповестили и по телефону, и по смс.
Благодарим за отзыв!
Искал недорогую коробку передач на форд фокус. Написал на электронку этого магазина. Удивился столь быстрому ответу. Общался с менеджером Сергеем, который развеял все мои сомнения. Но я все равно очень боялся, что привезенная контрактная коробка передач меня не устроит по тем или иным причинам, а предоплата уже внесена. Но коробка передач меня полностью устроила. Очень рад, что обратился именно сюда.
АлекСер
Большое Вам спасибо за отзыв.
Приобрел все необходимые запчасти на Мазду 3 по доступной цене, думаю ничего страшного нет, что они б/у. Самое главное, что отличного качества и подбирают их профессионалы своего дела. Я проживаю в другом регионе, поэтому доставку мне осуществлял магазин транспортной компанией «Деловые линии». Она зарекомендовала себя, как надежный партнер с быстрой доставкой. Хочется поблагодарить продавца Александра за внимательное отношение и оперативную работу. Ведь от того. как быстро сработает продавец, будет зависеть дальнейшая работа. Рекомендую всем этот магазин с доступными ценами. Обязательно вернусь сюда еще.
Благодарим за отзыв!
На маркете нашел этот магазин, хотел заказать двигатель на Мондео IV 1.6л.. Зарезервировал товар по телефону и следующим днем поехал за ним в магазин, там же оказался сервис, о котором мне рассказал продавец. Посмотрел цены на работу, вроде бы недорого и я решил воспользоваться их услугами. Ждал недолго, ребята справились оперативно. Очень благодарен им за качественное обслуживание и отличный товар. Побольше бы таких магазинов.
АлекСер
Благодарим Вас за отзыв! Пишите еще. =)
Покупал пружины и стойки амортизаторов на Форд Фокус2. Порадовал очень большой выбор товаров, такое ощущение что есть всё.После оформления мне перезвонил оператор Сергей и уточнил заказ. На следующий день пришла sms, что курьер уже выехал, через 6 часов товар был уже доставлен в целости и сохранности.
Благодарим за отзыв!
Купил с доставкой двигатель на Торнео Коннект 1.8л дизель. Привезли транспортной компанией деловые линии в срок, кстати ждал не долго, 5 дней и товар на месте. Сайт нашел самостоятельно в интернете, цены достойные, обслуживание на высоте. Одним словом, выгодно взял, у нас бы вышло все дороже, жаль, что далеко нахожусь, так бы и услугами сервиса воспользовался.
Большое спасибо за отзыв!
Купил в вашем магазине запчасти на свой форд б/у и нисколько об этом не жалею. Новые стоят очень дорого, а здесь и качество хорошее и по доступной цене. Оператор Максим быстро нашел для меня все необходимое, чем я остался очень доволен. Приехал и на месте мне поставили эти запчасти. Быстро и качественно. Рекомендую всем этот магазин. Обязательно буду обращаться сюда еще!
Благодарим за отзыв!
Впервые обратился сюда для ТО Ford Mondeo. Также сразу по моей просьбе провели диагностику ходовой части. Провели диагностику довольно быстро, мне не пришлось долго ждать. По результатам диагностики понадобилась замена некоторых деталей, которые я тут же и приобрел, а продавец Сергей меня еще раз подробно проконсультировал. Замену деталей произвели качественно и также в короткие сроки. Я остался доволен.
АлекСер
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
Мне нравится в работе этого магазина удобство выбора товаров, их соответствие заявленным характеристикам на сайте, а также оперативность в работе. Приобрел диски на Форд Фокус 2. Приняли заказ с доставкой на завтра вечер. Доставили на следующий день (курьер даже прислал смс во сколько привезет заказ). К качеству претензий нет.
Благодарим за отзыв!
Не сказать, что я постоянный покупатель этого магазина, но заказ пару раз здесь делал. В последний раз покупал контрактные диски для Мазды 3. Продавец Александр меня не подвел ни по качеству, ни по срокам. Все сделал на отлично. Несмотря на доставку с помощью транспортной компании, диски оказались у меня достаточно быстро. Магазин очень ответственно относится к каждому заказу. Это очень радует. Надеюсь, что они будут продолжать в том же духе.
АлекСер
Благодарим за отзыв, Андрей!
Искал пружины и стойки амортизаторов на Форд Фокус 2 по магазинам, нигде не мог найти. На сайте этого магазина нашел хорошего качества. Менеджер позвонил через несколько минут после сделанного заказа и продублировал его. Заказ доставили даже чуть раньше оговоренного срока.
АлекСер
Спасибо Вам за отзыв, Василий!
Уже не в первый раз заказываю товар в этом магазине, качеством сервиса всегда остаюсь доволен. На этот раз купил диски на Мазду 3. Всегда перезванивает менеджер, уточняет детали заказа и подтверждает его (особенно это приятно, когда товара нет в наличии и под заказ он приходит раньше). Мой заказ был доставлен даже ранее заявленного срока.
Благодарим за отзыв!
Искал долго по низким ценам бампер и подкрылки на мазду, так как новые в магазине стоят очень дорого. Поэтому приобретаю б/у. Товарищ порекомендовал обратиться сюда. Связался с магазином и получил необходимую консультацию у менеджера. Сам проживаю в другом регионе, поэтому доставку оформлял транспортной компанией «Деловые линии». Хочется отметить надежность и быструю доставку этой компанией, а магазин поблагодарить за своевременную отправку и недорогую стоимость запчастей. Теперь только здесь буду брать все необходимое!
АлекСер
Большое спасибо за отзыв, Аркадий!
Позвонив менеджеру магазина, Сергей его звали кажется, мне сразу показалось, что магазин надежный и здесь работают высококвалифицированные сотрудники. Заказал двигатель на Мондео с доставкой к нам в город через одну из транспортных компаний. Доставили оперативно хочу сказать, в течении недели примерно. Жаль что в нашем городе нет их автосервиса, а то я обязательно бы стал обслуживаться у них.
Благодарим Вас за отзыв!
Очень хорошее качество обслуживания, специалисты работают хорошие. Ребята продолжайте развиватся в том же духе!
Спасибо Вам за отзыв!
Купил двигатель на Торнео Коннект 1.8л дизель, оформить смог сам через на сайт. Сотрудники отреагировали быстро, созвонились со мной, уточнили. Доставили по указанному адресу в Смоленск, так что оплачивал денежным переводом на карту в отделении ВТБ24. Доставили транспортной компанией деловые линии своевременно. Товар качественный и недорогой, я смог выиграть и время и деньги, такое редко получается. Хотелось бы узнать планируется ли открытие точки в нашем городе? Было еще удобнее заказывать напрямую.
Благодарим за отзыв!
Сделал недавно выгодную для себя покупку и открыл в этом магазине еще один отличный сервис для своего автомобиля. У меня полетел двигатель, нужно было и, как всегда, срочно заменить. Я прибегнул к просторам интернета для покупки. Наткнулся на сайт, полазил, увидел, что цены тут приемлемые, узнал, что есть еще ТО и решил все сделать, так сказать оптом. Зарезервировал заказ двигателя на Фокус II 1.6л, следующим днем поехал в пункт выдачи, там немного пообщался с ребятами, которые там работают. Мне они показались толковыми ребятами. Установили двигатель в течении суток и прошел то. Оплачивал за все наличными деньгами. Если что теперь знаю куда обращаться!
АлекСер
Спасибо Вам за отзыв, Юрий!
У меня уже достаточно большой опыт сотрудничества с этим магазином. В последнее время необходимые запчасти (в основном это контрактные) для форд фокуса 2 я приобретаю только здесь. Продавцы Александр и Сергей всегда оперативно обрабатывают заказы и очень подробно отвечают на вопросы. Вот буквально вчера получил коробку передач. Даже с доставкой ТК в мой регион получилась очень выгодная покупка.
АлекСер на карте