8 (903) 169-66-918 (903) 169-66... — показать

8 (903) 169-66-918 (903) 169-66... — показать
+7 903 169-...+7 903 169-66-91 ещё
г Москва, пр-кт 40 лет Октября, д 36
Район: Люблино

Про «Салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября»

Ищете место, где можно приятно провести время и отдохнуть после тяжелой трудовой недели? Тогда салон красоты «Alexis-Style» – это именно то, что вам нужно.Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания клиента, расскажут о доступных программах преображения и воплотят в жизнь самые смелые идеи. В салоне красоты представлены услуги парикмахерского зала, в том числе биозавивка, окрашивание любой сложности, креативные стрижки для мужчин и женщин, выпрямление волос, капсульное наращивание, мелирование, колорирование, тонирование, укладка, оформление бороды и коррекция усов, укладка утюжком, шатуш и омбре, эллюминирование.Мастера ногтевого сервиса предложат клиентам профессиональный уход за руками и ногами, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, наращивание и коррекцию ногтей, оригинальный дизайн, спа-маникюр.Кроме этого, в салоне красоты открыт кабинет косметологии, в котором специалисты занимаются эстетическими проблемами кожи лица и тела. Здесь клиенты найдут клеточное омоложение, кавитацию, контурную пластику, обертывания, вакуумный массажер, маски по типу кожи, ламинирование ресниц, лифтинг, массаж, микротоки, пирсинг, перманентный макияж, пилинги, татуаж, удаление рубцов и растяжек, эпиляцию и многое другое.Записаться к мастерам можно по телефону. Салон красоты «Alexis-Style» работает ежедневно.

Услуги для волос 62
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 90
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября (6)

Фотография специалиста Анна
Фотография специалиста Анастасия
Анастасия
Парикмахер, стилист
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября (8)

Здравствуйте , хожу постоянно на окрашивание и стрижку к стилисту Насти все нравиться профессионал своего дела, ноготочки маникюр и педикюр делаю у Наташи делает качественно и добросовестно как мне нравиться, всем рекомендую этот салон.
Добрый день, отличный салон стригся у Ирины, стрижёт хорошо все ровно и четко, всем рекомендую не пожалеете, моя жена делает маникюр и педикюр у мастера Светланы, особенно ей нравиться Смарт педикюр говорит после него пятки как у младенца, все меня заставляет, думаю скоро пойду наверно, всем рекомендую этот салон ходим туда всей семьей.
Добрый день,случайно попала в салон Алексис нужно было срочно маникюр шеллак и не пожалела, попала к своему течке мастеру маникюра и педикюра Светлане отличный мастер все делает качественно и без нареканий,всем рекомендую не пожалеете,всем советую
Хороший салон красоты понравилось как стригут большое спасибо стилисту Ирине и мастеру по маникюру Светлане,всем советую.
Увидела салон Алексис недалеко от дома.
Решила попробовать сделать маникюр, записалась.
Попала к мастеру Алёне.
Результат превзошел все мои ожидания!
Мастер внимательно осмотрела мои ноготочки, посоветовала комбинированный маникюр, так как это больше подходит именно для моих пальчиков.
У нее на столе была целая палитра дизайнов, которые она может нарисовать, я выбрала себе забавных снегирей.
Очень довольна мастером, салоном, в котором уютно и комфортно, всем готова рекомендовать салон Алексис и мастера Алену.
Салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября на карте