Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице Сеть

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Округ: Южный

Про «Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице»

В отделении "Альфа-Банк", расположенном на Большой Тульской улице, обслуживают частных лиц и премиум-клиентов. В офисе есть бесплатный Wi-Fi, касса, доступна аренда индивидуальных банковских сейфов, частные лица могут внести наличные денежные средства на счета юридических лиц. Отделение находится в пешей доступности от станций метро "Тульская", "Шаболовская" и "Серпуовская".

Специалисты подробно проконсультируют по интересующим вас банковским продуктам, помогут подобрать и оформить на максимально выгодных для вас условиях вклад, накопительный счет, дебетовые и кредитные карты, кредит или ипотеку.

"Альфа-Банк" является одним из крупнейших частным банком в России, стал обладателем многих наград, имеет высокий рейтинг и сочетает цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия. Клиенты банка могут использовать удобное мобильное приложение для управления финансами.

На сайте, указанном на странице, можно узнать подробные ответы на интересующие вас вопросы, уточнить график работы офиса, информацию о действующих специальных предложениях и подобрать наиболее удобное время для встречи со специалистами в отделении банка.

Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице – Цены

Дебетовая Альфа-Карта
Кэшбэк 10% на всёПо договоренности
Бесплатное обслуживаниеПо договоренности

Отзывы про Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице (9)

3.8
Мой зарплатный банк, все устраивает. Всегда можно позвонить на горячую линию, там все объяснят. Это отделение хорошее
Здравствуйте. Я являюсь владельцем кредитной карты альфа банка. 19.08.2023 сделал покупку на OZON на 19200 рублей, мне начислили проценты 1286 рублей. В поддержке ничего не понимают, говорят что это норма и деньги снялись как за перевод, в общем обычная скам-контора, не ведитесь если не хотите быть кинутыми.
Хороший банк и хорошее отделение. Все четко и быстро. Сотрудники профессионалы.
Уже давно являюсь клиентом этого банка и очень довольна. Банк постоянно придумывает что-то новое и идет в ногу со временем, динамичный, как и я. В это отделение я прихожу когда нужно решить какие-то операционные моменты. Недавно например получала карту с беспроцентным периодом, получила быстро максимум потратила по времени минут 20, при этом консультанты грамотно все рассказали как пользоваться и какие условия.
Неплохой сервис, но огромные очереди, за это снижаю звезду

Частые вопросы про Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице

Как узнать график работы Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто

Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2.

Отделение Альфа-Банк на Большой Тульской улице на карте