8 (916) 392-21-118 (916) 392-21... — показать

8 (916) 392-21-118 (916) 392-21... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 68 к 1
2 этаж; супермаркет BILLA
Округ: Восточный

Про «АЛФАВИТ на Щёлковской»

Обувной магазин эконом-класса АЛФАВИТ на Щёлковской предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или летних мокасинах, что в демисезонных полуботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же вместительные кейсы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 916 392-21-11 или загляните на сайт alfavit-obuv.ru. Компания АЛФАВИТ на Щёлковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 68 к 1 (ближе всего добираться со станции Щелковская).

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Женская одежда
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про АЛФАВИТ на Щёлковской (2)

4.0
Мне очень нравится, даже если есть очереди, то всегда всё происходит быстро. Я беру на примерку сразу несколько понравившихся пар. Приносят, я примеряю. Когда определяюсь с выбором, приносят на вторую ногу (ведь бывает, что нога даже не лезет, т.к. обхват голенища мал). А если всё подходят, бывает и по 2пары покупаем.Народу много, но в кассу всегда мы первые. Продавцы приветливые, предлагают, помогают,нормально общаются.
Этот магазин мне не нравится. Во первых цена на обувь не соответствует качеству. Во вторых какая-то не понятная система обслуживания, что бы померить какую-либо модель приходится отстоять в очередь, мерить дают только на одну ногу. Если модель понравилась, то надо снова отстоять очередь, что бы выписать эту обувь, а затем очередь в кассу. Если бы было больше продавцов-консультантов, наверно все происходило бы быстрее.

Частые вопросы про АЛФАВИТ на Щёлковской

Как узнать график работы АЛФАВИТ на Щёлковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 392-21-11

2 этаж; супермаркет BILLA.

АЛФАВИТ на Щёлковской на карте